Перейти к содержимому


Synjeco


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
40 ответов в теме

#21 error457

error457

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 450 Сообщений:

Опубликовано 21 September 2006 - 03:56 AM

Извините запаниковал :-)

Получил ответ, что до вторника они не работают.... 8)

письмо пришло сегодня отправлено было 16 числа.

#22 Lesnik

Lesnik

    Начинающий

  • Член клуба
  • ФишкаФишка
  • 52 Сообщений:

Опубликовано 21 September 2006 - 05:35 AM

больше так не пугайте....а то я чуть заказ не отменил  smoke.gif  

#23 Igor+

Igor+

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 113 Сообщений:

Опубликовано 21 September 2006 - 05:57 AM

У данной конторы заказываю уже больше года. Проблем с ними не возникало, если табак не докладывали, то деньги возвращали. На письма иногда долго отвечают, иногда вообще письмо по непонятным причинам не доходит. По выбору табака и стоимости как табака так и доставки для меня ( Брест) самый оптимальный магазин.  Доходит посылка максимум 2 недели. Со следующей недели они начинают работу.

#24 EvGeniy

EvGeniy

    Негоден

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 642 Сообщений:
  • LocationKaluga

Опубликовано 21 September 2006 - 06:03 AM

to Igor+ Тогда вопрос: указывают ли они на посылке цену и содержание?
user posted image Skypename: evgkolen

#25 Igor+

Igor+

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 113 Сообщений:

Опубликовано 21 September 2006 - 06:14 AM

На посылке они указывают hobby  и стоимость в пределах 15 зелёных. Заказываю табаков до 1 кг.

#26 error457

error457

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 450 Сообщений:

Опубликовано 21 September 2006 - 06:34 AM

есть некоторая ремарка:
посылка, конечно потеряна... (или не отправлена, для поноты вариантов), но господа из синжеки написали, что я во первых не пользовался страховкой (копейки), и только мои мучения (претендовать на возврат я вроде как не могу) которых они не могут вынести сподвигло их на предложение отправить еще раз, но я должен буду оплатить страховку (кажется примерно 3$). На что я с радостью отписал согласие, и опять переключился в режим радостного ожидания.
Вопрос: а что все доставку со страховкой тут берут? и как часто теряется на рос. почте?

ЗЫ. Пожурили что я им 23 письма с разных адресов набомбил :-)) наверно еще не все получили... тормоза у них какие-то с почтой...

#27 Igor+

Igor+

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 113 Сообщений:

Опубликовано 22 September 2006 - 12:38 AM

Когда я у них стал брать, так они автоматически страховку высчитывали, сказали что с СНГ только так и работают.

#28 error457

error457

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 450 Сообщений:

Опубликовано 16 October 2006 - 11:36 PM

Таки свершилось...
Вторая посылка дошла до Москвы ровно за две недели после инвойса.
Ща пойду пробовать... ням-ням...  sm_ura.gif  

#29 Редиска

Редиска

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 25 March 2007 - 12:41 AM

Сделал заказ.Ответили на следующий день.Посылка шла 11 дней.Всё без проблем.Наконец-то попробовал RB-Plug.Да ,такую вонючку в машине курить точно нельзя.А так табачёк супер.Вообщем буду пользоватся магазином ещё.

#30 rus-grad

rus-grad

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1969 Сообщений:

Опубликовано 27 October 2007 - 05:59 AM

Кто как давно заказывал у www.synjeco? Что то нет ответа на заказ, деньгу не снимают и на письмо не отвечают. sad.gif  
С Уважением, Руслан !

#31 Sergius

Sergius

    Начинающий

  • Член клуба
  • ФишкаФишка
  • 78 Сообщений:

Опубликовано 28 October 2007 - 02:35 AM

С Синжеко иногда такое бывает. Мне как-то дней 10 не отвечали. Даниел там, видимо, один, так что подождите, обязательно ответит.
Эх... Патронов маловато...

#32 Dym

Dym

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1246 Сообщений:
  • LocationКиев

Опубликовано 28 October 2007 - 06:40 AM


rus-grad, дата сообщения:  Oct 27 2007, 11:59 AM
Кто как давно заказывал у www.synjeco? Что то нет ответа на заказ, деньгу не снимают и на письмо не отвечают. sad.gif


Сегодня получил от Даниеля письмо прибл. следующего содержания:

Приношу извинения всем, кто в течение последних 10 дней делал заказы и не получил подтверждения.
Моя помощница была в отпуске, а у жены был сильный грипп, поэтому я был не в состоянии обработать все заказы.
С понедельника все встанет на свои места.

Импорт табаков Dunhill прекращен. Пока неизвестно, кто будет их производить в будущем. Сейчас распродаются остатки складских запасов.
С уважением, Дмитрий

#33 rus-grad

rus-grad

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1969 Сообщений:

Опубликовано 28 October 2007 - 07:05 AM

Вот и чуденько! Ради здоровья жены и отдыха помощницы готов подождать сколько требуется smoke.gif  
С Уважением, Руслан !

#34 rus-grad

rus-grad

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1969 Сообщений:

Опубликовано 30 October 2007 - 05:53 AM

Ждать наверное прийдётся, и  не мало  biggrin.gif . Даниель, как и обещал объявился в понедельник. Даже посылку мне успел отправить, но к сожалению не в Симферополь, а в Ялту.  blink.gif ( Был я как то в Ореанде, делал заказ на гостишку - вот он автоматом туда и  послал) Пишет, что  он сам виноват и готов выслать повторно, но может кто посоветует как перехватить? Только без предложений поселиться на сутки в гостишку - уж очень дорого.  smoke.gif
С Уважением, Руслан !

#35 Dym

Dym

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1246 Сообщений:
  • LocationКиев

Опубликовано 30 October 2007 - 06:02 AM

Попросить в гостинице, чтобы звякнули, когда придет посылка. А как еще?
С уважением, Дмитрий

#36 B-K

B-K

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 549 Сообщений:
  • LocationСанкт-Петербург

Опубликовано 05 October 2009 - 10:31 AM

До 18 октября скидка на трубки 50% blink.gif
(все, кроме Baldo Baldi)

#37 Безумный Рыбник

Безумный Рыбник

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 792 Сообщений:
  • LocationПитер

Опубликовано 08 June 2010 - 05:26 AM

Уважаемые,подскажите! picon285.gif На сайте указаны две стоимости доставки(побыстрее и не очень?).
Включена ли страховка в стоимость?Какой вариант оплаты лучше?Один из них предполагает заполнение некой формы и отправку её
по факсу.
P.S.Питерцы отзовитесь!Кто нибудь заказывал табак?Сколько по времени пойдёт посылка?
Заранее благодарен всем ответившим!
" И если я когда-нибудь умру - а я очень скоро умру, я знаю,- умру, так и не приняв этого мира, постигнув его вблизи и издали, снаружи и изнутри постигнув, но не приняв, - умру, и Он меня спросит: "Хорошо ли было тебе там? Плохо ли тебе было?" - я буду молчать, опущу глаза и буду молчать, и эта немота знакома всем, кто знает исход многодневного похмелья. Ибо жизнь человеческая не есть ли минутное окосение души? и затмение души тоже. Мы все как бы пьяны, только каждый по своему, один выпил больше, другой меньше. И на кого как действует: один смеётся в глаза этому миру, а другой плачет на груди этого мира. Одного уже вытошнило, и ему хорошо, а другого только ещё начинает тошнить. А я - что я? я много вкусил. а никакого действия, я даже ни разу как следует не рассмеялся, и меня не стошнило ни разу. Я. вкусивший в этом мире столько, что теряю счёт и последовательность, - я трезвее всех в этом мире; на меня просто туго действует... "Почему же ты молчишь" - спросит меня Господь, весь в синих молниях. Ну что я ему отвечу? Так и буду: молчать, молчать..." (с)



#38 vovan

vovan

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1160 Сообщений:

Опубликовано 08 June 2010 - 09:08 AM

Доставка, которая не очень быстрая  smile.gif всегда  приходила за три недели, страховки нет, оптимальный вариант оплаты, -  кредитная карта.  smoke.gif  

#39 Безумный Рыбник

Безумный Рыбник

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 792 Сообщений:
  • LocationПитер

Опубликовано 16 June 2010 - 01:47 PM

Заказал у Даниэля 0,5 кг.табака.15 го пришло письмо,что табак отгружен.Сегодня письмо с треком.Пока удалось узнать только:
14.06.2010   17:01   Mailed     
15.06.2010 05:29 Arrival at border point of country of mailing    CH-8010 Zürich 1
15.06.2010 05:29 Departure from border point of country of mailing    CH-8010 Zürich 1
Ждёмс дальнейших движений посылки rolleyes.gif  sm_ura.gif Надеюсь на три недели.О развитии событий сообщу.
" И если я когда-нибудь умру - а я очень скоро умру, я знаю,- умру, так и не приняв этого мира, постигнув его вблизи и издали, снаружи и изнутри постигнув, но не приняв, - умру, и Он меня спросит: "Хорошо ли было тебе там? Плохо ли тебе было?" - я буду молчать, опущу глаза и буду молчать, и эта немота знакома всем, кто знает исход многодневного похмелья. Ибо жизнь человеческая не есть ли минутное окосение души? и затмение души тоже. Мы все как бы пьяны, только каждый по своему, один выпил больше, другой меньше. И на кого как действует: один смеётся в глаза этому миру, а другой плачет на груди этого мира. Одного уже вытошнило, и ему хорошо, а другого только ещё начинает тошнить. А я - что я? я много вкусил. а никакого действия, я даже ни разу как следует не рассмеялся, и меня не стошнило ни разу. Я. вкусивший в этом мире столько, что теряю счёт и последовательность, - я трезвее всех в этом мире; на меня просто туго действует... "Почему же ты молчишь" - спросит меня Господь, весь в синих молниях. Ну что я ему отвечу? Так и буду: молчать, молчать..." (с)



#40 Master

Master

    Tabak Kollegium Moscow

  • Модераторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 4377 Сообщений:
  • LocationDC, Russia

Опубликовано 16 June 2010 - 03:09 PM

Рыбник
Просто поверьте: нам не интересно, сколько табака Вы заказали и как шла посылка в течение двух дней. Интересны аномалии, а не частности.
Ну вот представьте себе, что каждый будет рассказывать, как он ходил по магазинам, и, главное, сколько остановок на троллейбусе пришлось преодолеть.
user posted image
          
Человек, который в тяжелую
минуту  побрезгует  пивом и глиняной трубкой, либо дурак, либо фат.
Артур Конан Дойль

Табак самый практичный и приятный подарок, по-моему!
Из дневника Николая II, 22 декабря 1895