Перейти к содержимому


Т.К. от 11. 06. 03 Anno Domini.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
46 ответов в теме

#41 Bolshoi Sasha

Bolshoi Sasha

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 138 Сообщений:

Опубликовано 16 June 2003 - 12:50 AM

Уффф. 4 дня выходных - это нелегкое испытание. Надо этого, как его, министра труда-то на фиг выгнать, чтоб он так не измывался над трудовым народом :-)

А кто-нибудь все же скажет мне какая программа нас увековечивала?  
Искренне Ваш, Большой Саша

#42 Finn

Finn

    Президент ТК

  • Модераторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2831 Сообщений:

Опубликовано 16 June 2003 - 06:31 AM


Bolshoi Sasha, дата сообщения:  Jun 16 2003, 10:50 AM
А кто-нибудь все же скажет мне какая программа нас увековечивала?

"Москва. Инструкция по применению", ТНТ. wink.gif

В общем, так! Эпиграф. 18:20, Апшу, издевательский хор из десятка голосов: "Пораньше пришел?..."  wink.gif  biggrin.gif

Мда... Спокойно поесть свинью не получилось. Телевизионщики приехали рано и серьезно осложнили передвижения по "залу". Мельком снимали все углы, а крупно "под микрофон" сняли Master-а и Mitrofanova-у. Серегу понятно почему - по блату своего снимали. Ну а Ольгу... Если бы я был таким красивым - и меня бы сняли. Наверное, опять нос подвел...  biggrin.gif

Наконец жрецы экрана ушли, но поток народа все не иссякал. Сидели плотно. Дымили много. Вытяжка, вроде, справлялась, но было жарковато. Плюс с обслуживанием было как-то совсем хреново. Ладно, когда народу много было. Но уже под конец, когда оставалось человек 6, черт знает сколько времени hot-у несли мясо (гарнир давно стоял и остывал), а Иришка-мастерица кофе так и не дождалась. Его принесли после их ухода.  mad.gif   Бум надеяться, что все образуется...

Потихоньку в клубе оседают семейные династии - Master привел своего отца. И даже склонил его на участие в чемпионате. Я считаю, что такая клановость позволяет ощущать нашему клубу пыль веков на своем гербе.  kruto.gif

Fisa принес трубки Butz Choquin. Правда, мне ничего не приглянулось, но качество хорошее - Sent Claude все-таки...

На чемпионате опять курили флейк от Гэвис и Хоггарт (почему подмывает написать 'Хогвартс'? wink.gif). Этот хоть менее въедливый. До сих пор не могу насладиться своим Джоком из этой трубки - потусторонний вкус никак не выветривается...  sad.gif   Но даже этот вкус не помешал мне победить! Слава мне!!!  kruto.gif   Гм... Занесло чего-то... user posted image А все кофе на старые, спрессованные 4-мя днями праздников, дрожжи... Эта... Спасибо Master-у, который в прошлый раз дал дельный совет!  picon285.gif   Надо бы, все-таки, действительно трубочку клубную для сих соревнований...  umnik.gif

Ну что еще из особо запомнилось... Присутствовал Наидобрейший. Как всегда пытался чего-то снимать и как всегда на комплименты в свой адрес отвечал ласково (как умеет только он!) - "Подонки!".  blink.gif  Странно... Люди, понимашь, от души...  sm_nenau.gif  wink.gif  biggrin.gif    Миша объявился. Наш МощныйМыш! Но огромное количество людей, поделенное на малое количество места свело на нет даже его огромный рост. Я хоть убей не помню где он был на протяжении вечера - просто его не видел.  sad.gif   Местов было настолько мало, что Дима, наш отважный спасатель, вообще сидел за столом снаружи и я лично его обнаружил совершенно случайно в самом конце вечера. Чесслово, как-то обидно. Мож действительно, как написал Наистарейший - резервировать столики напротив входа для поесть/пообщаться по делу?  sm_nenau.gif

Вот, в общем-то, и все скудные обрывки мыслей и образов, оставшихся после прошлой ТК в моей истерзанной нарз... тьфу! пЫвом, голове. Прошу исправлять/дополнять!

PS Совсем забыл! Организаторы чемпионатов! Дим! Требуйте взнос при регистрации на чемпионат, а не после, если кто вспомнит. А то потом собирать их...  
Чтобы жизнь тебя устраивала, сначала устрой её. Иначе она устроит тебя не туда, куда тебя устраивает... ©
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать! (с)
Когда читаешь эпитафии, кажется, что спасти мир можно только воскресив мертвых и похоронив живых...
Человек произошёл не от обезьяны, а от кентавра, который слишком много курил...
Нимб - это, чаще всего, обычный электрический разряд между двумя рогами...
Однажды у енота были проблемы. "А нафиг оно мне?" - подумал енот, и проблем не стало.
Терпение, конечно, сильное оружие, но иногда начинаешь сожалеть, что оно не огнестрельное...
Родители хотели, что бы из меня вышел толк - так и получилось: толк вышел. Бестолочь осталась...
Истина - в вине, а в водке - горькая правда...
Опубликованное фото Опубликованное фото

#43 Fisa

Fisa

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 466 Сообщений:

Опубликовано 16 June 2003 - 07:38 AM


Finn, дата сообщения:  Jun 16 2003, 12:31 PM

Fisa принес трубки Butz Choquin. Правда, мне ничего не приглянулось


Странно sm_nenau.gif
А мне они нравятся... wink.gif  
Когда по наковальне бьет сразу много людей, они должны соблюдать порядок.

#44 Pavlov's Dog

Pavlov's Dog

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 227 Сообщений:

Опубликовано 16 June 2003 - 10:44 AM

Мне тоже......
Жаль, что Сибель без фильтра.....((((((((((((((((((
ХНЫК.
Давным-давно к юго-юго-западу от Баден-Бадена жила-была большая-большая и одинокая-одинокая собака чау-чау. Темными-темными ночами она
долго-долго и много-много слушала группу Дюран-Дюран... Правда-правда!
А Павлов БЫЛ, причем давным-давно, ВОМ-ВОМ

#45 Misha

Misha

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 139 Сообщений:

Опубликовано 16 June 2003 - 12:58 PM


Finn, дата сообщения:  Jun 16 2003, 12:31 PM

Миша объявился. Наш МощныйМыш! Но огромное количество людей, поделенное на малое количество места свело на нет даже его огромный рост. Я хоть убей не помню где он был на протяжении вечера - просто его не видел.  sad.gif 


Я скромно отсиживался, спрятавшись под книжную полку, на "откидных местах". Был я с товарищем и через 20-30 минут сидения мы отчаялись покушать, т.к. разместить пищу было негде (все столы были заняты более пронырливыми трубокурами  biggrin.gif  ).

Тем не менее (несмотря на малое количество мест) в Апшу мне нравится. Вот только кажется, что скоро мы разрастемся за пределы выделенной нам комнаты.


Легкого Вам дыма ...

#46 Volod

Volod

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1282 Сообщений:

Опубликовано 16 June 2003 - 01:16 PM

О чём и речь, о чём и речь... Снести бы стенку и прихватить те три столика, да проход посреди зала, боюсь, никого не устроит.  tongue.gif  
Some say that smokin's a sin
And a pipe now and then is enough
But smoking has been in this world
Since Adam taught Eve how to puff

© Dubliners

#47 Fisa

Fisa

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 466 Сообщений:

Опубликовано 17 June 2003 - 11:37 PM


Pavlov's Dog, дата сообщения:  Jun 16 2003, 04:44 PM
Мне тоже......
Жаль, что Сибель без фильтра.....((((((((((((((((((
ХНЫК.


Да ведь она же маленькая такая! Куда же там фильтр-то запихнуть. Еле-еле место для охладителя нашлось. Зато какая фигура... biggrin.gif
Отпад.
Когда по наковальне бьет сразу много людей, они должны соблюдать порядок.