Перейти к содержимому


Место встречи


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
28 ответов в теме

#21 Lostt

Lostt

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 867 Сообщений:

Опубликовано 11 February 2003 - 06:00 PM

                    сегодня в Капричио будет тест драйв,столик заказан,есть одно место свободное,если желающие есть скинте в приват до 17-00                    

#22 Lostt

Lostt

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 867 Сообщений:

Опубликовано 12 February 2003 - 06:00 PM

                    Дима! хде отчет smile.gif                    

#23 S.B.

S.B.

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 698 Сообщений:

Опубликовано 12 February 2003 - 06:00 PM

                    Тест-драйв в Каприччо был на редкость успешным. Уютный банкетный зальчик, тихо, кондиционер рядом со столиком мигал зеленым глазом ;D Цены нормальные, за пиво от 30 за Сибирскую Корону, плюс Мельник за 45 и Эфес за 50, Стелла Артуа стоит 70 рубликов (в Патрике - 85). В общем если бы на постоянной основе было человек 15 можно было смело заказывать весь зальчик, сдвигать столы, закрывать дверь и курить сколько хочешь. :pipe
Состав участников был обычным: я, Олег и Игорь. Четвертого желающего не нашлось, все образовалось стихийно, так как не было особой определенности во вторник. Покурили на славу, вентиляция лучше чем в Патрике, после примерно 9 выкуренных трубок (конечно не обошлось без Латакии biggrin.gif) пахло вполне пристойно, а ближе к 11 вечера, народу в зальчике кроме нас практически не осталось. По чемпионату определился состав команд - три команды по пять человек, думаю Игорь позже может вывесить список с составами. В общем после чемпионата, в следующую среду, можно запросто там - в Каприччо - собраться по итогам и хорошенько покурить. smile.gif                    
Д.Г.Бубниевский, собственной персоной

#24 Lostt

Lostt

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 867 Сообщений:

Опубликовано 12 February 2003 - 06:00 PM

                    состав чуть позже повешу
добавлю что было много вкусных табаков,больше чем участников biggrin.gif

Добавить еще про скрипку хочу, как под неё замечательно курилось,атмосфера была прям как в английском клубе :drink :kiss                    

#25 Mochamba

Mochamba

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 181 Сообщений:

Опубликовано 12 February 2003 - 06:00 PM

                    Идея заказа всего зальчика на 15 человек мне нравится. Но как по-вашему администрация Каприччио посмотрит на толпу мужиков, которые больше курят и базарят, чем пьют и едят, но при этом занимают целый зал весь вечер?  :amazed                    
Пишите, перекурим

#26 Lostt

Lostt

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 867 Сообщений:

Опубликовано 12 February 2003 - 06:00 PM

                    не знаю как посмотрят на толпу,но на нас вчера смотрели как на вполне приличных людей ;D я бы сказал очень доброжелательно biggrin.gif остался вопрос в 15 мужиках 8)
:neznau
и кто сказал что есть и пить никто не будет? мы вчера и пивка и водочки :drink                    

#27 Mochamba

Mochamba

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 181 Сообщений:

Опубликовано 12 February 2003 - 06:00 PM

                    Ну если и по пивку и по водочке, тогда все вопросы снимаются  ;D Таким в любом кабаке будут рады, хоть в десять труб латакию кури  ;D                    
Пишите, перекурим

#28 Lostt

Lostt

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 867 Сообщений:

Опубликовано 21 November 2003 - 06:22 AM

ну и эту тему до кучи подниму из аналлов
тоже относится к встречам
поглядим сколько они продержаться

#29 Goga

Goga

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 167 Сообщений:

Опубликовано 21 November 2003 - 07:59 AM

  smile.gif