Перейти к содержимому


Представление


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
5 ответов в теме

#1 Severyanin

Severyanin

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 39 Сообщений:

Опубликовано 03 October 2004 - 06:54 AM

Здравствуйте, господа!

Курю сигареты (или как вы их называете никотиновые палочки) более 20 лет.О курении трубки задумался пару лет назад,но как-то руки не доходили,а тут на день рождения подарили грушевую трубку и появился повод поинтересоваться,а как же ее курить.Забрел на данный форум и поразился - оказывается это целая наука "правильное курение трубки", читаю материалы форума уже 2 недели и все больше проникаюсь желанием пополнить ваши ряды.К сожалению до первых опытов по курению трубки дело пока не дошло по причине отсутствия в нашем городе трубочного табака (как впрочем и самих трубок),но через несколько дней знакомый должен привезти табак и бриаровую трубку (заказал Stanwell Royal Guard 182 или Savinelli Alligator Brown 628 - что найдет) из Питера,надеюсь все получиться.
А теперь собственно и представление: зовут меня Олег, 35 лет,проживаю и тружусь на Крайнем Севере Тюменской области, работаю врачом,основное увлечение - спортивный болельщик(хоккей, футбол, теннис, Формула 1).  
Надеюсь это не последний мой пост в этом форуме,и курение трубки меня увлечет настолько, что со временем я откажусь от сигарет.

С наилучшими пожеланиями, Олег.
С наилучшими пожеланиями, Олег.

#2 Sergey

Sergey

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2590 Сообщений:
  • LocationКрасноярский пайпклуб, существует с 2004 г. / зарег. на форуме - 03.11.2003 г.

Опубликовано 03 October 2004 - 07:18 AM

Добро пожаловать на Форум.
Т.к. в Вашем городе нет трубочно/табачных магазинов, рекомендую воспользоваться Интернет-магазинами:
Табачок
Pipeshop
mammon.
Отзывы о конкретных табаках, табачных и трубочных брендах найдете в материалах форума. Это поможет ориентироваться в выборе трубок и табаков.

С уважением, Сергей

#3 Serpentum

Serpentum

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1961 Сообщений:

Опубликовано 03 October 2004 - 07:21 AM

Добро пожаловать!

#4 Severyanin

Severyanin

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 39 Сообщений:

Опубликовано 03 October 2004 - 08:12 AM

Спасибо за радушие и ссылки на магазины, про tabachok.ru я знал, а вот два других для меня откровение.  
С наилучшими пожеланиями, Олег.

#5 BVV

BVV

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 336 Сообщений:

Опубликовано 03 October 2004 - 11:38 PM


Severyanin, дата сообщения:  Oct 3 2004, 03:54 PM
(заказал Stanwell Royal Guard 182 или Savinelli Alligator Brown 628.
Надеюсь это не последний мой пост в этом форуме,и курение трубки меня увлечет настолько, что со временем я откажусь от сигарет.

Приветствую!
Так вот она на табачке и вторая тоже. Наверно здесь Вы их и присмотрели. Не думаю, что в Питере получится конкретно это. Воспользуйтесь услугами табачок.ру, не пожалеете. Отзывов о качестве обслуживания на форуме предостаточно.
А насчет сигарет, прям по живому. Борюсь- борюсь, но пока не преодолел. Желаю удачи.

Много было в жизни чего и ушло, но вот появилась трубка

#6 Severyanin

Severyanin

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 39 Сообщений:

Опубликовано 04 October 2004 - 08:00 AM

Именно там я их и нашел. Думаю если с Питером ничего не выгорит, то попробую заказать на tabachok.ru, хотя отправил им на мыло письмо неделю назад, ответа так и не получил. Может быть на второе ответят.
С наилучшими пожеланиями, Олег.