Перейти к содержимому


Очередной,уже регулярный


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
66 ответов в теме

#21 Balych

Balych

    Новичок

  • Член клуба
  • Фишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 03 November 2004 - 05:16 AM

Вопросы к организаторам:
- Как рассадят (в смысле посадят, т.е расположат) участников - по командам или в разбивку, за отдельными столиками или за один большой длинный стол?
- Сколько планируется участников (понятное дело, приблизительно).

#22 beard

beard

    Начинающий

  • Член клуба
  • ФишкаФишка
  • 57 Сообщений:

Опубликовано 03 November 2004 - 06:18 AM


Вопросы к организаторам: - Как рассадят (в смысле посадят, т.е расположат) участников - по командам или в разбивку, за отдельными столиками или за один большой длинный стол?

Хоть я не организатор, но в прошлом году рассаживали за отдельные столики по командам.
Бобры тоже курят

user posted image
Группа товарищей MadPipeCrew

#23 S.B.

S.B.

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 698 Сообщений:

Опубликовано 04 November 2004 - 01:32 AM

C рассадкой нет ясности. В прошлом году было все просто, большой зал, много столов, за каждым столом по команде. Конфигурация Рок-сити этого не позволяет, так что могут быть варианты.

Участников планируется  не больше 50 человек, наиболее вероятное число 35-45 человек.
Д.Г.Бубниевский, собственной персоной

#24 Balych

Balych

    Новичок

  • Член клуба
  • Фишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 05 November 2004 - 05:13 AM

Правда ли, что планируется  плата  за вход на чемпионат для  болельщиков в размере 100 руб.?
Если так, то это вызывает недоумение. Деньги, конечно, небольшие, но тем не менее...
Кстати, болельщиков и так немного, им скорее поощрительные призы давать надо.

#25 Lostt

Lostt

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 867 Сообщений:

Опубликовано 11 November 2004 - 08:40 PM

у нас кворум в команде есть, только Георгий не дал информацию по участию, Дима давай тренируйся, с тебя завтра рекорд sm_loud.gif  до встречи завтра sm_ura.gif
сказали что Томск и Барнаул везут по 2 команды

#26 S.B.

S.B.

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 698 Сообщений:

Опубликовано 11 November 2004 - 10:11 PM

Я тренируюсь smile.gif Мне еще за участие нужно успеть заплатить, чего-то в этот раз я лопухнулся. Учавствую обязательно.  
Д.Г.Бубниевский, собственной персоной

#27 Lostt

Lostt

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 867 Сообщений:

Опубликовано 11 November 2004 - 10:29 PM

я тоже не регистрировался, зарегистрируюсь завтра на месте

#28 S.B.

S.B.

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 698 Сообщений:

Опубликовано 11 November 2004 - 11:37 PM

Я если сегодня не доберусь до киосков, тоже наверное завтра зарегистрируюсь.
Д.Г.Бубниевский, собственной персоной

#29 dyukh

dyukh

    Начинающий

  • Член клуба
  • ФишкаФишка
  • 94 Сообщений:

Опубликовано 12 November 2004 - 02:38 AM

Я приеду, и регистрироваться буду на месте... До встречи!  wink.gif  
user posted image
Группа товарищей MadPipeCrew

#30 Don_Vito

Don_Vito

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 479 Сообщений:

Опубликовано 14 November 2004 - 01:43 PM

Хотелось бы услышать впечатления и узнать результаты.
"On land, on sea, at home, abroad, I smoke my pipe and worship God"
Johann Sebastian Bach 1685-1750

#31 S.B.

S.B.

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 698 Сообщений:

Опубликовано 14 November 2004 - 10:12 PM

Впечатления хорошие smile.gif Трубка хорошая. Табак некоторым показался излишне крепким из-за безфильтровой трубки. Мне тоже, но по другой причине biggrin.gif Результаты выложат потом организаторы. Победил новичок, Макс - директор клуба Рок-Сити. Организация чемпионата хорошая, видно что уже действительно регулярный чемпионат. В общем сказал бы больше и цветистее, но с утра не могу biggrin.gif  
Д.Г.Бубниевский, собственной персоной

#32 Faran

Faran

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 15 November 2004 - 02:22 AM

  sm_loud.gif Результаты будут очень скоро. Вопрос ко всем кто присутствовал на мероприятии:
ЕСТЬ ЛИ У КОГО НИТЬ КАКИЕ НИТЬ ФОТКИ? (Если есть, то просьба выложить их на форуме...)

to S.B. Я тебе на мыло протокол перешлю, а ты выложи для всеобщено обозрения плиз...

#33 S.B.

S.B.

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 698 Сообщений:

Опубликовано 15 November 2004 - 04:36 AM

Вот он протокол. Нажимаем и смотрим.

Протокол Sibirean Pipe Cup 2004
Д.Г.Бубниевский, собственной персоной

#34 Don_Vito

Don_Vito

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 479 Сообщений:

Опубликовано 15 November 2004 - 01:39 PM

А впечатления? Дим, это к тебе вопрос? Как всегда, со свойственным тебе юморком. И, конечно же, ждем фотоотчет.

"On land, on sea, at home, abroad, I smoke my pipe and worship God"
Johann Sebastian Bach 1685-1750

#35 S.B.

S.B.

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 698 Сообщений:

Опубликовано 15 November 2004 - 11:04 PM

Впечатления... Впечатления конечно можно, просто я был как никогда обращен в себя, поскольку страдал жутким похмельем (не удержался налупился в пятницу с товарищем biggrin.gif) потому вокруг себя мало что видел. Трубка в принципе очень подходила для рекордного времени, даже я прокурил для себя достаточно долго, но в нашей команде не сложилось, хотя реально был бы наш чемпион, у Саши Бухарина трубка просто погасла, он ей снова разжег и прокурил остатки табака больше победителя минимум на 5 минут. Сильно сокрушался по этому поводу. Другой наш сокомандник пытался гонять огненную точку как ему показали питерцы в прошлый раз, но тоже быстро закончил, прокурил даже меньше меня.  Я бы если бы мне уже не было дурно от курения, мог бы еще минуты четыре накинуть.

В целом было здорово, как не странно Rock-city нормально подошел для чемпионата, чемпионат снимали несколько телеканалов, но я ни одного сюжета не увидел, поскольку все выходные был на реабилетации с пивом и горячим супчиком biggrin.gif У нашей команды перед чемпионатом, как у самой наглой даже брали интервью, я нес какую-ту чушь со стеклянными глазами. Если говорить коротко, главное впечатление именно то что чемпионат стал регулярным, организация была на высоте. Может быть не было так много болельщиков (своих я сам вывел из строя wink.gif), и на мой взгляд не хватало какого-то пост-мероприятия для участников, но это уже детали. Фоток не видел еще, хотя вроде кто-то фотографировал. Полиграфия была лучше чем в прошлом году, мне больше понравилась. В общем могу сказать, что несмотря на похмелье, чувствовал себя на чемпионате вполне уютно и как-то привычно. Больше ничего сказать не могу, пусть другие говорят.
Д.Г.Бубниевский, собственной персоной

#36 Lostt

Lostt

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 867 Сообщений:

Опубликовано 15 November 2004 - 11:43 PM

Пару ложек дегтя: моржовые топталки были на полмиллиметра толще прошлогодних, рефери постоянно гдето ходили, только не около стола, закончившим участникам порой было трудно добровольно сдаться.
А в целом уровень растет из года в год, этот чемпионат понравился больше предыдущих, наверное потому что Рок-Сити больше всех прониклись идеей чемпионата по сравнению с предыдущими заведениями.
Что бы не путаться в нумерации чемпионатов надо определить статус Барнаульских чемпионатов, где всетаки будет пятый в Барнауле в феврале или в ноябре в Новосибирске?

Красноярск проникся духом сепаратизма проповедуемым губернатором и мероприятие проигнорировал.

#37 AE

AE

    Начинающий

  • Член клуба
  • ФишкаФишка
  • 78 Сообщений:

Опубликовано 16 November 2004 - 02:14 AM

Вопрос не много не по теме чемпионата.
в качестве утешительного приза первому выбевшему была презентована баночка Mac Baren "Latakia Blend".
Вопрос к знато... тьфу, к закромам  wink.gif
Есть ли еще эта чудестная смесь в Новосибирске? или таки последнюю от сердца оторвали?
Продегустировал - уж очень понравилась!
Опубликованное фото "Бобры - добры"
Группа товарищей MadPipeCrew

#38 Don_Vito

Don_Vito

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 479 Сообщений:

Опубликовано 16 November 2004 - 02:30 AM

Игорь, вопрос: в другой команде был однофамилец или ты пристрастил кого-то из родственников? Кстати, неплохой у него результат для начала.
"On land, on sea, at home, abroad, I smoke my pipe and worship God"
Johann Sebastian Bach 1685-1750

#39 portnoy

portnoy

    Новичок

  • Член клуба
  • Фишка
  • 38 Сообщений:

Опубликовано 16 November 2004 - 02:34 AM

а вот такой вопрос - откуда в СМИ взялась информация, что на этом чемпионате был установлен новый рекорд- 1 час 8 минут ?
user posted image
Группа товарищей MadPipeCrew

#40 portnoy

portnoy

    Новичок

  • Член клуба
  • Фишка
  • 38 Сообщений:

Опубликовано 16 November 2004 - 04:11 AM

Немного фотографий из Рок-Сити - http://foto.ngs.ru/thumbnails.php?album=1630
Ногами не пинайте - фотографировала милая девушка :-)
user posted image
Группа товарищей MadPipeCrew