Перейти к содержимому


ТК 25.06.03 Среда уж близится, а Posoh'а все нет


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
40 ответов в теме

#1 Bolshoi Sasha

Bolshoi Sasha

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 138 Сообщений:

Опубликовано 23 June 2003 - 11:44 AM

Господа, трубокурки и трубокуры.
Невзирая на то, что вряд ли смогу присутствовать на высоком собрании по возможной причине забратия из сервиса средства передвижения меня-любимого в пространсте, все же рискну открыть данный топик.
Собственно, на сколько я понял, ничего с прошлого, позапрошлого и позапозапрошлого разов  не изенилось:
место встречи изменить ну никакого желания (что приветствуется мною).
Вопрос с количеством посадочных мест повис вместе с ТВС (извините, дурацкая шутка, надеюсь Мастер меня не расчленит за это).

И собственно, а с чего это я всем этим интересуюсь: а с того, что средство передвижения, может быть,придется забирать в четверг и тогда , как бы вам это ни было приятно  smoke_man.gif (ух, какой я скромный парень) , я все же посещу высокое собрание и хотелось бы обнаружить его на том же месте в тот  же час.
Ух загнул... Ну да надеюсь меня простят.
Искренне Ваш, Большой Саша

#2 Posoh

Posoh

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 158 Сообщений:

Опубликовано 23 June 2003 - 12:04 PM

  А что я могу сказать? Я могу посещать ТК только каждую третью неделю, и то не всегда. В прочие дни имею несчастье пребывать по вечерам на службе - с.  sad.gif

  
Извините, если отвлёк от чего-нибудь важного.

#3 Bolshoi Sasha

Bolshoi Sasha

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 138 Сообщений:

Опубликовано 23 June 2003 - 12:17 PM


Posoh, дата сообщения:  Jun 23 2003, 06:04 PM
В прочие дни имею несчастье пребывать по вечерам на службе - с.  sad.gif


:-) Во-первых, я не в упрек.
В-вторых, приятно лицезреть вас на службе. Ей Богу, не вру.
В-третьих, сам прогуливаю уже 3-ю ТК, совестно аж жуть
Искренне Ваш, Большой Саша

#4 Psih

Psih

    Начинающий

  • Член клуба
  • ФишкаФишка
  • 87 Сообщений:

Опубликовано 24 June 2003 - 12:57 AM

Буду! smoke.gif
И ежели опубликуется хоть ещё один намёк  mad.gif пропаду! tongue.gif  ohmy.gif
щютка юмора laugh.gif  laugh.gif
принесу umnik.gif
кто не спрятался я не виноват! sm_ura.gif
о как  sm_hangman.gif  
Душистаго Дыму!!!

#5 Saveliy

Saveliy

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 132 Сообщений:

Опубликовано 24 June 2003 - 01:15 AM

Кстати, я тут на днях (21.06) пообещал тоже принесть.  protest.gif  Как к этому отнесутся в Апчхи? А то могут же и  k4.gif   nax.gif  , мягко говоря не понять ...
Кстати, как уважаемое собрание отнесется к виски?
Теперь столько пишут о вреде курения, что я твердо решил бросить читать. /Джозеф Каттен/

#6 hot

hot

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1381 Сообщений:

Опубликовано 24 June 2003 - 02:13 AM

Напоминаю, что в среду состоится очередной турнир в рамках цикла Гран-При Табак-Коллегии 2003. Любой желающий может присоединиться.

Успехов,
Евгений.
user posted image Трубокуры всех стран, объединяйтесь!

#7 Saveliy

Saveliy

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 132 Сообщений:

Опубликовано 24 June 2003 - 02:23 AM

Я портренировался  kruto.gif , теперь уже почти готов  kruto.gif  (шутка  rolleyes.gif ). Буду участвовать !!!

P.S. Кстати, Евгений, спасибо за трубочку Wessex, которую я приобрел у тебя на прошлой ТК. Она у меня стала любимой, всего за неделю ... С ней и буду участвовать в Гран-При ...
Теперь столько пишут о вреде курения, что я твердо решил бросить читать. /Джозеф Каттен/

#8 Psih

Psih

    Начинающий

  • Член клуба
  • ФишкаФишка
  • 87 Сообщений:

Опубликовано 25 June 2003 - 07:46 AM

Значица так! umnik.gif
взял везу cool.gif
но буду почти ак EXXY в прошлый раз  biggrin.gif
но здоровкаться и прощаться буду более основательно и обстоятельно! umnik.gif во как smoke.gif
Вы уж не обессудьте tongue.gif  picon285.gif

Душистаго Дыму!!!

#9 Mitrofanova

Mitrofanova

    Начинающий

  • Член клуба
  • ФишкаФишка
  • 87 Сообщений:

Опубликовано 26 June 2003 - 03:53 PM

Привет всем от отровавшейся от здоровья Митрофановой!

2 Volod: Володя, не расстраивайся! я тоже не смогла выпить этот волшебный напиток, обещаный Костей! - тоже не смогла прити на ТК -  не доползла из-за обилия травм (перечислять страшно: ожеги, ушибы, растяжения) после веселой, но исключительно неудачной (и травмоопасной для меня) вечеринки.
2 Psih: Костя, всё началось с того, что в McCoy-е не было ни одного свободного столика...

но О ПРАЗДНИК! после этого мне ничего не страшно - в среду утром (25.06.03) я сдала в налоговую документы буквально одной левой! как собственно и пишу сейчас.

Да! надеюсь присутствие на ТК этого долгожданного напитка не помешало Косте записать результаты очередного турнира
Костя! sm_loud.gif гидэ резултати?

КАК ПРОШЛА ТК?!?!
РАССКАЗЫВАЙТЕ!!!  sm_loud.gif






#10 Saveliy

Saveliy

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 132 Сообщений:

Опубликовано 27 June 2003 - 12:19 AM

Хмм ... А где же летописец? Типа без него никак  cool.gif

Finn, АУ !!!!  sm_loud.gif  
Теперь столько пишут о вреде курения, что я твердо решил бросить читать. /Джозеф Каттен/

#11 Saveliy

Saveliy

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 132 Сообщений:

Опубликовано 27 June 2003 - 12:46 AM

Хочу добавить, что результаты записывал Дима Гаев и спрашивать надо у него. А вот Константин злостно уклонялся от обязанностей судьи весь вечер  protest.gif  
Теперь столько пишут о вреде курения, что я твердо решил бросить читать. /Джозеф Каттен/

#12 Kandr

Kandr

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 595 Сообщений:

Опубликовано 27 June 2003 - 02:00 AM

А я вот Данхиловской Елизабетой разжился. Спасибо German`у  picon285.gif  picon285.gif  picon285.gif Клас! Но крепковата.
С уважением,
Камынин Андрей

#13 Finn

Finn

    Президент ТК

  • Модераторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2831 Сообщений:

Опубликовано 27 June 2003 - 05:10 AM

Блин... Все в отпуска умотали. А мне работать. Да еще очередной раунд битвы за жилье...  mad.gif

Psih действительно принес пузырь!   sm_kryto.gif

Так... Я прибыл в 18:30 - никаво!  unsure.gif  Официант был новый. Честно его предупредил, чтобы шевелился. По-моему, толку от этого не было. Общий дух встречи разделился по столам и, в общем-то, стал не совсем общим.  sad.gif   Мне так ка-а-ацца.

Удалось плеснуть себе из бутылки Psih-а. Вкусно. Потом мы распивали бутылку, принесенную Saveliy-ем, а свою Psih спрятал в шкаф. Так что господа, кто не был - там еще осталось! wink.gif

ГранПри прошел хорошо - на этот раз приятный (для меня  tongue.gif) табак и второе место (мое  tongue.gif). На первом - Master. Ну дык...  sm_nenau.gif   Было довольно шумно - с нами был г-н Grant.
laugh.gif  

Людям сообщили радостную весть о сдаче документов в налоговую. Принято было с одобрением.  kruto.gif

German похвастался новыми старыми трубками. Пенка и глина (?) в карпатском стиле. Пенка - это что-то! Огромный размер, оригинальная форма, отделка металлом и металлическая крышечка. Надеемся, что фото будет.

Прошу исправлять/дополнять.
Чтобы жизнь тебя устраивала, сначала устрой её. Иначе она устроит тебя не туда, куда тебя устраивает... ©
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать! (с)
Когда читаешь эпитафии, кажется, что спасти мир можно только воскресив мертвых и похоронив живых...
Человек произошёл не от обезьяны, а от кентавра, который слишком много курил...
Нимб - это, чаще всего, обычный электрический разряд между двумя рогами...
Однажды у енота были проблемы. "А нафиг оно мне?" - подумал енот, и проблем не стало.
Терпение, конечно, сильное оружие, но иногда начинаешь сожалеть, что оно не огнестрельное...
Родители хотели, что бы из меня вышел толк - так и получилось: толк вышел. Бестолочь осталась...
Истина - в вине, а в водке - горькая правда...
Опубликованное фото Опубликованное фото

#14 Kandr

Kandr

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 595 Сообщений:

Опубликовано 27 June 2003 - 05:45 AM


Finn, дата сообщения:  Jun 27 2003, 02:10 PM
Так... Я прибыл в 18:30 - никаво!  unsure.gif  Официант был новый. Честно его предупредил, чтобы шевелился. По-моему, толку от этого не было. Общий дух встречи разделился по столам и, в общем-то, стал не совсем общим.  sad.gif   Мне так ка-а-ацца...

...Прошу исправлять/дополнять.


Это потому, что центральный стол пустовал. Нельзя садиться разбросанно по залу. Кучковаться надобно. Да и мало нас было - первый раз за всю историю восседания в "Апшу" в 20.00 стол пустовал. Да, не считая Гран При и наконец то принесенной жидкости  rolleyes.gif самым ярким событием был показ German-ом приввезенных трубочек. Действительно красота sm_kryto.gif
А еще Димка приносил табаки. Женя приносил пару трубочек Don Carlos. Класные трубочки.
С официантами - беда. Сначало у меня заказ приняла девушка, принесла горячее. Далее про меня забыли unsure.gif Я так скромно о себе напоминал sm_help.gif, мол салатику бы сначала, да хлебушка. В третий раз пришлось pom.gif, девушка видно обиделась и сказала, что меня обслужит молодой чаловек. Я успел поймать пробегающего молодого человекаи поменял тактику: сначала pom.gif, затем  sm_help.gif. Подействовало. Получил салатик и хлебушек, даже гоячее не совсем остыло (благо, что в горшочке).

Во, чуть не забыл. Наш многоуважаемый летописец был в меноре. Спросите как я это понял? Дык, анекдотов мало рассказывал, всего три-четыре biggrin.gif    
С уважением,
Камынин Андрей

#15 German

German

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 161 Сообщений:

Опубликовано 28 June 2003 - 05:30 AM


Kandr, дата сообщения:  Jun 27 2003, 08:00 AM
Клас! Но крепковата.

Потому ты у меня ей и разжился...
Finn пишет:
Огромный размер, оригинальная форма, отделка металлом и металлическая крышечка. Надеемся, что фото будет.

Этот металл называется серебром smile.gif
Уж полночь близится...

#16 Psih

Psih

    Начинающий

  • Член клуба
  • ФишкаФишка
  • 87 Сообщений:

Опубликовано 30 June 2003 - 06:58 AM


Finn, дата сообщения:  Jun 27 2003, 02:10 PM

Удалось плеснуть себе из бутылки Psih-а. Вкусно. Потом мы распивали бутылку, принесенную Saveliy-ем, а свою Psih спрятал в шкаф. Так что господа, кто не был - там еще осталось! wink.gif
Прошу исправлять/дополнять.

Прасти дарагой нэ асталас! tongue.gif
Ми в субботу захадыли и нас папрасилы забрат!вод! laugh.gif
ошен жал sad.gif  
Душистаго Дыму!!!

#17 Mitrofanova

Mitrofanova

    Начинающий

  • Член клуба
  • ФишкаФишка
  • 87 Сообщений:

Опубликовано 30 June 2003 - 10:57 AM

Рубятыы!!!
Любимые мои трубокуры и трубокурки!
сегодня нас-таки показали по ТНТ в "Инструкциях.." сегодня же в 23.15 повторят  biggrin.gif  smoke.gif
я запишу - пусть в клубном архиве будет (ну и сам архив, конечно, пусть будет...или есть уже sm_nenau.gif)
всего вам!

да, завтра вечером в налоговую иду получать докУменты, так что на ТК может с трофеем приду (если всё ок и выдадут..хи хи)
ой отмечуу wink.gif  у меня еще и личная дата, тык скыть: как это ни бынально, но 03.07.02 был первый день, когда я пришла к ВАМ в Конюшню (а запомнила еще потому, что в этот же день - День Рождения моей мамы и др. яркие события)
Любящему меня Finn-у: Finn-ушка, Антонушка, спасибо тебе персональное за то, что ты меня можно сказать завлек в эту компашку!!!!
ГОД С ВАМИ - нельзя не отметить

ну пока  wink.gif


#18 grey

grey

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 600 Сообщений:

Опубликовано 30 June 2003 - 11:47 AM

Ну,если столь знаменательное событие не будет фотодокументировано,я почувствую себя окончательно обездоленным человекомsmile.gif
Mitrofanova, поздравленияsmile.gif
С бестами и регардами
  <a data-cke-saved-href="http://imageshack.us" href="http://imageshack.us" '="" target="_blank">/ipbforum/html/ww.gif   
P.S.
  А человека,который посоветует мне не зарывать талант в землю,я ударю лопатой.

#19 Mitrofanova

Mitrofanova

    Начинающий

  • Член клуба
  • ФишкаФишка
  • 87 Сообщений:

Опубликовано 30 June 2003 - 02:47 PM

ну всё - записала
на ТК принесу кассету
sm_loud.gif ОРГАНИЗУЙТЕ ПРОСМОТР ВИДЕО на ТК!!!

да, помнится мне, что при встречах в Конюшне нам было что смотреть на видео. это было как раз тогда, когда мы принимали в гостях питерский Клуб и устраивали по этому случаю соревнование, а видео было на тему кажется соревнований. Так если есть материалы для просмотра (любые по нашей теме), так может:
- 1. собирать коллекцию/архив (как нравится) из копий или, если не жалко владельцу отдать, то из оригиналов записи
- 2. устроить, если получится, коллективный просмотр прям в эту среду. я имею ввиду не только предложенной мною кассеты, но и того, что захочется. а если понравится, то повторить  wink.gif

2 grey: - пасибки  smile.gif
          
до скорых  smoke.gif


#20 Serpentum

Serpentum

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1961 Сообщений:

Опубликовано 30 June 2003 - 02:59 PM

Господа, а нет ли возможности оцифровать?