Перейти к содержимому


График встреч Южного Клуба


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
303 ответов в теме

#61 Stepanov_Alexandr

Stepanov_Alexandr

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 20 July 2005 - 01:20 PM

я и Павел тоже готовы  присоединится.Меня устраивает вечер субботы и воскресенья.

#62 Torch

Torch

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2175 Сообщений:
  • LocationКраснодар

Опубликовано 20 July 2005 - 01:54 PM


и Павел тоже готовы присоединится.Меня устраивает вечер субботы и воскресенья.

Это хорошие вести! smile.gif Давайте тогда планировать встречу на вечер 24-го, ну а точнее уже Сергей укажет/поправит...
«У всех - по разному. Но если трубок на полке больше 10 - это уже почти наверняка не лечится» (с) Rel
«Слишком уж мы любим, повзрослев с Вирджинией, саркастически относиться к ароматикам, даже наплевательски свысока. Жаль, и зря!» © Саид

Журнал о курительных трубках, трубочном табаке и трубокурах

#63 Pipe_man

Pipe_man

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 172 Сообщений:

Опубликовано 20 July 2005 - 11:09 PM


WSS, дата сообщения:  Jul 20 2005, 05:05 PM
Тогда я думаю самое время обсудить подробности встречи, место, время (предполагаемое)

biggrin.gif Время встречи я думаю, что все согласятся со мной, необходимо предоставить право определить нашему гостю, ну а что касается места, то можно проголосовать, за то, чтобы собраться либо в «Латте-Мате», либо в «Квартирке»…
Кому и что больше понравилось? sm_nenau.gif

#64 WSS

WSS

    Начинающий

  • Член клуба
  • ФишкаФишка
  • 98 Сообщений:

Опубликовано 21 July 2005 - 02:51 AM

Что касается времени..... то дело обстоит примерно так:
23-го я стартую.... первую остановку сделаю в районе Задонска - Воронежа (это примерно 1200-1300 км),
24-го двигаюсь далее.... до Краснодара (примерно  800-900 км), по моим расчетам и скромному опыту...... надеюсь попасть на место уже к 17-19-ти часам..... smile.gif

#65 Torch

Torch

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2175 Сообщений:
  • LocationКраснодар

Опубликовано 21 July 2005 - 05:59 AM

Тогда давайте планировать встречу на 19.00 в «Квартирке» (угол ул. Красной и Северной), если Сергей задержится -- дождемся там. В принципе, оттуда недолго метнуться забрать Сергея с «Динамо», это я могу взять на себя. Так что, Сергей, телефоны есть -- звони, если что. smile.gif
«У всех - по разному. Но если трубок на полке больше 10 - это уже почти наверняка не лечится» (с) Rel
«Слишком уж мы любим, повзрослев с Вирджинией, саркастически относиться к ароматикам, даже наплевательски свысока. Жаль, и зря!» © Саид

Журнал о курительных трубках, трубочном табаке и трубокурах

#66 Pavel_Gaponin

Pavel_Gaponin

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 27 Сообщений:

Опубликовано 21 July 2005 - 07:59 AM

В "Квартирке" конечно очень уютно, и кофе там отменный, но я беспокоюсь поместимся ли мы там?
Всетаки человек семь изьявили желание присутствовать. Да и время то - воскресенье, наверняка не мы одни хотим в "Квартирку" попасть...  biggrin.gif  

#67 Torch

Torch

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2175 Сообщений:
  • LocationКраснодар

Опубликовано 05 August 2005 - 01:07 PM

Близится день Ч., пора и активизироваться... smile.gif
Есть предложение: т.к. не всем иногородним четверг удобен, то можно перенести общую встречу на пятницу в «Квартирку», а в «Латте-Мате» в заявленный день мы с Юрой «подежурим»...
«У всех - по разному. Но если трубок на полке больше 10 - это уже почти наверняка не лечится» (с) Rel
«Слишком уж мы любим, повзрослев с Вирджинией, саркастически относиться к ароматикам, даже наплевательски свысока. Жаль, и зря!» © Саид

Журнал о курительных трубках, трубочном табаке и трубокурах

#68 Golem

Golem

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 750 Сообщений:

Опубликовано 07 August 2005 - 03:32 AM

В принципе согласен!Но нужно всех предупредить!
Что там с телевидением ? biggrin.gif  
Для умного трубка - это способ что-нибудь обдумать, для глупого - подержать что-нибудь во рту.
http://urtk.info/

#69 DanDesign

DanDesign

    Начинающий

  • Член клуба
  • ФишкаФишка
  • 79 Сообщений:
  • LocationБелгород, Горячий Ключ

Опубликовано 07 August 2005 - 03:07 PM

Всем доброго времени суток!
Так уж получается, что кроме обещаний появиться на следующем собрании у меня дело, пока, к сожалению, не идет. В силу многих причин. Несмторя на это, есть огромное желание (уже хоть что-то)! Если можно, расскажите о "Квартирке" подробнее (хотя бы где находится)! Заранее всем спасибо!
P.S.: Да, еще. Фотосессия с последнего заседания - Выше Всех Похвал! Молодцы! И Виталий, конечно, помог всем!
Алкоголь, табак и безделье - эти три порока англичане превратили в образец стиля!
С. Елисеев


Опубликованное фото

#70 Torch

Torch

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2175 Сообщений:
  • LocationКраснодар

Опубликовано 07 August 2005 - 11:27 PM


В принципе согласен!Но нужно всех предупредить!
Что там с телевидением ?

Таки будем звать? Ну тогда нужно определиться со временем и присутствием, а там уже я попытаюсь с ними связаться, ежели никто не будет против...

И Виталий, конечно, помог всем!

Ну, тут никаких моих заслуг нет.  biggrin.gif  
«У всех - по разному. Но если трубок на полке больше 10 - это уже почти наверняка не лечится» (с) Rel
«Слишком уж мы любим, повзрослев с Вирджинией, саркастически относиться к ароматикам, даже наплевательски свысока. Жаль, и зря!» © Саид

Журнал о курительных трубках, трубочном табаке и трубокурах

#71 Pipe_man

Pipe_man

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 172 Сообщений:

Опубликовано 08 August 2005 - 12:10 AM


Есть предложение: т.к. не всем иногородним четверг удобен, то можно перенести общую встречу на пятницу в «Квартирку», а в «Латте-Мате» в заявленный день мы с Юрой «подежурим»...
Мы же это уже оговаривали на прошлой встрече, вроде никто против ничего не говорил biggrin.gif


Таки будем звать? Ну тогда нужно определиться со временем и присутствием, а там уже я попытаюсь с ними связаться, ежели никто не будет против...
  protest.gif А надо??? Может просто покурим в спокойной обстановке? biggrin.gif  laugh.gif  wink.gif


#72 Pavel_Gaponin

Pavel_Gaponin

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 27 Сообщений:

Опубликовано 08 August 2005 - 01:01 AM

Мое присутствие на встрече сейчас находится под большим вопросом!  umnik.gif
Я уже жаловался, что мое время свободное трудно рассчитать.  smile.gif Но если будет возможность ОБЯЗАТЕЛЬНО буду.

Насчет телевидения: это конечно принесет бонусы (заинтересуется общественность, может кто поддтянется к нам из уже курящих трубку, может кто решит попробовать, ну по крайней мере сделают репортаж про интересных людей smile.gif ), но мне лично, больше благоволит кампания без обьективов smile.gif

#73 Torch

Torch

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2175 Сообщений:
  • LocationКраснодар

Опубликовано 09 August 2005 - 03:04 AM

Ок. Тогда отложим восхождение к звездному Олимпу на следующий раз... smile.gif
«У всех - по разному. Но если трубок на полке больше 10 - это уже почти наверняка не лечится» (с) Rel
«Слишком уж мы любим, повзрослев с Вирджинией, саркастически относиться к ароматикам, даже наплевательски свысока. Жаль, и зря!» © Саид

Журнал о курительных трубках, трубочном табаке и трубокурах

#74 Kasim

Kasim

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 09 August 2005 - 08:13 AM

Всем здравствуйте.
Как я понял, встречи пко происходят тоько в Краснодаре? И во сколько обыно после них люди из Ростова оказываются дома?...8))
Есть желание присоединиться к вас и курить трубку, но пока трубки и опыта в курении оной...8))
Вот провожу время на форуме все читаю где бы купить недорогую (но дойстойную для пробы), какую, какой табак и т.п....
Только опыт имеет значение
(Миямото Мусаси)

#75 WSS

WSS

    Начинающий

  • Член клуба
  • ФишкаФишка
  • 98 Сообщений:

Опубликовано 10 August 2005 - 08:01 AM

Ну все таки добрался я до дома... после отпуска, очень приятно провел время, выкурив с Южанами пару трубочек.... впечатления только положительные, спасибо за радушие.
а вот и обещаная фотка:
user posted image

#76 Torch

Torch

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2175 Сообщений:
  • LocationКраснодар

Опубликовано 11 August 2005 - 05:19 AM


Как я понял, встречи пко происходят тоько в Краснодаре? И во сколько обыно после них люди из Ростова оказываются дома?...8))
Есть желание присоединиться к вас и курить трубку, но пока трубки и опыта в курении оной...8))

Мое почтение, Константин!
Действительно, официальные встречи сейчас проходят в Краснодаре, но ростовчане нередко встречаются и у себя дома. Во сколько они попадают домой пусть лучше поведают они сами, но в любом случае, желаю скорейшего присоединения! smile.gif

впечатления только положительные

Взаимно, Сергей. И спасибо за фотографию!
«У всех - по разному. Но если трубок на полке больше 10 - это уже почти наверняка не лечится» (с) Rel
«Слишком уж мы любим, повзрослев с Вирджинией, саркастически относиться к ароматикам, даже наплевательски свысока. Жаль, и зря!» © Саид

Журнал о курительных трубках, трубочном табаке и трубокурах

#77 Pavel_Gaponin

Pavel_Gaponin

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 27 Сообщений:

Опубликовано 11 August 2005 - 07:04 AM

Сергею и его семье, огромное спасибо за фото!


Виталий, Юрий, похоже вы от меня просто так не отделайтесь!!!  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
Скорее всего, все-таки увидимся завтра!

/Виталий, наш разговор про подставку незабыл?  wink.gif /

#78 Golem

Golem

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 750 Сообщений:

Опубликовано 11 August 2005 - 09:24 AM

в пятницу буду!Пашу захвачу тоже!
Что еще привезти,пока есть оказия? wink.gif  
Для умного трубка - это способ что-нибудь обдумать, для глупого - подержать что-нибудь во рту.
http://urtk.info/

#79 Torch

Torch

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2175 Сообщений:
  • LocationКраснодар

Опубликовано 12 August 2005 - 12:01 AM


Что еще привезти,пока есть оказия?

Вы, главное, сами приезжайте! smile.gif Ну, а если есть обновки -- привози, оченно интересно.
«У всех - по разному. Но если трубок на полке больше 10 - это уже почти наверняка не лечится» (с) Rel
«Слишком уж мы любим, повзрослев с Вирджинией, саркастически относиться к ароматикам, даже наплевательски свысока. Жаль, и зря!» © Саид

Журнал о курительных трубках, трубочном табаке и трубокурах

#80 Pipe_man

Pipe_man

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 172 Сообщений:

Опубликовано 12 August 2005 - 12:19 AM

Хоть и с опозданием, но всеже хочу присоединиться к словам благодарности в адрес Сергея и его семьи smile.gif


Golem, дата сообщения:  Aug 11 2005, 07:24 PM
Что еще привезти

laugh.gif Не что, а кого, как заметил Виталя "Вы, главное, сами приезжайте", а еще если получится, с Саньками свяжитесь, может и они надумают приехать?  biggrin.gif

P.S. Кстати, во сколько в Краснодаре будете?