Перейти к содержимому


ТК 6.10.2004


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
7 ответов в теме

#1 Finn

Finn

    Президент ТК

  • Модераторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2831 Сообщений:

Опубликовано 27 September 2004 - 10:41 PM

Вот что я сегодня утром получил:

Дорогие друзья!

Обращаем ваше внимание на то, что с 1 по 10 октября мы будем закрыты по техническим причинам
(ремонтные работы в здании).
Приносим свои извинения и ждем вас снова с 11 октября.

Ваш клуб «Апшу»


Бум делать перерыв?
Чтобы жизнь тебя устраивала, сначала устрой её. Иначе она устроит тебя не туда, куда тебя устраивает... ©
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать! (с)
Когда читаешь эпитафии, кажется, что спасти мир можно только воскресив мертвых и похоронив живых...
Человек произошёл не от обезьяны, а от кентавра, который слишком много курил...
Нимб - это, чаще всего, обычный электрический разряд между двумя рогами...
Однажды у енота были проблемы. "А нафиг оно мне?" - подумал енот, и проблем не стало.
Терпение, конечно, сильное оружие, но иногда начинаешь сожалеть, что оно не огнестрельное...
Родители хотели, что бы из меня вышел толк - так и получилось: толк вышел. Бестолочь осталась...
Истина - в вине, а в водке - горькая правда...
Опубликованное фото Опубликованное фото

#2 Manfrid

Manfrid

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3006 Сообщений:
  • LocationMoscow

Опубликовано 27 September 2004 - 11:56 PM

Да лучше бы конечно без перерыва, но где?
Трубки - это прекрасно. Главное не начать их коллекционировать

#3 Барин

Барин

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 989 Сообщений:
  • Locationmoscow

Опубликовано 28 September 2004 - 01:03 PM


Manfrid, дата сообщения:  Sep 28 2004, 09:56 AM
Да лучше бы конечно без перерыва, но где?

На природе как Израильтяне rolleyes.gif
Только у вас навено холодно sad.gif  

#4 Koloboq

Koloboq

    Трубокур

  • Validating
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2566 Сообщений:
  • Locationг. Москва

Опубликовано 28 September 2004 - 01:28 PM


Finn, дата сообщения:  Sep 27 2004, 08:41 PM
Вот что я сегодня утром получил:

...
Приносим свои извинения и ждем вас снова с 11 октября.
Ваш клуб «Апшу»[/b]
Бум делать перерыв?


Я ни в коем случае не "начальник паники", но у меня появился другой вопрос.
А точно известно, что нам будет куда вернуться? (я не про посетителей вообще, а про трубокуров, про трубочный зал).
Вопрос именно про "не было ли каких уведомлений для клуба со стороны владельцев заведения".

Если перерыв, то можно разделиться и походить-поискать другие места ("запасной аэродром", такскать, - он ведь всегда должен быть).

С уважением, Роман.

С уважением, Роман.

Истина подобна небу, а мнения - облакам. Жозеф Жубер
user posted image

#5 Finn

Finn

    Президент ТК

  • Модераторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2831 Сообщений:

Опубликовано 28 September 2004 - 10:40 PM


Koloboq, дата сообщения:  Sep 28 2004, 10:28 PM

А точно известно, что нам будет куда вернуться? (я не про посетителей вообще, а про трубокуров, про трубочный зал).
Вопрос именно про "не было ли каких уведомлений для клуба со стороны владельцев заведения".

Мне не было - я не в курсе. В любом случае, сегодня на ТК, если что, станет известно. Я так думаю! (с)


Koloboq, дата сообщения:  Sep 28 2004, 10:28 PM
Если перерыв, то можно разделиться и походить-поискать другие места ("запасной аэродром", такскать, - он ведь всегда должен быть).

Ром! Эта тема подымалась тыщу раз. Как ты себе представляешь 10-15 человек, которые ходят по Москве и ищут? Проблема в том, что где бы мы не собирались всегда найдутся люди, которым сие место не нравится. Из-за района, меню, официанток, качества приготовления пищи, отсутствия дешевого пива и кучи других причин. И уже, честно говоря, за довольно долгую историю этих собраний надоели такие фразы " можно разделиться и походить-поискать другие места". Предлагай конкретное место - обсудим. О чем речь. А то вон DrKozlovsky целый трактат в своем разделе опубликовал. Только толку с этого...  dry.gif  
Чтобы жизнь тебя устраивала, сначала устрой её. Иначе она устроит тебя не туда, куда тебя устраивает... ©
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать! (с)
Когда читаешь эпитафии, кажется, что спасти мир можно только воскресив мертвых и похоронив живых...
Человек произошёл не от обезьяны, а от кентавра, который слишком много курил...
Нимб - это, чаще всего, обычный электрический разряд между двумя рогами...
Однажды у енота были проблемы. "А нафиг оно мне?" - подумал енот, и проблем не стало.
Терпение, конечно, сильное оружие, но иногда начинаешь сожалеть, что оно не огнестрельное...
Родители хотели, что бы из меня вышел толк - так и получилось: толк вышел. Бестолочь осталась...
Истина - в вине, а в водке - горькая правда...
Опубликованное фото Опубликованное фото

#6 Manfrid

Manfrid

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3006 Сообщений:
  • LocationMoscow

Опубликовано 29 September 2004 - 12:07 AM

Я правда знаю парочку членов ТК, готовых переселится в определенные заведения, например Бурчо, но не уверен что там обрадуются большому количеству людей с трубками в зубах. Да и дороговато там для многих.  
Трубки - это прекрасно. Главное не начать их коллекционировать

#7 Finn

Finn

    Президент ТК

  • Модераторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2831 Сообщений:

Опубликовано 01 October 2004 - 05:25 AM

Итак, господа. На последней ТК пытались обсудить вопрос  о переносе ТК 6.10. Со стороны владельцев заведения пришло следующее письмо:

Дорогие друзья!
В связи с тем, что клуб "Апшу" будет закрыт по техническим причинам (ремонт перекрытий в здании) с 1 по 10 октября, мы еще раз приносим свои извинения и предлагаем на этот период воспользоваться 20% скидкой на все меню в дружественном нам клубе "ГОГОЛЬ" на Арбате. Скидка действительна с 1 по 10 октября по предъявлении ключа от "Апшу"!
С 11 октября ждем вас, как всегда, в "Апшу"

Адрес клуба "ГОГОЛЬ": Старый Арбат, д.36/2, тел.291 98 54.  


Сей вариант вполне реален. Так что кто желает - милости просим. Во всяком случае, hot высказывал желание туда прийти и приглашал всех желающих. Думаю, если будет хотя бы один ключ - его можно будет предъявлять несколько раз. wink.gif

К сожалению, мне придется отсутствовать по семейным причинам.
Чтобы жизнь тебя устраивала, сначала устрой её. Иначе она устроит тебя не туда, куда тебя устраивает... ©
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать! (с)
Когда читаешь эпитафии, кажется, что спасти мир можно только воскресив мертвых и похоронив живых...
Человек произошёл не от обезьяны, а от кентавра, который слишком много курил...
Нимб - это, чаще всего, обычный электрический разряд между двумя рогами...
Однажды у енота были проблемы. "А нафиг оно мне?" - подумал енот, и проблем не стало.
Терпение, конечно, сильное оружие, но иногда начинаешь сожалеть, что оно не огнестрельное...
Родители хотели, что бы из меня вышел толк - так и получилось: толк вышел. Бестолочь осталась...
Истина - в вине, а в водке - горькая правда...
Опубликованное фото Опубликованное фото

#8 Posoh

Posoh

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 158 Сообщений:

Опубликовано 02 October 2004 - 05:36 PM

  Политика клуба по отношению к уважаемым господам курильщикам никак не изменится. В том смысле, что действительно необходимо произвести некоторый ремонт, и только. Каковой нисколько не исказит привычного нам облика курительного зала и вообще. Единственное - я не уверен, что рабочие действительно сумеют произвести обещанные работы до 10-го. Но ведь мы можем потерпеть ещё пару дней, не так ли, господа?  biggrin.gif  
Извините, если отвлёк от чего-нибудь важного.