Перейти к содержимому


Нужен ли нам Хайфский клуб?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
101 ответов в теме

#1 Tanelorn

Tanelorn

    Начинающий

  • Член клуба
  • ФишкаФишка
  • 91 Сообщений:

Опубликовано 18 April 2003 - 06:00 PM

                    Друзья!Соотечественники!
Почему бы нам не создать Хайфское отделение трубоклуба...это было бы не оппозицией Тельавивской тусовки, а просто ее клоном или "снифом"...
("присоединяйтесь Граф, присоединяйтесь!")
И тогда в будущем станет возможным прибытие всего тельавивского клана в этот замечательный город с ответным дружественным визитом.
:porubau                      
Когда весь табак выкурен, трубка возвращается к нему. Он очищает ее и пепел складывает возле центрального алтаря.

#2 grey

grey

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 600 Сообщений:

Опубликовано 18 April 2003 - 06:00 PM

                    "И тогда в будущем станет возможным прибытие всего тельавивского клана в этот замечательный город с ответным дружественным визитом. "

Ответным?smile.gif
Пока,простите,и ответить не на чтоsmile.gif                    
С бестами и регардами
  <a data-cke-saved-href="http://imageshack.us" href="http://imageshack.us" '="" target="_blank">/ipbforum/html/ww.gif   
P.S.
  А человека,который посоветует мне не зарывать талант в землю,я ударю лопатой.

#3 Tanelorn

Tanelorn

    Начинающий

  • Член клуба
  • ФишкаФишка
  • 91 Сообщений:

Опубликовано 18 April 2003 - 06:00 PM

                    ладно...можно и без ответа
а хаифчане что на это скажут?                    
Когда весь табак выкурен, трубка возвращается к нему. Он очищает ее и пепел складывает возле центрального алтаря.

#4 Serpentum

Serpentum

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1961 Сообщений:

Опубликовано 18 April 2003 - 06:00 PM

                    Блин, я буду культурным, и не скажу, что я реально думаю!

Мать-мать-мать... у нас сейчас на общеизраильской встрече в лучшем случае 6 человек собирается. Нам не делиться на региональные клубы, нам обьединяться надо! Вы, Танелорн, можете организовывать хайфские, или еще лучше, например, адаровские клубы, или клубы улицы герцль номер 10... и засидать там в одиночку...
Но чем маяться дурью, лучше бы Вы хоть разок посетили собрание клуба...                    

#5 Tanelorn

Tanelorn

    Начинающий

  • Член клуба
  • ФишкаФишка
  • 91 Сообщений:

Опубликовано 19 April 2003 - 06:00 PM

                    Что за тон, дружище?
Конечно посещу...
Интересно, а вы все такие культурные?
Попахивает плохо скрываемым снобизмом, однако...

Лучше уж будьте уважаемый Змий таким каким Вы есть, и не надо никому делать скидки                    
Когда весь табак выкурен, трубка возвращается к нему. Он очищает ее и пепел складывает возле центрального алтаря.

#6 grey

grey

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 600 Сообщений:

Опубликовано 19 April 2003 - 06:00 PM

                    
QUOTE
Интересно, а вы все такие культурные?
Попахивает плохо скрываемым снобизмом, однако...

No comments.
                    
С бестами и регардами
  <a data-cke-saved-href="http://imageshack.us" href="http://imageshack.us" '="" target="_blank">/ipbforum/html/ww.gif   
P.S.
  А человека,который посоветует мне не зарывать талант в землю,я ударю лопатой.

#7 Tanelorn

Tanelorn

    Начинающий

  • Член клуба
  • ФишкаФишка
  • 91 Сообщений:

Опубликовано 19 April 2003 - 06:00 PM

                    Блин...я ведь сказал только то, что думаю...
нет в мире совершенства                    
Когда весь табак выкурен, трубка возвращается к нему. Он очищает ее и пепел складывает возле центрального алтаря.

#8 Alena

Alena

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 195 Сообщений:

Опубликовано 21 April 2003 - 06:00 PM

                    Часто есть смысл совершать и обратное действие - еще и думать, что говорите.
Пардон.  :-X                    

#9 timka

timka

    Новичок

  • Член клуба
  • Фишка
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 23 April 2003 - 06:00 PM

                    Хоть я и живу в Хайфе, но не думаю что здесь нужен свой клуб, по крайней мере сейчас. Другое дело, если бы правление Израильского клуба рассмотрело возможность проведения встреч в других городах, (в т.ч. и в Хайфе, в первую очередь, все-таки "Северная Столица" smile.gif ) я думаю это бы вызвало некое облегчение в среде жаждущих автономии молодых провинциалов wink.gif , и подняло бы политический рейтинг правления, показав его с лучшей, более демократической стороны  ;D                    

#10 Alena

Alena

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 195 Сообщений:

Опубликовано 24 April 2003 - 06:00 PM

                    Даффайте не будем играть в демократию, а будем мыслить логически: жители ТА еще как-то, а Иерусалим, и, не побоюсь этого слова, Модиин? От вас ночью ехать на поезде и автобусе, который может уже и не ходить... Вы, ребята, наверное, замечательные, но пока это несерьезная идея, я считаю. Уж лучше вы к нам smile.gif                    

#11 hot

hot

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1381 Сообщений:

Опубликовано 24 April 2003 - 06:00 PM

                    Прошу прощения, что влезаю без спроса со стороны. Понимаю стремление зачинателей Израильского пайп-клуба расширить круг общения на клубных встречах и объединить под своими знамёнами больше коллег по трубке, но не вижу ничего плохого и в желании Tanelorn создать местный клуб или отделение клуба. Во многих городах прекрасно сосуществуют несколько клубов, а в Чехии, например, даже две национальные ассоциации пайп-клубов. Если Ваша страна планирует в будущем вступать в CIPC, то создание национального объединения независимых  пайп-клубов - небходимость. Всё выше сказанное не исключает возможности более или менее часто собираться всем вместе и проводить совместные мероприятия.

Успехов,
Евгений.                    
user posted image Трубокуры всех стран, объединяйтесь!

#12 Alena

Alena

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 195 Сообщений:

Опубликовано 24 April 2003 - 06:00 PM

                    Было бы нас побольше... Для нас пока это вопрос количества - посмотрите, нас просто мало.                    

#13 hot

hot

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1381 Сообщений:

Опубликовано 24 April 2003 - 06:00 PM

                    Чем больше клубных центров - тем больше в них будет участников. Местные встречи можно проводить чаще. А раз или два в месяц - большой сбор с интересной для всех програмой. Например соревнования, встречи с интересными людьми или дегустации. Но это взгляд со стороны. Решать Вам.

Успехов,
Евгений.                    
user posted image Трубокуры всех стран, объединяйтесь!

#14 Alena

Alena

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 195 Сообщений:

Опубликовано 24 April 2003 - 06:00 PM

                    Вы говорите о том, что нас, возможно, ждет в будущем. Хорошем будущем, спасибо за дорое пожелание. А на данный момент мы не можем собираться чаще раза в месяц, и нас пока слишком мало для того, чтобы рассыпаться по городам. Потому и собираемся в центре страны. Увы.                    

#15 grey

grey

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 600 Сообщений:

Опубликовано 24 April 2003 - 06:00 PM

                    Хм...Реально, нас сейчас собирается 5-6 человек.
Двое в центре и с машинами, Серпентум и Алена,Модиин и безлошадные (Но вас-то я подвезу,если чтоsmile.gif,Харлей в Иерусалиме на 600-м запоре wink.gif ,Шура в Нетании,безлошадный (но из центра если переть - подвезти по дороге и вообще не в лом).
 Так что,как вариант наведаться в Хайфу в какие-нубудь выходные,так сказать, внеочередным заседанием на свежем воздухе (черт,почему "сказка о тройке" вспоминается?  ;D )
  Высказывайтесь,уважаемые.

                    
С бестами и регардами
  <a data-cke-saved-href="http://imageshack.us" href="http://imageshack.us" '="" target="_blank">/ipbforum/html/ww.gif   
P.S.
  А человека,который посоветует мне не зарывать талант в землю,я ударю лопатой.

#16 grey

grey

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 600 Сообщений:

Опубликовано 24 April 2003 - 06:00 PM

                    Вдогонку себе:

Давайте только реально,а?
Выскажитесь,те кто на севере и кто готов поднять свою точку опоры и не отказываться приехать в последний момент.Короче говоря,кто действительно хочет(и сможет найти возможность), поучаствовать.
Так же,говорите о "лошадности" ,ибо есть вариант собраться на природе под Хайфой,в Атлите ,например.

Я не вижу смысла поднимать 5-6 человек и тащить за 100-160 км. для того что бы встретиться с двумя. Нелогично.
Пусть уж тогда лучше эти двое wink.gif
Найдут в себе силы и возможности и сев на паровоз, подъедут на ближайший сбор,тем более ,что место сбора находится фактически на остановке поезда.
Поезд идет меньше часа (Минут 40 от Хайфы)
А по такому поводу,можно и полдня отпуска взять,хотя бы одноразово.                    
С бестами и регардами
  <a data-cke-saved-href="http://imageshack.us" href="http://imageshack.us" '="" target="_blank">/ipbforum/html/ww.gif   
P.S.
  А человека,который посоветует мне не зарывать талант в землю,я ударю лопатой.

#17 Rewert

Rewert

    Начинающий

  • Член клуба
  • ФишкаФишка
  • 87 Сообщений:

Опубликовано 24 April 2003 - 06:00 PM

                    А если не впадать в крайности, а выбрать золотую середину.... Афулу например ;D                    
Потому, что я с севера, что ли?...

#18 Rewert

Rewert

    Начинающий

  • Член клуба
  • ФишкаФишка
  • 87 Сообщений:

Опубликовано 24 April 2003 - 06:00 PM

                    На горе Гильбоа вот вот зацветут черные ирисы :-*                    
Потому, что я с севера, что ли?...

#19 timka

timka

    Новичок

  • Член клуба
  • Фишка
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 24 April 2003 - 06:00 PM

                    Предлагаю собраться на очередной встрече в ТА и все это обсудить  8)                    

#20 grey

grey

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 600 Сообщений:

Опубликовано 24 April 2003 - 06:00 PM

                    
QUOTE
На горе Гильбоа вот вот зацветут черные ирисы :-*

Я предпочитаю латакиюsmile.gif


QUOTE
Предлагаю собраться на очередной встрече в ТА и все это обсудить  8)


Добро пожаловать В С Е М !
                    
С бестами и регардами
  <a data-cke-saved-href="http://imageshack.us" href="http://imageshack.us" '="" target="_blank">/ipbforum/html/ww.gif   
P.S.
  А человека,который посоветует мне не зарывать талант в землю,я ударю лопатой.