Перейти к содержимому


Есть предложение...


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
19 ответов в теме

#1 Mcotkin

Mcotkin

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 26 June 2004 - 05:38 PM

Уважаемые трубокуры!

Клуб ""Швайн" приглашает вас в гости!
Приходите по одному, парами и просто огромными компаниями - мы тут все будем вам рады!
И вот почему:
Управляющий нашего клуба заядлый трубокур!
Арт-директор - такой же нормальный человек!
Следовательно - любой человек с бриаром (или не с бриаром) нам как родной!
Приходите!
Приглашаем!

С уважением,
арт-директор клуба Швайн
Макоткин Сергей.

#2 Dmitry

Dmitry

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 980 Сообщений:

Опубликовано 27 June 2004 - 08:47 AM

Спасибо за приглашение, Сергей!

А где же находится клуб "Швайн"?
С уважением,
Дмитрий, торговец колониальным товаром
Табачок.ру

#3 Terminator

Terminator

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 957 Сообщений:

Опубликовано 27 June 2004 - 09:38 AM


Dmitry, дата сообщения:  Jun 27 2004, 06:47 AM
А где же находится клуб "Швайн"?

Здесь.
Глаза у этой трубки с обоих сторон и симметричные. user posted image © Папа Карло

#4 Yuri

Yuri

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 393 Сообщений:

Опубликовано 27 June 2004 - 10:07 AM

Все очень симпатично, но нужно попробовать самому! Сергей, как я понял, если я у Вас в клубе закурю трубочку никто ко мне грязно приставать не будет?  smoke_man.gif
Что-то начитался я Вашего меню, аж слюнки потекли!
С уважением Юрий

Я бросил пить, курить, любить и это были самые страшные 20 минут в моей жизни!

#5 Terminator

Terminator

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 957 Сообщений:

Опубликовано 27 June 2004 - 10:35 AM

Да, кстати, раз ух так углубились в оффтоп, меня удивляет отсутствие шнапса и абсолютно не соответструющее духу "клуба" меню. Если "8 видов настоек" и есть шнапс, то надо так и писать. Я, например, давно ищу место, где можно вкусно поесть и выпить шнапсу, но, увы, таких мест в Москве пока не нашёл. А ценовую политику всё-таки пересмотрите, в Москве "Эдельвейс" нигде не стоит больше 120 р., у вас же - 150.

У нас проходят трубочные, пивные и музыкальные фестивали, фестивали тату и пирсинга, презентации книг, фильмов и пластинок. Новой формой работы клуба можно считать организацию тусовок Internet comunity, например, Дни рождения сайтов. Люди, которые общаются только на форумах, могут встретиться у нас в клубе и познакомиться лично.

А вот это вы (как организация) палку перегнули - что-то не слышал я, чтобы у вас проходили трубочные фестивали, если бы такое событие действительно имело место - на этом форуме о нём, как и о вашем "клубе" было бы давно известно.
Added:
Замечательно:
user posted image
Глаза у этой трубки с обоих сторон и симметричные. user posted image © Папа Карло

#6 Volod

Volod

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1282 Сообщений:

Опубликовано 28 June 2004 - 01:17 AM

Можно забрести малым составом как-нибудь; что до большого... (а) там всё-таки дороже, нежели в том же Апшу (а как мы помним, это мал-мало критично), и (б) я читал -массу- негативных отзывов о данном заведении на том же topbar.ru, годичной, впрочем, давности. Конечно, в любом случае судить нужно на основании собственного опыта, будь то печального или приятного.  cool.gif  
Some say that smokin's a sin
And a pipe now and then is enough
But smoking has been in this world
Since Adam taught Eve how to puff

© Dubliners

#7 Terminator

Terminator

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 957 Сообщений:

Опубликовано 30 June 2004 - 12:26 AM

Был вчера поздним вечером. Просто ужас какой-то! Пробыл полчаса, не смог випить и полкружки какого-то кислого "Эдельвейса" (очень на "Золотую бочку" нефильтрованную похоже) и буквально через полчаса удалился - слишком уж там шумно, беспокойно и неуютно. Но пиво огорчило больше всего. Вспоминать не хочется.
Глаза у этой трубки с обоих сторон и симметричные. user posted image © Папа Карло

#8 debilistic

debilistic

    Начинающий

  • Член клуба
  • ФишкаФишка
  • 75 Сообщений:

Опубликовано 30 June 2004 - 11:03 AM

ну клуб то не зря "швайн" называется наверное smile.gif для полного соответствия должны кислое пиво подавать в оцинкованном корыте.

#9 Mcotkin

Mcotkin

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 02 July 2004 - 02:18 PM

Спасибо всем за отклик!
Дорогой Юрий!
Приставать к Вам, и уж тем более грязно никто не будет!
Это я Вам обещаю =)
А вот если Вы трубочку закурите - может я и подойду скромненько про табачок спросить...

Уважаемый Терминатор!

Каюсь за содержание сайта!
Дело в том, что последний админ грохнул сайт клуба и поставил на его место то, что до него было...
Это прискорбно, но в ближайшее время будет исправлено!
А что касается цен - так они будут пересмотрены, причем в ближайшее время!
У нас подготовлено новое меню и скоро мы его введем в действие. Со сменой шеф-повара кухня изменилась в лучшую сторону!
А что касается пива - то с 10-го июля мы начнем лить красное ирландское пиво "Merfis" - только именно в этот день у нас будет ну очень шумно - намечаются ирландские пляски...

Ещё раз всем спасибо за участие!
Жду в гости!
Ежели кого в клубе обидят - попросите позвать арт-директора и скажите пароль"Табак Коллегия" - и будет вам счастье!

С наилучшими и т.д. и т.п.


#10 VanDros

VanDros

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 128 Сообщений:

Опубликовано 03 July 2004 - 02:53 AM

"Швайн", если не ошибаюсь, как раз рядом с моей работой (Технический пер.2), а Швайн кажется где-то совсем рядом, рекламу видел неоднократно, но за 3 года я так и не сподобился туда зайти...
НО раз уж так все серьезно, то обязательно зайду на неделе
С уважением, Андрей...

#11 Master

Master

    Tabak Kollegium Moscow

  • Модераторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 4377 Сообщений:
  • LocationDC, Russia

Опубликовано 03 July 2004 - 06:24 PM


Ежели кого в клубе обидят - попросите позвать арт-директора и скажите пароль"Табак Коллегия" - и будет вам счастье!

Иными словами, ели Вы не знаете пароля или не будет на месте арт-директора, то Вас не только обидят, но и счастья не видать, как своих ушей?

user posted image
          
Человек, который в тяжелую
минуту  побрезгует  пивом и глиняной трубкой, либо дурак, либо фат.
Артур Конан Дойль

Табак самый практичный и приятный подарок, по-моему!
Из дневника Николая II, 22 декабря 1895

#12 Mcotkin

Mcotkin

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 06 July 2004 - 02:01 PM


Master, дата сообщения:  Jul 3 2004, 04:24 PM

Иными словами, ели Вы не знаете пароля или не будет на месте арт-директора, то Вас не только обидят, но и счастья не видать, как своих ушей?


И юмор мы тут ценим!

А счастье будет по-любому...

Как ни крути!

#13 Terminator

Terminator

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 957 Сообщений:

Опубликовано 06 July 2004 - 02:14 PM

А вот что юмор Вы цените - это здорово! "Эдельвейс" из "Золотой бочки" - это, видимо, очень тонкий юмор, даже я, любитель такового, его не совсем понял.
Глаза у этой трубки с обоих сторон и симметричные. user posted image © Папа Карло

#14 Stiw

Stiw

    SPb Pipe Club photographer

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 946 Сообщений:
  • LocationSPb

Опубликовано 06 July 2004 - 03:26 PM

А гостям из Питера скидки будут???? Заявлюсь с друзьями biggrin.gif  
В Питере ты становишься местным, когда, увидев разведённый мост, говоришь не Ууух-ты, а вот Бл@!!!

#15 Mcotkin

Mcotkin

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 07 July 2004 - 05:26 AM


Terminator, дата сообщения:  Jul 6 2004, 12:14 PM
А вот что юмор Вы цените - это здорово! "Эдельвейс" из "Золотой бочки" - это, видимо, очень тонкий юмор, даже я, любитель такового, его не совсем понял.


Вот уж не знаю, где Вы нашли нефильтрованную "Золотую Бочку"...
У нас такой нет!
А вот "Эдельвейс" у нас есть, и он не кислый!
Я сам пробовал, как только прочитал Ваше сообщение.
Так вот - он такой и есть - с кислинкой! Всегда таким был и, я думаю, таким и останется =)

И вообще, будьте добрее...


Stiw, дата сообщения:  Jul 6 2004, 01:26 PM
А гостям из Питера скидки будут???? Заявлюсь с друзьями biggrin.gif

Приходите!
Будет Вам скидка!

#16 CaptaiN_Tub0rg

CaptaiN_Tub0rg

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3303 Сообщений:

Опубликовано 07 July 2004 - 05:38 AM

Спасибо за приглашение, Сергей beer.gif:
ПриФэт матросам Балтики от матросов СевастопоЛЯ!

#17 Terminator

Terminator

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 957 Сообщений:

Опубликовано 08 July 2004 - 04:12 AM


Mcotkin, дата сообщения:  Jul 7 2004, 03:26 AM
А вот "Эдельвейс" у нас есть, и он не кислый! Так вот - он такой и есть - с кислинкой! Всегда таким был и, я думаю, таким и останется =)

Открытие года! blink.gif laugh.gif

Может, вина, конечно, и не Ваша. Но. "Эдельвейс" - моё любимое пиво, поверьте, я знаю в нём толк. Может, в Швайн просто кеги слишком долго везут ("Эдельвейс" рекомендуется реализовывать в первые 3 недели (в кегах), бутылочное же хранится гораздо дольше). А возможно кто-то из сотрудников делает себе деньги на разнеце в цене разных сортов пива.

Да, кстати! Только что прочитал отзывы о клубе на TopBar.ru! В первом же отзыве (последним по времени написания) у человека абсолютно идентичная ситуация! Так что это уже, скорее всего, закономерность. Пожелание - усильте контроль над персоналом и ответственными лицами. Отзывы о "клубе" можно почитать здесь.

Mcotkin, дата сообщения:  Jul 7 2004, 03:26 AM
И вообще, будьте добрее...

Как же тут быть добрее, если за свои деньги, оплачивая полную сумму, я не получаю того, за что плачу? Я ещё понимаю, что если бы я заплатил полцены, я бы и получил половину качества. Но тут... Сделайте проще, просто подошлите человека, который знает толк в пиве, но которого не знают в клубе. Пусть закажет себе пол-литра того же "Эдельвейса".
Глаза у этой трубки с обоих сторон и симметричные. user posted image © Папа Карло

#18 Che_chako

Che_chako

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 802 Сообщений:

Опубликовано 08 July 2004 - 04:40 AM

Terminator
какой же вы ехидный однако... человек к нам со всей душой.. не нравиться - не ходите.

All
Про ТопБар

не советую верить всему что там пишут smile.gif Часто люди пишут заведомые гадости чтобы в любимом месте былопоменьше народу smile.gif во всяком случае я таких людей знаю wink.gif
Натоп баре раньше не был, посмотрел тут отзывы про любимый кабачок.. даа п. и провокация называется smile.gif Вот кстати странно.. мне почему то и в трубочных магазинах не хамят а все путем оюбъясняют, и в барах мнея не обсчитывают и еду вовремя приносят и свежую... при том у меня пистолета из кобуры не торчит и винтовку на плече не ношу.. может лицо у меня доброе?  biggrin.gif  
Предпочтения:
-Трубки. Бент egg, Бент Dublin, Бильярд классика. Фильтры 9 мм.
-Табаки. Датские смеси.Легкие,(2-3/10) сильно ароматизированные. Натуральные.

#19 Terminator

Terminator

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 957 Сообщений:

Опубликовано 08 July 2004 - 04:49 AM


Che_chako, дата сообщения:  Jul 8 2004, 02:40 AM
какой же вы ехидный однако... человек к нам со всей душой.. не нравиться - не ходите.

Я не ехидный, я - справедливый. А насчёт ходить - не ходить я написал уже выше - больше ни ногой - читайте внимательнее. Нужны были человеку отзывы - пожалуйста. Мне ведь по большому счёту фиолетова судьба многих пабов, баров, ресторанов, кафе и "клубов". Я думаю, отзывы нужны для повышения качества обслуживания, а следовательно и притока посетителей. Я всего лишь указал на замеченные мной субъективные "минусы". Хотя для некоторых эти "минусы" могут быть и "плюсами" - в плане экзотики ставлю клубу "5+" - где ещё попробуешь такой "Эдельвейс", каким он "должен быть, будет и останется". laugh.gif

Che_chako, дата сообщения:  Jul 8 2004, 02:40 AM
может лицо у меня доброе?  biggrin.gif

А может наоборот - и пистолета не надо. cool.gif wink.gif laugh.gif

P.S. А про TopBar. Прочитал отзывы об одном из своих любимых ресторанчиков (бываю от 1 до 4-х раз в неделю) - трёх других ("На Неглинной", "Snob's" и "Bed Cafe") в списках не нашёл. Отзывы весьма красноречивые. Совпадают с моими ощущениями от этого заведения на 90%.
Глаза у этой трубки с обоих сторон и симметричные. user posted image © Папа Карло

#20 Don_Vito

Don_Vito

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 479 Сообщений:

Опубликовано 08 July 2004 - 11:46 PM

Настоящее пиво либо вино должно быть в бочках. В кегах же, я так считаю, обыкновенный ширпотреб, как говорится, для широких масс трудящихся. Потому как в бочках пиво шишь найдешь, то проедпочитаю бутылочное. Хотя, это знаю точно, на просроченное пиво на складах переклеивают этикетки. "Дуют нашего брата, дуют!" Кстати, жестьбанки также не признаю.
"On land, on sea, at home, abroad, I smoke my pipe and worship God"
Johann Sebastian Bach 1685-1750