Перейти к содержимому


Хурал 22 января


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
65 ответов в теме

#61 CaptaiN_Tub0rg

CaptaiN_Tub0rg

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3303 Сообщений:

Опубликовано 21 January 2003 - 06:00 PM

                    Кстати, смело глядя в будущее, предлагаю ваш будущий клубный бленд назвать
"S i b i r   S o b r a n i e"
:kiss                    
ПриФэт матросам Балтики от матросов СевастопоЛЯ!

#62 Don_Vito

Don_Vito

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 479 Сообщений:

Опубликовано 21 January 2003 - 06:00 PM

                    Размах, господа, должен быть во всем! Вот и Москва поддерживает wink.gif                    
"On land, on sea, at home, abroad, I smoke my pipe and worship God"
Johann Sebastian Bach 1685-1750

#63 S.B.

S.B.

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 698 Сообщений:

Опубликовано 21 January 2003 - 06:00 PM

                    Итак хурал состоялся. Было не много народу, а сколько обычно, даже меньше. Обычная тройка из меня, Lostt'a и Олега, принесшего трубки для чемпионата (но о трубках позже). Плюс Pilot, который был всего ничего, зарегистрировался и быстро ушел. На смену ему пришел kaveka, который и остался до победного и позже еще один камрад, к сожалению не расслышал его имя и ник, но лицо знакомо по чемпионату, если он здесь, тот пусть отзовется и скажет кто он wink.gif Итак спокойно регистрировались и выбирали трубку. Всем понравилась номер один, но решили, что будем курить номер два, поскольку у нее и стенки толще и вообще она больше для чемпионата подходит. Хотя конечно номер один поизящнее, но с более проблемной формой табачной камеры для чемпионата и тонкими стенками вверху. Все остальное как всегда, пили пиво, курили трубки. Все еще по разу попробовали Orlik Club. Я поглядел и повертел в руках новую трубку Игоря - Wessex 2002, в руках очень хорошо лежит и вообще замечательная. Ну вот вроде и все, ничего примечательного я больше не помню ;D                    
Д.Г.Бубниевский, собственной персоной

#64 pinochet

pinochet

    Начинающий

  • Член клуба
  • ФишкаФишка
  • 62 Сообщений:

Опубликовано 22 January 2003 - 06:00 PM

                    Лицо наверное знакомо больше по "Айришу", нежели, чем по чемпионату smile.gif,  а вобще-то звать меня Олег, aka pinoche, вот такие пироги....
Всех с Крещенскими морозами!!!!! (но ясен перец с запозданием)  Не замерзайте, плз!!!!!!! :smoke                    
Все что ни делается - все...делается

#65 S.B.

S.B.

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 698 Сообщений:

Опубликовано 22 January 2003 - 06:00 PM

                    Я почему-то так и подозревал smile.gif                    
Д.Г.Бубниевский, собственной персоной

#66 Pilot

Pilot

    Новичок

  • Член клуба
  • Фишка
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 22 January 2003 - 06:00 PM

                    Доброго дня всем, пережившим (перекурившим)
Вчерашний Хурал  wink.gif Регистрация идет успешно.
На счет того, что быстро покинул Хурал, так это я полетел тренероваться!
Надерем барналу задн _ _ы  :porubau Ура, товарищи!