Перейти к содержимому


Ау, друзья!


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
9 ответов в теме

#1 Master

Master

    Tabak Kollegium Moscow

  • Модераторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 4377 Сообщений:
  • LocationDC, Russia

Опубликовано 08 October 2003 - 09:12 AM

Привет всем! Господа, а не кажется ли вам, что наши ряды за последние полгода мал-мала поредели? Я имею ввиду, что при том, что в клуб вступают новые члены (что я искренне приветствую, хоть число вступивших в зарегистрированный клуб крайне мало), теряются "старые кадры", такие как Big Alex, например. У многих из нас полно работы и нет времени на личную жизнь, не говоря уж об общественной. Тем не менее, заводя этот топик, хочу, чтобы сюда по мере возможности писАли те, кто лишь бегло просмативает Форум, бурча под нос "Ничего нового...".
Ребята! Мы вас по-прежнему любим и хотим общаться!

P.S.: Забавно получается, являясь одним из организаторов и более-менее активных членов клуба, я не могу поместить эту тему в "Новости и объявления"... (уходит от компа, тихо ругаясь) sm_loud.gif  
user posted image
          
Человек, который в тяжелую
минуту  побрезгует  пивом и глиняной трубкой, либо дурак, либо фат.
Артур Конан Дойль

Табак самый практичный и приятный подарок, по-моему!
Из дневника Николая II, 22 декабря 1895

#2 Hydr

Hydr

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 481 Сообщений:

Опубликовано 08 October 2003 - 10:00 AM

Да уж! Работа молость поглотила! sad.gif  второй месяц не то что то ТК добраться не могу, но даже на форуме бываю редко. Такая вот ж***. sm_nenau.gif  Но на курение трубки времени хватает, я по прежнему с вами!

sm_hangman.gif
а вот народ сейчас на табак -коллегии, а я на работе...

Изменено: Hydr, 08 October 2003 - 04:02 PM

Sapienti sat!

#3 Finn

Finn

    Президент ТК

  • Модераторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2831 Сообщений:

Опубликовано 08 October 2003 - 11:22 PM

2 Master: Серег, ты бы личку глянул, а?  wink.gif

Кста, не далее как на прошлой неделе Big_Alex присутствовал. А вот есть например такие люди как MrKrymoff, например. А кто вообще помнит такого г-на как Leon_Blum? Мда... Вспомним их поименно... user posted image
Чтобы жизнь тебя устраивала, сначала устрой её. Иначе она устроит тебя не туда, куда тебя устраивает... ©
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать! (с)
Когда читаешь эпитафии, кажется, что спасти мир можно только воскресив мертвых и похоронив живых...
Человек произошёл не от обезьяны, а от кентавра, который слишком много курил...
Нимб - это, чаще всего, обычный электрический разряд между двумя рогами...
Однажды у енота были проблемы. "А нафиг оно мне?" - подумал енот, и проблем не стало.
Терпение, конечно, сильное оружие, но иногда начинаешь сожалеть, что оно не огнестрельное...
Родители хотели, что бы из меня вышел толк - так и получилось: толк вышел. Бестолочь осталась...
Истина - в вине, а в водке - горькая правда...
Опубликованное фото Опубликованное фото

#4 Sevat

Sevat

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 165 Сообщений:

Опубликовано 09 October 2003 - 03:33 AM

я еще жив cool.gif выбраться реально стало очень сложно, но это точно временно (я доучиваюсь сейчас). Тем не менее трубку курю и ни капли не меньше. Табаков полно и все никак не кончаются, а на новые трубки пока зарплаты не хватает - вот и не захожу часто на форум. Появятся средства - начну интересоваться и читать и писать активнее.
Best Regards,
editor of RealGuns.Ru (http://www.realguns.ru),
Sevat

#5 Saveliy

Saveliy

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 132 Сообщений:

Опубликовано 05 December 2003 - 11:23 AM

Господа, первый раз за 3 месяца заглянул в форум ... Здесь все по-прежнему, что не может не радовать ... Знакомые ники и лица !!! Как я по вам всем соскучился  unsure.gif .
Работа эта с командировками ... За эти три месяца успел побывать в: Ростов-на-Дону, Новосибирск, Екатеринбург, Тюмень, Казань, Челябинск, Ижевск, Питер, Самара ...
Как хочется на ТК ... Просто сил нету !!!

P.S. Вы еще меня не забыли ... unsure.gif  
Теперь столько пишут о вреде курения, что я твердо решил бросить читать. /Джозеф Каттен/

#6 Stiw

Stiw

    SPb Pipe Club photographer

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 946 Сообщений:
  • LocationSPb

Опубликовано 05 December 2003 - 12:07 PM

Старые кадры всегда с нами, независимо от активности на форуме.
Нехватка, времени, суета, отсутствие инета под рукой - весомые причины.
Трубка - это образ жизни.

1017 Зарегистрированных пользователей!!!!

Это разве не аргумент?
В Питере ты становишься местным, когда, увидев разведённый мост, говоришь не Ууух-ты, а вот Бл@!!!

#7 Hydr

Hydr

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 481 Сообщений:

Опубликовано 06 December 2003 - 12:25 AM

Помним, Saveliy! Хотя и сам честно говоря редкий гость на ТК - тоже работа, хотя и почти без командировок
Sapienti sat!

#8 Bean

Bean

    Начинающий

  • Член клуба
  • ФишкаФишка
  • 61 Сообщений:

Опубликовано 07 December 2003 - 03:41 AM

А я только что вернулся. Месяц - Владивосток, больше месяца - Тихорецк. Очень по всем соскучился и в эту среду обязательно буду, так что увидимся...
Общий привет!
Евгений

#9 6EJIbIU XOXOT

6EJIbIU XOXOT

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 07 December 2003 - 02:27 PM

      А мы со Средой  всех вас помним, любим, (ой, чуть не вырвалось "скорбим" - но в общем-то и скорбим из-за разлуки).
Так хочется на ТК, так соскучились , исстрадались мы душами и тушками((((((.
     Трубку курим, правда из-за бешенного темпа жизни пореже, но курим. Master, Finn - чмок вас!
     Если произойдет радость и появится время, обязательно вырвемся на ТК и всех вас задушим объятьями, вот.


ВОММММММММ


Если чересчур долго экспериментировать над Собакой Павлова, она-таки подохнет.

#10 Pavlov's Dog

Pavlov's Dog

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 227 Сообщений:

Опубликовано 07 December 2003 - 03:37 PM

Вот... Случилась радость, я теперь снова я.
Master, мы вернемся, честное слово. Уже скоро.
ВОМ.
Давным-давно к юго-юго-западу от Баден-Бадена жила-была большая-большая и одинокая-одинокая собака чау-чау. Темными-темными ночами она
долго-долго и много-много слушала группу Дюран-Дюран... Правда-правда!
А Павлов БЫЛ, причем давным-давно, ВОМ-ВОМ