Перейти к содержимому


ТК 11.02.2004


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
9 ответов в теме

#1 Finn

Finn

    Президент ТК

  • Модераторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2831 Сообщений:

Опубликовано 10 February 2004 - 04:29 AM

Эпиграф: Дывлюсь я на нэбо та думку хадаю... (с)

user posted image

Гран-При буит али как?  smoke.gif  
Чтобы жизнь тебя устраивала, сначала устрой её. Иначе она устроит тебя не туда, куда тебя устраивает... ©
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать! (с)
Когда читаешь эпитафии, кажется, что спасти мир можно только воскресив мертвых и похоронив живых...
Человек произошёл не от обезьяны, а от кентавра, который слишком много курил...
Нимб - это, чаще всего, обычный электрический разряд между двумя рогами...
Однажды у енота были проблемы. "А нафиг оно мне?" - подумал енот, и проблем не стало.
Терпение, конечно, сильное оружие, но иногда начинаешь сожалеть, что оно не огнестрельное...
Родители хотели, что бы из меня вышел толк - так и получилось: толк вышел. Бестолочь осталась...
Истина - в вине, а в водке - горькая правда...
Опубликованное фото Опубликованное фото

#2 Saveliy

Saveliy

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 132 Сообщений:

Опубликовано 10 February 2004 - 04:36 AM

2 Manfrid

А случаем не Вам я обещал сигнатуру ларсеновскую привезти ... Если Вам, то на эту ТК привезу ... Так что ждите ...
Теперь столько пишут о вреде курения, что я твердо решил бросить читать. /Джозеф Каттен/

#3 Manfrid

Manfrid

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3006 Сообщений:
  • LocationMoscow

Опубликовано 11 February 2004 - 01:17 AM

Не, не мне, но все равно спасибо.
2 FINN
Так тебя вроде главным вешальщиком назначили. Так что если будет что развешивать, появится шанс.
Трубки - это прекрасно. Главное не начать их коллекционировать

#4 Che_chako

Che_chako

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 802 Сообщений:

Опубликовано 11 February 2004 - 01:42 AM

Я - пасс..
Увы, накопилось энннное колличество домашних дел sad.gif
Предпочтения:
-Трубки. Бент egg, Бент Dublin, Бильярд классика. Фильтры 9 мм.
-Табаки. Датские смеси.Легкие,(2-3/10) сильно ароматизированные. Натуральные.

#5 Manfrid

Manfrid

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3006 Сообщений:
  • LocationMoscow

Опубликовано 12 February 2004 - 03:23 AM

Finn опять молчит, ну это понятно, он вчера опять проиграл.  biggrin.gif Гы...
Гран При опять не состоялся. Похоже, что это уже становится традицией. Может быть уважаемый господин председатель все же расскажет когда произойдет данное событие.
Дмитрию (Saveliy) отдельное спасибо за Signature. picon285.gif

Трубки - это прекрасно. Главное не начать их коллекционировать

#6 Finn

Finn

    Президент ТК

  • Модераторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2831 Сообщений:

Опубликовано 12 February 2004 - 04:31 AM


Manfrid, дата сообщения:  Feb 12 2004, 12:23 PM
Finn опять молчит, ну это понятно, он вчера опять проиграл.  biggrin.gif Гы...

Вот ведь... Видится мне твой фамильный герб с девизом "Ах какая радость - другому сделать гадость!" user posted image  wink.gif  biggrin.gif   Подумаешь - один раз не повезло с раскладом...  sm_nenau.gif  Прям дело всей жизни - посадить Finn-а...  sad.gif

Ну, не будем о грустном... К нам вчера ребята из Самары приезжали! Пан Председатель делился с ними своим опытом, рассказывал о клубе. Бум ждать - мож ребята поделятся впечатлениями о посещении ТК.  wink.gif

Приятно было видеть вчера аксакалов - были  Женя AKA Bean, Tim, объявился Виталий AKA White (если не ошибаюсь wink.gif ).

В связи с погодой немногие, в общем-то, смогли доехать. Dmitry вообще потратил на пробки 5 часов и на коллегию не попал. Это, кстати, была одна из причин, почему не состоялось Гран-При. Есть предложение - случаи бывают всякие. Председателя жюри мастера Николая мы, вроде как, подстраховали - есть кому вешать табак и фиксировать резалты. Давайте подстрахуем и Диму. Если он не может - я, скажем, по дороге на ТК покупаю кисет чего-нибудь и развешиваем его. Но это все только при условии, что ГранПри нам вообще нужно.

Выражаю благодарность Владимиру, угостившему меня чистой сирийской (правильно?) латакией и красной вирджинией. Замечательные табачки!  kruto.gif

Прошу исправлять/дополнять.
Чтобы жизнь тебя устраивала, сначала устрой её. Иначе она устроит тебя не туда, куда тебя устраивает... ©
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать! (с)
Когда читаешь эпитафии, кажется, что спасти мир можно только воскресив мертвых и похоронив живых...
Человек произошёл не от обезьяны, а от кентавра, который слишком много курил...
Нимб - это, чаще всего, обычный электрический разряд между двумя рогами...
Однажды у енота были проблемы. "А нафиг оно мне?" - подумал енот, и проблем не стало.
Терпение, конечно, сильное оружие, но иногда начинаешь сожалеть, что оно не огнестрельное...
Родители хотели, что бы из меня вышел толк - так и получилось: толк вышел. Бестолочь осталась...
Истина - в вине, а в водке - горькая правда...
Опубликованное фото Опубликованное фото

#7 Manfrid

Manfrid

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3006 Сообщений:
  • LocationMoscow

Опубликовано 12 February 2004 - 04:42 AM


Видится мне твой фамильный герб с девизом "Ах какая радость - другому сделать гадость!"

Да не другому, а совершенно конкретному фину. biggrin.gif Злые мы просто, просил ногами, получите.  wink.gif Если на следующей ТК еще раз продуешь,  rolleyes.gif может оно и рассосется. smile.gif  
Трубки - это прекрасно. Главное не начать их коллекционировать

#8 Yuri

Yuri

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 393 Сообщений:

Опубликовано 12 February 2004 - 05:11 AM

Ах пробки, пробки !!! Вчера вынужден был кататься по делам на машине, поэтому взял с собой и табачок и трубки, надеясь все-таки успеть на ТК, но ... Тем не менее, может это и помогло в итоге добраться до дому никого не убив, все-таки курение трубки ОЧЕНЬ успокаивает нервную систему. Хотя насколько приятнее в это время было бы сидеть в Апшу, попивая пиво и обыгрывая Finna  в преферанс ! smoke.gif  
С уважением Юрий

Я бросил пить, курить, любить и это были самые страшные 20 минут в моей жизни!

#9 Manfrid

Manfrid

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3006 Сообщений:
  • LocationMoscow

Опубликовано 12 February 2004 - 05:26 AM

2 Finn

попивая пиво и обыгрывая Finna в преферанс !

Вот видишь, я не один такой.  biggrin.gif
2 Yuri
Жаль, что тебя вчера не было, топталкой буду хвастаться в следующий раз. Еще раз СПАСИБО!!!
Трубки - это прекрасно. Главное не начать их коллекционировать

#10 Finn

Finn

    Президент ТК

  • Модераторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2831 Сообщений:

Опубликовано 12 February 2004 - 06:08 AM


Manfrid, дата сообщения:  Feb 12 2004, 01:42 PM
Если на следующей ТК еще раз продуешь,  rolleyes.gif

На это я пойтить не могу!  protest.gif

biggrin.gif  
Чтобы жизнь тебя устраивала, сначала устрой её. Иначе она устроит тебя не туда, куда тебя устраивает... ©
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать! (с)
Когда читаешь эпитафии, кажется, что спасти мир можно только воскресив мертвых и похоронив живых...
Человек произошёл не от обезьяны, а от кентавра, который слишком много курил...
Нимб - это, чаще всего, обычный электрический разряд между двумя рогами...
Однажды у енота были проблемы. "А нафиг оно мне?" - подумал енот, и проблем не стало.
Терпение, конечно, сильное оружие, но иногда начинаешь сожалеть, что оно не огнестрельное...
Родители хотели, что бы из меня вышел толк - так и получилось: толк вышел. Бестолочь осталась...
Истина - в вине, а в водке - горькая правда...
Опубликованное фото Опубликованное фото