Перейти к содержимому


Легитимность президента IPC


  • Закрыто Тема закрыта
28 ответов в теме

#21 Zeev

Zeev

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1303 Сообщений:

Опубликовано 20 December 2004 - 03:50 PM


Издеваешься ? Глумишься ?

Аякжеш tongue.gif Если настроение хорошее smoke.gif  
С Уважением!
Трубку, лошадь  и жену не уступлю ни кому!
Англичане говорят,приоритеты могут меняться от характера жены, породистости коня и качества трубки


user posted image
Zeev pipes - фотоальбом моих трубок

My Personal Photo Gallery

#22 GeVa

GeVa

    Президян AIPC

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1944 Сообщений:
  • LocationКиев

Опубликовано 08 May 2006 - 11:35 AM

Хех, предлагаю от имени Армянского Президента НАЗНАЧИТЬ Марка Президентом Израильского Клуба, а меня - почетным членом Израильского Клуба. И нефиг эмоциональные всплески усугублять глупостями. Глупости мы все делаем - мы все человеки, так уж вышло (или "вышли"). wink.gif Эмоциональные глупости можно исправить - и это будет достойно сильного человека. Вот.

А если хочется кого-то поругать, сорвать эмоции - давайте, пинайте меня. Я уже привыкший. wink.gif
Азбука Трубокура | Форум Трубокура AIPC

Живите с радостью, друзья Опубликованное фото

#23 barbar

barbar

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 559 Сообщений:

Опубликовано 08 May 2006 - 12:06 PM


А если хочется кого-то поругать, сорвать эмоции - давайте, пинайте меня. Я уже привыкший

Эдак ты в дополнение ко всем своим сетевым ресурсам еще один откроешь: "Попинайте Геву". biggrin.gif

user posted image Там, где запрещают курить, вскоре начинают жечь книги

#24 Finn

Finn

    Президент ТК

  • Модераторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2831 Сообщений:

Опубликовано 09 May 2006 - 10:50 AM


Georg, дата сообщения:  May 8 2006, 08:35 PM
Хех, предлагаю от имени Армянского Президента НАЗНАЧИТЬ Марка Президентом Израильского Клуба, а меня - почетным членом Израильского Клуба. И нефиг эмоциональные всплески усугублять глупостями. Глупости мы все делаем - мы все человеки, так уж вышло (или "вышли"). wink.gif Эмоциональные глупости можно исправить - и это будет достойно сильного человека. Вот.

А если хочется кого-то поругать, сорвать эмоции - давайте, пинайте меня. Я уже привыкший. wink.gif

Это ты к чему? К делам 2-х годичной давности?  biggrin.gif  
Чтобы жизнь тебя устраивала, сначала устрой её. Иначе она устроит тебя не туда, куда тебя устраивает... ©
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать! (с)
Когда читаешь эпитафии, кажется, что спасти мир можно только воскресив мертвых и похоронив живых...
Человек произошёл не от обезьяны, а от кентавра, который слишком много курил...
Нимб - это, чаще всего, обычный электрический разряд между двумя рогами...
Однажды у енота были проблемы. "А нафиг оно мне?" - подумал енот, и проблем не стало.
Терпение, конечно, сильное оружие, но иногда начинаешь сожалеть, что оно не огнестрельное...
Родители хотели, что бы из меня вышел толк - так и получилось: толк вышел. Бестолочь осталась...
Истина - в вине, а в водке - горькая правда...
Опубликованное фото Опубликованное фото

#25 GeVa

GeVa

    Президян AIPC

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1944 Сообщений:
  • LocationКиев

Опубликовано 09 May 2006 - 01:22 PM

А хрен его знает, к чему. Просто ну уж слишком серьезно ситуация воспринимается. wink.gif
Азбука Трубокура | Форум Трубокура AIPC

Живите с радостью, друзья Опубликованное фото

#26 Лорд

Лорд

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 334 Сообщений:

Опубликовано 10 May 2006 - 12:14 AM

Что-то я не пойму, некоторые посты датированы декабрём 2004-го, некоторые свежие, голосовалка работает...Может кто-нибудь внятно объяснить, что тут происходит?  sm_nenau.gif  
user posted image  

Курительные трубки очень интересны - ничто другое не заключает в себе столько индивидуального, кроме, может быть, часов и шнурков на ботинках © Шерлок Холмс

#27 Kyrylo

Kyrylo

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1924 Сообщений:

Опубликовано 10 May 2006 - 01:39 AM

Это Георг следует рекомендации Master'а прочитать все ветки форума  laugh.gif  
З повагою,
Кирило

самый пральный критерий- вес © Бородин Ю.

Вполне достойны новичка изделия от Стэйнвелла © Olderman
Уровень трубок должен быть таким , что бы их было возможно курить с максимальным удовольствием  © К.Никитич

Вот я смотрю на эти выкрутасы... И одного понять не могу. Бриара мало! Нельзя ли всю эту мебель из чего-нибудь другого делать (с) Михайло

придумал название своему зазубнику " Поцелуй Наума" где поцелуй может быть как существительным так и глаголом © М.Ревягин

Теплообмен на границе "табак-стенка" относится к сложному, т.е. там не только кондукция (теплопроводность) работает, но и радиационная составляющая присутствует. И граничные условия там не не 1-го, и даже не 2-го рода.  Стоит ли пренебречь лучистым теплопереносом? Это можно определить только параметрическим исследованием с дискриминациеей (исключением) составляющих уравнения сохранения энергии. Если лучистый теплоперенос существенен (оптическая толщина там никакая, но и коэф. теплопроводности - не ахти), то увеличение степени черноты (это не про цвет, а про поглощательную способность) стенки трубки приведет к интенсификации теплопереноса. На границе раздела, естественно, а не в бриаре. (с) Sergey

Я, совершенно небольшой знаток трубок. Но знаю совершенно точно (с) Aik555

Аромат слегка нефтяной, но легкий и натуральный (с) maxim_komarov

Моё мнение - в сотках лучше, хотя бы потому, что там его больше © vovan

#28 JAKY

JAKY

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 600 Сообщений:

Опубликовано 10 May 2006 - 04:28 AM


Может кто-нибудь внятно объяснить, что тут происходит?

Всё новое -это хорошо( или не очень) забытое старое,или "всё возвращается на круги своя",или как говорили в Одессе "Опять за рыбу деньги."
Концентрация табачного дыма способствует концентрации мысли.
Шерлок Холмc

#29 grey

grey

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 600 Сообщений:

Опубликовано 12 May 2006 - 08:19 AM

Топик старый. Закрываю.
Уважаемому Георгу видимо скучно на работе. Ну или дома.

Вообще,у меня сложилось впечатление, что форум скатился в повальный флейм.
Господа, форум - это не чат.
Что за манера? Главное что-то написать, а смысловая нагрузка и релевантность к теме  уже стали необязательными условиеми?
Я израильскую ветку вообще не модерировал - не было необходимости.
Какого черта? Что происходит?...

З.Ы.
Во избежание..другие ветки не модерирую вообще. Не имею прав.
С бестами и регардами
  <a data-cke-saved-href="http://imageshack.us" href="http://imageshack.us" '="" target="_blank">/ipbforum/html/ww.gif   
P.S.
  А человека,который посоветует мне не зарывать талант в землю,я ударю лопатой.