Перейти к содержимому


Табак-коллегия от 17 июля 2002 года


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
21 ответов в теме

#1 Master

Master

    Tabak Kollegium Moscow

  • Модераторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 4377 Сообщений:
  • LocationDC, Russia

Опубликовано 12 July 2002 - 06:00 PM

                    Господа! Открывая сию тему ранее, чем обычно, хочу попросить вас высказаться по моему предложению относительно нашего общего подарка (новой трубки) имениику(кам) предстоящих после 17-го двух недель.
Кстати замечу, что из постоянных посетителейТК 28 июля, в воскресенье, будет день варенья у новичка в искусстве курения трубки Hitrovan'а (Денис, без обид, я и сам новичок). С кого же ещё и начинать, как не с нашего замечательного фотокора!                    
user posted image
          
Человек, который в тяжелую
минуту  побрезгует  пивом и глиняной трубкой, либо дурак, либо фат.
Артур Конан Дойль

Табак самый практичный и приятный подарок, по-моему!
Из дневника Николая II, 22 декабря 1895

#2 C.T.

C.T.

    Новичок

  • Член клуба
  • Фишка
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 12 July 2002 - 06:00 PM

                    Кстати, где она - ТК состоится - в Конюшне?                    

#3 Big_Alex

Big_Alex

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 260 Сообщений:

Опубликовано 13 July 2002 - 06:00 PM

                    Естестно в "Канюшне". Про заведение традиций в нашем сообществе, только - за! Пора, пора уже. :pipe                    
Густого дыму!

#4 Bean

Bean

    Начинающий

  • Член клуба
  • ФишкаФишка
  • 61 Сообщений:

Опубликовано 13 July 2002 - 06:00 PM

                    Двумя руками - за! Только, к сожалению, уезжаю на месяц в отпуск (на последней внеочередной ТК говорил об этом), и поэтому прошу  при "сбрасывании" не сбрасывать меня со счетов. По возвращении обязательно верну сполна (честное пионерское)! До встречи,
Евгений                    
Общий привет!
Евгений

#5 Mitrofanova

Mitrofanova

    Начинающий

  • Член клуба
  • ФишкаФишка
  • 87 Сообщений:

Опубликовано 13 July 2002 - 06:00 PM

                    Всем добра  :) и ЗДРАВСТВУЙТЕ.
Кажется мое присутствие на ОТК (кстати, предлагаю ввести краткие дополнения к кратким обозначениям, например, Очередная ТК - ОТК, а Внеочередная ТК - ВТК, а принять их или нет - решать Вам, Уважаемые...) ..ну так вот, на следующей, ОТК я, к сожалению, быть скорее всего не смогу - уеду именно в среду на денек - два (придется  :( )
Буду скучать: уж очень в Вашей компании здорово.

Но это только подводит меня к желанию добыть чего поинтереснее к ВТК, табачек, например. Рекомендации Ваши читаю, прислушиваюсь, коплю, спасибо, но почти сразу после собственного вопроса я вспонила кое о чем и постораюсь прикупить сюрприз и для себя (для меня это в любом случае будет он) и надеюсь для Вас.

А по поводу "сбрасывания" у меня та же ситуация, что и у Bean-а. Очень прошу или сдать за меня с расчетом, что отдам после среды или встретиться со мной до среды, дабы изъять мои 5 или сколько там мы договаривались (?) долларов в добрую клубную казну!!!

Всем удачи и до встречи  :-*
Митрофанова.                    

#6 Hitrovan

Hitrovan

    Начинающий

  • Член клуба
  • ФишкаФишка
  • 74 Сообщений:

Опубликовано 14 July 2002 - 06:00 PM

                    Всем привет !!! smile.gif  :beer
Я только сегодня ночью прилетел из отпуска . Эх , все хорошее заканчивается слишком быстро , ну да ладно , главное отдых получился отличный  ;D  
На сайте много новых тем , новых людей , жизнь бъет ключем - и это радует . Скинуться на подарок члену клуба - всегда за !!! А вот насчет выдвижения моей кандидатуры для почетного вручения ПЕРВОГО подарка ..... даже не знаю что и сказать , Мастер , спасибо огромное конечно , но помойму есть огромное число маститых и уважаемых трубокуров , кто действительно этого достоин .   В эту среду буду всенепременно . Жду с нетерпением встречи . Всем удачи . :pipe                    

#7 Dmitry

Dmitry

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 980 Сообщений:

Опубликовано 14 July 2002 - 06:00 PM

                    Буду.

Принесу пробные образцы клубного значка на обсуждение.


С уважением,

Дмитрий                    
С уважением,
Дмитрий, торговец колониальным товаром
Табачок.ру

#8 Master

Master

    Tabak Kollegium Moscow

  • Модераторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 4377 Сообщений:
  • LocationDC, Russia

Опубликовано 15 July 2002 - 06:00 PM

                    

Цитата

А вот насчет выдвижения моей кандидатуры для почетного вручения ПЕРВОГО подарка ..... даже не знаю что и сказать

Привет! Просто так по времени совпало (если, конечно, мы соберёмся с духом и денюжками), так что особо не зазнавайся  ;)

Цитата

есть огромное число маститых и уважаемых трубокуров , кто действительно этого достоин .

Полностью согласен, однако сдаётся мне, что и трубок у них побольше. Хотя идея в том, чтобы сделать приятный подарок любому - маститому или нет - активному мемберу клуба. Очень надеюсь, что это получится и станет доброй традицией. Не думаю, что очень уж напряжно сдать сумму, сопоставимую с одной баночкой табака примерно два раза в месяц. Подарки делать чертовски приятно!А уж как приятно их получать, не мне вам рассказывать.  :D                    
user posted image
          
Человек, который в тяжелую
минуту  побрезгует  пивом и глиняной трубкой, либо дурак, либо фат.
Артур Конан Дойль

Табак самый практичный и приятный подарок, по-моему!
Из дневника Николая II, 22 декабря 1895

#9 Kandr

Kandr

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 595 Сообщений:

Опубликовано 15 July 2002 - 06:00 PM

                    

Цитата

Господа! Открывая сию тему ранее, чем обычно, хочу попросить вас высказаться по моему предложению относительно нашего общего подарка (новой трубки) имениику(кам) предстоящих после 17-го двух недель.
Кстати замечу, что из постоянных посетителейТК 28 июля, в воскресенье, будет день варенья у новичка в искусстве курения трубки Hitrovan'а (Денис, без обид, я и сам новичок). С кого же ещё и начинать, как не с нашего замечательного фотокора!

На ТК будем обязательно, идею с подарком полностью одобряю и внесу свою лепту обязательно.
                    
С уважением,
Камынин Андрей

#10 GrinPa

GrinPa

    Начинающий

  • Член клуба
  • ФишкаФишка
  • 85 Сообщений:

Опубликовано 15 July 2002 - 06:00 PM

                    А если я приду, сяду тихо в угол и буду курить вонючую сигару, меня выгонят или нет?
А то трубки у меня нет (был корнкоб, да кончился из-за неправильного обращения и экспериментов).                    

#11 CaptaiN_Tub0rg

CaptaiN_Tub0rg

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3303 Сообщений:

Опубликовано 15 July 2002 - 06:00 PM

                    

Цитата

А если я приду, сяду тихо в угол и буду курить вонючую сигару, меня выгонят или нет?

Гениальная идея! Конечно, не в плане "выгонят";), а плане "приду"! Чеслово!
                    
ПриФэт матросам Балтики от матросов СевастопоЛЯ!

#12 Kandr

Kandr

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 595 Сообщений:

Опубликовано 15 July 2002 - 06:00 PM

                    

Цитата

А если я приду, сяду тихо в угол и буду курить вонючую сигару, меня выгонят или нет?
А то трубки у меня нет (был корнкоб, да кончился из-за неправильного обращения и экспериментов).

Уверен, что выскажу общее мнение - милости просим wink.gif
Тем более, что и на тему сигар пообщаться не лишнее.
                    
С уважением,
Камынин Андрей

#13 Master

Master

    Tabak Kollegium Moscow

  • Модераторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 4377 Сообщений:
  • LocationDC, Russia

Опубликовано 15 July 2002 - 06:00 PM

                    На ТК 3 июля Andrey K курил сигару, так что нас уже не запугать!  ;D                    
user posted image
          
Человек, который в тяжелую
минуту  побрезгует  пивом и глиняной трубкой, либо дурак, либо фат.
Артур Конан Дойль

Табак самый практичный и приятный подарок, по-моему!
Из дневника Николая II, 22 декабря 1895

#14 GrinPa

GrinPa

    Начинающий

  • Член клуба
  • ФишкаФишка
  • 85 Сообщений:

Опубликовано 15 July 2002 - 06:00 PM

                    Спасибо за понимание!!!                    

#15 Exxy

Exxy

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 708 Сообщений:

Опубликовано 15 July 2002 - 06:00 PM

                    Планирую быть. Принесу книжку Alfred Dunhill "The Pipe Book", которую только что получил с amazon.com. Книжица, правда, как вы понимаете на английском. Так же принесу показать новую трубочку Savinelli Oscar (No. 111 KS), прикупленную в Риге.
Всех буду рад видеть!                    
Ровного нагара!

#16 Big_Alex

Big_Alex

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 260 Сообщений:

Опубликовано 15 July 2002 - 06:00 PM

                    Ну так я как всегда, пораньше..  ;D ;D ;D Налаживаю связи с Конти 2000, рядом с домом магазин нащюпал. Весьма прилично сделанный. Тройку табаков Дан табако принесу на пробу. В магазине большая коллекция трубок фауен. Ну вобщем доложу на встрече.                    
Густого дыму!

#17 alex4XL

alex4XL

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 599 Сообщений:

Опубликовано 16 July 2002 - 06:00 PM

                    

Цитата

Ну так я как всегда, пораньше..  ;D ;D ;D

Ну, а я, как всегда, отправляюсь на перехват Big_Alex'а.  ;D                    
Прежде чем ответить, подумай:"А есть ли мне что сказать?"

#18 Mitrofanova

Mitrofanova

    Начинающий

  • Член клуба
  • ФишкаФишка
  • 87 Сообщений:

Опубликовано 17 July 2002 - 06:00 PM

                    И снова Здравствуйте!!!
Я вернулась и жаждю новостей  :protest  :)
Как первые сборы со стройных рядов во благо традиций?
Как значки?
Как табак Big_Аlex-а и вообще как табак?  ;D
Как в, конце концов, прошла операция "перехват Alex-а", который магазины уже даже не разнюхивает, а нащупывает (даже у дома)?  ;D Надо ж так трубку любить и увлекаться ею, чтоб, выходя из дома, остальное - наощупь!!!  :amazed

А "картина" с моими баночками табачными скоро видимо в ведро полетит..я в одной из банок яблоко (давно мною положеное) забыла....(есть смайлик с кислой физиономией?) :-/  :-X

Всем салют и лучших ароматов!  :pipe
Митрофанова
                    

#19 Hitrovan

Hitrovan

    Начинающий

  • Член клуба
  • ФишкаФишка
  • 74 Сообщений:

Опубликовано 17 July 2002 - 06:00 PM

                    Всем доброго утра !!!
Описать как прошла ОТК лучше чем Finn у меня не выйдет , но скромные комментарии имеются :
ПЕРВОНАЧАЛЬНО , ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОДАРОК !!!  :)  :beer   :pipe
На следующей ТК обязательно продемонстрирую красотку от VAUEN № 286 , тем кто ее еще не видел (принес Евгений , он же Hot ) и отметить уже можно будет  :beer . Подарок замечательный , люди , отношение , все замечательно .  Еще раз спасибо  :) .
Вечер прошел в веселой , не принужденной атмосфере , впрочем как всегда  :) . Дима принес очередные табачные новинки , И  варианты значка ,  форму вы знаете , было несколько цветовых решений . Черная трубка на фоне зеленых листьев (несколько оттенков ) , и последний с листьями цвета высущенного табака . Большинству понравился последний вариант . Как я уже говорил , было весело , особенно когда начали обсуждать рекламные ролики  ;D   . Последними , уже в первом часу ночи , уходили BigAlex , Hot , Master , и я . ВОТ.
Всем удачи .                    

#20 Big_Alex

Big_Alex

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 260 Сообщений:

Опубликовано 17 July 2002 - 06:00 PM

                    А я ещё и вовсе сплю. Можно я вечером отчитаюсь? Чеснслова.                    
Густого дыму!