Перейти к содержимому


Эпилог чемпионата


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
62 ответов в теме

#21 beard

beard

    Начинающий

  • Член клуба
  • ФишкаФишка
  • 57 Сообщений:

Опубликовано 17 November 2003 - 11:43 PM


Olderman, дата сообщения:  Nov 17 2003, 03:27 PM

Так вот именно при попытке скачивания и просит пароль unsure.gif


Ну не знаю, у меня и ролик без всяких паролей скачался и протокол открывается
Бобры тоже курят

user posted image
Группа товарищей MadPipeCrew

#22 MaxX

MaxX

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 252 Сообщений:

Опубликовано 17 November 2003 - 11:52 PM

Ролик скачивается и проигрывается без проблем прямо с сервера. Возможно у кого не скачивается стоит фильтр на фаерволе, отсекая mp3. Как вариант организаторам можно выложить этот файл с другим расширением, а после скачивания файл банально переименовывается.
Все вагоны обегала - вагона не нашла... © В.Сердючка

#23 S.B.

S.B.

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 698 Сообщений:

Опубликовано 18 November 2003 - 12:24 AM

Вполне вероятно, что виновато расширение файла, поэтому вкладываю ссылку на архив с мп3.

Prazdnik_trubki.zip
Д.Г.Бубниевский, собственной персоной

#24 TANN

TANN

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 232 Сообщений:

Опубликовано 18 November 2003 - 12:43 AM


Вполне вероятно, что виновато расширение файла, поэтому вкладываю ссылку на архив с мп3.

Prazdnik_trubki.zip


Скачивается, но опосля не открывается. Говорит, что поврежденный или многотомный архив zip.
Даа...И неожиданный конец архива, тоже хорошее сообщение....

#25 kaveka

kaveka

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 228 Сообщений:

Опубликовано 18 November 2003 - 01:08 AM

Начинаем фоторепортаж с чемпионата!

http://sibpc2003.narod.ru/index.html

Постепенно там букдут появляться новые картинки и подписи.

2 Ласло Ковач: Куда кидать? Какие конкретно? Может, посмотришь мелкие на "Народе" и запросишь конкретный файл?


А еще я люблю курить

#26 Lostt

Lostt

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 867 Сообщений:

Опубликовано 18 November 2003 - 05:34 AM

Вот и я добрался до компа,хворь, задушенная накануне чемпионата в воскресенье всетаки взяла реванш,в итоге на работу выбрался только сегодня. Эмоции правда уже отступили на второй план, наступила стадия анализа tongue.gif  Сравнивая три чемпионата за последний год,нынешнее мероприятие конечно больше остальных удалось,значит идем по нарастающей,но нет предела совершенству.
В понедельник с утра спецально поднялся ждал в новостях репортаж, запихали нас конечно в самый конец, главной новостью выходных стал новый рекрд доярки Сартланского совхоза барабинского района,еще никогда так рано не удавалось перешагнуть рубеж в 3000 литров с начала года по удоям (правда с просоня не понял от одной коровы или от одной доярки sm_nenau.gif ). Затем шла премьера спектакля какго то, потом выставка кошек, потом Сибирь с АК Барсом на выезде вничью сыграли (что очень неплохо),затем выставка голубей и уж потом только наше мероприятие, вот так вот нынче акценты расставляют sm_nenau.gif  Надо турнир среди доярок провести, тогда первой новостью пройдет.
Added:

Farn, дата сообщения:  Nov 17 2003, 07:08 AM
Мероприятия можно и самим устраивать хоть раз в неделю
в каком нибудь заведении города Н-ска. И попробовать собраться не группами по интересам в 5-6 человек в своих местах, а глобально собрать все группы в одном месте. И за круглым столом обсудить интересующие вопросы и темы.


с этого места можно поподробнее? когда вещает поставщик все напряглись и внимательно слушают

#27 Laszlo Kovacs

Laszlo Kovacs

    Президент St. Petersburg Pipe Club & RPCA

  • Модераторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 8550 Сообщений:
  • LocationSt. Petersburg

Опубликовано 18 November 2003 - 05:59 AM


Lostt, дата сообщения:  Nov 18 2003, 03:34 PM
хворь, задушенная накануне чемпионата в воскресенье всетаки взяла реванш,

Вот оно как! А мы думали - куда же радушные хозяева пропали в воскресенье? В итоге пришлось в гордом питерском одиночестве пенис моржовый разглядывать smile.gif

С уважением, Алексей "Ласло Ковач" Шеховцов.

I've been working from seven to eleven every night.

1/13


#28 AE

AE

    Начинающий

  • Член клуба
  • ФишкаФишка
  • 78 Сообщений:

Опубликовано 18 November 2003 - 07:48 AM


pinochet, дата сообщения:  Nov 17 2003, 10:29 AM
Господа новосибирские курильщики!!!!!!!!!!!!
у нас так и будет продолжаться болото???!!!!  Или мы все таки где нибудь наконец то сможем начать собиратся???


ну ты бы еще по четвергам появлялся, да? smoke.gif  
Опубликованное фото "Бобры - добры"
Группа товарищей MadPipeCrew

#29 Olderman

Olderman

    Писатель

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3457 Сообщений:
  • LocationSaint-Petersburg

Опубликовано 18 November 2003 - 08:32 AM


Laszlo Kovacs, дата сообщения:  Nov 18 2003, 02:59 PM

Вот оно как! А мы думали - куда же радушные хозяева пропали в воскресенье? В итоге пришлось в гордом питерском одиночестве пенис моржовый разглядывать smile.gif

И прикидывать,сколько из него топталок выйдет.... tongue.gif

user posted image
                 Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,чем одним только добрым словом.                                            © Аль Капоне.

С наилучшими пожеланиями !Берегите себя!


И к чёрту кобуру!!!    © Л.Б.Черчес


skype name - churchess leonid
user posted image

#30 beard

beard

    Начинающий

  • Член клуба
  • ФишкаФишка
  • 57 Сообщений:

Опубликовано 18 November 2003 - 08:54 AM


Olderman, дата сообщения:  Nov 18 2003, 05:32 PM

Laszlo Kovacs, дата сообщения:  Nov 18 2003, 02:59 PM

Вот оно как! А мы думали - куда же радушные хозяева пропали в воскресенье? В итоге пришлось в гордом питерском одиночестве пенис моржовый разглядывать smile.gif

И прикидывать,сколько из него топталок выйдет.... tongue.gif

Вот оказывается чего нет в Питере и есть только у нас  biggrin.gif
Господа туристы, зачем вам эрмитаж ? Приезжайте к нам поглазеть на моржовую диковинку  tongue.gif  
Бобры тоже курят

user posted image
Группа товарищей MadPipeCrew

#31 Olderman

Olderman

    Писатель

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3457 Сообщений:
  • LocationSaint-Petersburg

Опубликовано 18 November 2003 - 02:51 PM


beard, дата сообщения:  Nov 18 2003, 05:54 PM

Olderman, дата сообщения:  Nov 18 2003, 05:32 PM

Laszlo Kovacs, дата сообщения:  Nov 18 2003, 02:59 PM

Вот оно как! А мы думали - куда же радушные хозяева пропали в воскресенье? В итоге пришлось в гордом питерском одиночестве пенис моржовый разглядывать smile.gif

И прикидывать,сколько из него топталок выйдет.... tongue.gif

Вот оказывается чего нет в Питере и есть только у нас  biggrin.gif
Господа туристы, зачем вам эрмитаж ? Приезжайте к нам поглазеть на моржовую диковинку  tongue.gif

Ха...Только у них,только у них...Сколько моржа ни корми,у слона....гм....в общем ,в лес глядит... biggrin.gif

user posted image
                 Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,чем одним только добрым словом.                                            © Аль Капоне.

С наилучшими пожеланиями !Берегите себя!


И к чёрту кобуру!!!    © Л.Б.Черчес


skype name - churchess leonid
user posted image

#32 kaveka

kaveka

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 228 Сообщений:

Опубликовано 18 November 2003 - 09:44 PM


Olderman, дата сообщения:  Nov 18 2003, 11:51 PM

beard, дата сообщения:  Nov 18 2003, 05:54 PM

Olderman, дата сообщения:  Nov 18 2003, 05:32 PM

Laszlo Kovacs, дата сообщения:  Nov 18 2003, 02:59 PM

Вот оно как! А мы думали - куда же радушные хозяева пропали в воскресенье? В итоге пришлось в гордом питерском одиночестве пенис моржовый разглядывать smile.gif

И прикидывать,сколько из него топталок выйдет.... tongue.gif

Вот оказывается чего нет в Питере и есть только у нас  biggrin.gif
Господа туристы, зачем вам эрмитаж ? Приезжайте к нам поглазеть на моржовую диковинку  tongue.gif

Ха...Только у них,только у них...Сколько моржа ни корми,у слона....гм....в общем ,в лес глядит... biggrin.gif


И все-таки моржи у нас не водятся. А Эрмитаж у нас свой есть - вернее, часть его коллекции. Недавно один мужик (Пиотровский) привез. На деньги другого мужика (Дерипаски).

Кому нужны моржи - давайте похлопочем насчет проведения следующего чемпионата на Новосибирских островах. Там есть остров Новая Сибирь - я не был, но говорят, туда только вертолетом можно долететь. Не знаю, есть ли там чукчи, но знаю, что у чукчей тоже есть трубки!!! А у газеты "Новая Сибирь" есть мечта организовать туда экспедицию. Объявляется набор спонсоров и соорганизаторов.

Если серьезно, то совершенно согласен с мнением, что уровень прошедшего чемпионата оказался выше всех остальных, прошедших в Сибири. Но мы уже начали понимать, чего нам не хватило:
1. Культурной программы. Нет в Новосибирске табачных фабрик (хотя какую-то Приму где-то набивают, по-моему). Но есть куда свозить гостей. Просто мы об этом в рамках программы чемпионата даже не подумали.
2. Работы с прессой. На самом деле в этот день я понял, что давать интервью и брать интервью - это две разные работы, и делать это нужно одинаково хорошо. Меня потом еще и в понедельник доставали распросами коллеги, но я, отвечая на их вопросы, понимал, что тут мы серьезно недоработали. Как тут дорабатывать, я понимаю, но в этот раз уже поздно.
3. А еще мне не понравилось, что нормально зарекомендовавший себя в наших глазах Золотой галеон, в концеу вечера перестал убирать со столов, и поэтому последние посетители уходили, как с банкета (может, иначе бы и не ушли?), хотя это ведь был не банкет, а просто новых посетителей уже ресторан не ждал.

Наконец, крайне обидно, что в моей трубке болтался мудштук, я его пытался починить и в итоге он совсем сломался.

Коллеги! Скажите, может ли подгоревшая трубка, куреная всего лишь один раз, подгореть так, что из нее вывалится муштук?
А еще я люблю курить

#33 Lostt

Lostt

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 867 Сообщений:

Опубликовано 18 November 2003 - 10:31 PM

насчет мундштука свяжись с Бухариным Александром,у него есть телефон мастера Венециана,который мундштуки делает.

Насчет Галеона- идеальное место для турнира,но на продолжение банкета оттуда надо было сразу уезжать,ведь раньше по вечерам собирались там,видно было что тоска зеленая и сервиса никакого,но надеялись на чудо,а оно не произошло sm_nenau.gif  

#34 Stiw

Stiw

    SPb Pipe Club photographer

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 946 Сообщений:
  • LocationSPb

Опубликовано 19 November 2003 - 06:36 AM


Кому нужны моржи - давайте похлопочем насчет проведения следующего чемпионата на Новосибирских островах. Там есть остров Новая Сибирь - я не был, но говорят, туда только вертолетом можно долететь.


Почему не на Шантарских, туда тоже "только вертолетом", чукчей там правда нет, зато природа!!!
Проблемно, я думаю, будет с организацией. Одних вертолетов сколько понадобится...

А чукчи, похоже давно на "Приму" перешли, с поставками "Ларсенов-Данхилов" там проблема.

К теме. А каковы результаты. Посмотреть бы. protest.gif  protest.gif  protest.gif

В Питере ты становишься местным, когда, увидев разведённый мост, говоришь не Ууух-ты, а вот Бл@!!!

#35 beard

beard

    Начинающий

  • Член клуба
  • ФишкаФишка
  • 57 Сообщений:

Опубликовано 19 November 2003 - 06:47 AM


Stiw, дата сообщения:  Nov 19 2003, 03:36 PM

К теме. А каковы результаты. Посмотреть бы. protest.gif  protest.gif  protest.gif

Выкладывали же уже ссылку  blink.gif
http://sb3.by.ru/Protokol_Chempionata_15_11_2003.html  
Бобры тоже курят

user posted image
Группа товарищей MadPipeCrew

#36 Трубокурица

Трубокурица

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 182 Сообщений:

Опубликовано 19 November 2003 - 02:54 PM


Коллеги! Скажите, может ли подгоревшая трубка, куреная всего лишь один раз, подгореть так, что из нее вывалится муштук?


Думаю umnik.gif , что с этими Воробцами, что мы курили, такое возможно.
Мне попалась труба  с мундштуком, который болтался изначально. mad.gif  У Олдермана труба подгорела. sm_hangman.gif


А праздник удался! smile.gif  
Smoke and be happy

#37 kaveka

kaveka

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 228 Сообщений:

Опубликовано 20 November 2003 - 06:49 AM

На чемпионате по медленному курению трубки Siberian Pipe Cup-2003 призовые места разделили Санкт-Петербург и Новосибирск
"Золотой галеон" взяли на абордаж

В субботу, 15 ноября, в ресторане «Золотой галеон» состоялся межрегиональный чемпионат по медленному курению трубки Siberian PipeCup-2003. 47 участников из Новосибирска, Санкт-Петербурга, Москвы, Барнаула и Томска с заметным удовольствием пыхтели трубками за призы от организаторов -- группы компаний «Ютлэнд», газеты «Новая Сибирь» и ресторана-клуба «Золотой галеон». Несмотря на то, что большую часть призов завоевали трубокуры из Санкт-Петербурга, в обиде никто не остался. Праздник вдумчивого курения, ради которого все, собственно, и собирались, состоялся в любом случае.

Siberian Pipe Cup-2003 -- третий чемпионат по медленному курению трубки в Сибири. Первый состоялся год назад в Новосибирске, второй -- в феврале этого года в Барнауле. С каждым разом чемпионаты становятся все более межрегиональными и представительными. Например, в этот раз отдельный статус чемпионату придали официальные трубки, подаренные всем участникам. Они были произведены известной польской трубочной фирмой Worobiec по специальному заказу: на каждой трубке было сделано клеймо «Siberian Cup 2003».

В чемпионате приняли участие четыре иногородние команды -- две из Барнаула, одна из Томска и одна сборная Санкт-Петербурга и Москвы. В последней, кстати, наряду с прочими участниками курили такие известные в российском табачном мире личности как владелец интернет-магазина «Tabachok.ru» Дмитрий Гаев и президент St. Petersburg Pipe Club Алексей Шеховцов. Именно господин Шеховцов, умудренный опытом участия в международных соревнованиях трубокуров, показал лучший результат на Siberian Pipe Cup-2003. Он курил трубку 1 час 19 минут 20 секунд, заработав тем самым главный приз: коллекционную трубку Worobiec № 500. Второе место досталось Новосибирску: Олег Смирнов продержался 1 час 8 минут. Третий приз опять же увез в Санкт-Петербург Лев Васильев, завершивший участие в чемпионате с результатом 1 час 5 минут. Сборной Санкт-Петербурга и Москвы достался и приз как команде, показавшей лучший коллективный результат. Надо отметить, что техника медленного курения трубки, которую показали питерцы, удивила многих сибиряков. Так, например, участники из Санкт-Петербурга не закручивали чубуки до конца, а время от времени разбирали трубки и вытряхивали из них конденсат. А в принципе среди трубокуров бытует мнение, что разбирать трубки во время курения противопоказано.

К сожалению, в чемпионате приняли участие только две представительницы прекрасного пола, одна из Новосибирска, а другая из Санкт-Петербурга. Но им удалось оставить позади очень многих мужчин. Ирина Викулова из Новосибирска заняла 6 место с зачетным временем 53 минуты, а Лидии Шипициной из Питера, курившей 50 минут, досталось 11 место.

Андрей КУЗНЕЦОВ, "Новая Сибирь"  
А еще я люблю курить

#38 Balych

Balych

    Новичок

  • Член клуба
  • Фишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 20 November 2003 - 09:30 PM


На чемпионате по медленному курению трубки Siberian Pipe Cup-2003 призовые места разделили Санкт-Петербург и Новосибирск

blink.gif  protest.gif Вообще-то призовые места разделили Санкт-Петербург и Томск (см. результаты чемпионата). Новосибирск - на третьем месте.

#39 kaveka

kaveka

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 228 Сообщений:

Опубликовано 21 November 2003 - 12:04 AM


Balych, дата сообщения:  Nov 21 2003, 06:30 AM

blink.gif  protest.gif Вообще-то призовые места разделили Санкт-Петербург и Томск (см. результаты чемпионата). Новосибирск - на третьем месте.


ОК. Ошибочка. В смысли, она произошла при цитировании. В газете написано не "На чемпионате по медленному курению трубки Siberian Pipe Cup-2003 призовые места разделили Санкт-Петербург и Новосибирск", а "В личном зачете чемпионата по медленному курению трубки Siberian Pipe Cup-2003 призовые места разделили Санкт-Петербург и Новосибирск".

А еще я люблю курить

#40 beard

beard

    Начинающий

  • Член клуба
  • ФишкаФишка
  • 57 Сообщений:

Опубликовано 21 November 2003 - 02:50 AM


kaveka, дата сообщения:  Nov 21 2003, 09:04 AM

Balych, дата сообщения:  Nov 21 2003, 06:30 AM

blink.gif  protest.gif Вообще-то призовые места разделили Санкт-Петербург и Томск (см. результаты чемпионата). Новосибирск - на третьем месте.


ОК. Ошибочка. В смысли, она произошла при цитировании. В газете написано не "На чемпионате по медленному курению трубки Siberian Pipe Cup-2003 призовые места разделили Санкт-Петербург и Новосибирск", а "В личном зачете чемпионата по медленному курению трубки Siberian Pipe Cup-2003 призовые места разделили Санкт-Петербург и Новосибирск".


Да разве это ошибка  cool.gif . Вы вот это почитайте !!!
Цитата из http://www.oreanda.ru/ru/news/20031118/pre...s/article16225/  :

"Более опытный представитель Северной столицы Алексей Шелохвостов сумел выиграть у новосибирца Олега Смирнова. Однако оба установили по рекорду. Житель Питера установил рекорд РФ, прокурив трубку более полутора часов, а новосибирец превзошел рекорд Сибири, продержавшись более часа"
Бобры тоже курят

user posted image
Группа товарищей MadPipeCrew