Перейти к содержимому


Парадоксы общения


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
88 ответов в теме

#81 Рыч

Рыч

    Классик

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2715 Сообщений:
  • LocationБаку

Опубликовано 26 May 2008 - 08:21 PM

Джентльмены, будьте чуточку деликатнее, оказывается нас могут читать дамы rolleyes.gif  

#82 Михайло

Михайло

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3439 Сообщений:
  • LocationРязань

Опубликовано 07 June 2008 - 09:52 AM

Новый прикол по теме. Сегодня еду, вижу беременная женщина лет 25-30 тащит две реальо неподъёмные сумки. Не вооруженным глазом видно, что тяжело. Я останавливаюсь и предлагаю отвезти. Ответ меня просто убил: "Вы что извращенец?!"  unsure.gif huh.gif  ohmy.gif  sad.gif  
Все будет правильно, даже если так не будет
Если жена мешает жить - надо менять жену. (К.Никитич)
У дырки нет ракурсов© Дед Филлипыч
"Какой смысл войти в эту цитадель разума одноклеточным примитивным существом и выйти отсюда таким же идиотом, только постаревшим"Аббат Фария

#83 Dr.Кozlovskiy

Dr.Кozlovskiy

    Трубокур

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1704 Сообщений:

Опубликовано 16 June 2008 - 11:07 PM

Это она только об ЭТОМ и думает.

К обсуждению кто за кем должен подниматься. Из "Кодекса самурая": "Находясь в пешем экскорте, надо быть впереди господина, поднимаясь на холм, и позади него, спускаясь с возвышенности. Это может показаться мелочью, но такова часть службы и служебного этикета".
"В трубку нужно набить табак, чтобы её курить" - псевдовосточная мудрость.

#84 Безумный Рыбник

Безумный Рыбник

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 792 Сообщений:
  • LocationПитер

Опубликовано 05 January 2012 - 11:22 AM

С одной стороны (...) :Бабуля смотрит как на идиота ,грабителя ,и т.д. когда предлагаешь сумки донести .С другой стороны : Выхожу из трамвая ,позади - дама . Подаю руку .Она на долю секунды опешила ,но с улыбкой и ЦАРСТВЕННЫМ видом приняла помощь . Радовался  smile.gif  
" И если я когда-нибудь умру - а я очень скоро умру, я знаю,- умру, так и не приняв этого мира, постигнув его вблизи и издали, снаружи и изнутри постигнув, но не приняв, - умру, и Он меня спросит: "Хорошо ли было тебе там? Плохо ли тебе было?" - я буду молчать, опущу глаза и буду молчать, и эта немота знакома всем, кто знает исход многодневного похмелья. Ибо жизнь человеческая не есть ли минутное окосение души? и затмение души тоже. Мы все как бы пьяны, только каждый по своему, один выпил больше, другой меньше. И на кого как действует: один смеётся в глаза этому миру, а другой плачет на груди этого мира. Одного уже вытошнило, и ему хорошо, а другого только ещё начинает тошнить. А я - что я? я много вкусил. а никакого действия, я даже ни разу как следует не рассмеялся, и меня не стошнило ни разу. Я. вкусивший в этом мире столько, что теряю счёт и последовательность, - я трезвее всех в этом мире; на меня просто туго действует... "Почему же ты молчишь" - спросит меня Господь, весь в синих молниях. Ну что я ему отвечу? Так и буду: молчать, молчать..." (с)



#85 romano

romano

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1292 Сообщений:

Опубликовано 05 January 2012 - 11:54 AM

о времена, о нравы
smoke_man.gif

естесственно имхо
"И пока каждый день кто-то с трепетом в сердце и приятной дрожью в руках совершает свои маленькие или не очень открытия, можно надеятся на то, что человечество не постигнет участь других биологических видов, которые живут, как живется." © fmm
"Не попадайте в ловушку догмы, которая учит жить в соответствии с мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебивать ваш внутренний голос." © Стив Джобс
"К чему стадам дары свободы? Их должно резать или стричь." © А.С. Пушкин
"Торжество разума заключается в том, чтобы жить в мире с теми, кто разума не имеет" © Вольтер (покойтесь с миром, неразумные ;) )

user posted image
user posted imageuser posted image

#86 Shtin_Andrey

Shtin_Andrey

    матрос трубочного флота

  • Модераторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 11276 Сообщений:
  • LocationРоссия, Нижний Новгород, на форуме с 30.09.02

Опубликовано 10 January 2012 - 03:07 AM


Рыбник, дата сообщения:  Jan 5 2012, 08:22 PM
Выхожу из трамвая ,позади - дама . Подаю руку .Она на долю секунды опешила ,но с улыбкой и ЦАРСТВЕННЫМ видом приняла помощь . Радовался  smile.gif

А у меня совершенно обратная ситуация была в праздники при выходе из электрички: подаю руку девушке (рюкзак увесистый за спиной), а она смотрит на меня и не понимает чего делать ... в глазах вопрос и удивление. Пришлось забраться на подножку и взять за руку. Потом до неё дошло.  smoke.gif
"Мы с упоением верим в ложь и с остервенением опровергаем очевидные истины."  А. Зиновьев

#87 des

des

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 113 Сообщений:

Опубликовано 10 January 2012 - 03:13 AM

В токийском метром уступил место женщине, возраст не могу определить, де то 35-45, сначала она вообще не понимала что я от нее хочу хочу, после жестами усадил ее на свое место, сначала она минуту мне кланялась, потом через пару остановок вышла, на пероне в поклоне провожала поезд, и пока поезд не уехал, пока я ее видел, она так и стояла в поклоне. Был впечатлен.

#88 Peter

Peter

    Pipe club of Central Israel

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1527 Сообщений:
  • LocationIsrael

Опубликовано 10 January 2012 - 04:36 AM


В токийском метром уступил место женщине

Эх..! Дальний восток и ближний восток это две очень большие разницы. У нас бы не поняли вообще, ещё бы пожаловались на сексуальное домогательство. dry.gif  

Стоматология в Ашдоде.

Если хочешь насмешить Б-га, расскажи ему о своих планах.
По результатам социологического опроса, самым популярным печатным изданием среди народа являются деньги.
Если часто и много употреблять какой-то продукт, то он надоест. Вопрос: что не так с пивом?

#89 визирь-ахты

визирь-ахты

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 156 Сообщений:
  • LocationСанкт-Петербург

Опубликовано 10 January 2012 - 10:51 AM

[quote=des, Jan 10 2012, 01:13 AM]В токийском метром уступил место женщине, возраст не могу определить, де то 35-45, сначала она вообще не понимала что я от нее хочу хочу, после жестами усадил ее на свое место, сначала она минуту мне кланялась, потом через пару остановок вышла, на пероне в поклоне провожала поезд, и пока поезд не уехал, пока я ее видел, она так и стояла в поклоне. Был впечатлен.однако
Added:
des,не получилось выделить цитату,вашу.
Хуже умных врагов-хитрожопые друзья.