Перейти к содержимому


Трубка с крышкой


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
22 ответов в теме

#21 Vitaliy

Vitaliy

    Писатель

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1446 Сообщений:

Опубликовано 06 June 2005 - 09:36 AM


Купил себе крышку для трубки,но она не открывающаяся,т.е. если нужно притоптать или прикурить,приходиться снимать крышку,что достаточно неудобно.


Четвертый год пользуюсь такими крышками, однако удобно.   smoke.gif

С уважением, Виталий
[SIZE=7]"Человек прекрасно слышит голос разума, но он ему противен." А. Подводный

#22 Плюшкин

Плюшкин

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 492 Сообщений:
  • LocationМосковская область, гор. Люберцы

Опубликовано 30 November 2006 - 05:01 AM


Bori de'Leon, дата сообщения:  Nov 29 2006, 03:48 AM
Почитал форум и так ничего не понял. Знакомый трубокур мне сказал- "Забивай просто полностью и кури до конца. Если нагрелась отложи,дай остыть и кури опять". Две трубки обкурил именно так и всё получилось путём. Понял что корбонация это лучший друг новичка , смыл только в станвеле (в результате он прогорел). На улице теперь не курю без крышки.

Не нашел подходящей темы. Извините за оффтоп. Как пользоваться такой крышкой? У меня валяется уже года три. При попытках курить с ней табак до конца не докуривается. Табачная камера становится влажной, если не мокрой. Может быть секрет какой есть? При ветренной погоде могла бы быть очень удобной штукой.

"...И дым отечества нам сладок и приятен. "  
А.С.Грибоедов "Горе от ума"

#23 Oleg545

Oleg545

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 395 Сообщений:

Опубликовано 30 November 2006 - 01:24 PM


Плюшкин, дата сообщения:  Nov 30 2006, 03:01 PM

Не нашел подходящей темы. Извините за оффтоп. Как пользоваться такой крышкой? У меня валяется уже года три. При попытках курить с ней табак до конца не докуривается. Табачная камера становится влажной, если не мокрой. Может быть секрет какой есть? При ветренной погоде могла бы быть очень удобной штукой.

Вам сюдаТрубка с крышкой
user posted image
"Я не могу доказать справедливость своей точки зрения именно потому, что ее справедливость очевидна." Г.Честертон

"Общеизвестно, что четверть часика больше, чем четверть часа." Г.Лихтенберг