Перейти к содержимому


ТАБАК - КОЛЛЕГИЯ от 22 мая 2002


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
33 ответов в теме

#1 alex4XL

alex4XL

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 599 Сообщений:

Опубликовано 20 May 2002 - 06:00 PM

                    Пора готовиться, господа. Для тех, кто не смог присутствовать на прошлой ТК специально будет доставлен "Портер alex4XL". Правда, уже не в таких количествах.                    
Прежде чем ответить, подумай:"А есть ли мне что сказать?"

#2 Finn

Finn

    Президент ТК

  • Модераторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2831 Сообщений:

Опубликовано 20 May 2002 - 06:00 PM

                    

Цитата

Для тех, кто не смог присутствовать на прошлой ТК специально будет доставлен "Портер alex4XL". Правда, уже не в таких количествах.


Хм... Может тады пересечемся до коллегии где-нить...  :sry :beer ;D
                    
Чтобы жизнь тебя устраивала, сначала устрой её. Иначе она устроит тебя не туда, куда тебя устраивает... ©
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать! (с)
Когда читаешь эпитафии, кажется, что спасти мир можно только воскресив мертвых и похоронив живых...
Человек произошёл не от обезьяны, а от кентавра, который слишком много курил...
Нимб - это, чаще всего, обычный электрический разряд между двумя рогами...
Однажды у енота были проблемы. "А нафиг оно мне?" - подумал енот, и проблем не стало.
Терпение, конечно, сильное оружие, но иногда начинаешь сожалеть, что оно не огнестрельное...
Родители хотели, что бы из меня вышел толк - так и получилось: толк вышел. Бестолочь осталась...
Истина - в вине, а в водке - горькая правда...
Опубликованное фото Опубликованное фото

#3 Hitrovan

Hitrovan

    Начинающий

  • Член клуба
  • ФишкаФишка
  • 74 Сообщений:

Опубликовано 20 May 2002 - 06:00 PM

                    Да , господа , пора !!! Пора осветить своим присутствием гостеприимные стены "конюшни" .  С меня "фисташка" и фотокамера ;D  
:beer  :beer  :beer                      

#4 alex4XL

alex4XL

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 599 Сообщений:

Опубликовано 20 May 2002 - 06:00 PM

                    

Цитата



Хм... Может тады пересечемся до коллегии где-нить...  :sry :beer ;D

Можно пересечься в "Конюшне" ;D. Планирую прибыть часиков, этак, в 18.                    
Прежде чем ответить, подумай:"А есть ли мне что сказать?"

#5 Kandr

Kandr

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 595 Сообщений:

Опубликовано 20 May 2002 - 06:00 PM

                    

Цитата


Можно пересечься в "Конюшне" ;D. Планирую прибыть часиков, этак, в 18.

Мы будем примерно в 19-00. Аlex4XL, я буду за рулем, можно ма-а-а-ленькую тару с собой приволоку, отольешь, не прощу себе, если не попробую. Можно, а, ну можно, пожа-а-а-луйста (так срочно нужен клянчущий смайлик wink.gif)
                    
С уважением,
Камынин Андрей

#6 alex4XL

alex4XL

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 599 Сообщений:

Опубликовано 20 May 2002 - 06:00 PM

                    Обычно для "клянчущего смайлика" используют  :sry

Тару под пиво привози. Только вот если Big Alex и я встретимся раньше, то наличие пива к 19-00 уже не гарантирую.  ;D ;D                    
Прежде чем ответить, подумай:"А есть ли мне что сказать?"

#7 Finn

Finn

    Президент ТК

  • Модераторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2831 Сообщений:

Опубликовано 20 May 2002 - 06:00 PM

                    Народ! А ведь hot-а не будет. А как тады зал заказать? Или там и так знают?  :-/                    
Чтобы жизнь тебя устраивала, сначала устрой её. Иначе она устроит тебя не туда, куда тебя устраивает... ©
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать! (с)
Когда читаешь эпитафии, кажется, что спасти мир можно только воскресив мертвых и похоронив живых...
Человек произошёл не от обезьяны, а от кентавра, который слишком много курил...
Нимб - это, чаще всего, обычный электрический разряд между двумя рогами...
Однажды у енота были проблемы. "А нафиг оно мне?" - подумал енот, и проблем не стало.
Терпение, конечно, сильное оружие, но иногда начинаешь сожалеть, что оно не огнестрельное...
Родители хотели, что бы из меня вышел толк - так и получилось: толк вышел. Бестолочь осталась...
Истина - в вине, а в водке - горькая правда...
Опубликованное фото Опубликованное фото

#8 alex4XL

alex4XL

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 599 Сообщений:

Опубликовано 20 May 2002 - 06:00 PM

                    Именно знают, причем в лицо. Мы с Big Alex'ом в прошлый раз пришли совсем рано ( в 17-00) и хотели сначала в другом зале посидеть -  :beer и  :pipe. Но нас сразу узнали и предложили пройти в "наш" фирменный зал.  Мы уселись и сразу стали усиленно "разминаться". К началу ТК в 19-00 свинина в "Конюшне" кончилась. ;D ;D ;D                    
Прежде чем ответить, подумай:"А есть ли мне что сказать?"

#9 Big_Alex

Big_Alex

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 260 Сообщений:

Опубликовано 20 May 2002 - 06:00 PM

                    Да, что и говорить ...мяса мало было. Да и не ели даже особо.., так размялись только. ;D Это нас и не много было. Мож в этот раз поболе завезут. Приеду к 17:30 забронирую всю еду, вот. До встречи. :pipe                    
Густого дыму!

#10 Exxy

Exxy

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 708 Сообщений:

Опубликовано 20 May 2002 - 06:00 PM

                    

Цитата

Да, что и говорить ...мяса мало было. Да и не ели даже особо.., так размялись только. ;D Это нас и не много было. Мож в этот раз поболе завезут. Приеду к 17:30 забронирую всю еду, вот. До встречи. :pipe


Планирую присутствие.                    
Ровного нагара!

#11 Finn

Finn

    Президент ТК

  • Модераторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2831 Сообщений:

Опубликовано 21 May 2002 - 06:00 PM

                    

Цитата

Приеду к 17:30 забронирую всю еду, вот.


Мясо не кусать! Доставить живьем!!!  :protest wink.gif
                    
Чтобы жизнь тебя устраивала, сначала устрой её. Иначе она устроит тебя не туда, куда тебя устраивает... ©
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать! (с)
Когда читаешь эпитафии, кажется, что спасти мир можно только воскресив мертвых и похоронив живых...
Человек произошёл не от обезьяны, а от кентавра, который слишком много курил...
Нимб - это, чаще всего, обычный электрический разряд между двумя рогами...
Однажды у енота были проблемы. "А нафиг оно мне?" - подумал енот, и проблем не стало.
Терпение, конечно, сильное оружие, но иногда начинаешь сожалеть, что оно не огнестрельное...
Родители хотели, что бы из меня вышел толк - так и получилось: толк вышел. Бестолочь осталась...
Истина - в вине, а в водке - горькая правда...
Опубликованное фото Опубликованное фото

#12 CaptaiN_Tub0rg

CaptaiN_Tub0rg

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3303 Сообщений:

Опубликовано 21 May 2002 - 06:00 PM

                    Как лучше от Курской проехать? По набережной или по кольцу?                    
ПриФэт матросам Балтики от матросов СевастопоЛЯ!

#13 alex4XL

alex4XL

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 599 Сообщений:

Опубликовано 21 May 2002 - 06:00 PM

                    

Цитата

Как лучше от Курской проехать? По набережной или по кольцу?

Зависит от времени поездки. После 18-30 можно попасть в пробку на 30 минут на набережной у "России" и Кремля. На Садовом можно встать совершенно конкретно в любом месте и в любое время, особенно у тоннелей. Я, лично, все равно по набережной езжу.                    
Прежде чем ответить, подумай:"А есть ли мне что сказать?"

#14 hot

hot

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1381 Сообщений:

Опубликовано 21 May 2002 - 06:00 PM

                    

Цитата

Народ! А ведь hot-а не будет. А как тады зал заказать? Или там и так знают?  :-/


Буду. Поездку перенёс на неделю.

Успехов,
Евгений.                    
user posted image Трубокуры всех стран, объединяйтесь!

#15 Finn

Finn

    Президент ТК

  • Модераторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2831 Сообщений:

Опубликовано 22 May 2002 - 06:00 PM

                    Ну вот, значит... Более-менее пришедши в себя от Портера alex4XL, пишу...
Я заявился где-то в начале 7-го и застал скучающего alex4XL в общем зале. Банкетный зал оказался занят.  sad.gif  Что делать, бывает. Правда, hot потом на это громко возмущался, т.к., оказывается, он договаривался с персоналом о постоянной брони зала на каждую вторую среду. Ну ничего, мы и за одним столом в тесноте, да не в обиде...  wink.gif
Далее подтягивались Exxy, Женя, Kandr, Ledi, Валера, AndreyK, Fisa, Dmitry, Tim, Валера, CaptaiN_Tub0rg, Hitrovan, hot. Вроде, всех перечислил.   wink.gif  Big_Alex, к сожалению, приболел. Выпили за его здоровье.  :beer
Присутствовали табаки:
Dunhill Royal Yacht, MM965, London Mixture. Причем, ММ и London - из Канады.
Paul Olsen Pistachio, Cinnamon
Planta Pergamon
Orlik SweetDublin и еще какой-то у alex4XL.
W.O.Larsen GoldenDream
MB LightBlend, Gold of Denmark, RoyalBox.
Какие-то хитрые ирландские в 25гр кисетах и еще, наверняка, что-то не запомнил.  :sry
Обсуждали из клубных дел значки. Остановились на размере с рублевую монету.
Из грустного: у Tim-а сломалась пенка, купленная у Ласло в его приез в Москву. Совсем новая.  :-/  Очень странно, т.к. мундштук вынимался, когда она уже остыла.
Hitrovan ближе к концу вечера фотографировал. Довольно много. Даже менял объективы на аппарате! Похоже, у нас есть свой профессиональный фотокор.  wink.gif
Конечно, весь вечер звучали шутки и добрые подтрунивания над сотоварищами.  :pom  :nax ;) ;D :beer

Вот , вроде, и все. Дополнения приветствуются, т.к. я вчера даже не заметил как ушел CaptaiN_Tub0rg. Хотя свидетели утверждали, что он со всеми попрощался...  ;D

P.S. Отдельное спасибо доброму Exxy от меня за доставку моего бренного тела на машине до дому.  :sry                    
Чтобы жизнь тебя устраивала, сначала устрой её. Иначе она устроит тебя не туда, куда тебя устраивает... ©
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать! (с)
Когда читаешь эпитафии, кажется, что спасти мир можно только воскресив мертвых и похоронив живых...
Человек произошёл не от обезьяны, а от кентавра, который слишком много курил...
Нимб - это, чаще всего, обычный электрический разряд между двумя рогами...
Однажды у енота были проблемы. "А нафиг оно мне?" - подумал енот, и проблем не стало.
Терпение, конечно, сильное оружие, но иногда начинаешь сожалеть, что оно не огнестрельное...
Родители хотели, что бы из меня вышел толк - так и получилось: толк вышел. Бестолочь осталась...
Истина - в вине, а в водке - горькая правда...
Опубликованное фото Опубликованное фото

#16 Laszlo Kovacs

Laszlo Kovacs

    Президент St. Petersburg Pipe Club & RPCA

  • Модераторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 8552 Сообщений:
  • LocationSt. Petersburg

Опубликовано 22 May 2002 - 06:00 PM

                    

Цитата

у Tim-а сломалась пенка, купленная у Ласло в его приез в Москву. Совсем новая.  :-/  Очень странно, т.к. мундштук вынимался, когда она уже остыла.

А подробности? И в каком месте сломалась?                    

С уважением, Алексей "Ласло Ковач" Шеховцов.

I've been working from seven to eleven every night.

1/13


#17 Hitrovan

Hitrovan

    Начинающий

  • Член клуба
  • ФишкаФишка
  • 74 Сообщений:

Опубликовано 22 May 2002 - 06:00 PM

                    Всем привет !!!
Finn , ну и память у тебя  :) , это ж надо столько видов табака было и все запомнил - круто  :amazed
Со значками - вообще замечательно , Дима взял на себя ответственность за изготовление оных , чтож лед тронулся господа - значкам БЫТЬ !!!!  ;D
Очень рад , что , наконец-то , смог вживую познакомиться со сторожилами пайпклуба , впечатления самые что ни есть радужные - спасибо .
Сильно впечатлила и огорчила трагедия Tim-a  :o  :'(
Про профессионального  фотокора - это ты погорячился , приятно конечно , но не заслуженно . Я всего лишь любитель , но от должности фотокорреспондента не отказываюсь - наоборот  :)
Всем спасибо за отличный вечер  :beer
С уважением , Денис .                    

#18 Hitrovan

Hitrovan

    Начинающий

  • Член клуба
  • ФишкаФишка
  • 74 Сообщений:

Опубликовано 22 May 2002 - 06:00 PM

                    Ledi , информацию по интересуюшей  тебя  теме , выслал в приватном сообщении .
 С уважением , Денис .                    

#19 Hitrovan

Hitrovan

    Начинающий

  • Член клуба
  • ФишкаФишка
  • 74 Сообщений:

Опубликовано 22 May 2002 - 06:00 PM

                    

Цитата


А подробности? И в каком месте сломалась?


Laszlo_Kovacs не уверен , что смогу правильно объяснить , но попробую :  отколося кусок именно от пенки , недалеко от места крепления мунштука  :'(
C уважением , Денис .                    

#20 Finn

Finn

    Президент ТК

  • Модераторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2831 Сообщений:

Опубликовано 22 May 2002 - 06:00 PM

                    

Цитата


А подробности? И в каком месте сломалась?


Сломался чубук наискось, чуть ниже кольца. Я так понял, когда он мундштук пытался выкрутить. Пенка была уже остывшая. Может акрил чуть размягчился и слипся сильно с пенкой?  :-/
                    
Чтобы жизнь тебя устраивала, сначала устрой её. Иначе она устроит тебя не туда, куда тебя устраивает... ©
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать! (с)
Когда читаешь эпитафии, кажется, что спасти мир можно только воскресив мертвых и похоронив живых...
Человек произошёл не от обезьяны, а от кентавра, который слишком много курил...
Нимб - это, чаще всего, обычный электрический разряд между двумя рогами...
Однажды у енота были проблемы. "А нафиг оно мне?" - подумал енот, и проблем не стало.
Терпение, конечно, сильное оружие, но иногда начинаешь сожалеть, что оно не огнестрельное...
Родители хотели, что бы из меня вышел толк - так и получилось: толк вышел. Бестолочь осталась...
Истина - в вине, а в водке - горькая правда...
Опубликованное фото Опубликованное фото