Перейти к содержимому


Пленум 5 февраля: Февральские тезисы.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
60 ответов в теме

#21 S.B.

S.B.

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 698 Сообщений:

Опубликовано 02 February 2003 - 06:00 PM

                    Игорь, я уже поменял, радуйтесь граждане smile.gif                    
Д.Г.Бубниевский, собственной персоной

#22 Lostt

Lostt

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 867 Сообщений:

Опубликовано 02 February 2003 - 06:00 PM

                    а наверх темы ты приколол? или это я наколбасил? ohmy.gif                    

#23 S.B.

S.B.

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 698 Сообщений:

Опубликовано 02 February 2003 - 06:00 PM

                    Это ты  :D Я просто поменял заголовок первого сообщения 8)                    
Д.Г.Бубниевский, собственной персоной

#24 Lostt

Lostt

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 867 Сообщений:

Опубликовано 02 February 2003 - 06:00 PM

                    а как взад вернуть?                    

#25 S.B.

S.B.

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 698 Сообщений:

Опубликовано 02 February 2003 - 06:00 PM

                    Там где ты был наверняка есть или галочка или комбобокс насчет того, прикреплять тему или нет, найди ее и измени.                    
Д.Г.Бубниевский, собственной персоной

#26 Lostt

Lostt

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 867 Сообщений:

Опубликовано 02 February 2003 - 06:00 PM

                    да нигде я не был, ладно пусть висит недели через 2 удалю когда неактуально станет                    

#27 kaveka

kaveka

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 228 Сообщений:

Опубликовано 03 February 2003 - 06:00 PM

                    Все восторжествовало: и спонтанность, и справедливость, и порядок. Ура!  :drink Теперь осталось продемонстрировать сплоченность и прийти в правильное время в правильное место.

Вот, кстати, темка для обсуждения: наша тусовка уже многих людей втянула в разврат курения, но почему-то на пленумах по-прежнему собираются одни и те же люди. Это нормально или нам нужно что-то с этим делать?                    
А еще я люблю курить

#28 S.B.

S.B.

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 698 Сообщений:

Опубликовано 03 February 2003 - 06:00 PM

                    Это даже не темка, а тема ;D Наших (новосибирских) вроде на форуме много (ну ни как не менее 12-15 человек), а никто не приходит. Может их место не устраивает? Может время? Никаких возражений тут от них мы пока не услышали. А некоторые собираются-собираются придти и не приходят... Только спонтанный борец за справедливость kaveka ходит постоянно ;D ;D ;D                    
Д.Г.Бубниевский, собственной персоной

#29 Mochamba

Mochamba

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 181 Сообщений:

Опубликовано 03 February 2003 - 06:00 PM

                    Чувствую, отчасти камень в мой огород. Патрик всем устраивает, но мне удобнее бывать там в пятницу-субботу (что, в общем-то, регулярно и проделываю). А в среду -- это лотерея: то ли получится, то ли нет. Можно и освободиться с работы часам к восьми, а сил на раскурку в баре уже не остается  :( К счастью, так бывает не всегда  ;)                    
Пишите, перекурим

#30 S.B.

S.B.

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 698 Сообщений:

Опубликовано 03 February 2003 - 06:00 PM

                    Успокойся, не в твой огород. Тебя мы хоть раз, но видели. А насчет упадка сил, приходи в восемь, посидишь, может силы и появятся ;D А насчет пятницы и субботы, в эти дни проводить встречи просто безсмысленно: все места заполнены и у каждого есть свои планы.                    
Д.Г.Бубниевский, собственной персоной

#31 Mochamba

Mochamba

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 181 Сообщений:

Опубликовано 03 February 2003 - 06:00 PM

                    Упаси бог, на пятницу и субботу никто и не претендует  :porubau А вот вторник я бы поставил на обсуждение  :) И выходные со всеми последствиями позади, и рабочая неделя еще толком не разгорелась                    
Пишите, перекурим

#32 kaveka

kaveka

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 228 Сообщений:

Опубликовано 05 February 2003 - 06:00 PM

                    Данное сообщение является дополнением к сообщению, которое по традиции напишет SB.

Согласен со всем, что он скажет, но от себя добавлю, что, на мой взгляд, минувший пленум уже сегодня можно назвать историческим. Масса последователей нездорового образа жизни, собравшихся в этот день в Патрике, превысила критическую: впервые нам было тесно за одним столом. Тем более, что их фактически было два: они ведь были сдвинуты.

И это правильно. Одна большая тусовка должна биться на более мелкие тусовки по интересам. Что вчера и происходило.

А еще вспоминаю ряд понимающих взглядов в свою сторону, когда вместо традиционной кружки пива я взял 100 водки с горячей закуской. Надо делать жизнь лучше и веселее, товарищи!  :drink

P.S.  :loud К сведению отъезжающих: похоже, мой автомобиль уже укомплектован.                    
А еще я люблю курить

#33 S.B.

S.B.

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 698 Сообщений:

Опубликовано 05 February 2003 - 06:00 PM

                    Ничего не предвещало того, что пленум пройдет в расширенном составе. Когда я в начале седьмого пришел в Патрик, там уже сидел одинокий Lostt. Я поздоровался, Игорь мне сказал, что щас подьедет Олег и видимо к восьми подтянутся Шерлок Холмсы (Mochamba и kaveka ;D). Через пару минут подошел Олег с готовыми буклетами чемпионата, а потом на короткое время прибежал и убежал с таинственным грузом pinochet. И тут как прорвало: сначала пришел Роман (не расслышал его ник на форуме), потом Саша, Blacktorn c девушкой Олей (которую тоже склоняли к участию в чемпионате - правда не понял успешно или нет, потому как сидел далеко), потом как и положено пришли kaveka и Mochamba, и были удивлены тем, что места для них уже нет. Для kaveka мы потеснились, тем более он сразу декларировал свое желание пить водку и нуждался в устойчивом месте, а остальные стали пристраиваться на высоких стульях рядом. Дополнительно подошли молодой человек в сером пиджаке и знакомая Шерлок Холмсов. Их имена я не расслышал ??? и даже не пытался, они были далеко вне радиуса действия моих локаторов wink.gif так что кто знает пусть расскажет или пусть сами откроют личико.
В общем кворум был очень приличным, всего за вечер нас посетило 12 человек, что минимум в три раза больше обычного. Теперь по порядку. Табаками вечера были: Torben Danske No. 13, принесенный Олегом и неосторожно опрокинутый мною на Игоря, а также моя London Mixture, сладким Латкиевым biggrin.gif дымом от которой, временами нам удавалось успокоить крикливую компанию за соседним столом.  Обсуждали новое место встреч, но так ни к чему и не пришли, но уговорились попробовать в следующий раз что-нибудь новое (встреча видимо будет 19 февраля, по итогам чемпионата). Это будет или место активно лоббируемое Blacktorn'ом и Романом ("Пиво Старой Англии") или "Каприччо", более удобное территориально. kaveka и Mochamba весь вечер уговаривали свою знакомую учавствовать в чемпионате (или это был один kaveka ???) и уговорили, в конце вечера она заполнила карточку и внесла регистрационный взнос. Lostt поделился своим желанием приобрести Стэнвелловский Андерсон, но к концу вечера уже был терзаем смутными сомнениями, Олег ловко его переубеждал и даже демонстрация Сашей своего Стэнвелла 2001 года не добавляла Игорю уверенности, Олег был просто неотразим в своих суждениях ;D Поделится на команды не удалось, но хотя бы выделились костяки минимум трех команд. Обсуждали методы привлечения дополнительных участников встреч и просто говорили.
В общем расширенный пленум стал вполне историческим, но так это или нет, покажет время, все-таки это встреча была накануне чемпионата и возможно повышенная явка была обусловлена именно этим. Так что посмотрим, будущее покажет. Отыгрыш ;D                    
Д.Г.Бубниевский, собственной персоной

#34 Ilya

Ilya

    Новичок

  • Член клуба
  • Фишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 05 February 2003 - 06:00 PM

                    Открываю личико! Молодой человек в сером френче- это я. Прошу любить и жаловать. А зовут меня просто - Илья. :pzdryam                    

#35 Mochamba

Mochamba

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 181 Сообщений:

Опубликовано 05 February 2003 - 06:00 PM

                    Девушка, которая была с нами (кстати, ее зовут Лена) долго морально готовилась к решению принять участие в чемпионате, и время от времени покуривала трубку. Теперь предстоит немного ее подтренировать, и тогда -- держитесь!  8)

А вот что касается Андерсена. Я тоже подумываю купить себе такой чёрчварден. Если в двух словах, какие были контраргументы у Олега? Я просто далеко сидел и все прослушал.  :)                    
Пишите, перекурим

#36 Lostt

Lostt

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 867 Сообщений:

Опубликовано 05 February 2003 - 06:00 PM

                    что длинный мундштук у них левой ногой сделан sad.gif                    

#37 Don_Vito

Don_Vito

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 479 Сообщений:

Опубликовано 05 February 2003 - 06:00 PM

                    wink.gifИ всё равно Lostt приобретет эту трубку, и никакие контраргументы не помогут. Это его давнишняя мечта, а мечту всегда страются превратить в реальность. Так что исполнения желаний тебе, Игорь! А (+) и (-) есть практически у каждого вида трубок, главное чтоб по душе. И всё... :pipe                    
"On land, on sea, at home, abroad, I smoke my pipe and worship God"
Johann Sebastian Bach 1685-1750

#38 Don_Vito

Don_Vito

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 479 Сообщений:

Опубликовано 05 February 2003 - 06:00 PM

                    ;D Что, сибиряки, не ожидали защиты Losstt-а? А я так просто, в гости зашёл :smoke                    
"On land, on sea, at home, abroad, I smoke my pipe and worship God"
Johann Sebastian Bach 1685-1750

#39 Lostt

Lostt

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 867 Сообщений:

Опубликовано 05 February 2003 - 06:00 PM

                    Вся беда в том что я собирался купить трубку как раз у Олега ;D
который и сказал что мундштук неказистый :smile.gif                    

#40 Don_Vito

Don_Vito

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 479 Сообщений:

Опубликовано 05 February 2003 - 06:00 PM

                    Надо самому посмотреть. Что для одного неказисто, для другого "писк". Я, например, Пикассо вообще не понимаю, а весь мир торчит от его работ.                    
"On land, on sea, at home, abroad, I smoke my pipe and worship God"
Johann Sebastian Bach 1685-1750