Перейти к содержимому


ТК 17.12.03


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
28 ответов в теме

#21 Volod

Volod

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1282 Сообщений:

Опубликовано 17 December 2003 - 07:57 AM

Ох, да мне вообще дойти бы сегодня.
Some say that smokin's a sin
And a pipe now and then is enough
But smoking has been in this world
Since Adam taught Eve how to puff

© Dubliners

#22 Che_chako

Che_chako

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 802 Сообщений:

Опубликовано 17 December 2003 - 08:03 AM

Судя по скорости разрастания топика пора чат приделывать к форуму smile.gif
Кстати принесу Радфорд Сандей Фэнтези, угощу всех кто захочет попробовать smile.gif
Заодно притащу трубку своего отца, поспрашаю мнение спецов что сие за дерево...
Предпочтения:
-Трубки. Бент egg, Бент Dublin, Бильярд классика. Фильтры 9 мм.
-Табаки. Датские смеси.Легкие,(2-3/10) сильно ароматизированные. Натуральные.

#23 Ledi

Ledi

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 111 Сообщений:

Опубликовано 17 December 2003 - 08:18 AM


Volod, дата сообщения:  Dec 17 2003, 01:40 PM
Надежда, из дам-трубокуров в последнее время только тебя и видно, в общем-то. Остальные в лучшем случае могут довольствоваться гордым, но нетематическим титулом "половина". No offense meant, не пыли. smile.gif Ну, можешь мне вечером настучать, если уж очень хочется - только я это на плёнку заставлю снимать!  laugh.gif


Ну, что ты smile.gif  я просто придираюсь к словам.... Как я могу тебе настучать..... sad.gif    

Ledi  user posted image

#24 Volod

Volod

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1282 Сообщений:

Опубликовано 17 December 2003 - 08:30 AM


Ledi, дата сообщения:  Dec 17 2003, 05:18 PM
Ну, что ты smile.gif  я просто придираюсь к словам.... Как я могу тебе настучать..... sad.gif


Ну что ты, я в тебя верю... настучать... повязать... посадить... расстрелять... закопать... И ВСЁ ЭТО ИЗ ЖЕНСКОЙ МСТИТЕЛЬНОСТИ ONLY! "Слона на скаку остановит - и хобот ему оборвёт..."
Some say that smokin's a sin
And a pipe now and then is enough
But smoking has been in this world
Since Adam taught Eve how to puff

© Dubliners

#25 Finn

Finn

    Президент ТК

  • Модераторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2831 Сообщений:

Опубликовано 17 December 2003 - 08:33 AM

Женская молитва:
Господи, молю, дай мне:
Мудрости, чтобы понимать мужчину,
Любви, чтобы прощать его,
И Терпения к его настроениям
Потому что, Господи, если я попрошу Силы...
Я просто забью его до смерти
wink.gif

Буду. Правда, замотанный до предела - снимал машину с учета.  sad.gif  
Чтобы жизнь тебя устраивала, сначала устрой её. Иначе она устроит тебя не туда, куда тебя устраивает... ©
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать! (с)
Когда читаешь эпитафии, кажется, что спасти мир можно только воскресив мертвых и похоронив живых...
Человек произошёл не от обезьяны, а от кентавра, который слишком много курил...
Нимб - это, чаще всего, обычный электрический разряд между двумя рогами...
Однажды у енота были проблемы. "А нафиг оно мне?" - подумал енот, и проблем не стало.
Терпение, конечно, сильное оружие, но иногда начинаешь сожалеть, что оно не огнестрельное...
Родители хотели, что бы из меня вышел толк - так и получилось: толк вышел. Бестолочь осталась...
Истина - в вине, а в водке - горькая правда...
Опубликованное фото Опубликованное фото

#26 MaxX

MaxX

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 252 Сообщений:

Опубликовано 18 December 2003 - 01:54 AM

"Я конечно дико извиняюсь" (С)

Поясните, уважаемые господа, что такое MtG?
Все вагоны обегала - вагона не нашла... © В.Сердючка

#27 Sha

Sha

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 41 Сообщений:

Опубликовано 18 December 2003 - 04:37 AM

CCG » Magic: the Gathering

#28 German

German

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 161 Сообщений:

Опубликовано 18 December 2003 - 04:44 AM

Нет, ну это все, конечно, прекрасно...  rolleyes.gif Перед походом на ТК исписали целых две страницы...  umnik.gif И что, никто так и не дошел до Апшу?  sm_nenau.gif Ни у кого не осталось никаких впечатлений или хотя бы воспоминаний?  protest.gif Скажите хотя бы, было ли награждение по итогам Гран При ТК или нет.  sm_loud.gif Где впечатления от трубок, представленных Дмитрием? Где отчет, в конце концов? sm_loud.gif  sm_ura.gif  sm_hangman.gif  
Уж полночь близится...

#29 Finn

Finn

    Президент ТК

  • Модераторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2831 Сообщений:

Опубликовано 19 December 2003 - 02:53 AM

Опя-а-ать... "Где отчет!? Где впечатления!?"... Нету! Ни того ни другого! И не зачем так орать! (с)

Награждение, как я понимаю, буит через недельку там же в Апшу. Правда, у мене, похоже, ни фига не вырисовывается туда попасть...  sad.gif

Трубочки от Димы были вполне на уровне. С новогодними скидками. Плюс Женя еще кучу трубок притащил на продажу. Так что наши продавцы соревновались кто больше скидку сделает. Еще и друг другу пытались там что-то продать...  wink.gif  biggrin.gif
Запомнилась трубочка, принесенная Женей в виде старого, просящего (скорее, даже, требующего) каши. Смешная такая...

В углу зала сидела парочка иностранцев(?). Вьюнош потихоньку нагрузился и строил глазки Надежде (Ledi).  rolleyes.gif  И хотя Kandr сие проворонил (а то бы быть международному скандалу  sm_ura.gif ) в связи с префом, вьюношу фих чего обломилось. Но уходил он очень неспешно. Все-таки, что не говори, а наши дамы - это супер!  sm_kryto.gif

Да! Удалось посмотреть Krska, едущую в Питер к Ласло. Крысата!  biggrin.gif

И еще, хотелось отдельно сказать спасибо Леше Шеховцову за его заметки в Сигар Клан. Вчера пошел страховать машину - пока заполняли мне доки увидал последний номер сего журнала, полистал, нашел место, где про меня пишут.  biggrin.gif  Показал агенту - та очень удивилась и в качестве подарка вручила карту скидок на бизин.  smoke.gif

Прошу исправлять/дополнять...
Чтобы жизнь тебя устраивала, сначала устрой её. Иначе она устроит тебя не туда, куда тебя устраивает... ©
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать! (с)
Когда читаешь эпитафии, кажется, что спасти мир можно только воскресив мертвых и похоронив живых...
Человек произошёл не от обезьяны, а от кентавра, который слишком много курил...
Нимб - это, чаще всего, обычный электрический разряд между двумя рогами...
Однажды у енота были проблемы. "А нафиг оно мне?" - подумал енот, и проблем не стало.
Терпение, конечно, сильное оружие, но иногда начинаешь сожалеть, что оно не огнестрельное...
Родители хотели, что бы из меня вышел толк - так и получилось: толк вышел. Бестолочь осталась...
Истина - в вине, а в водке - горькая правда...
Опубликованное фото Опубликованное фото