Перейти к содержимому


Вопрос о президентстве в Израильском Клубе


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
39 ответов в теме

#1 Serpentum

Serpentum

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1961 Сообщений:

Опубликовано 17 December 2004 - 02:34 PM

Итак.

Поскольку я устал от вопросов о собственной легитимности, а в особенности в связи с последними обвинениями от Ская в том, что я превысил полномочия, высказал от имени клуба мнение, собственно мнению клуба не соответствующее и своими высказываниями выставляю весь клуб в странном свете, я снимаю с себя обязанности президента клуба.

Моё право высказывать свои мысли свободно для меня важнее.

#2 Serpentum

Serpentum

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1961 Сообщений:

Опубликовано 17 December 2004 - 03:53 PM

Да, не знаю где написать - напишу здесь, я так же снял с себя все модераторские обязанности на форуме - да здравствует свобода!

#3 Tony

Tony

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 101 Сообщений:

Опубликовано 17 December 2004 - 04:08 PM

Вот как? А я тут во время вчерашней заварухи хотел было тебя похвалить, вот, мол, какой у нас президент, всех обзвонил, и теперь в одиночку отстаивает нашу позицию, принимает, так сказать, весь огонь на себя. Мне жаль это от тебя слышать, хотя, конечно, это дело личное. Зато теперь на Форуме появился еще один Писатель smile.gif

#4 Zeev

Zeev

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1303 Сообщений:

Опубликовано 18 December 2004 - 04:38 AM

Марк, я только  полгода как присоединился к клубу. Но как я понял тогда в 2002 году пусть и не большим составом членов клуба ты был избран в презеденты клуба и как мне кажется сегодня ты не можешь отказаться сам.Тем более я не вижу причины. Не стоит горячиться совершать быстрые и необдуманные шаги.  
В любом случае для данного действия необходимо собрать всех членов клуба или его большинство и там это решить голосованием.
В крайнем случае я предлагаю сделать опрос членов Израильского клуба о твоей лигитимности как презедента клуба и тогда если большинство выскажится о твоей лигитимности вопрос отпадает, если большинство считает, что ты не лигитимен, тогда назначить собрание и там провести выборы нового президента, а для этого в новом опросе выяснить нового кандита на этот пост.
С Уважением!
Трубку, лошадь  и жену не уступлю ни кому!
Англичане говорят,приоритеты могут меняться от характера жены, породистости коня и качества трубки


user posted image
Zeev pipes - фотоальбом моих трубок

My Personal Photo Gallery

#5 Serpentum

Serpentum

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1961 Сообщений:

Опубликовано 18 December 2004 - 06:00 AM

В том то и дело, Зеев, я никогда никем, ну разве что кроме Грея, не избирался. Мы с Греем этот клуб основали и собственно его вели всё это время. Но я больше не могу руководить клубом в ситуации, когда любой несогласный может начать мне задавать вопросы вроде "а ты кто такой?!". И даже не упоминая всего ёрничанья в адрес моего президентства, которое в общем тоже мало приятно. Так что, клуб может организовать выборы и решить, кто ему нужен. Если выберут меня - ок, но пока я не буду избран легитимно я этим заниматься отказываюсь. Само собой, я ничего не бросаю на пол пути, то, что было начато, будет закончено.

#6 Zeev

Zeev

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1303 Сообщений:

Опубликовано 18 December 2004 - 06:28 AM

Вот и отлично Марк.
Я тебя прошу создай опрос о твоей легитимности как президента клуба.

Само собой, я ничего не бросаю на пол пути, то, что было начато, будет закончено.

Это говорит о том, что ты на сегоднешний день Президент клуба и пока другого решения  нет.

И даже не упоминая всего ёрничанья в адрес моего президентства, которое в общем тоже мало приятно.

Ну это всегда было, есть и будет.

Так что, клуб может организовать выборы и решить, кто ему нужен. Если выберут меня - ок, но пока я не буду избран легитимно я этим заниматься отказываюсь.

Лишний раз подчёркивает о нужности проведения данного опроса.
С Уважением!
Трубку, лошадь  и жену не уступлю ни кому!
Англичане говорят,приоритеты могут меняться от характера жены, породистости коня и качества трубки


user posted image
Zeev pipes - фотоальбом моих трубок

My Personal Photo Gallery

#7 Guest_Марк Лучин_*

Guest_Марк Лучин_*
  • Guests

Опубликовано 18 December 2004 - 08:29 AM


Serpentum, дата сообщения:  Dec 17 2004, 01:53 PM
Да, не знаю где написать - напишу здесь, я так же снял с себя все модераторские обязанности на форуме - да здравствует свобода!


Молодец Марк!
Я в свое время сделал тоже самое!

В конце концов свобода важнее если честно.
Ну а если и теперь выберут то больше никто вякать не будет по поводу полномочий.
Ты человек талантливый и довольно одиозный , так что  было бы очень верно именно тебя использовать как президента клуба.
У президента должен быть и мозги и язык и отсуствие страха в ответах.
Все это у тебя как раз есть.
kruto.gif  

#8 Mendi

Mendi

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 752 Сообщений:

Опубликовано 18 December 2004 - 11:48 AM

1. Ни где не увидел наезда по поводу преувеличения полномочий.
2. Если тебе угодно подтвердить свои полномочия общими выборами - твое право.
3. Твои модераторские полномочия меня не касаютса - не я тебе их давал.

А вот по поводу снятия с себя полномочий президента я категорически не согласен.
Ты не имеешь ни кого права вот так в одностороннем порядке снимать с себя полномочия и представительские функции. Тебе ни кто не обещал что будет легко. По этому будь добр обяви о том что ты хочешь устроить выборы и до их проведения будешь исполнять обязанности Президента.


user posted image user posted image

#9 sky

sky

    Недопейсатель...

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 5027 Сообщений:
  • LocationKiriyat Motzkin. Israel

Опубликовано 18 December 2004 - 12:29 PM


Ни где не увидел наезда по поводу преувеличения полномочий.

" ... Невозможно отыскать в темной комнате , черную кошку . Особенно , когда ее там нет ...   " © Конфуций . ( кажется )

А вот по поводу снятия с себя полномочий президента я категорически не согласен.

С другой стороны , почему - бы нам не удовлетворить желание , ( ну в данном случае НЕЖЕЛАНИЕ ), одного из наших уважаемых одноклубников , столь немало для Клуба сделавших .
  С уважением... smoke.gif
"Все усилия бросались на глаза." © Alessandro,(дорогой наш), Пономарчук

Вам скажут 19*38 не чаша под латакию? 3,14здят. © Crossmaker

#10 Mendi

Mendi

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 752 Сообщений:

Опубликовано 18 December 2004 - 12:37 PM


С другой стороны , почему - бы нам не удовлетворить желание


Удовлетворить то можно, но не в такой форме.
Президент хочет выборы, нет проблем.
Нужно организовать комисию, которая начнет прием (или выдвижение) кандидатур. После етого кандидатуры должны нанести визит в региональные клубы, ну тода можно и выборы проводить.
А до выборов, мое мнение президент должен вернуться к исполнению своих обязанностей.
user posted image user posted image

#11 Harley_LRN

Harley_LRN

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 173 Сообщений:

Опубликовано 19 December 2004 - 09:39 AM

А я чего то не понял, из за чего весь сыр бор то начился?????  sm_nenau.gif
Вроде всех всё устраивало......
Марк, чё ты взорвался то?????
Подписи не будет %-)))
Михаил Орлов ака Харлей

#12 Shade

Shade

    Начинающий

  • Член клуба
  • ФишкаФишка
  • 78 Сообщений:

Опубликовано 19 December 2004 - 11:15 AM

Никто не может заставить человека силой выполнять обязанности президента, равно как и никто не может просто по своей инициативе и желанию - его убрать с  этого поста. Ни так, ни эдак. То бишь, надо уважать права и пожелания ближних своих и относится с уважением к их решениям. Если это осознанное и хорошо обдуманное желание, имеющее под собой основания, а не решение вызванное вследствие некого случайного недопонимания между членами клуба. Коие всегда и легко я думаю, можно разрешить.  Если это недопонимание или еще какая-то проблема, то тогда да, можно сделать опрос, закрыть нафиг эту тему и забыть сей эпизод...Ибо никто и нигде не поднимал вопроса о лигитимности и пр. А если нет и человек попросту устал от определенного груза обязанностей, то в нем попросту нет смысла - не стоит быть эгоистами. Короче, не мы это решаем.

#13 kvv

kvv

    Начинающий

  • Член клуба
  • ФишкаФишка
  • 52 Сообщений:

Опубликовано 19 December 2004 - 12:10 PM

как дети малыеsmile.gif
хочу - не хочу
буду - не буду

а дальше еще интереснее... вернись ты не виновен...
ну не хочет человек быть президентом... какие проблеммы?
блин ну решите гденить у себя проблемму... чего на весь мир то выносить?

и вот что еще мне понравилось особо
"Моё право высказывать свои мысли свободно для меня важнее."
слова человека, легко и непринужденно вырезающего посты других smile.gif

"Да, не знаю где написать - напишу здесь, я так же снял с себя все модераторские обязанности на форуме - да здравствует свобода!"
слабак!




спс.
Владимир

#14 Alena

Alena

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 195 Сообщений:

Опубликовано 19 December 2004 - 01:06 PM

kvv, Я не помню, чтоб здесь кто-то интересовался мнением не-членов клуба.


#15 kvv

kvv

    Начинающий

  • Член клуба
  • ФишкаФишка
  • 52 Сообщений:

Опубликовано 19 December 2004 - 02:34 PM

да да... я по ошибке влез в дела израильского клуба... думал что нахожусь в рае для начинающих...
но с другой стороны... ограничьте доступ нечленов в ентот топик и нет вопросов...
раз ограничений нет - то я, так полагаю, можно постить всем...
зачем рот то затыкать... не интересно мое мнение - игнорируйте, свободолюбивая вы наша smile.gif
спс.
Владимир.
спс.
Владимир

#16 Olderman

Olderman

    Писатель

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3457 Сообщений:
  • LocationSaint-Petersburg

Опубликовано 19 December 2004 - 02:51 PM


Alena, дата сообщения:  Dec 19 2004, 11:06 PM
kvv, Я не помню, чтоб здесь кто-то интересовался мнением не-членов клуба.

Гм... Не следует пресекать в принципе возможность в любой теме высказываться посетителям форума.
НО!!!
Высказываться по столь существенной теме и влиять на мнение лиц,выбирающих своего Президента неверно,на мой взгляд. Это явное вмешательство во внутренние дела клуба,который лишь в силу объективных причин не имеет возможности очно обсудить столь существенный вопрос.
Added:
to KVV
Владимир,простите за непрошенный совет,но всё же не стоит столь удачно подражать своему высокопоставленному тезке,который столь "успешно" вмешался во внутренние дела (выборы президентов) двух сопредельных стран...Так удачно он это сделал,что лучше этому примеру не следовать...Во избежание конфуза,так сказать.
user posted image
                 Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,чем одним только добрым словом.                                            © Аль Капоне.

С наилучшими пожеланиями !Берегите себя!


И к чёрту кобуру!!!    © Л.Б.Черчес


skype name - churchess leonid
user posted image

#17 Alena

Alena

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 195 Сообщений:

Опубликовано 19 December 2004 - 03:10 PM

Olderman, ты же понимаешь, о чем была речь? smoke.gif  К людям здравым и воспитанным мое высказывание не относилось.


#18 kvv

kvv

    Начинающий

  • Член клуба
  • ФишкаФишка
  • 52 Сообщений:

Опубликовано 19 December 2004 - 10:31 PM

[QUOTE]Владимир,простите за непрошенный совет,но всё же не стоит столь удачно подражать своему высокопоставленному тезке,который столь "успешно" вмешался во внутренние дела (выборы президентов) двух сопредельных стран...Так удачно он это сделал,что лучше этому примеру не следовать...Во избежание конфуза,так сказать. [QUOTE]
olderman, во первых я уже сказал, что в ваши дела я не хотел вмешиваться, влез только потому, что думал нахожусь в рае для начинаюших, во-вторых я никому не пытался подражать...в третьих... ну не люблю я когда мне рот затыкают... даже люди, считающие себя здравыми и воспитанными...
на сим предлагаю топик закрыть если по существу ничего нет...
я имею ввиду начинающуюся перепалку...
спс.
Владимир

#19 Трубокурица

Трубокурица

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 182 Сообщений:

Опубликовано 20 December 2004 - 03:02 AM

[quote=kvv, Dec 19 2004, 10:10 PM]как дети малыеsmile.gif
хочу - не хочу
буду - не буду


и вот что еще мне понравилось особо
"Моё право высказывать свои мысли свободно для меня важнее."
слова человека, легко и непринужденно вырезающего посты других smile.gif

Давно хотела сказать: ну, заслужил красный штрафной квадрат -  и поставь его себе сам!
И еще: Олдермен тоже не член Израильского клуба!
И еще, уже Олдермену: Лень, уж так за уши притянуто - там лицо в небесной дали, а здесь критика снизу.
Smoke and be happy

#20 Olderman

Olderman

    Писатель

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3457 Сообщений:
  • LocationSaint-Petersburg

Опубликовано 20 December 2004 - 03:20 AM


olderman, во первых я уже сказал, что в ваши дела я не хотел вмешиваться,

Владимир,во-первых,я уже извинился за непрошенный совет,могу это ещё раз повторить "Извините за непрошенный совет и за предположение о подражании,а во-вторых - я состою в Петербургском клубе,а не в Израильском.По месту постоянной дислокации.

на сим предлагаю топик закрыть если по существу ничего нет...

В третьих,решение о закрытии топика вне моей компетенции , а целиком прерогатива модераторов или Израильского клуба.
С уважением Л.Б.Черчес
user posted image
                 Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,чем одним только добрым словом.                                            © Аль Капоне.

С наилучшими пожеланиями !Берегите себя!


И к чёрту кобуру!!!    © Л.Б.Черчес


skype name - churchess leonid
user posted image