Перейти к содержимому


Табак Колеегия №???+1 от 27.02.02


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
24 ответов в теме

#1 touch

touch

    Начинающий

  • Член клуба
  • ФишкаФишка
  • 50 Сообщений:

Опубликовано 25 February 2002 - 06:00 PM

                    Будет-ли сабж? ???
Если будет, то где и когда? И кто там будет? ??? ??? ???
Завтра покупаю и фасую табак на пробный чемпионат. По схеме, предложенной Евгением на прошлой табак-коллегии. Хотелось-бы быть в курсе, сколько нужно порций (естесственно, возьму с запасом).
Кроме того, не уверен, что смогу присутствовать. В случае моего неприсутствия табак для чемпионата привезут (или привезёт) знакомые трубокуры, находящиеся вне форума и сети вообще.
P.S.: мой сотовый разошлю завтра всем желающим (сотовый МТС). Посему призываю наполнять почтовый ящик и всячески слать сообщения для обмена телефонами (всмысле, их номерами ;D ).
С нетерпением жду откликов  :pipe                    
От всей души желаю приятного курения...

#2 Ktototam

Ktototam

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 577 Сообщений:

Опубликовано 25 February 2002 - 06:00 PM

                    Братцы,27-е ить ЗАВТРА!!! Где встречаться-то будем?  :smile.gif                    
Бестовых всем регардов!

#3 Big_Alex

Big_Alex

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 260 Сообщений:

Опубликовано 25 February 2002 - 06:00 PM

                    "Уж полночь, а Германа всё нет."  ;D
                    
Густого дыму!

#4 Kandr

Kandr

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 595 Сообщений:

Опубликовано 25 February 2002 - 06:00 PM

                    Сам выбрать не могу, поэтому предлагаю, полазьте здесь. Может кто где был, про какие-то заведения слышал. Имейте в виду, что в основном здесь информация не первой свежести :-/
http://www.c2h5oh.ru/munich/pubs/buh_frm.htm
                    
С уважением,
Камынин Андрей

#5 Kandr

Kandr

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 595 Сообщений:

Опубликовано 26 February 2002 - 06:00 PM

                    Граждане, я все понимаю, но куда мне идти сегодня на встречу с вами? Евгений, предлдагал Баввариус, если не ошибаюсь. Он есть на Маяковской и на Комсомольском проспекте (к стати не далеко от Гаваны).                    
С уважением,
Камынин Андрей

#6 Big_Alex

Big_Alex

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 260 Сообщений:

Опубликовано 26 February 2002 - 06:00 PM

                    Ну пора решатся. На Комсомольском мне больше нравится, по ряду причин. Если чесно мне так не очень важно Как, больше интересует Где?                    
Густого дыму!

#7 Kandr

Kandr

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 595 Сообщений:

Опубликовано 26 February 2002 - 06:00 PM

                    

Цитата


Ну пора решатся. На Комсомольском мне больше нравится, по ряду причин. Если чесно мне так не очень важно Как, больше интересует Где?

Ура, есть одно решение. Значит Бавариус на Комсомольском. Рядом (по моему в этом же здании) кинотеатр Горизонт Точный адрес Комсомольский проспект, д. 21/10
Какие будут еще предложения? Господа, давайте поактивнее! Иначе все может сорваться.                    
С уважением,
Камынин Андрей

#8 alex4XL

alex4XL

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 599 Сообщений:

Опубликовано 26 February 2002 - 06:00 PM

                    Я не супротив Бавариуса, а во сколько ? (а то у меня аврал на работе)                    
Прежде чем ответить, подумай:"А есть ли мне что сказать?"

#9 Big_Alex

Big_Alex

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 260 Сообщений:

Опубликовано 26 February 2002 - 06:00 PM

                    Пока на нём останавливаемся (Комсомольский пр.) Я буду к 19-00. Остальных милости просим ко времени вам удачному. До 22-00 точно будем. Планирующие прийти отзовитесь.                    
Густого дыму!

#10 alex4XL

alex4XL

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 599 Сообщений:

Опубликовано 26 February 2002 - 06:00 PM

                    

Цитата


Пока на нём останавливаемся (Комсомольский пр.) Я буду к 19-00. Остальных милости просим ко времени вам удачному. До 22-00 точно будем. Планирующие прийти отзовитесь.

Планирую быть к 19-30 - 20-00 , но 100% уверенности нет                    
Прежде чем ответить, подумай:"А есть ли мне что сказать?"

#11 Big_Alex

Big_Alex

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 260 Сообщений:

Опубликовано 26 February 2002 - 06:00 PM

                    Ну вот хоть что то. Сбор в Бавариусе Комсомольском пр.2110. Пока состав такой - Евгений ака hon, Exxy (будет старатся), Kandr, Big Alex. Остальных ждём на встречу. Всем удачи и до встречи. Большой Алекс. :pipe                    
Густого дыму!

#12 Finn

Finn

    Президент ТК

  • Модераторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2831 Сообщений:

Опубликовано 26 February 2002 - 06:00 PM

                    Прошу простить  :sry, но сегодня ну никак не могу.  :-/. Удачно посидеть!  :pipe                    
Чтобы жизнь тебя устраивала, сначала устрой её. Иначе она устроит тебя не туда, куда тебя устраивает... ©
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать! (с)
Когда читаешь эпитафии, кажется, что спасти мир можно только воскресив мертвых и похоронив живых...
Человек произошёл не от обезьяны, а от кентавра, который слишком много курил...
Нимб - это, чаще всего, обычный электрический разряд между двумя рогами...
Однажды у енота были проблемы. "А нафиг оно мне?" - подумал енот, и проблем не стало.
Терпение, конечно, сильное оружие, но иногда начинаешь сожалеть, что оно не огнестрельное...
Родители хотели, что бы из меня вышел толк - так и получилось: толк вышел. Бестолочь осталась...
Истина - в вине, а в водке - горькая правда...
Опубликованное фото Опубликованное фото

#13 touch

touch

    Начинающий

  • Член клуба
  • ФишкаФишка
  • 50 Сообщений:

Опубликовано 26 February 2002 - 06:00 PM

                    Я тоже сегодня в отсутствии sad.gif. И фасованного табака для чемпионата не будет :'(. Не успеваю пересечся с приятелем :z. Зато приятель собирается. Некто Антон.
Удачной покурки всем.  :pipe                    
От всей души желаю приятного курения...

#14 AndreyK

AndreyK

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 101 Сообщений:

Опубликовано 26 February 2002 - 06:00 PM

                    Постараюсь быть с 19-30 до 20-00. Буду рад снова всех лицезреть :pipe и  :beer                    
С уважением,
Андрей Казаков

#15 LordMike

LordMike

    Новичок

  • Член клуба
  • Фишка
  • 35 Сообщений:

Опубликовано 26 February 2002 - 06:00 PM

                    Буду точно, по времени пока непонятка 8-8:30-9 р.м.                    
С уважением, Михаил Успенский :-7

#16 Exxy

Exxy

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 708 Сообщений:

Опубликовано 26 February 2002 - 06:00 PM

                    Принесу с собой рижский табак AMBER, будем дегустировать...                    
Ровного нагара!

#17 AndreyK

AndreyK

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 101 Сообщений:

Опубликовано 26 February 2002 - 06:00 PM

                    Простите, не пойду в Бавариус. Я еду с работы, денег с собой... ну короче не готов я к таким расходам, посреди недели, перед зарплатой и грядущими праздниками. К тому же там всего 5 шестиместных столов... и вообще...                    
С уважением,
Андрей Казаков

#18 Big_Alex

Big_Alex

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 260 Сообщений:

Опубликовано 28 February 2002 - 06:00 PM

                    Ну что сказать, по поводу последней встречи. В виду быстроты сборов и выбора места встречи на скорую руку, допустил просчёт по доступности - каюсь. Так не судите строго быстро и что б всех устроило, это обсуждать надо, а на это времени уже не было. Сделано было быстро и как смогли. Вышла миниКоллегия. Всё таки на следующую встречу предлагаю развернуть дисскусию пораньше, чем за несколько часов до выезда. Ну это пожелание Досточтимым и Уважаемым мною членам Форума.
Коллегия прошла с участием милой Ledi,Евгения ака hot, Kandr, Exxy, Alex4XL, LordMike. Встреча прошла в уютной, тёплой обстановке немецкого чуда под названием Бовариус. Смотр и покупка трубок, проба табака, обсуждение текущих вопросов,  :beer , :pipe и замечательная компания. Всё как всегда весело и дружно. Спасибо большое, что поддержали.  Печально что не встретились со всеми кто хотел бы приехать, но... ??? не смог по ряду причин. Очень прошу Вас, давайте будущую встречу проведём так как хотелось бы большенству. Лично мне не льстит разделение в наших рядах на какие либо ...даже не знаю как назвать. И мысли такой не допускаю. Ну идея понятна. Очень хочется увидеть и пообщатся со Всеми, кто этого хочет. Я всегда с нетерпением жду очередной встречи и всегда надеюсь на большую и шумную компанию трубокуров. И очень хочу чтобы эта добрая традиция продолжалась как можно ...вечно wink.gif ;D  До скорой встречи!!!  :pipe :beer ;D
С Уважением Большой Алекс. Поздравляю с первым Весенним Днём! Ура! Она пришла. Скоро переход на весенне-летние табаки и курение на улице. Ну разве не праздник. ;D Надо достойно справить это дело.  :beer                    
Густого дыму!

#19 Kandr

Kandr

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 595 Сообщений:

Опубликовано 28 February 2002 - 06:00 PM

                    

Цитата


...Смотр и покупка трубок, проба табака, обсуждение текущих вопросов...

Я наконец-то приобрел трубочку для офиса, чему несказанно рад ;D
Евгений показывал трубок двадцать! Охотно отвечал на вопросы. Big_Alex принес табаки Nording. Я и Exxy пробовали Nording Orange. Табаки присутствовали так же Charles Fairmorn WO Larsen, Savinelli (который дегустировала Ledi), Erinmore Mixture. Если чего упустил, дополняйте.
Пили пиво, ели "маленькие отбивные" (Exxy  ;)). В конце собрания зашел разговор о том, что безалкогольное пиво, которое пили мы с Exxy, не совсем безалкогольное. Долго развивали тему ГИБДД и алкоголя за рулем. Короче накаркали. Уже недалеко от моего дома стояло 3 машины ГИБДД лаборатория. Был рейд по выявлению пьяных за рулем. Теория о алкогольности  выпитого нами безалкогольного пива не подтвердилась - я был трезв как стеклышко.
В общем посидели очень тепло и дружно. Хоть нас и было не много, "но мы в тельняжках" wink.gif

                    
С уважением,
Камынин Андрей

#20 LordMike

LordMike

    Новичок

  • Член клуба
  • Фишка
  • 35 Сообщений:

Опубликовано 28 February 2002 - 06:00 PM

                    

Цитата


В конце собрания зашел разговор о том, что безалкогольное пиво, которое пили мы с Exxy, не совсем безалкогольное. Долго развивали тему ГИБДД и алкоголя за рулем. Короче накаркали. Уже недалеко от моего дома стояло 3 машины ГИБДД лаборатория. Был рейд по выявлению пьяных за рулем. Теория о алкогольности  выпитого нами безалкогольного пива не подтвердилась - я был трезв как стеклышко.

Не, не накаркали wink.gif Еслиб накаркали был бы ты уже без прав wink.gif


                    
С уважением, Михаил Успенский :-7