Перейти к содержимому


www.danpipes.dk


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2 ответов в теме

#1 Finn

Finn

    Президент ТК

  • Модераторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2831 Сообщений:

Опубликовано 19 June 2003 - 11:37 PM

Вроде как отдельной темы нет - решил создать. Поискал про данный магазинчик по сайту - вроде как народ пользует. Поскольку у самого возможности нет купить там трубку - хотелось бы скооперироваться с кем-нибудь в ближайшее время, пока интересующий меня предмет не ушел. Желательно - в Москве.
Чтобы жизнь тебя устраивала, сначала устрой её. Иначе она устроит тебя не туда, куда тебя устраивает... ©
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать! (с)
Когда читаешь эпитафии, кажется, что спасти мир можно только воскресив мертвых и похоронив живых...
Человек произошёл не от обезьяны, а от кентавра, который слишком много курил...
Нимб - это, чаще всего, обычный электрический разряд между двумя рогами...
Однажды у енота были проблемы. "А нафиг оно мне?" - подумал енот, и проблем не стало.
Терпение, конечно, сильное оружие, но иногда начинаешь сожалеть, что оно не огнестрельное...
Родители хотели, что бы из меня вышел толк - так и получилось: толк вышел. Бестолочь осталась...
Истина - в вине, а в водке - горькая правда...
Опубликованное фото Опубликованное фото

#2 Saveliy

Saveliy

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 132 Сообщений:

Опубликовано 20 June 2003 - 12:37 AM

В каком смысле скоопеироваться?
Пиши в случае чего ... Лучше на saveliy@td-mir.ru
Теперь столько пишут о вреде курения, что я твердо решил бросить читать. /Джозеф Каттен/

#3 Guest_KVeeN_*

Guest_KVeeN_*
  • Guests

Опубликовано 20 June 2003 - 01:20 AM


В каком смысле скоопеироваться?

Скорее всего, чтобы за пересылку посылочки в складщину платить, что составляет от 15 до 30 у.е. в зависимости от шопа.
А я Данхилловских табачков буду в августе заказывать много. Правда, в другом магазине. Так что тоже готов к кооперации.