Перейти к содержимому


Табачный Бар


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
24 ответов в теме

#21 S.B.

S.B.

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 698 Сообщений:

Опубликовано 27 October 2002 - 06:00 PM

                    Корошо smile.gif Чего-то мне в последнее время очень хочется Savinelli... Постараемся выбрать.

QUOTE
Цены обещаем "не музейные" (смотри ларек №1) на музейные экспонаты.

Чувствую задели мои слова про музеи smile.gif Это я не нарочно smile.gif
                    
Д.Г.Бубниевский, собственной персоной

#22 Farn

Farn

    Новичок

  • Член клуба
  • Фишка
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 27 October 2002 - 06:00 PM

                    Нет, наоборот, слова нам понравились. ;D Посмеялись от души.                    
Закрома

#23 Lostt

Lostt

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 867 Сообщений:

Опубликовано 27 October 2002 - 06:00 PM

                    Про табак Воронцов от себя добавлю,что табак изумительный, по ощущениям (не по вкусу) как Круиз Лайн,очень легкая ароматизация,не приторная,гармонично сочетается с умеренной крепостью, по крепости как Давыдофф с красной полосой. В пятницу его курил в "обществе по борьбе с курением" электорату понравилось.

Насчет фисташки: там пару банок на дальнюю полку отодвинте biggrin.gif

И про Граус Мор от Самуэль Гевис не забудьте smile.gif                    

#24 S.B.

S.B.

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 698 Сообщений:

Опубликовано 27 October 2002 - 06:00 PM

                    Фисташку наверно и не увидишь нигде. Lostt все потребляет smile.gif А я бы Ольсена хоть глазком, хоть баночку бы попробовал (Корицу или Фисташку). Ни разу не видел в свободной продаже smile.gif То ли раскупают, то ли она до конечного потребителя не доходит smile.gif                    
Д.Г.Бубниевский, собственной персоной

#25 Lostt

Lostt

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 867 Сообщений:

Опубликовано 27 October 2002 - 06:00 PM

                    У меня корицы банка лежит нераскрытая, планирую с первыми морозами открыть, зимний табачек ;D можно будет на полста грамм где-нибудь пересечся, попробуешь, если раньше в продаже увидишь бери смело,когда за окном -30, так приятно выкурить трубочку Синамона ;D если на чемпионате в россыпь будет Пилот от Воронцова, возьми его,очень близкий по вкусу табак, дороже правда он в 1,5 раза sad.gif