Перейти к содержимому


Убежище


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
24 ответов в теме

#21 Finn

Finn

    Президент ТК

  • Модераторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2831 Сообщений:

Опубликовано 20 May 2003 - 06:33 AM

QUOTE
VISA банкет устраивает завтра вечером, на него собственно и лечу

ВО!  blink.gif  А люди кричат "Вы там в Москве зажрались!" - а тут человек с Новосиба летит в Москву "отобедать". ГЫ!  biggrin.gif

А жаль...  sad.gif  
Чтобы жизнь тебя устраивала, сначала устрой её. Иначе она устроит тебя не туда, куда тебя устраивает... ©
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать! (с)
Когда читаешь эпитафии, кажется, что спасти мир можно только воскресив мертвых и похоронив живых...
Человек произошёл не от обезьяны, а от кентавра, который слишком много курил...
Нимб - это, чаще всего, обычный электрический разряд между двумя рогами...
Однажды у енота были проблемы. "А нафиг оно мне?" - подумал енот, и проблем не стало.
Терпение, конечно, сильное оружие, но иногда начинаешь сожалеть, что оно не огнестрельное...
Родители хотели, что бы из меня вышел толк - так и получилось: толк вышел. Бестолочь осталась...
Истина - в вине, а в водке - горькая правда...
Опубликованное фото Опубликованное фото

#22 S.B.

S.B.

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 698 Сообщений:

Опубликовано 20 May 2003 - 09:47 AM

Да член, я член  biggrin.gif Я кстати почти сразу им стал после перерегистрации, мне даже аватар менять не пришлось, он сам почему-то заработал smile.gif

Но все равно приятно видеть сыр-бор вокруг меня, Игорю особенное спасибо, заботится rolleyes.gif  
Д.Г.Бубниевский, собственной персоной

#23 Exxy

Exxy

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 708 Сообщений:

Опубликовано 20 May 2003 - 12:47 PM


Mochamba, дата сообщения:  Apr 24 2003, 12:00 AM
Есть вполне конкретная проблема с трубкой "Воробец". Вставляю фильтр, курю, а потом он либо вытаскивается с большим и очень осторожным трудом, либо разрывается. Выковыривать очень сложно. Есть идеи, как с этим справиться?  ??? Без фильтра курить хреново, тяга не та, все-таки пустая 9-мм камера...


Похожая проблема есть и у меня с Воробцом, правда не столь критично. Борюсь с этим- пропихивая ёршик с другой стороны и выталкивая фильтр.
Added:

Lostt, дата сообщения:  May 20 2003, 11:48 AM
Зеленым цветом в правилах табачно трубочного раздела в подразделе "рай начинающего курильщика" написано следующее
"Привилегию создавать свои собственные топики в остальных форумах данного раздела имеют только участники групп "Член Клуба" или выше.
Модераторы: Laszlo Kovacs, hot, Volod, CaptaiN_Tub0rg"

обьясни мне трактовку этого выражения, может я чего не понимаю
Added:

На том же месте в тот же час? 

--------------------


увы завтра не смогу sad.gif  там VISA банкет устраивает завтра вечером, на него собственно и лечу


Ну раз гора не идёт к Магомету...  Где там VISA банкетик-то устраивает??? wink.gif  
Ровного нагара!

#24 Mochamba

Mochamba

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 181 Сообщений:

Опубликовано 21 May 2003 - 01:31 AM

Не дождавшись мудрых советов по части полировки трубок, купил маленькую бутылочку с полиролью Савинелли. В соответствии с инструкцией нанес полироль на бриар, подождал, пока высохнет, и попробовал отполировать мягкой салфеткой. Что-то, мужики, трубки у меня на ощупь стали не такие  dry.gif  Может, все-таки что-то не так сделал?  sm_nenau.gif  
Пишите, перекурим

#25 Guest_Dubrovski_*

Guest_Dubrovski_*
  • Guests

Опубликовано 14 September 2003 - 09:22 AM

эта....немного оффтопик....знатоки, пообщайтесь, пожалуйста, со мной с целью получения опять же меня, знаний о курении трубки
icq 103036190
заранее спасибо