Перейти к содержимому


ТК 12.11.2003


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4 ответов в теме

#1 Volod

Volod

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1282 Сообщений:

Опубликовано 12 November 2003 - 07:42 AM

...В общем, вы как хотите, а я через час отправлюсь на лёгком катере в "Апшу". Маек с собой беру две: XXL для Sparrow и XL на всякий случай.
Some say that smokin's a sin
And a pipe now and then is enough
But smoking has been in this world
Since Adam taught Eve how to puff

© Dubliners

#2 Yuri

Yuri

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 393 Сообщений:

Опубликовано 12 November 2003 - 08:22 AM

Ya, Ya ! Катера нет, но subway работает! Come together !!!

P.S. Такое впечатление, что время на сервере немного того... сбилось. На моих сейчас 17.24 по Москве.
С уважением Юрий

Я бросил пить, курить, любить и это были самые страшные 20 минут в моей жизни!

#3 Volod

Volod

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1282 Сообщений:

Опубликовано 12 November 2003 - 08:42 AM

Ну? Так в чём проблема, дата твоего сообщения - 17.22 или 05.22 PM? Две минуты разницы...  biggrin.gif
Пора-пора выдвигаться.

Вообще, сдаётся мне, скоро просто так в "Апшу" не войти будет - мы с дамой пару раз в течение последней недели пытались придти, такая толпа была... в общем, приходилось в Молли ходить. Одна радость, нам пока ещё резервируют наш зал (и в полном, тьфу-тьфу, объёме!) - но вот говорить о расширении нашего пространства на столы напротив, боюсь, уже не приходится.  
Some say that smokin's a sin
And a pipe now and then is enough
But smoking has been in this world
Since Adam taught Eve how to puff

© Dubliners

#4 Finn

Finn

    Президент ТК

  • Модераторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2831 Сообщений:

Опубликовано 17 November 2003 - 06:31 AM

Видимо, насидевшись в тесноте в прошлые ТК, народ решил сделать перерыв, поэтому заседание получилось крайне немногочисленное, но , однако, не менее душевное.
Dmitry принес банку чистого Perique и давал желающим попробовать. Ядреная махорочка, скажу я вам! Даже чуть-чуть вдохнув в легкие ощущаешь резкий перехват дыхания. В остальном табачок вполне приятный. Мы с Volod-ом нашли в нем сигарный привкус.   wink.gif
Официантка в этот раз была очень шустрая. Настолько, что заказы норовили выпасть из ее головы на полдороге к кухне. Я, например, заказав яблочный сок и бутерброды с ветчиной, через пару минут, потраченных ею на других гостей, услышал от нее замечательный вопрос: "А пить вы что-нить будете?"  ohmy.gif  Пока открывал рот она вспомнила - "Ах, да! Яблочный сок!" и исчезла из поля зрения.  blink.gif

Поскольку ушли мы с Volod-ом рано - прошу дополнять!

PS В галерее выложены фото с прошлой ТК.
Чтобы жизнь тебя устраивала, сначала устрой её. Иначе она устроит тебя не туда, куда тебя устраивает... ©
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать! (с)
Когда читаешь эпитафии, кажется, что спасти мир можно только воскресив мертвых и похоронив живых...
Человек произошёл не от обезьяны, а от кентавра, который слишком много курил...
Нимб - это, чаще всего, обычный электрический разряд между двумя рогами...
Однажды у енота были проблемы. "А нафиг оно мне?" - подумал енот, и проблем не стало.
Терпение, конечно, сильное оружие, но иногда начинаешь сожалеть, что оно не огнестрельное...
Родители хотели, что бы из меня вышел толк - так и получилось: толк вышел. Бестолочь осталась...
Истина - в вине, а в водке - горькая правда...
Опубликованное фото Опубликованное фото

#5 Volod

Volod

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1282 Сообщений:

Опубликовано 17 November 2003 - 08:26 AM

Да уж, народу было немного... Вернее, когда поначалу пришли Ledi и ваш покорный, народу было полно - правда, совершенно левого... справедливости ради, их быстро ушли. А господа трубокуры как раз и не поспешили занять освободившееся место, и до конца, в общем-то, свободные места (особливо сравнительно с предыдущими коллегиями) сияли-зияли.

Ещё в сторону пару заметок, как всегда:
а) Меня, видимо, всё-таки не будет в ближайшую среду, или же появлюсь ненадолго - футбол, однако.
б) Честно говоря, после выступления официантов-менеджера Апшу в последнюю пятницу я туда _просто так_, не на ТК не ходок.  nax.gif Вконец испортился кабак... скажем так, было что улучшать, а не наоборот. Ладно...  
Some say that smokin's a sin
And a pipe now and then is enough
But smoking has been in this world
Since Adam taught Eve how to puff

© Dubliners