Перейти к содержимому


Чтобы ты хотел от клубных встреч?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3 ответов в теме

#1 Finn

Finn

    Президент ТК

  • Модераторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2831 Сообщений:

Опубликовано 01 August 2003 - 12:47 AM

Предлагается всем высказаться на вышеозначенную тему. Что-то вроде "А я бы хотел прийти и...", "А было бы здорово услышать о..." и т.д. и т.п..
Чтобы жизнь тебя устраивала, сначала устрой её. Иначе она устроит тебя не туда, куда тебя устраивает... ©
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать! (с)
Когда читаешь эпитафии, кажется, что спасти мир можно только воскресив мертвых и похоронив живых...
Человек произошёл не от обезьяны, а от кентавра, который слишком много курил...
Нимб - это, чаще всего, обычный электрический разряд между двумя рогами...
Однажды у енота были проблемы. "А нафиг оно мне?" - подумал енот, и проблем не стало.
Терпение, конечно, сильное оружие, но иногда начинаешь сожалеть, что оно не огнестрельное...
Родители хотели, что бы из меня вышел толк - так и получилось: толк вышел. Бестолочь осталась...
Истина - в вине, а в водке - горькая правда...
Опубликованное фото Опубликованное фото

#2 Guest_KVeeN_*

Guest_KVeeN_*
  • Guests

Опубликовано 08 August 2003 - 09:12 AM

Значится так. Хотелось бы простора. Единственное, что удерживает меня от посещений ТК - это куча народу, собравшегося в весьма небольшом помещении... Ерунда получается, однозначно. Если в одном маленьком зале собирается 20-25 человеко-трубок, то там становится тяжело не только общаться, он и находиться. Хотя, конечно же, всё вышесказанное субъективно. Собственно, всё на пока...

#3 Bolshoi Sasha

Bolshoi Sasha

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 138 Сообщений:

Опубликовано 27 August 2003 - 02:40 AM

А мне и так хорошо: есть возможность пообщаться с интересными людьми, попробовать новые (для себя) табачки. Опять же послушать лекции Евгения-hot идущие рефреном на протяжении всего вечера, и почерпнуть много информации из первых уст. Опять же фишка с гран-при ТК весьма привлекательна
Искренне Ваш, Большой Саша

#4 POOH

POOH

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 465 Сообщений:

Опубликовано 28 August 2003 - 07:34 AM

  Можно вставить свой "пятак" тем, кто "клубится" в друго месте? smile.gif
Любите искусство (Господи, слово-то какое - велик могучим русский языка!) в себе, а не себя в искусстве! rolleyes.gif
Если каждый придумает что он может принести в клуб интересного и прикольного, то и посиделки будут О-ГО-ГО! sm_ura.gif
Я, время от времени, правда, приношу книжечки писателей-трубокуров, кто-то дарит прикольные тромбовки сэлф-мэйд, уважаемые члены приносят и дают пробовать (настоятельно!) всякие табачки -- вот оно счастье!

ps. И, как сказал PAPAj, все тебя любят, потому что ты такой же "больной" как и они! tongue.gif  
ФАЙДУЛА ФАЙ!