Перейти к содержимому


Встреча 11/06/2003


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3 ответов в теме

#1 Serpentum

Serpentum

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1961 Сообщений:

Опубликовано 28 May 2003 - 05:13 AM

Очередная встреча израильских трубокуров пройдет в среду 11/06/2003 в каньоне "Азриэли" в магазине "Vino & Sigar", находящемся напротив "Супер фарма" на первом этаже.  
Начало в 18:30.  
  
К нашему большому сожалению, по неизвестным причинам, Зээв Шустерман отменил свой визит в Израильский Клуб. Администрация клуба приносит свои извинения.

Как всегда, будет возможность попробовать новые, не продающиеся в Израиле табаки.

Приглашаются все желающие!

Напоминаю, что к месту встречи очень удобно добираться на поезде до станции Тель-Авив "ХаШалом", которая находится непосредственно в самом каньоне. Посмотреть расписание поездов можно здесь: www.israrail.org.il

#2 kukurma

kukurma

    kukurma - это вам не перец молотый

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 712 Сообщений:
  • LocationСанкт-Петербург на форуме с 22.05.2003

Опубликовано 29 May 2003 - 07:04 AM

А по чём у вас стоят отреставрированные трубки и можно ли их преобрести посредством почты?
Опубликованное фото

#3 grey

grey

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 600 Сообщений:

Опубликовано 29 May 2003 - 07:22 AM

Сложный вопрос.Я смотрел у него трубки в последний раз год назад.Да и то,всколзь,т.к. пользованные трубки покупать не хочу.
Купить непосредственно у него Вам будет сложно - нет общего языка (предполагаю,что ивритом Вы не владете).
Можно сделать так: Отфотографировать неска трубок на встрече и скинуть их сюда.(с указанием цен)
Будет желание, я куплю у него и перешлю по почте.

Единственное,что я помню на тему цен:товарищ купил у него Петерсон стандарт систем, баксов за 50.
Тут это недорого...В магазине,новая трубка обычно стоит в 2 раза дороже ,чем в онлайне.
С бестами и регардами
  <a data-cke-saved-href="http://imageshack.us" href="http://imageshack.us" '="" target="_blank">/ipbforum/html/ww.gif   
P.S.
  А человека,который посоветует мне не зарывать талант в землю,я ударю лопатой.

#4 kukurma

kukurma

    kukurma - это вам не перец молотый

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 712 Сообщений:
  • LocationСанкт-Петербург на форуме с 22.05.2003

Опубликовано 29 May 2003 - 07:51 AM

Я расчитываю на покупку оригинальных, антикварных и мастеровых трубок. smoke.gif  
Опубликованное фото