Перейти к содержимому


ТК 05.11.2003


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
21 ответов в теме

#1 Volod

Volod

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1282 Сообщений:

Опубликовано 05 November 2003 - 04:39 AM

Собссно, среда же, господа! Настоятельно прошу не начинать без меня wink.gif - постараюсь часам к семи прибыть. Ежели кому надо маечку и он сегодня будет - у вас есть время до половины шестого уведомить меня об этом приватом, в данной ветке, по телефону или инако - разве что не дымом своей трубки.  tongue.gif
Some say that smokin's a sin
And a pipe now and then is enough
But smoking has been in this world
Since Adam taught Eve how to puff

© Dubliners

#2 Sparrow

Sparrow

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1362 Сообщений:

Опубликовано 05 November 2003 - 04:44 AM

2 Volod - насчет маечки - я буду в следующую среду как раз за XXXXXXXXXXXXXXL'ем.
Давай закурим товарищ дорогой!

user posted image
  Created by MyFitnessPal.com - Free Calorie Counter[SIZE=7][SIZE=7]

#3 Kandr

Kandr

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 595 Сообщений:

Опубликовано 05 November 2003 - 04:46 AM

Мы будем. Я тоже изъявляю желание в преф перекинуться.  
С уважением,
Камынин Андрей

#4 Dmitry

Dmitry

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 980 Сообщений:

Опубликовано 05 November 2003 - 04:52 AM

Буду.

Кто что заказывал - принесу.

Конкурсный табак сегодня - Larsen Kentucky Gold.

Будет немного недорогих Design Berlin - из тех, что "специальный человек в Берлине отбирал"....
С уважением,
Дмитрий, торговец колониальным товаром
Табачок.ру

#5 Volod

Volod

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1282 Сообщений:

Опубликовано 05 November 2003 - 04:52 AM

Кстати, немного в сторону, потому и отдельным сообщением: вчера мною было посещено в минуту грусти кафе "Мангал"... ничего не говорит? - это бывшая приснопамятная "Конюшня". Интерьерчик зала не поменялся практически - разве что барная стойка переехала и находится теперь прямо напротив входа. Снесена также часть стены из коридора в левый, "наш" зал, который теперь также заполнен столиками. Интерьерчик прост и незатейлив.

Количество позиций в меню увеличилось, однако знакомые любому трубокуру названия вроде "душпаря: суп из пельмень" или "аджаб сондал" присутствуют! ОДНАКО вынужден отметить, что после заказа любимого "супа из пельмень" мне было сказано через три минуты, что "уважаемый, а нету..." - после чего пришлось удовольствоваться харчо, справедливости ради, простым, вкусным и сытным. А вот пресловутый аджаб сондал, увы, произвёл тягостное впечатление: "Но я и здесь молчать не буду - товарищи! В зоопарке тиграм не докладывают мяса!!.." (с) Надо было мне просто заказывать "мясо", как то делалось в К. - глядишь, и остался бы доволен.

Вино не понравилось. А кофе, хоть и из машины, более-менее приемлем.

Персонал сменился. И его стало больше, что не может не радовать. Цены тоже выросли, но, кстати, несильно - т.е. там всё ещё можно спокойно поужинать без выпивки из двух блюд рублей за двести-триста без проблем.

Такие дела. Просто в порядке отчётности.
Some say that smokin's a sin
And a pipe now and then is enough
But smoking has been in this world
Since Adam taught Eve how to puff

© Dubliners

#6 Kandr

Kandr

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 595 Сообщений:

Опубликовано 05 November 2003 - 04:59 AM


Volod, дата сообщения:  Nov 5 2003, 01:52 PM
Такие дела. Просто в порядке отчётности.
Эх, орал я оралohmy.gif Люююдяя, добряяя, кто будееет в Конюшне, захваатииите мою футболку с моим ником sm_loud.gif  Э-эх.Володя, ну хоть краешком уха не слышал, выкинули их уже, али нет?

P.S. Писал без обид, просто ну ни как не могу до Конюшни добраться  sm_hangman.gif  
С уважением,
Камынин Андрей

#7 Volod

Volod

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1282 Сообщений:

Опубликовано 05 November 2003 - 05:29 AM

Да я в расстроенных чувствах был, даже и не вспомнил... А чёрт его знает - народец уже вроде другой, так что могло и не остаться. Если ещё буду заходить - спрошу.
Some say that smokin's a sin
And a pipe now and then is enough
But smoking has been in this world
Since Adam taught Eve how to puff

© Dubliners

#8 Hydr

Hydr

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 481 Сообщений:

Опубликовано 05 November 2003 - 08:12 AM

Володь, захватишь футболочку размером поменьше?
Sapienti sat!

#9 Finn

Finn

    Президент ТК

  • Модераторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2831 Сообщений:

Опубликовано 05 November 2003 - 11:45 PM

Эх... Ща бы минут по 600 на каждый глаз... user posted image

Вчера народ на удивление кучно подтянулся - то сидели всего 3 человека, то вдруг рррраз! - и полный зал.  blink.gif   Настолько полный, что сидели опять в тесноте, сковывающей свободу передвижения.  sad.gif   По этому поводу опять обсуждалась идея попробовать и другие места для сборов. Пока, предположительно, попробуем провести предновогоднее заседание клуба (с "подведением и раздачей каждому по полной программе" wink.gif) в заведении, предложенном Геннадием (вот ведь... А НИК у него на форуме есть? Я, к стыду своему, и не знаю... sad.gif ). Заодно и посмотрим что и как. Но это пока только в стадии проекта.

Очередной этап Гран-При состоялся. Первое место отвоевал Master, установив новый рекорд московской Табак-коллегии 1:27 с копейками. К слову, второй результат 1:04 (тоже с мелочью). Ожидается напряженная борьба за первое место по итогам года - отставание Master-a от лидера сократилось. Даешь накал страстей!  sm_ura.gif

Если не ошибаюсь, hot показывал эскизы эмблемы клуба, но как-то до меня они не дошли, поэтому ничего сказать не могу...  sad.gif

Прошу прощения за краткость - подкинули срочных дел. Прошу исправлять/дополнять.
Чтобы жизнь тебя устраивала, сначала устрой её. Иначе она устроит тебя не туда, куда тебя устраивает... ©
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать! (с)
Когда читаешь эпитафии, кажется, что спасти мир можно только воскресив мертвых и похоронив живых...
Человек произошёл не от обезьяны, а от кентавра, который слишком много курил...
Нимб - это, чаще всего, обычный электрический разряд между двумя рогами...
Однажды у енота были проблемы. "А нафиг оно мне?" - подумал енот, и проблем не стало.
Терпение, конечно, сильное оружие, но иногда начинаешь сожалеть, что оно не огнестрельное...
Родители хотели, что бы из меня вышел толк - так и получилось: толк вышел. Бестолочь осталась...
Истина - в вине, а в водке - горькая правда...
Опубликованное фото Опубликованное фото

#10 Finn

Finn

    Президент ТК

  • Модераторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2831 Сообщений:

Опубликовано 06 November 2003 - 01:08 AM

Ай-вай! сапсэм забиль, да!?  picon285.gif

Геннадий хвастался новыми, оч-чень хорошими трубками. В частности - пескованый Сэр Джакопо венгерской формы. Пока я крутил его в руках он закинул удочку: "А знаете, почем я его купил?". Не скрою, были разные мнения, но два слова Геннадия повергли всех в состояние "золотой лихорадки" - "70$!!!". blink.gif  Ну и я немного поиздеваюсь - присутствующим было рассказано о местонахождении сего Клондайка...  tongue.gif  
Чтобы жизнь тебя устраивала, сначала устрой её. Иначе она устроит тебя не туда, куда тебя устраивает... ©
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать! (с)
Когда читаешь эпитафии, кажется, что спасти мир можно только воскресив мертвых и похоронив живых...
Человек произошёл не от обезьяны, а от кентавра, который слишком много курил...
Нимб - это, чаще всего, обычный электрический разряд между двумя рогами...
Однажды у енота были проблемы. "А нафиг оно мне?" - подумал енот, и проблем не стало.
Терпение, конечно, сильное оружие, но иногда начинаешь сожалеть, что оно не огнестрельное...
Родители хотели, что бы из меня вышел толк - так и получилось: толк вышел. Бестолочь осталась...
Истина - в вине, а в водке - горькая правда...
Опубликованное фото Опубликованное фото

#11 Kandr

Kandr

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 595 Сообщений:

Опубликовано 06 November 2003 - 01:13 AM


Finn, дата сообщения:  Nov 6 2003, 10:08 AM
...
Ну и я немного поиздеваюсь - присутствующим было рассказано о местонахождении сего Клондайка...  tongue.gif

Не, ну инквизиция какая-то! Огласи координаты picon285.gif

С уважением,
Камынин Андрей

#12 Finn

Finn

    Президент ТК

  • Модераторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2831 Сообщений:

Опубликовано 06 November 2003 - 04:08 AM

А я еще думаю - чего у меня глаза сегодня так сильно болят? Вчера German развлекался со своим новым цифровиком. Фотографировали все, кому не лень, всех, кто попадался под руку. Фотографии, видимо, получались неплохие, потому как дружное заливистое ржание почти не прекращалось. Хотелось бы посмотреть, уважаемый, на запечатленные лики трубокуров!  protest.gif  
Чтобы жизнь тебя устраивала, сначала устрой её. Иначе она устроит тебя не туда, куда тебя устраивает... ©
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать! (с)
Когда читаешь эпитафии, кажется, что спасти мир можно только воскресив мертвых и похоронив живых...
Человек произошёл не от обезьяны, а от кентавра, который слишком много курил...
Нимб - это, чаще всего, обычный электрический разряд между двумя рогами...
Однажды у енота были проблемы. "А нафиг оно мне?" - подумал енот, и проблем не стало.
Терпение, конечно, сильное оружие, но иногда начинаешь сожалеть, что оно не огнестрельное...
Родители хотели, что бы из меня вышел толк - так и получилось: толк вышел. Бестолочь осталась...
Истина - в вине, а в водке - горькая правда...
Опубликованное фото Опубликованное фото

#13 Sparrow

Sparrow

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1362 Сообщений:

Опубликовано 06 November 2003 - 04:13 AM

Это называется "немного поиздеваюсь"! Дело к обеду, а координат Клондайка нету!
Даешь!  sm_ura.gif  sm_ura.gif  sm_ura.gif  protest.gif  protest.gif  protest.gif  
Давай закурим товарищ дорогой!

user posted image
  Created by MyFitnessPal.com - Free Calorie Counter[SIZE=7][SIZE=7]

#14 German

German

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 161 Сообщений:

Опубликовано 06 November 2003 - 07:41 AM

Будут, будут вам и лики и блики и... Поздже. В понедельник.  
Уж полночь близится...

#15 Manfrid

Manfrid

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3006 Сообщений:
  • LocationMoscow

Опубликовано 10 November 2003 - 12:48 AM

Компания, в которой продаются такие чудесные трубки называется Вита-трейд. Тел.: 111 0526; www.vita-trade.ru
Менеджера зовут Анна.

Успехов

P.S. Компания занимается оптовыми продажами
Трубки - это прекрасно. Главное не начать их коллекционировать

#16 Kandr

Kandr

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 595 Сообщений:

Опубликовано 11 November 2003 - 12:38 AM


German, дата сообщения:  Nov 6 2003, 04:41 PM
Будут, будут вам и лики и блики и... Поздже. В понедельник.

Уж вторник началсЯ,
а ликов все не наблюдаем.



С уважением,
Камынин Андрей

#17 German

German

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 161 Сообщений:

Опубликовано 11 November 2003 - 02:25 AM

Не могу не согласиться с Вами, коллега. Задержка вызвана бурными праздниками и наличием отсутствия меня дома на протяжении энного количества времени. Надеюсь сегодня добраться до дома и завтра выложить фсе в галерее.

С уважением.
Уж полночь близится...

#18 Posoh

Posoh

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 158 Сообщений:

Опубликовано 11 November 2003 - 02:40 AM


Manfrid, дата сообщения:  Nov 10 2003, 06:48 AM
Компания, в которой продаются такие чудесные трубки называется Вита-трейд.


Не могу не согласиться с тем, что сия фирма способна принести много радости. Хи-хи. Вот, что они пишут о трубках "Peterson":

Их непревзойденное мастерство производства и сегодня находится на высоком уровне. И начинается это, с выбора самых прекрасных колючих кустарников, которые затем проходят специальную обработку...    biggrin.gif   biggrin.gif

Предлагаю переименовать наше сообщество в "Клуб любителей трубок из Прекрасных Колючих Кустарников"!

"Насладитесь ее точеными очертаниями, великолепным удобством нахождения в руках или зубах, богатым наконечником и классическим комфортом"

Я, признаться, засмеялся, и так, что "богатый наконечник" чуть не выпал изо рта. Прекрасное начало рабочего дня!  biggrin.gif

Извините, если отвлёк от чего-нибудь важного.

#19 Yuri

Yuri

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 393 Сообщений:

Опубликовано 11 November 2003 - 07:33 AM

  Это нужно донести в массы !!!

самые прекрасные колючие кустарники sm_help.gif
великолепное удобство  нахождения в руках или зубах umnik.gif                                                              
богатый наконечник smoke.gif

Очень круто, особенно про наконечник !
С уважением Юрий

Я бросил пить, курить, любить и это были самые страшные 20 минут в моей жизни!

#20 Sparrow

Sparrow

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1362 Сообщений:

Опубликовано 11 November 2003 - 07:40 AM

Нахождение тоже классно - типа искал искал и нашел - ни в руки, так в зубы  laugh.gif

2 Volod
А как там с XXXXXXXXXXXXXXXXXL? Можно рассчитывать? Завтрева приду точно, уже в Москве однако.
И пивом меня на этот раз не зальют  sm_ura.gif  sm_ura.gif  sm_ura.gif  
Давай закурим товарищ дорогой!

user posted image
  Created by MyFitnessPal.com - Free Calorie Counter[SIZE=7][SIZE=7]