Перейти к содержимому


Встреча 8 января


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
23 ответов в теме

#1 Lostt

Lostt

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 867 Сообщений:

Опубликовано 29 December 2002 - 06:00 PM

                    Предлагаю 8 января собраться в Патрике, покурить про Барнаул обсудить. После Рождества надеюсь все в добром здравии будут, а если что то и здоровье заодно можно поправить :beer
Время также примерно в 18-00                    

#2 S.B.

S.B.

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 698 Сообщений:

Опубликовано 29 December 2002 - 06:00 PM

                    Я буду wink.gif Как раз первый рабочий день после недели рождественнского отдыха smile.gif                    
Д.Г.Бубниевский, собственной персоной

#3 Blacktorn

Blacktorn

    Новичок

  • Член клуба
  • Фишка
  • 36 Сообщений:

Опубликовано 29 December 2002 - 06:00 PM

                    А почему не в первый выходной....???  а то как то после работы сложновато я думаю....                    
Лучше получить синицей по рукам,
Чем журавлем по морде....

#4 Lostt

Lostt

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 867 Сообщений:

Опубликовано 30 December 2002 - 06:00 PM

                    В выходной еще сложнее, сидишь дома тепло, телевизор смотришь,таз с пельменями стоит, водка запотевшая, за окном -30, а тут бац! в Патрик пилить надо... не после работы проще                    

#5 Mochamba

Mochamba

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 181 Сообщений:

Опубликовано 30 December 2002 - 06:00 PM

                    Отличная идея!  :) smile.gif Вот только не уверен, что время для восьмого выбрано верно, все-таки полурабочий день. Может быть, чуть позже, часов в семь? Хотя, в принципе, подоспею как раз к окончанию первой трубки...                    
Пишите, перекурим

#6 Blacktorn

Blacktorn

    Новичок

  • Член клуба
  • Фишка
  • 36 Сообщений:

Опубликовано 30 December 2002 - 06:00 PM

                    может тогда действительно попозже ?
... ну как вам такое предложение ???                    
Лучше получить синицей по рукам,
Чем журавлем по морде....

#7 Mochamba

Mochamba

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 181 Сообщений:

Опубликовано 30 December 2002 - 06:00 PM

                    Только сейчас пришло в голову, что было бы очень символично раскуриться коллективно аккурат за месяц до намеченного чемпионата! Давайте подстраиваться!!!  :) smile.gif :beer :kiss                    
Пишите, перекурим

#8 S.B.

S.B.

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 698 Сообщений:

Опубликовано 30 December 2002 - 06:00 PM

                    Приходите попозже wink.gif Просто например мне сидеть на работе до более позднего времени тоже не в радость smile.gif  так что Lostt и я будем в 18-00, и пусть другие подтягиваются попозже.                    
Д.Г.Бубниевский, собственной персоной

#9 Lostt

Lostt

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 867 Сообщений:

Опубликовано 30 December 2002 - 06:00 PM

                    поддерживаю Диму smile.gif
кто во сколько придет неважно,главное прийти, мы же не на час :smile.gif                    

#10 kaveka

kaveka

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 228 Сообщений:

Опубликовано 02 January 2003 - 06:00 PM

                    Подключаюсь к коллективу. Тоже, возможно, часиков в семь. А то и так все почему-то считают короткими не только предпраздничные, но и послепраздничные дни.
                    
А еще я люблю курить

#11 Blacktorn

Blacktorn

    Новичок

  • Член клуба
  • Фишка
  • 36 Сообщений:

Опубликовано 06 January 2003 - 06:00 PM

                    Господа! А нет ли у кого немного меда? Может кто из тех кто соизволит собраться принесет немного? (того самого, который нормальный) Буквально пару чайных ложечек .  :)                    
Лучше получить синицей по рукам,
Чем журавлем по морде....

#12 Lostt

Lostt

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 867 Сообщений:

Опубликовано 07 January 2003 - 06:00 PM

                    у меня накладка,буду к 19-00                    

#13 Lostt

Lostt

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 867 Сообщений:

Опубликовано 08 January 2003 - 06:00 PM

                    Дима! а чего отчет то не пишешь?                    

#14 S.B.

S.B.

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 698 Сообщений:

Опубликовано 08 January 2003 - 06:00 PM

                    Вот пишу отчет ;D
Пришел я минут десять седьмого и приготовился ждать, набил трубку, закурил. Но не прошло и 15 минут, как неожиданно стал подтягиваться народ. Сначала пришли Blacktorn и его друг Саша. Потом подошел Олег, пришел Mochamba, затем как и обещал в семь сам Lostt smile.gif  Самым последним когда первая смена уже ушла, пришел kaveka.
Говорили о Барнульском чемпионате, внезапно выяснилось, что набралось человек 15 желающих ехать в Барнаул, но о табаке так и не договорились, хотя в общем никто и не говорил особенно. Олег принес пробники трех новых кисетных Ларсенов, я сразу же закинул в рюкзак себе три штучки (сегодня черный попробовал, кажется Simple Unique называется или что-то в этом роде, показался похожим на зеленую Каледонию, но вкус помягче). Олег хвастался новеньким подарочным Ларсеном-бульдогом и угощал всех Кеннтукийской птичкой, но я не стал ее пробовать, а польстился на пресловутый Groose Moor. Саша показал свой Петерсоновский бент, по-моему Кинсэйл, но с другим мундштуком, сделанным на заказ, более коротким с очень удобным на вид загубником. Плюс еще у него был при себе Альбертсон бент-ситтер, примечатльный тем, что на плоском дне чаши была полоска магнита, которая служит держателем при курении в машине. Бедная официантка, совсем извелась, нашими заказами выручку не сделаешь, пиво пил только я, остальные пили минералку, сок и чай, правда в конце вечера, когда остались я, Lostt, Kaveka и Mochamba пиво уже пили все и некоторые даже ели smile.gif Победителем табачного хит-парада вечера явно стал мягкий латакиевый Larsen #20, принесенный Lostt'ом. Разошлись все около полодинадцатого. Вот вроде и все.                    
Д.Г.Бубниевский, собственной персоной

#15 kaveka

kaveka

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 228 Сообщений:

Опубликовано 09 January 2003 - 06:00 PM

                    Браво, Эс Би! И спасибо. Отчет достоен того, чтобы лечь в летопись нарождающегося движения курильщиков Новосибирска!

Кстати, в сегодняшней "Новой Сибири" статейка про наш поход на Барнаул и фотография некоторых участников последней встречи в Патрике.                    
А еще я люблю курить

#16 Lostt

Lostt

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 867 Сообщений:

Опубликовано 09 January 2003 - 06:00 PM

                    
QUOTE

Кстати, в сегодняшней "Новой Сибири" статейка про наш поход на Барнаул и фотография некоторых участников последней встречи в Патрике.


втихаря чтоли сфотать умудрился? ??? :kbz
                    

#17 S.B.

S.B.

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 698 Сообщений:

Опубликовано 10 January 2003 - 06:00 PM

                    
QUOTE
Кстати, в сегодняшней "Новой Сибири" статейка про наш поход на Барнаул и фотография некоторых участников последней встречи в Патрике.

Я даже газету купил, что бы посмотреть smile.gif                    
Д.Г.Бубниевский, собственной персоной

#18 Blacktorn

Blacktorn

    Новичок

  • Член клуба
  • Фишка
  • 36 Сообщений:

Опубликовано 10 January 2003 - 06:00 PM

                    
QUOTE

Я даже газету купил, что бы посмотреть smile.gif


Вот отсканируй да кинь в борду ..или в мыло... :ban                    
Лучше получить синицей по рукам,
Чем журавлем по морде....

#19 kaveka

kaveka

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 228 Сообщений:

Опубликовано 12 January 2003 - 06:00 PM

                    
QUOTE


втихаря чтоли сфотать умудрился? ??? :kbz


Публичные персоны должны быть всегда начеку: за ними постоянно следят наши папараци.  :fanat                    
А еще я люблю курить

#20 Lostt

Lostt

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 867 Сообщений:

Опубликовано 12 January 2003 - 06:00 PM

                    
QUOTE


Публичные персоны должны быть всегда начеку: за ними постоянно следят наши папараци.  :fanat


вот это то как раз неправильно, и может загубить идею на корню :bdr4 когда кто то пришел расслабится, а кто то "на работу" :pom цель должна быть у всех одна, предлагаю выбрать всетаки расслабиться :loud