Перейти к содержимому


Камень в "Табакерку" на Лиговском. Увы...


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Нет ответов

#1 Guest_Lubitel_*

Guest_Lubitel_*
  • Guests

Опубликовано 22 December 2003 - 12:59 PM

Пришел сегодня в "Табакерку" с трубочной зажигалкой Colibri, купленной два месяца назад. Ни с того ни с сего перестал идти газ из сопла. Искра есть, газа полно, а не горит.

Девушка за прилавком выслушала, с явным огорчением взяла чек (сохранил!), щелкнула пару раз зажигалкой, и ушла в кулуары. Вернувшись после, как выяснилось, телефонных переговоров с директором - Мякушевым Алексеем Алексеевичем, заявила, что "порадовать меня ничем не может: две недели  с момента покупки прошло, и возврата не будет". Предложив на прощание звонить или заходить - может, и застану когда директора. "Обходительную" девушку зовут Салова Мила.

Не хорошо, Алексей Алексеевич!  Вы мне сами эту зажигалку продали 16 октября, пока Ваш продавец ходил менять деньги (не было сдачи). И Вы же меня заверили, что гарантийный срок - год, как написано в фирменной гарантии. Не стал просить поставить там штампик магазина, поверил директору на слово.

И не в том дело, что я то, что по закону положено, с Вас все равно получу. Есть чек, есть гарантийный срок в полгода, если не оговорено иное...
А - не хорошо...