Перейти к содержимому


ТК 13.04.05


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
46 ответов в теме

#21 IvanovIV

IvanovIV

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3932 Сообщений:
  • LocationMsk

Опубликовано 14 April 2005 - 10:49 AM

Я готов заехать. М.б. даже завтра получится, а м.б. и не завтра, но до следующей ТК заеду обязательно (чесслово).

А что говорить товарищам на входе? Привратники предупреждены, что будут экскурсии?  И если не трудно - режим работы заведения. Когда еще не рано и уже не поздно?
очень не люблю врунов и нытиков
Гоблин про общение на форумах
/ipbforum/html/ww.gif /ipbforum/html/ww.gif 2005 - 2010/ipbforum/html/ww.gif 2006 - 2009

#22 Master

Master

    Tabak Kollegium Moscow

  • Модераторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 4377 Сообщений:
  • LocationDC, Russia

Опубликовано 14 April 2005 - 12:38 PM

Вообще-то я просил об этом давно, для того, чтобы не позже понедельника было максимальное число ответов... Предупреждён директор ресторана, да и без этого было бы странно, если б не разрешили посмотреть. Насчёт режима работы - с 11 утра и до последнего гостя. На практике это как минимум до 24-х. т. 912-4546, 911-0984 На всякий случай, чтоб не ехать зря.
user posted image
          
Человек, который в тяжелую
минуту  побрезгует  пивом и глиняной трубкой, либо дурак, либо фат.
Артур Конан Дойль

Табак самый практичный и приятный подарок, по-моему!
Из дневника Николая II, 22 декабря 1895

#23 IvanovIV

IvanovIV

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3932 Сообщений:
  • LocationMsk

Опубликовано 14 April 2005 - 01:17 PM

  Сергей, не ругайся picon285.gif  У меня бывает ни сил ни времени не остается после работы даже на ТК попасть sad.gif  Думаю, что у многих та же ситуация
очень не люблю врунов и нытиков
Гоблин про общение на форумах
/ipbforum/html/ww.gif /ipbforum/html/ww.gif 2005 - 2010/ipbforum/html/ww.gif 2006 - 2009

#24 Volod

Volod

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1282 Сообщений:

Опубликовано 14 April 2005 - 01:40 PM

Ну так а делов-то - заехать на спокойный ужин в нормальной обстановке? Причём тут экскурсии?
Some say that smokin's a sin
And a pipe now and then is enough
But smoking has been in this world
Since Adam taught Eve how to puff

© Dubliners

#25 IvanovIV

IvanovIV

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3932 Сообщений:
  • LocationMsk

Опубликовано 14 April 2005 - 10:22 PM

Чё-то все какие-то раздражительные sm_nenau.gif  Задаю вопросы не из праздного любопытства, а потому что хочу туда попасть и посмотреть на предмет разногласий. И ссориться ни с кем не хочу (по данному вопросу smile.gif ). Спокойно ужинать в нормальной обстановке я люблю дома и потом спать. Ну не нравятся мне заведения общественного питания picon285.gif  А в табурет я заскочу перекусить между посещениями клиентов, если маршрут будет подходящий. Больше посмотреть на обстановку, чем питаться. Так что это будет все-таки больше экскурсия.

2 Volod Владимир, а правда, что

на другом конце шарика
все ходят вверх ногами smile.gif

2 All Давайте жить дружно ©
очень не люблю врунов и нытиков
Гоблин про общение на форумах
/ipbforum/html/ww.gif /ipbforum/html/ww.gif 2005 - 2010/ipbforum/html/ww.gif 2006 - 2009

#26 Серебристая мышь

Серебристая мышь

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 162 Сообщений:

Опубликовано 14 April 2005 - 10:44 PM


CaptaiN_Tub0rg, дата сообщения:  Apr 14 2005, 08:13 AM

Master, дата сообщения:  Apr 14 2005, 07:05 PM


Вот это оч. хор.! И скока таких кроме Ирины???

Я заеду. Планирую в нач. след. нед.

Кста, Ириш! А ты когда?


Приветствую тебя, милый CaptaiN_Tub0rg!!  smile.gif

Я планирую в субботу, а если не получится, то в начале следующей недели.


С уважением, Мышь

#27 Rel

Rel

    ТК,ТА,ТЪ

  • Модераторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 5690 Сообщений:
  • LocationМосква

Опубликовано 14 April 2005 - 11:29 PM


Вот это оч. хор.! И скока таких кроме Ирины???


Я тоже выскажусь, с вашего позволения, господа.


А где рецензия "о которой так долго твердили большевики" (с) ??? Где конструктивный диалог, где обоснованные доводы?


Обоснованные доводы - всегда пожалуйста! Все хорошо, не тесно, есть чем дышать, большая общая площадь, плазма, опять же. А не понравилось вот что. Несколько столов, но каждый из них утоплен в персональной нише, что может затруднить общение. При этом центральная перегородка не даст сдвинуть их вместе. А клуб, где участники  разбиты на кучки по интересам - не клуб...
Просторное помещение, но совершенно дурная планировка, сводящаяся на нет все плюсы.
В то же время я целиком и полностью поддерживаю предложение съездить туда во внеурочное время, либо провести одно из заседаний в этом зале, однако об этом необходимо объявить за неделю.
Что же касается сказанного Володей, то я протестую не против содержания, но против формы.

Все вышесказанное - ИМХО (с)

С уважением.
...и дым Отечества нам сладок и приятен

#28 Volod

Volod

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1282 Сообщений:

Опубликовано 15 April 2005 - 12:05 AM

А-атлично. Сдвинуты столы - "как на свадьбе", разделены - "кучки по интересам". Договорятся ли между собой ПРОТИВНИКИ Табурета?

Some say that smokin's a sin
And a pipe now and then is enough
But smoking has been in this world
Since Adam taught Eve how to puff

© Dubliners

#29 Finn

Finn

    Президент ТК

  • Модераторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2831 Сообщений:

Опубликовано 15 April 2005 - 12:17 AM


Volod, дата сообщения:  Apr 15 2005, 09:05 AM
А-атлично. Сдвинуты столы - "как на свадьбе", разделены - "кучки по интересам". Договорятся ли между собой ПРОТИВНИКИ Табурета?

Володя с сарказмом, конечно, но высказал правильную мысль. ИМХО, не может клуб из 20 человек сидеть и общаться за одним большим столом. Кто-нибудь умеетздесь разговаривать одновременно с 20-ю людьми? Или разговаривать вдвоем, но в атмосфере, когда еще 18 человек пытаются делать тоже самое и не сидят рядом? Это утопия. Люди все равно будут разбиваться на группки. Это естественно.И никто этому, думаю, противиться не будет. Всегда удобно сидеть за столиком и общаться в компании из 4-5 человек, а если надо - подсесть за другой столик.  Больше важно то, что если кто-то что-то хочет донести до всех, то он должен быть уверен, что остальные будут слушать, а не продолжать болтать о своем. А в этом случае уже не важно - за одним столом мы сидим или за несколькими. В конце концов, вопрос не в столах, а в людях!

PS А то я тоже могу заявить - не люблю я за большим столом сидеть. У меня эта... как ее... большестолофобия, вот! wink.gif
Чтобы жизнь тебя устраивала, сначала устрой её. Иначе она устроит тебя не туда, куда тебя устраивает... ©
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать! (с)
Когда читаешь эпитафии, кажется, что спасти мир можно только воскресив мертвых и похоронив живых...
Человек произошёл не от обезьяны, а от кентавра, который слишком много курил...
Нимб - это, чаще всего, обычный электрический разряд между двумя рогами...
Однажды у енота были проблемы. "А нафиг оно мне?" - подумал енот, и проблем не стало.
Терпение, конечно, сильное оружие, но иногда начинаешь сожалеть, что оно не огнестрельное...
Родители хотели, что бы из меня вышел толк - так и получилось: толк вышел. Бестолочь осталась...
Истина - в вине, а в водке - горькая правда...
Опубликованное фото Опубликованное фото

#30 Mari

Mari

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 278 Сообщений:
  • LocationМосква

Опубликовано 15 April 2005 - 12:36 AM

Здравствуйте Уважаемые!
Позвольте и мне высказать свое ИМХО по этому поводу, правда, не знаю, имею ли я на это право, т.к. на ТК, была всего однажды.
По поводу АПШУ могу сказать, единственное, что мне не понравилось - это нехватка места, на головах сидеть, согласитесь, не очень удобно. Обслуживание, как почти и  везде (я не беру в расчет рестораны класса "А" или "люкс", хотя и у них такое случается).
Заезжала я и в Табуретъ. Притензий и яростной "не любви", он во мне не вызвал, ни первый, ни втрой зал. Столы, конечно бы поближе и цены чуть бы поменьше(лично для меня),  на этом всё.
И с другой стороны, мне думается "свет клином не сошелся" на Табурете. Наверное, можно и другое место как-то выбрать, ведь выбрали же Табуретъ, почему бы так не сделать и с другим любым местом.
Всё выше сказанное ИМХО и только.
  
    



#31 Finn

Finn

    Президент ТК

  • Модераторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2831 Сообщений:

Опубликовано 15 April 2005 - 12:42 AM


Mari, дата сообщения:  Apr 15 2005, 09:36 AM
И с другой стороны, мне думается "свет клином не сошелся" на Табурете. Наверное, можно и другое место как-то выбрать, ведь выбрали же Табуретъ, почему бы так не сделать и с другим любым местом.

Так предлагайте! Вы просто не знаете сколько старожилы маялись с поиском после "Конюшни". И теперь снова ищем. Ну или пытаемся. Никто же не против предложений - вносите! Судя по вашей оценке Апшу - вы много где бывали. Вот и попробуйте прикинуть где мы могли бы разместиться, не мешая своим дымом посетителям и сидеть, особо не заказывая, часов 5? Да! Цены, желательно, уровня Апшу.
Чтобы жизнь тебя устраивала, сначала устрой её. Иначе она устроит тебя не туда, куда тебя устраивает... ©
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать! (с)
Когда читаешь эпитафии, кажется, что спасти мир можно только воскресив мертвых и похоронив живых...
Человек произошёл не от обезьяны, а от кентавра, который слишком много курил...
Нимб - это, чаще всего, обычный электрический разряд между двумя рогами...
Однажды у енота были проблемы. "А нафиг оно мне?" - подумал енот, и проблем не стало.
Терпение, конечно, сильное оружие, но иногда начинаешь сожалеть, что оно не огнестрельное...
Родители хотели, что бы из меня вышел толк - так и получилось: толк вышел. Бестолочь осталась...
Истина - в вине, а в водке - горькая правда...
Опубликованное фото Опубликованное фото

#32 Rel

Rel

    ТК,ТА,ТЪ

  • Модераторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 5690 Сообщений:
  • LocationМосква

Опубликовано 15 April 2005 - 12:47 AM

И все же, повторюсь...
http://www.oraculclub.ru/
...и дым Отечества нам сладок и приятен

#33 Mari

Mari

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 278 Сообщений:
  • LocationМосква

Опубликовано 15 April 2005 - 01:04 AM


Finn, дата сообщения:  Apr 14 2005, 10:42 PM

Так предлагайте! Вы просто не знаете сколько старожилы маялись с поиском после "Конюшни". И теперь снова ищем. Ну или пытаемся. Никто же не против предложений - вносите! Судя по вашей оценке Апшу - вы много где бывали. Вот и попробуйте прикинуть где мы могли бы разместиться, не мешая своим дымом посетителям и сидеть, особо не заказывая, часов 5? Да! Цены, желательно, уровня Апшу.

Так сразу и не ответишь "где?", но может быть, как пример, проект О.Г.И. (ПИРОГИ), по-крайней мере, таже ценовая категория, что и АПШУ. Два этажа, что на ул. Б.Дмитровка. Что-то на подобие ТАБУРЕТЪ - ДурдиновЪ  на ул.Полянка (три этажа). Хотя, наверное, эти варианты уже рассматривались. Если ет, то можно попробовать.      

#34 Volod

Volod

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1282 Сообщений:

Опубликовано 15 April 2005 - 01:10 AM

Пироги - нет уж, лучше Апшу. Развал менять на клоаку... Давайте уже поедем по шашлыки...
Дурдинъ - слышал про него хорошие отзывы, но не уверен, что там можно на постоянной основе собирать толпу (в том смысле, как к этому отнесутся хозяева). Вы разговаривали?
Some say that smokin's a sin
And a pipe now and then is enough
But smoking has been in this world
Since Adam taught Eve how to puff

© Dubliners

#35 Mari

Mari

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 278 Сообщений:
  • LocationМосква

Опубликовано 15 April 2005 - 01:23 AM


Volod, дата сообщения:  Apr 14 2005, 11:10 PM
Пироги - нет уж, лучше Апшу. Развал менять на клоаку... Давайте уже поедем по шашлыки...
Дурдинъ - слышал про него хорошие отзывы, но не уверен, что там можно на постоянной основе собирать толпу (в том смысле, как к этому отнесутся хозяева). Вы разговаривали?

Нет, я не говорила с менеджерами на эту тему. Но при случае, могу (а "случай" должен быть уже скоро).  

#36 Laszlo Kovacs

Laszlo Kovacs

    Президент St. Petersburg Pipe Club & RPCA

  • Модераторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 8550 Сообщений:
  • LocationSt. Petersburg

Опубликовано 15 April 2005 - 02:07 AM

Здорово в Петровиче, но думаю нереально.

С уважением, Алексей "Ласло Ковач" Шеховцов.

I've been working from seven to eleven every night.

1/13


#37 Volod

Volod

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1282 Сообщений:

Опубликовано 15 April 2005 - 03:02 AM

Да много где здорово, только мало где реально...  
Some say that smokin's a sin
And a pipe now and then is enough
But smoking has been in this world
Since Adam taught Eve how to puff

© Dubliners

#38 Manfrid

Manfrid

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3006 Сообщений:
  • LocationMoscow

Опубликовано 15 April 2005 - 03:17 AM


Rel, дата сообщения:  Apr 14 2005, 10:47 PM
И все же, повторюсь...
http://www.oraculclub.ru/

Если судить по фото, вывешенным на сайте, неплохо.

Added:

Laszlo Kovacs, дата сообщения:  Apr 15 2005, 12:07 AM
Здорово в Петровиче, но думаю нереально.

А Петрович еще год назад предлагался (и был согласован с хозяевами), но был отвергнут Женей. Буде на то воля сообщества, могу еще раз попробовать договориться.
Трубки - это прекрасно. Главное не начать их коллекционировать

#39 Hydr

Hydr

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 481 Сообщений:

Опубликовано 15 April 2005 - 03:35 AM

В Оракуле был Мастер. Он вроде имел на эту тему какие-то соображения..
Sapienti sat!

#40 Manfrid

Manfrid

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3006 Сообщений:
  • LocationMoscow

Опубликовано 15 April 2005 - 03:38 AM

  protest.gif Имеет, пусть поделится. Ждемс.
Трубки - это прекрасно. Главное не начать их коллекционировать