Перейти к содержимому


Чемпионат в Новосибирске


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
15 ответов в теме

#1 Lostt

Lostt

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 867 Сообщений:

Опубликовано 03 September 2002 - 06:00 PM

                    В настоящий момент имеется инициативная группа и желание провести чемпионат по курению трубки в Новосибирске. Что из этого получится (и получится ли вообще) неизвестно,но в России у первого блина есть право на ошибку,а попробовать хочется. Основная цель чемпионата не выявление победителя (хотя он конечно будет определен и даже приз будет какой нибудь), а знакомство и общение любителей трубки. Чемпионат пройдет в одну из суббот ноября.
Собственно на текущий момент пока вся информация,до этого были пока неопределенные разговоры,с сегодняшнего дня уже началась погдотовка плана проведения и поиск путей реализации плана. Идут предварительные переговоры по привлечению спонсоров,определению места проведения,процедуры подачи заявок,разработка правил. Отдельное спасибо Алексею Шеховцову за предоставленные правила Петербуржского чемпионата. К сожалению они не смогут быть применены полностью,в силу разных,в том числе технических причин,но в целом они приняты за основу сейчас ведется разработка правил которые будут на чемпионате Новосибирска.
На пока это все. С благодарностью будет принята информационно-методическая помощь (от финансовой тоже не откажемся ;D,шутка).
К сожалению я до понедельника отбываю в командировку.
Вернусь будет какая нибудь новая инфа.                    

#2 dyukh

dyukh

    Начинающий

  • Член клуба
  • ФишкаФишка
  • 94 Сообщений:

Опубликовано 03 September 2002 - 06:00 PM

                    Ура, ура!

Поздравляю всех с официальным открытием Новосибирского клуба! smile.gif И Lostt'а - со званием "Страшный зверь"  :o  ;D

А первый блин мы завсегда! Тем более - с такими заявленными целями!
                    
user posted image
Группа товарищей MadPipeCrew

#3 Lostt

Lostt

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 867 Сообщений:

Опубликовано 03 September 2002 - 06:00 PM

                    Спасибо biggrin.gif Насчет официального клуба ты конечно подзагнул,рано еще,после чемпионата будем греть голову про клуб. Чемпионат это больше как первая ступень к обьединению.                    

#4 Lostt

Lostt

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 867 Сообщений:

Опубликовано 03 September 2002 - 06:00 PM

                    Большая просьба к участникам форума:
Если у кого есть информационный материал в удобоваримом виде о чемпионатах в других странах,рекордах,и просто что-нибудь интересное,сбросьте на мыло или в приват. Попытаемся создать нечто вроде буклета или просто оформим информационный стенд в месте проведения чемпионата и приема заявок для придания ощущения праздника smile.gif                    

#5 hot

hot

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1381 Сообщений:

Опубликовано 03 September 2002 - 06:00 PM

                    Извини, по-русски в электронном виде сейчас информации не много. К питерцам обратись. По сети поищи на http://cipc.pipes.org/English/english.html и дальше по ссылкам.


Успехов,
Евгений.                    
user posted image Трубокуры всех стран, объединяйтесь!

#6 S.B.

S.B.

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 698 Сообщений:

Опубликовано 03 September 2002 - 06:00 PM

                    Супер. Мега. Я знал о намерении, но Lostt (страшный зверь) пошел дальше. Спасибо ему. Хотя пока нет воли к победе, но куря London Mixture чувствуешь, что это начало. Начало, как оно есть. Потому что иначе не может быть. Я учаcтвую. :pipe                    
Д.Г.Бубниевский, собственной персоной

#7 CaptaiN_Tub0rg

CaptaiN_Tub0rg

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3303 Сообщений:

Опубликовано 04 September 2002 - 06:00 PM

                    У меня поздравление - 1шт
Вопросы - 2шт.

Поздравление:
Поздравляю ;D

Вопросы:
2Админ: А почему бы не поставить сибирякам статус - "Член клуба"? Тем более, Lostt имеет значок?
2Сибиряки: У меня друг недавно ездил к родне в Новосибирскую область. От меня был заказ ему. Привези, грю, настоящего сибирского самогона! Он приехал ни с чем. Грит, самогон не делают. Пьют только спирт и водку. Внимание, вопрос: ПРАВДА ЛИ ЭТО? ???

Регардс
Кэп
зы: это был оффтоп. Страшный зверь, перенеси куда нибудь этот пост.                    
ПриФэт матросам Балтики от матросов СевастопоЛЯ!

#8 Roy

Roy

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 135 Сообщений:

Опубликовано 05 September 2002 - 06:00 PM

                    :pom Убейте меня за оффтоп, но самогон пьют не в сибири, а на урале! :kruto                    

#9 S.B.

S.B.

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 698 Сообщений:

Опубликовано 05 September 2002 - 06:00 PM

                    Говорят под Томском еще самогон гонят. Я вот отца прошу самогон нагнать (во времена застоя он дома его гнал), а то говорю какой я пьяница если самогона не пробовал. ;D ;D ;D
                    
Д.Г.Бубниевский, собственной персоной

#10 Lostt

Lostt

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 867 Сообщений:

Опубликовано 08 September 2002 - 06:00 PM

                    даа, конструктива немного sad.gif некоторые наброски уже есть,основная проблема с историческими данными

2 CaptaiN_Tub0rg:
Спасибо за поздравления
smile.gif
А зачем тебе самогон? Я последний раз самогон видел(не пил!) в 1987 году,и насколько знаю его сейчас не делают,нерентабельно,сахар дорогой,особенно в деревнях,водку гораздо дешевле пить                    

#11 Roy

Roy

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 135 Сообщений:

Опубликовано 08 September 2002 - 06:00 PM

                    Э-э-эх! Чтоб вы понимали в настоящем самогоне! :umnik                    

#12 Lostt

Lostt

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 867 Сообщений:

Опубликовано 09 September 2002 - 06:00 PM

                    
QUOTE
Хотя пока нет воли к победе, но куря London Mixture чувствуешь, что это начало.


Воли к победе не надо,будет олимпийский принцип.

                    

#13 Lostt

Lostt

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 867 Сообщений:

Опубликовано 09 September 2002 - 06:00 PM

                    Итак,лед тронулся:

Чемпионат пройдет 16 ноября (суббота) в ресторане "Шемрок".Начало ориентировочно(пока) в 13-00,количество участников планируется 40-50 человек,15-20 мест будет отдано соседним городам:Барнаул,Кемерово,Томск. Участие будет платным,около 10 уёв. Правила находятся в разработке. К четвергу-пятнице будет понятно какие будут трубки и табак. Приблизительный регламент уже есть, чуть позже когда накопится материал выложу в отдельном топике.

З.Ы. Народ,ну помогите с историческими фактами! Времени совсем не хватает,и на работе завалsad.gif А то буклеты уже скоро заказывать надо.                    

#14 S.B.

S.B.

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 698 Сообщений:

Опубликовано 09 September 2002 - 06:00 PM

                    
QUOTE
Воли к победе не надо,будет олимпийский принцип.

Воля к победе она всегда нужна :umnik
Уже начал копить 10 у.е. и обвел в календаре кружком день X  ;D ;D ;D
                    
Д.Г.Бубниевский, собственной персоной

#15 Farn

Farn

    Новичок

  • Член клуба
  • Фишка
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 17 October 2002 - 06:00 PM

                    Лед тронулся, господа присяжные!! Лед тронулся!!
Заседание продолжается...                    
Закрома

#16 Guest_Constantian_*

Guest_Constantian_*
  • Guests

Опубликовано 13 September 2005 - 12:04 PM

Господа.... Скажите, как можно вступить в NSK Pipe Club?