Перейти к содержимому


ТК 27.08.2003 состоится там же?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
16 ответов в теме

#1 Bolshoi Sasha

Bolshoi Sasha

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 138 Сообщений:

Опубликовано 26 August 2003 - 01:49 AM

Позвольте скромно поинтересоваться закоренелому прогульщику: ничего не изменилось, ТК по-прежнему проходит в "Апшу" по средам? Т.е. можно ли надеяться увидеть трубокуров завтра, 27-го августа, в "Апшу"?
Искренне Ваш, Большой Саша

#2 Volod

Volod

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1282 Сообщений:

Опубликовано 26 August 2003 - 03:33 AM

Можно-можно. Особенно именинникам.  tongue.gif

Да, Саша, по поводу напитка: может, не стоит? Кроме шуток, а то как вспомню недобро косящие глаза официантов и проч. на распитие украинского первача, принесённого hot'ом - противно делается. Хотя сейчас, конечно, меня старшие товарищи поправлять начнут...  smoke.gif  
Some say that smokin's a sin
And a pipe now and then is enough
But smoking has been in this world
Since Adam taught Eve how to puff

© Dubliners

#3 Bolshoi Sasha

Bolshoi Sasha

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 138 Сообщений:

Опубликовано 26 August 2003 - 03:54 AM


Volod, дата сообщения:  Aug 26 2003, 09:33 AM
Можно-можно. Особенно именинникам.  tongue.gif

Да, Саша, по поводу напитка: может, не стоит? Кроме шуток, а то как вспомню недобро косящие глаза официантов и проч. на распитие украинского первача, принесённого hot'ом - противно делается. Хотя сейчас, конечно, меня старшие товарищи поправлять начнут...  smoke.gif


Есть такие опасения и у меня.... Ну посмотрим, что у них в "мене" прописано... Хотя там небось заоблачные цены :-( Ну не хотите напитка, мне легче biggrin.gif  
Искренне Ваш, Большой Саша

#4 hot

hot

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1381 Сообщений:

Опубликовано 26 August 2003 - 04:27 AM

Напитки следует согласовать заранее с администрацией 9539944, apsuziems@list.ru

Успехов,
Евгений.
user posted image Трубокуры всех стран, объединяйтесь!

#5 Exxy

Exxy

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 708 Сообщений:

Опубликовано 26 August 2003 - 05:41 AM

Возможно появится (вы не поверите!) Наидобрейший. Безвременно (но временно!) ошалевший от работы. wink.gif  
Ровного нагара!

#6 Sparrow

Sparrow

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1362 Сообщений:

Опубликовано 26 August 2003 - 06:07 AM

Народ начинает появляться после отпусков. О добрейшем уже волновались....
У меня вроде срастается 17 сентября в Апшу. Стучу по дереву...
Последние полгода бывал в Москве в любой день кроме среды.
Давай закурим товарищ дорогой!

user posted image
  Created by MyFitnessPal.com - Free Calorie Counter[SIZE=7][SIZE=7]

#7 Exxy

Exxy

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 708 Сообщений:

Опубликовано 26 August 2003 - 06:15 AM


Sparrow, дата сообщения:  Aug 26 2003, 04:07 PM
Народ начинает появляться после отпусков. О добрейшем уже волновались....


Что-то он не заментил, чтобы о нём волновались... sm_nenau.gif  Да и не в отпуске он был-работал как ... sm_ura.gif

Ровного нагара!

#8 Dmitry

Dmitry

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 980 Сообщений:

Опубликовано 26 August 2003 - 06:38 AM


Exxy, дата сообщения:  Aug 26 2003, 04:15 PM

Sparrow, дата сообщения:  Aug 26 2003, 04:07 PM
Народ начинает появляться после отпусков. О добрейшем уже волновались....


Что-то он не заментил, чтобы о нём волновались... sm_nenau.gif  Да и не в отпуске он был-работал как ... sm_ura.gif


Волновались-волновались....

Очень не хватало наидобрейшего, особенно, когда надо было заклеймить кого-нибудь хлестким словцом... laugh.gif
С уважением,
Дмитрий, торговец колониальным товаром
Табачок.ру

#9 trubokur

trubokur

    Новичок

  • Член клуба
  • Фишка
  • 37 Сообщений:

Опубликовано 26 August 2003 - 02:28 PM

Евгению спасибо за поздравление!
От остальных очно в Апшу,цветы и подарки не приносить.
К столу с Сашей ,что нибуть намутим. rolleyes.gif  

#10 Finn

Finn

    Президент ТК

  • Модераторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2831 Сообщений:

Опубликовано 27 August 2003 - 02:28 AM

Мля! На хрена я на машине!?  sad.gif  sm_hangman.gif

Простите, погорячился...  picon285.gif   Но от досады просто взвыл...  sm_hangman.gif  
Чтобы жизнь тебя устраивала, сначала устрой её. Иначе она устроит тебя не туда, куда тебя устраивает... ©
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать! (с)
Когда читаешь эпитафии, кажется, что спасти мир можно только воскресив мертвых и похоронив живых...
Человек произошёл не от обезьяны, а от кентавра, который слишком много курил...
Нимб - это, чаще всего, обычный электрический разряд между двумя рогами...
Однажды у енота были проблемы. "А нафиг оно мне?" - подумал енот, и проблем не стало.
Терпение, конечно, сильное оружие, но иногда начинаешь сожалеть, что оно не огнестрельное...
Родители хотели, что бы из меня вышел толк - так и получилось: толк вышел. Бестолочь осталась...
Истина - в вине, а в водке - горькая правда...
Опубликованное фото Опубликованное фото

#11 Volod

Volod

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1282 Сообщений:

Опубликовано 28 August 2003 - 05:00 AM

Без пафоса. Кто-то приводил такое отличие московских встреч от питерских. Да уж... wink.gif

Стая не просыхающих с Питера товарищей (Psih и German), попивая чаёк, домогается официантки, да так, что мы с Exxy дожидаемся оную с полчаса как минимум. Я уж не говорю, что произведённое ими впечатление столь велико, что у девочки на протяжении всего вечера наблюдается отчётливый тремор обеих рук - пару раз она что-то грохнула, на третий... на третий раз столкнулась с товаркой, держа при этом в руках эспрессо партайгеноссе Дмитрия (Dmitry, это был твой кофе, я не ошибаюсь?), который страдальчески возопил:
- Мой кофе!
- Мой передник!! - привычно ответило эхо. Тому и впрямь требовалась... ну, по меньшей мере стирка -- и боюсь представить, свидетелями ЧЕГО мы бы стали, если бы Костя с Германом не умотали в самом начале вечера...   blink.gif

Да, я уже упоминал Exxy? Наидобрейший жив! Здравствует! Кушает цезарь! Обзывает всех подонками! В общем, в своём репертуаре. А мы-то, по чести сказать, уже начали волноваться, куда исчезла совесть ТК - два месяца, как-никак, прошло... Но жив-здоров - и на предложение пП (с) искать спонсоров для проведения московского чемпионата ехидно соглашается выступить в качестве такового, предложив погрузчик то ли в качестве приза, то ли для транспортировки тел после фуршета, неизбежно следующего за курением...

Виталий приехал из месячного путешествия (этакой командировки, превратившейся в отпуск) в какой-то монастырь в Брянской губернии, сыпал впечатлениями (завидки брали) и байками про некоего батюшку, службы которого он посещал особо:
- Кто сегодня, отец Филарет? Ну, пойду Black Sabbath слушать! - голосом, говорит, вылитый Оззи Осборн.

Именинниками отметились мастер Коля и большой Саша.  sm_pzdryam.gif  Ещё раз поздравляем-с.

Да, банки (которые кто-то там хотел не то приклеивать, не то прикручивать к стенам) из-под табака ставить в Апчхи уже негде - я вчера забил остатные промежутки на полках. smile.gif Дома стало чище, дома стало веселее.

И вообще, где Finn? Всё ещё стоит в очереди в сберкассу после вчерашнего? cool.gif  
Some say that smokin's a sin
And a pipe now and then is enough
But smoking has been in this world
Since Adam taught Eve how to puff

© Dubliners

#12 German

German

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 161 Сообщений:

Опубликовано 28 August 2003 - 05:12 AM

Я попросил бы...  mad.gif Если б до нее "домогались" она бы к вам вообще не подошла... tongue.gif  
Уж полночь близится...

#13 CaptaiN_Tub0rg

CaptaiN_Tub0rg

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3303 Сообщений:

Опубликовано 28 August 2003 - 06:15 AM


German, дата сообщения:  Aug 28 2003, 02:12 PM
Я попросил бы...  mad.gif Если б до нее "домогались" она бы к вам вообще не подошла... tongue.gif

А может наоборот? Ежели бы НЕ "домогались", то ваще бы не подошла! user posted image

Ну, а я как обычно. Встретил очередную ТК ударным, блин, трудом. user posted image
Сам с собой Гран-При организовываю. Конечно, скучновато. Зато всегда выигрываю user posted image user posted image
Вот.
Хорошо, что отчеты ТК регулярно публикуются. Пасиб.



ПриФэт матросам Балтики от матросов СевастопоЛЯ!

#14 Volod

Volod

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1282 Сообщений:

Опубликовано 28 August 2003 - 01:19 PM


German, дата сообщения:  Aug 28 2003, 02:12 PM
Я попросил бы...  mad.gif Если б до нее "домогались" она бы к вам вообще не подошла... tongue.gif


Герман, мосье капитан, как всегда, прав. Надо учитывать, что девочка вообще избегала появлений в трубочном зале до вашего несвоевременного отбытия, из-за чего мы с Денисом ЧАС сидели голодные, ожидая кто цезаря, кто что... wink.gif
Some say that smokin's a sin
And a pipe now and then is enough
But smoking has been in this world
Since Adam taught Eve how to puff

© Dubliners

#15 German

German

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 161 Сообщений:

Опубликовано 29 August 2003 - 12:41 AM

Одну минуточку... ты же пришел позже нас. Откудо ты знаешь, что происходило до нашего появления?
Уж полночь близится...

#16 Exxy

Exxy

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 708 Сообщений:

Опубликовано 29 August 2003 - 02:41 AM


Volod, дата сообщения:  Aug 28 2003, 03:00 PM
Без пафоса. Кто-то приводил такое отличие московских встреч от питерских. Да уж... wink.gif


Да, я уже упоминал Exxy? Наидобрейший жив! Здравствует! Кушает цезарь! Обзывает всех подонками! В общем, в своём репертуаре. А мы-то, по чести сказать, уже начали волноваться, куда исчезла совесть ТК - два месяца, как-никак, прошло... Но жив-здоров - и на предложение пП (с) искать спонсоров для проведения московского чемпионата ехидно соглашается выступить в качестве такового, предложив погрузчик то ли в качестве приза, то ли для транспортировки тел после фуршета, неизбежно следующего за курением...


Ну зачем ты так глумишься над Наидобрейшим. Весь вечер он был тих и вял и ни разу ни сказал этого грубого слова, которое ты тут упомянул! umnik.gif  mad.gif А ты говориш "всех обзывает"! Это заявление остаётся у тебя на совести. tongue.gif
sm_nenau.gif

Added:

Volod, дата сообщения:  Aug 28 2003, 11:19 PM


Герман, мосье капитан, как всегда, прав. Надо учитывать, что девочка вообще избегала появлений в трубочном зале до вашего несвоевременного отбытия, из-за чего мы с Денисом ЧАС сидели голодные, ожидая кто цезаря, кто что... wink.gif


Ну мы же выяснили, что произошло с моим цезарем - они час загоняли курицу, пока та не ослабела и не попалась. А ощипать, а разделать... Нужно же время! biggrin.gif  

Ровного нагара!

#17 Finn

Finn

    Президент ТК

  • Модераторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2831 Сообщений:

Опубликовано 29 August 2003 - 03:44 AM

Ну вот... Все уже и рассказали...  tongue.gif

Могу тока добавить, что попробовал довольно оригинальный шоколадный Данхилл Мастера Николая (еще раз с ДР!), составил компанию Большому Саше в преферанс и всячески способствовал его выигрышу wink.gif (еще раз с ДР!). Коньячок был оченна пользительный! Большие псибки!  picon285.gif

Оченна рады были видеть Наидобрейшего! Судя по лицу не врет - действительно зарылся в работу с головой. sad.gif  После непродолжительного (для такого перерыва) общения ушел значительно похорошевшим. "Он улетел, но он обещал вернуться. Милый!" (с) Фрекен Бок.  biggrin.gif

Вспоминая Валюшу, скажу, что группа товарищей была достаточно вменяема, раз обратили внимание именно на нее. wink.gif  А чего свалили-то так рано? И как прошла поездка?

За сим спешу откланяться, ибо... ибо... (с) Ильф&Петров
Чтобы жизнь тебя устраивала, сначала устрой её. Иначе она устроит тебя не туда, куда тебя устраивает... ©
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать! (с)
Когда читаешь эпитафии, кажется, что спасти мир можно только воскресив мертвых и похоронив живых...
Человек произошёл не от обезьяны, а от кентавра, который слишком много курил...
Нимб - это, чаще всего, обычный электрический разряд между двумя рогами...
Однажды у енота были проблемы. "А нафиг оно мне?" - подумал енот, и проблем не стало.
Терпение, конечно, сильное оружие, но иногда начинаешь сожалеть, что оно не огнестрельное...
Родители хотели, что бы из меня вышел толк - так и получилось: толк вышел. Бестолочь осталась...
Истина - в вине, а в водке - горькая правда...
Опубликованное фото Опубликованное фото