Перейти к содержимому


Dunhill


  • Закрыто Тема закрыта
503 ответов в теме

#21 Vides

Vides

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 590 Сообщений:

Опубликовано 28 January 2003 - 06:00 PM

                    
QUOTE
А кто видел этот запрет? ...Где докУмент?...

Добрейший Exxy имел ввиду "Официальное уведомление частного предпринимателя без права образования юридического лица Форточкина Федора Васильевича  регистрационный № 8974573289234987579 в отказе на поставку табачной продукции компании Alfred Dunhill pipes Ltd по причине нецелесобразности данных поставок на территорию Российской Федерации, где вышеозначенный предприниматель зарегистрирован" ?

А может, все проще?
-- Дайте Dunhill'у !
-- Нету !
-- Почему ?
-- А отказались привозить !
                    
Виктор Акишкин

#22 Exxy

Exxy

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 708 Сообщений:

Опубликовано 28 January 2003 - 06:00 PM

                    
QUOTE

Добрейший Exxy имел ввиду "Официальное уведомление частного предпринимателя без права образования юридического лица Форточкина Федора Васильевича  регистрационный № 8974573289234987579 в отказе на поставку табачной продукции компании Alfred Dunhill pipes Ltd по причине нецелесобразности данных поставок на территорию Российской Федерации, где вышеозначенный предприниматель зарегистрирован" ?

А может, все проще?
-- Дайте Dunhill'у !
-- Нету !
-- Почему ?
-- А отказались привозить !


А почему отказались привозить? Что, не покупают?
                    
Ровного нагара!

#23 Papaj

Papaj

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 479 Сообщений:

Опубликовано 28 January 2003 - 06:00 PM

                    Налоги знаете ли, дело такое ......                    
Одна капля никотина убивает лошадь, а триста- трактор Кировец.

#24 Vides

Vides

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 590 Сообщений:

Опубликовано 29 January 2003 - 06:00 PM

                    
QUOTE
А почему отказались привозить? Что, не покупают?

Не знаю... В конце концов кто из нас маркетолог? wink.gif
                    
Виктор Акишкин

#25 Ktototam

Ktototam

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 577 Сообщений:

Опубликовано 29 January 2003 - 06:00 PM

                    
QUOTE


А почему отказались привозить? Что, не покупают?


Неурожай латакии...Или жучила пожрал.  ;D                    
Бестовых всем регардов!

#26 NY

NY

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 118 Сообщений:

Опубликовано 30 January 2003 - 06:00 PM

                    А вот всем на зависть вчера зашел в магазинчик справа от ТМН1 а там Данхиль весь по 150!  :porubau
Стою, торможу...  ??? думаю толи яхту и найткап, толи токо яхту... Тут приходит чел, вытаращивает глаза и начинает перечислять продавщице - найткапу -3, 965 -1, стандарту - 2, пока он задумывался скоко ему надо яхты я таки успел её стянуть у него из под носа.  :fanat И блин, всё оказалось последнее, по 1 штуке - говорят случайно в загашниках нашли. Так что теперь там можно данхиль не искать... :umnik                    
user posted image С уважением, Надёжин Юрий

#27 Finn

Finn

    Президент ТК

  • Модераторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2831 Сообщений:

Опубликовано 30 January 2003 - 06:00 PM

                    
QUOTE
А вот всем на зависть ...  Данхиль весь по 150! ... яхты я таки успел её стянуть ... всё оказалось последнее ... Так что теперь там можно данхиль не искать... :umnik

Беги д.Митя, беги... (с) Любовь и голуби.  ;)

Лучше бы ты молчал...  ;D                    
Чтобы жизнь тебя устраивала, сначала устрой её. Иначе она устроит тебя не туда, куда тебя устраивает... ©
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать! (с)
Когда читаешь эпитафии, кажется, что спасти мир можно только воскресив мертвых и похоронив живых...
Человек произошёл не от обезьяны, а от кентавра, который слишком много курил...
Нимб - это, чаще всего, обычный электрический разряд между двумя рогами...
Однажды у енота были проблемы. "А нафиг оно мне?" - подумал енот, и проблем не стало.
Терпение, конечно, сильное оружие, но иногда начинаешь сожалеть, что оно не огнестрельное...
Родители хотели, что бы из меня вышел толк - так и получилось: толк вышел. Бестолочь осталась...
Истина - в вине, а в водке - горькая правда...
Опубликованное фото Опубликованное фото

#28 Finn

Finn

    Президент ТК

  • Модераторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2831 Сообщений:

Опубликовано 30 January 2003 - 06:00 PM

                    Яхта по 195 еще есть на Серпуховской. По словам продавщицы Нины "Аволон перестал поставлять трубочные табаки - Данхилл, Клан, Капитан Блэк. Им интереснее заниматься чаем и кофе." Вот такие дела...  :-/                    
Чтобы жизнь тебя устраивала, сначала устрой её. Иначе она устроит тебя не туда, куда тебя устраивает... ©
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать! (с)
Когда читаешь эпитафии, кажется, что спасти мир можно только воскресив мертвых и похоронив живых...
Человек произошёл не от обезьяны, а от кентавра, который слишком много курил...
Нимб - это, чаще всего, обычный электрический разряд между двумя рогами...
Однажды у енота были проблемы. "А нафиг оно мне?" - подумал енот, и проблем не стало.
Терпение, конечно, сильное оружие, но иногда начинаешь сожалеть, что оно не огнестрельное...
Родители хотели, что бы из меня вышел толк - так и получилось: толк вышел. Бестолочь осталась...
Истина - в вине, а в водке - горькая правда...
Опубликованное фото Опубликованное фото

#29 Mr. Krymoff

Mr. Krymoff

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 235 Сообщений:

Опубликовано 30 January 2003 - 06:00 PM

                    
QUOTE
Яхта по 195 еще есть на Серпуховской.

Тони, ну если её там сегодня не окажется... Я расстроюсь окончательно!
После того, как во вторник прочитал пост о том, что Яхта была замечена на трёх вокзалах, в среду, как дурак, попёрся до этой палатки! Не поленился! Уставший как пёс.. не, как два пса, после жутких неприятностей с сетью на работе, с которыми несколько дней боролись, по отвратительной погоде, по темноте, замёрзший, голодный и злой, весь поглощённы горестными мыслями о навеки пропадающем моём любимом Данхилле, притащился я на эти три вокзала... я всю дорогу вспоминал Exxy, - Господи, сколько же там бомжей!!!.. Около метро Киевская просто Елисейские поля!.. И Яхты там, естественно, не оказалось!
Никто, никто из присутствующих никогда не сможет себе представить в каком настроении я возвращался оттуда домой!
Тони, если на Серпуховской его сегодня не окажется, имей в виду - всё, что со мной может случиться, на твоей совести!                    
Жизнь такова, какова она есть и больше ни какова.

#30 Master

Master

    Tabak Kollegium Moscow

  • Модераторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 4377 Сообщений:
  • LocationDC, Russia

Опубликовано 30 January 2003 - 06:00 PM

                    О как! Не только Володю подвёл, но и Антона подставил!
Уж простите, друзья - я ж про Яхту написал из лучших побуждений!
:sry :sry :sry :sry :sry :sry :sry                    
user posted image
          
Человек, который в тяжелую
минуту  побрезгует  пивом и глиняной трубкой, либо дурак, либо фат.
Артур Конан Дойль

Табак самый практичный и приятный подарок, по-моему!
Из дневника Николая II, 22 декабря 1895

#31 Finn

Finn

    Президент ТК

  • Модераторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2831 Сообщений:

Опубликовано 30 January 2003 - 06:00 PM

                    
QUOTE
О как! Не только Володю подвёл,

Это которого? Mr.Krymoff всю жизнь Костей был... wink.gif

QUOTE

но и Антона подставил!

Это еще кто кого подставил. Я позвонил в магазин и попросил оставить для него 3 баночки Яхты.  ;)
Так что, Кость, если ты сегодня туда не приедешь - ты меня сильно огорчишь!   :k4  ;D
Ну и кто кого подставил?  :P ;D                    
Чтобы жизнь тебя устраивала, сначала устрой её. Иначе она устроит тебя не туда, куда тебя устраивает... ©
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать! (с)
Когда читаешь эпитафии, кажется, что спасти мир можно только воскресив мертвых и похоронив живых...
Человек произошёл не от обезьяны, а от кентавра, который слишком много курил...
Нимб - это, чаще всего, обычный электрический разряд между двумя рогами...
Однажды у енота были проблемы. "А нафиг оно мне?" - подумал енот, и проблем не стало.
Терпение, конечно, сильное оружие, но иногда начинаешь сожалеть, что оно не огнестрельное...
Родители хотели, что бы из меня вышел толк - так и получилось: толк вышел. Бестолочь осталась...
Истина - в вине, а в водке - горькая правда...
Опубликованное фото Опубликованное фото

#32 Mr. Krymoff

Mr. Krymoff

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 235 Сообщений:

Опубликовано 30 January 2003 - 06:00 PM

                    
QUOTE

Это которого? Mr.Krymoff всю жизнь Костей был... wink.gif

Ну почему "был"?! Я пока никуда не тороплюсь!
"Не дождётесь!" (с)

QUOTE
Это еще кто кого подставил. Я позвонил в магазин и попросил оставить для него 3 баночки Яхты.  wink.gif

[тут я просто молча кланяюсь]

QUOTE
Так что, Кость, если ты сегодня туда не приедешь - ты меня сильно огорчишь!   :k4  ;D

Ты не представляешь, как я огорчусь, если я туда сегодня не поеду!!!

QUOTE
Ну и кто кого подставил?  tongue.gif ;D

Пока никто никого! И, надеюсь, не подставит... а то я вот уже от Мастера по шее получил за то, что подвёл Володю и подставил Антона...

Это мне почему-то напомнило анекдот:

Идёт собрание (старые совейские времена), на нём докладчик рассказывает про "улучшения" жизни трудящихся масс:
- По просьбам трудящихся и в целях экономии мы сократили количество автобусов по ряду маршрутов в городе По просьбам трудящихся мы отменили подачу горясей воды в дома ночью ввиду её ненужности в это время суток. По просьбам трудящихся мы незначительно увеличили цены на ряд продуктов питания с целью увеличения их качества...
Тут в зале мужик толкает своего спящего соседа, тот спросонья внезапно вскакивает с вопросом:
- Скажите, а дустом вы из не пробовали?                    
Жизнь такова, какова она есть и больше ни какова.

#33 Master

Master

    Tabak Kollegium Moscow

  • Модераторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 4377 Сообщений:
  • LocationDC, Russia

Опубликовано 30 January 2003 - 06:00 PM

                    Костя! Заработался...
:sry :sry :sry :sry :sry :sry :sry :sry :sry :sry :sry :sry :sry :sry :sry :sry :sry :sry :sry :sry :sry :sry :sry :sry :sry                    
user posted image
          
Человек, который в тяжелую
минуту  побрезгует  пивом и глиняной трубкой, либо дурак, либо фат.
Артур Конан Дойль

Табак самый практичный и приятный подарок, по-моему!
Из дневника Николая II, 22 декабря 1895

#34 Exxy

Exxy

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 708 Сообщений:

Опубликовано 31 January 2003 - 06:00 PM

                    
QUOTE

Не знаю... В конце концов кто из нас маркетолог? wink.gif


Пока товар покупают в пределах рентабельности оного- его глупо не поставлять. Значит где-то собака порылась...
Мне кажется, есть неопределённость в отношениях между постовщиками и Данхиллом. Но есть и серый импорт... wink.gif
                    
Ровного нагара!

#35 Exxy

Exxy

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 708 Сообщений:

Опубликовано 31 January 2003 - 06:00 PM

                    
QUOTE

, притащился я на эти три вокзала... я всю дорогу вспоминал Exxy, - Господи, сколько же там бомжей!!!.. Около метро Киевская просто Елисейские поля!.. И Яхты там, естественно, не оказалось!


Ибо истину глаголю... ;D. Ибо ибо, паки паки... Осознал ... ??? :porubau                    
Ровного нагара!

#36 Exxy

Exxy

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 708 Сообщений:

Опубликовано 31 January 2003 - 06:00 PM

                    
QUOTE

если на Серпуховской его сегодня не окажется, имей в виду - всё, что со мной может случиться, на твоей совести!


:umnikСделай проще-если чего надо надо-  позвони Ехху он работает рядом, если чё- зайдёт закажет или купит... :pipe                    
Ровного нагара!

#37 Mr. Krymoff

Mr. Krymoff

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 235 Сообщений:

Опубликовано 03 February 2003 - 06:00 PM

                    
QUOTE
Сделай проще-если чего надо надо-  позвони Ехху он работает рядом, если чё- зайдёт закажет или купит...

Спасибо, Денис!
На самом деле у меня сейчас проблема вырваться - хоть куда, хоть в магазин, хоть на ТК, хоть на встречу с тобой. sad.gif

Да, и хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Тони (Finn'у)!
В пятницу съездил я таки на Серпуховскую, а там приятная приветливая продавщица Нина после звонка Тони оставила для меня 3 банки Яхты, а помимо них я ещё заметил 965 микстуру, которой оказалось всего две банки (один из самых любимых моих табаков), вобщем, я это всё купил и домой ехал довольный как слон, в нежном объятии прижав к себе сумку, в которой лежало всё это богатство. smile.gif
Тони, если бы ты знал КАК я туда мчался!!! Обычно в лучшем случае от работы до этого магазина я добираюсь за полчаса, если тороплюсь, но тут я обалдел, заметив, что у меня это заняло минут 15, а мне до метро только идти минимум 10 минут... smile.gif                    
Жизнь такова, какова она есть и больше ни какова.

#38 Mr. Krymoff

Mr. Krymoff

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 235 Сообщений:

Опубликовано 03 February 2003 - 06:00 PM

                    
QUOTE
Костя! Заработался...
:sry :sry :sry :sry :sry :sry :sry :sry :sry :sry :sry :sry :sry :sry :sry :sry :sry :sry :sry :sry :sry :sry :sry :sry :sry

smile.gif Я тебя умоляю! Работа - она штука такая... особенно когда её много. У меня вон вчера не получилось даже сюда зелезть Тони поблагодарить, вот сегодня с утра пораньше вылез и то только потому, что занятия по аглицкому отменили. smile.gif) Так штаа...                    
Жизнь такова, какова она есть и больше ни какова.

#39 Mr. Krymoff

Mr. Krymoff

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 235 Сообщений:

Опубликовано 03 February 2003 - 06:00 PM

                    
QUOTE
Пока товар покупают в пределах рентабельности оного- его глупо не поставлять. Значит где-то собака порылась...

Именно! Кто ж спорит с, тасаать, фундаментальными законами экономики! Только вот мне кажется, что Данхилл перестали поставлять именно по причине нерентабельности этого занятия! Сколько народу в России курит Данхилл? человек 500 в Москве? Ну по России ещё пара сотен. Ладно, пусть 1000. Это что - рынок? Даже если каждый покупает по 2 банки в месяц, 2000 банок для Данхилла, я думаю, это вообще не поставки, дороже бухгалтерию касающуюся России вести.

QUOTE
Мне кажется, есть неопределённость в отношениях между постовщиками и Данхиллом. Но есть и серый импорт... wink.gif

Может и так, может и разногласия. Серый импорт... не знаю, может и он есть, но вот Данхилла-то нет! Что меня и расстраивает на данный момент!
                    
Жизнь такова, какова она есть и больше ни какова.

#40 Ktototam

Ktototam

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 577 Сообщений:

Опубликовано 03 February 2003 - 06:00 PM

                    Значитца,так. Только вчера в приснопамятной Лефортовской палатке  видел "Найткап", "965"-ю и "Яхту", все удовольствие по 150 рваных. Сам-то я латакию не курю,так шта-а...(С) wink.gif                    
Бестовых всем регардов!