Перейти к содержимому


Табак-коллегия от 05 июня 2002 года


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
33 ответов в теме

#21 CaptaiN_Tub0rg

CaptaiN_Tub0rg

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3303 Сообщений:

Опубликовано 04 June 2002 - 06:00 PM

                    

Цитата

Ччёрт... Теперь уж и не знаю, приеду ли я... Планировал ещё больше чем за неделю. Но вчера (во вторник) у нас на работе случились большие проблемы с сетью, причём неизвестные и нетривиальные. Вчера тут проторчал допоздна, есть огромный шанс, что и сегодня проторчу, и завтра, и ещё Бог знает сколько дней... А так хотелось встретиться. Евгений (aka hot)! Вспоминая последний мой звонок тебе, хочу сказать, что я очень озадачен и, если не получится сегодня приехать, я буду ОЧЕНЬ расстроен!
Причём, подобные приключения образуются ВСЕГДА в самый неподходящий момент! В день ТК - это уж просто святое дело! Причём, эта последняя неприятность случилась в день получения мной международного сертификата Cisco (сетевые железки такие)! Ну как после этого можно сомневаться в том, что это насмешка судьбы?!
Но всё равно изо всех сил постараюсь приехать! Если получится, буду около 19:00.

Злой, расстроенный, не выспавшийся, загруженный работой
Krymoff.

Во, блин! Ну прям почти как у меня на работе ситуевина wink.gif
(не, не так  ;), а так  >:()
Но сертификат ты получил?                    
ПриФэт матросам Балтики от матросов СевастопоЛЯ!

#22 Master

Master

    Tabak Kollegium Moscow

  • Модераторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 4377 Сообщений:
  • LocationDC, Russia

Опубликовано 04 June 2002 - 06:00 PM

                    Впервые надеюсь выбраться. Тем более нужно сдать деньги на значок. До встречи! :beer :pipe                    
user posted image
          
Человек, который в тяжелую
минуту  побрезгует  пивом и глиняной трубкой, либо дурак, либо фат.
Артур Конан Дойль

Табак самый практичный и приятный подарок, по-моему!
Из дневника Николая II, 22 декабря 1895

#23 Ktototam

Ktototam

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 577 Сообщений:

Опубликовано 04 June 2002 - 06:00 PM

                    Растолкуйте,как в "Конюшню"попасть.Примерно знаю,что в районе "Гаваны", а дальше?                    
Бестовых всем регардов!

#24 alex4XL

alex4XL

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 599 Сообщений:

Опубликовано 04 June 2002 - 06:00 PM

                    

Цитата

Растолкуйте,как в "Конюшню"попасть.Примерно знаю,что в районе "Гаваны", а дальше?

Гавана - это дом 17, между 17 и 19 домами стоит кафешка-стекляшка. Вглубь за нее метров 30 и будет Конюшня.
                    
Прежде чем ответить, подумай:"А есть ли мне что сказать?"

#25 Kandr

Kandr

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 595 Сообщений:

Опубликовано 04 June 2002 - 06:00 PM

                    Я так подозреваю, что меня сегодня не будет sad.gif                    
С уважением,
Камынин Андрей

#26 CaptaiN_Tub0rg

CaptaiN_Tub0rg

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3303 Сообщений:

Опубликовано 05 June 2002 - 06:00 PM

                    НУ?! ГДЕ РАССКАЗ О ВСТРЕЧЕ?
Я, так понинмаю, что данная ТК была знаменательна 2-мя яркими событиями: Дегустация и Приезд Vides'a. Жалко, что я пропустил их sad.gif sad.gif sad.gif                    
ПриФэт матросам Балтики от матросов СевастопоЛЯ!

#27 Finn

Finn

    Президент ТК

  • Модераторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2831 Сообщений:

Опубликовано 05 June 2002 - 06:00 PM

                    В теплой, непринужденной...  :-X  Мда-а-а... Напоминает боевой листок в моей части: *очень нудно* "Вот прошла еще одна неделя..."... Ладно, про атмосферу все в курсе.  ;)
Присутствовали: Mr.Krymoff, Ktototam, hot, Fregat, Vides  :kruto, Tim, Master, Dmitry, Fisa & Лена, Валера, Евгений, Kandr, Ledi, Hitrovan, Exxy, alex4XL, AndreyK и я. Вроде все... Почему Vides -  :kruto? А что еще кто-то был аж из Рязани?  ;) ;D
Присутствовашие личные табаки коллег не упоминаю - их затмили принесенные Fisa образцы.  :pipe
Собственно самое интересное и началось тока по приходу Fisa с обещанными табаками.  ;D  До этого все сидели в напряженном ожидании Опубликованное фото, разговор особо не клеился и свинина практически не лезла в рот.  :-X   ;D  но вот он пришел и такое началось! Опубликованное фото  Надеемся, что г-н Hitrovan успел это все зафиксировать.  ;D  Про табаки я вам ничего не скажу - я был какой-то уставший и довольно быстро скис.  :-/  Попробовал тока Brown Flake. Довольно крепкий, но не особо, табачок без каких-либо добавок/ароматизаторов. Про остальные, думаю, народ выскажется в соответствующих топиках. Не зря же были уничтожены все запасы тары (у тех, кто ее принес  ;)). Причем уничтожены так быстро, что некоторые в конце вечера безуспешно (или, все-таки, таки да?) пытались раздобыть хотя бы один пакетик.  :sry Также были розданы печатные материалы о некоторых из присутствовавших табаков.
Может быть я много чего пропустил на форуме за последнее время, но для меня стало радостной неожиданностью Опубликованное фото, что скоро в Москве должна появиться еще одна компания, которая будет поставлять табаки и трубки (и еще чего-нибудь, но это для меня уже не интересно  ;)). Ждемс! http://www.moscvich.ru/live/img/smile/pers...al/picon365.gif
Dmitry собирал денежку на значки. Надо отметить, что сбор прошел как-то вяло. Т.е. много, кто хотел, но сдано было крайне мало. Г-да! Это не есть гуд! Озаботьтесь, плиз, принесением денег на значки. Dmitry платит за них пока свои деньги, а кошелек у него не бездонный.  :protest :k4
Кстати говоря, для облегчения жизни участников форума, постановили собираться в Конюшне и на малые коллегии тоже. Балалайка, конечно, место историческое, но для удобства... В общем все желающие могут в любую среду месяца заскочить после 19-ти в Конюшню и пообщаться с коллегами.  :beer
Вот, вкратце, и все. Как всегда прошу дополнять, исправлять и критиковать.  :pom   Опубликованное фото

PS Не могу не выразить благодарность г-ну alex4XL, любезно доставившему меня домой.  :sry                    
Чтобы жизнь тебя устраивала, сначала устрой её. Иначе она устроит тебя не туда, куда тебя устраивает... ©
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать! (с)
Когда читаешь эпитафии, кажется, что спасти мир можно только воскресив мертвых и похоронив живых...
Человек произошёл не от обезьяны, а от кентавра, который слишком много курил...
Нимб - это, чаще всего, обычный электрический разряд между двумя рогами...
Однажды у енота были проблемы. "А нафиг оно мне?" - подумал енот, и проблем не стало.
Терпение, конечно, сильное оружие, но иногда начинаешь сожалеть, что оно не огнестрельное...
Родители хотели, что бы из меня вышел толк - так и получилось: толк вышел. Бестолочь осталась...
Истина - в вине, а в водке - горькая правда...
Опубликованное фото Опубликованное фото

#28 Vides

Vides

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 590 Сообщений:

Опубликовано 05 June 2002 - 06:00 PM

                    

Цитата

...А что еще кто-то был аж из Рязани?  wink.gif ;D ...

Ну, мне даже как-то неловко :bdr4. Никаких героических усилий от меня это не потребовало.
На самом деле я безумно рад, что смог увидеться со столь уважаемыми людьми. Жаль, не удалось пообщаться со всеми, но, надеюсь это не последний мой приезд на ТК, так что еще успею надоесть wink.gif
                    
Виктор Акишкин

#29 Mr. Krymoff

Mr. Krymoff

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 235 Сообщений:

Опубликовано 05 June 2002 - 06:00 PM

                    

Цитата

В теплой, непринужденной...

Да, это точно! Давненько я, к сожалению, не присутствовал, и что приятно поразило, - атмосфера была дружеская, весёлая, вобщем... замечательно.

Цитата

Собственно самое интересное и началось тока по приходу Fisa с обещанными табаками.  ;D  До этого все сидели в напряженном ожидании, разговор особо не клеился и свинина практически не лезла в рот.  :-X   ;D

Неправда ваша! biggrin.gif Никакой напряжённости небыло. Почти. biggrin.gif Было очень весело, за какие-то полчаса успели обсудить: 1) сетевые технологии, 2) футбол, 3) искусство фотографии, 4) музеи часов (вскользь, но сам факт! biggrin.gif), 5) ну и трубки с табаками, естественно! Периодически, конечно, раздавались нетерпеливые (очень biggrin.gif) реплики, типа: "Ну где же этот Fisa?!", "Мы сегодня будем наконец курить или нет?!", но они особо не омрачали общую атмосферу.

Цитата

Надеемся, что г-н Hitrovan успел это все зафиксировать.  ;D

Ох уж этот Hitrovan!!! Я себя весь вечер чувствовал как под прицелом... А он... бегает вокруг, щёлкает... как Мурзилка какой... (Денис, надеюсь, без обид? wink.gif biggrin.gif)

Цитата

Про табаки я вам ничего не скажу - я был какой-то уставший и довольно быстро скис.  :-/

Ха! Ещё бы не скис! Только вот насчёт "быстро" - это ты зря. Сначала прочитал обширную лекцию по сетям, потом в подробностях описал десяток-другой футбольных матчей, обозначил проблемы российского, американского, французского, португальского, бразильского футбола (я, к сожалению не все помню, про которые ты рассказывал), а после футбола - бурное обсуждение фотоискусства! Ещё бы не скиснуть! wink.gif

Цитата

PS Не могу не выразить благодарность г-ну alex4XL, любезно доставившему меня домой.  :sry

Ну что, Тони, дошутился над галстуком доброго Exxy? wink.gif Ведь  он предупреждал! А ты "правда дороже!"... хорошо alex4xl был без галстука, а то бы ты пешком домой поехал. biggrin.gif                    
Жизнь такова, какова она есть и больше ни какова.

#30 Exxy

Exxy

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 708 Сообщений:

Опубликовано 05 June 2002 - 06:00 PM

                    

Цитата


Ну что, Тони, дошутился над галстуком доброго Exxy? wink.gif Ведь  он предупреждал! А ты "правда дороже!"... хорошо alex4xl был без галстука, а то бы ты пешком домой поехал. biggrin.gif


Вот так вот. Кхе-кхе (согбенно закашлявшись...) Нет у нынешней молодёжи почтения к брэндам (как Posoh утирая скупую слезу).
На самом деле многомудрый Финн  просто уходил рано, а я ещё хотел посидеть. Уходил одним из последних (в половине двенадцатого ночи) и всё таки поехал не домой, а отвёз многолюбезного и приболевшего Женю (ака Хот) домой. Был уже дома почти в час ночи. Но хорошо посидели!
                    
Ровного нагара!

#31 Hitrovan

Hitrovan

    Начинающий

  • Член клуба
  • ФишкаФишка
  • 74 Сообщений:

Опубликовано 09 June 2002 - 06:00 PM

                    Всем привет !!!
Наконец-то появился фотоотчет о прошедшей ТК , НО в галерее произошла какая-то путаница с названиями (не совсем приятно , но забавно ...)
Теперь о самой ТК : прошло все отлично , было весело и интересно  smile.gif Огромное спасибо Диме и Фисе , за представленые табаки , спасибо Виктору что не поленился и приехал (все были рады познакомиться) . Поздравляю Костю со сдачей международного экзамена и с покупкой новенькой трубки  smile.gif  :beer
С уважением , Денис .
                     

#32 alex4XL

alex4XL

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 599 Сообщений:

Опубликовано 09 June 2002 - 06:00 PM

                    

Цитата

НО в галерее произошла какая-то путаница с названиями (не совсем приятно , но забавно ...)

Да уж прикольно получилось !  ;D  Особенно подпись под моей фотографией - "Дима и Kandr". Это как - на вес ?                    
Прежде чем ответить, подумай:"А есть ли мне что сказать?"

#33 Finn

Finn

    Президент ТК

  • Модераторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2831 Сообщений:

Опубликовано 10 June 2002 - 06:00 PM

                    

Цитата


Да уж прикольно получилось !  ;D  Особенно подпись под моей фотографией - "Дима и Kandr". Это как - на вес ?


Точно! Потому, что над моей подписью - два человека.  ;D                    
Чтобы жизнь тебя устраивала, сначала устрой её. Иначе она устроит тебя не туда, куда тебя устраивает... ©
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать! (с)
Когда читаешь эпитафии, кажется, что спасти мир можно только воскресив мертвых и похоронив живых...
Человек произошёл не от обезьяны, а от кентавра, который слишком много курил...
Нимб - это, чаще всего, обычный электрический разряд между двумя рогами...
Однажды у енота были проблемы. "А нафиг оно мне?" - подумал енот, и проблем не стало.
Терпение, конечно, сильное оружие, но иногда начинаешь сожалеть, что оно не огнестрельное...
Родители хотели, что бы из меня вышел толк - так и получилось: толк вышел. Бестолочь осталась...
Истина - в вине, а в водке - горькая правда...
Опубликованное фото Опубликованное фото

#34 Exxy

Exxy

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 708 Сообщений:

Опубликовано 10 June 2002 - 06:00 PM

                    ну а я там теперь судя по всему Kandr и AndreyK, а под личиной Exxy можно увидеть доброе лицо hot'a. ;D                    
Ровного нагара!