Перейти к содержимому


Обсуждение правил и регламента


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
28 ответов в теме

#21 Lostt

Lostt

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 867 Сообщений:

Опубликовано 03 October 2002 - 06:00 PM

                    
QUOTE


У меня не вопрос, не критика, не предложение.
Просто хочу сказать тебе Lostt, что ты МОЛОТОК! Такую работу провернул! Я восхищен! biggrin.gif


спасибо :kiss
                    

#22 dyukh

dyukh

    Начинающий

  • Член клуба
  • ФишкаФишка
  • 94 Сообщений:

Опубликовано 24 October 2002 - 06:00 PM

                    Зарегистрировался сразу по приезду. В "Городке" мне сказали, что я у них второй. Интересно, кто же это тут еще рядом?

Lostt: "Табак будет всетаки "Ирландский дуб", не успели в буклетах поменять на Шерлока" - ну а мы и не обидимся, он нам очень даже по вкусу smile.gif А Шерлока можно будет повыше на витрине поставить - пусть поддерживает атмосфЭру чемпионата вместе с главным призом smile.gif                    
user posted image
Группа товарищей MadPipeCrew

#23 hot

hot

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1381 Сообщений:

Опубликовано 03 November 2002 - 06:00 PM

                    Искренне рад за сибиряков. Надеюсь, что чемпионат пройдёт отлично, будет поводом для интересного общения и новых знакомств, и станет хорошим началом движения pipe-club'ов в регионе. Прошу организаторов разъяснить один пункт в регламенте, который мне не понятен. Какой смысл в том, что одновременно состязаются только 15 человек? Такой практики нет нигде в мире, ведь это только затягивает время. Ожидание может быть в тягость.  Неужели не удалось найти более просторного помещения? Общепринято, что все участники, сколько бы их не было, курят одновременно. При этом, на каждый стол на 10 человек выделяется представитель жюри, который раздаёт трубки, табак и принадлежности, и фиксирует результаты в специальной ведомости и на стартовой карте участника, а также следит за соблюдением правил. На подведение итогов 20 минут может оказаться маловато. Лучше, по-моему, предложить участникам после завершения чемпионата пообедать, и пригласить на официальное подведение итогов, награждение победителей и банкет после обеда.                    
user posted image Трубокуры всех стран, объединяйтесь!

#24 Lostt

Lostt

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 867 Сообщений:

Опубликовано 04 November 2002 - 06:00 PM

                    Конечно наш чемпионат по уровню организации не может сравнится с мировыми форумами и чемпионатами других стран.  :) Однвременное состязание 15 человек обусловленно конструктивными особенностями ресторана, большее количество одновременно усадить технически возможно, но тогда не останется места для размещения гостей чемпионата. Ресторан расчитан на 110 человек и его зонирование построено таким образом что 15 человек это оптимальное количество которое сможет одновременно учавствовать. На пальцах это трудно обьяснить,после чемпионата я постараюсь вывесить фотографии и из них будет понятно что это оптимальный вариант.  Ну а чтобы ожидание не тяготило для этого мы и задумали табачный бар, где будут продавться трубки,табаки и табак на пробу по 5 грамм. Основная цель проводимого чемпионата это не установление каких то рекордов а именно общение людей которые курят трубку.                    

#25 Lostt

Lostt

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 867 Сообщений:

Опубликовано 04 November 2002 - 06:00 PM

                    Зал можно здесь посмотреть:http://www.shamrock.ru/                    

#26 kaveka

kaveka

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 228 Сообщений:

Опубликовано 04 November 2002 - 06:00 PM

                    А что они (в смысле Шемрок) ничего не вывесили на своем сайте про чемпионат?                    
А еще я люблю курить

#27 Lostt

Lostt

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 867 Сообщений:

Опубликовано 04 November 2002 - 06:00 PM

                    Наш косяк, руки не дошли sad.gif зато у них плакат на самом видном месте висит smile.gif                    

#28 dyukh

dyukh

    Начинающий

  • Член клуба
  • ФишкаФишка
  • 94 Сообщений:

Опубликовано 15 November 2002 - 06:00 PM

                    Ту-ту-ту! Труба зовет!

Кто куда, а мы - в Шэмрок.                    
user posted image
Группа товарищей MadPipeCrew

#29 alex4XL

alex4XL

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 599 Сообщений:

Опубликовано 15 November 2002 - 06:00 PM

                    Удачи, ребята ! Искренне рад за вас !  Ждем официальных результатов.                    
Прежде чем ответить, подумай:"А есть ли мне что сказать?"