Перейти к содержимому


ТК 1.10.03


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3 ответов в теме

#1 Finn

Finn

    Президент ТК

  • Модераторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2831 Сообщений:

Опубликовано 01 October 2003 - 11:42 PM

После 2-х разового перерыва я снова с вами, дорогие мои!  biggrin.gif

Как же радостно я вчера созерцал лица друзей-трубокуров! Нас почтили свим вниманием Big_Alex, Tim, Kandr&Ledi! Давненько, давненько...  smoke.gif   Можно, конечно, сказать что нас посетил Наидобрейший, но это, пожалуй, будет не тем глаголом... Ща... Хм... Даже не знаю как и сказать-то...  sm_nenau.gif  В общем, я его видел вчера 2 раза.  cool.gif

Да, насчет Змия... В этот раз эту личину примерил на себя наш многоуважаемый Dmitry, показывавший новоприбывшие трубочки славных мастеров. Пара штук была в очень даже моем вкусе, о чем он не преминул заметить "Тока о тебе и думал!" Змий и есть!  mad.gif   biggrin.gif
Также давал попробовать новые МакБарены - Ром и Виски (инфо на сайте www.tabachok.ru). Лично я забил Ром - после вторника с AlexXF "под вискарь" мой организм сопротивляется сему напитку в любом виде.  wink.gif  Могу сказать только, что смесь отторжения не вызывает, курится вполне прилично, рому я не почувствовал, ну да тонкие оттенки на ТК сложно прочувствовать, особливо когда данная трубочка то ли 4-я то ли 5-я подряд, да еще и после Vorontsoff Pilot Brend №11.  biggrin.gif

Всех порадовал г-н hot, точнее экстерьер его пиджака. Мы немного поностальгировали по ушедшим 70-80-м годам. Жень, тебе еще бы очки и чутка бровей подрисовать - вылитый "Дарахой ЛеанитИлич"!  wink.gif  biggrin.gif
И, конечно, трубочка с польского последнего чемпионата, которой хвастался hot очень порадовала.  kruto.gif

Преф был.  kruto.gif   Я продулся.  sm_hangman.gif

Прошу исправлять/дополнять.

PS German! Ты должен Volod-у за еду!  mad.gif  
Чтобы жизнь тебя устраивала, сначала устрой её. Иначе она устроит тебя не туда, куда тебя устраивает... ©
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать! (с)
Когда читаешь эпитафии, кажется, что спасти мир можно только воскресив мертвых и похоронив живых...
Человек произошёл не от обезьяны, а от кентавра, который слишком много курил...
Нимб - это, чаще всего, обычный электрический разряд между двумя рогами...
Однажды у енота были проблемы. "А нафиг оно мне?" - подумал енот, и проблем не стало.
Терпение, конечно, сильное оружие, но иногда начинаешь сожалеть, что оно не огнестрельное...
Родители хотели, что бы из меня вышел толк - так и получилось: толк вышел. Бестолочь осталась...
Истина - в вине, а в водке - горькая правда...
Опубликованное фото Опубликованное фото

#2 German

German

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 161 Сообщений:

Опубликовано 02 October 2003 - 12:08 AM

Жутко извиняюсь.... Мой грандиозный выигрыш (+2) затмил мой рассудок и я вспомнил, что не заплатил, только подъезжая к дому. Пошу прощения за причиненные неудобства и безмерно благодарен Володе. С меня стакан smile.gif.
Уж полночь близится...

#3 Volod

Volod

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1282 Сообщений:

Опубликовано 02 October 2003 - 01:48 AM

Ну, в следраз рассчитаемся, не беда.
Я вот тоже по обыкновению забыл... табак. Пресловутый тигровый флейк, пилот-бранд № 33. Кто взял, колитесь...

Преф был. (с) Я продулся уже второй раз кряду... Одно из двух: надо или меньше пить, или меньше играть. Хотя, с другой стороны, любят же...  rolleyes.gif Не пойму только, мои "успехи" в префе тому следствием или причиной?..
Some say that smokin's a sin
And a pipe now and then is enough
But smoking has been in this world
Since Adam taught Eve how to puff

© Dubliners

#4 Kandr

Kandr

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 595 Сообщений:

Опубликовано 02 October 2003 - 02:02 AM

Эх, а я мы опять пораньше уехали. Успел только одну трубочку выкурить. Работа, заботы, усталость смыкали мои веки. И в преф не поиграл "злые" преферансисты заняли все места за карточным столом и начали игру еще до моего прибытия  huh.gif
Во, меня уже ЗАДОЛБАЛО! что официанты каждый раз приносят мне сначала горячее, потом салат.
С уважением,
Камынин Андрей