Перейти к содержимому


[DPC] Движение в Донецке


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
411 ответов в теме

#21 V.G.

V.G.

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 293 Сообщений:

Опубликовано 14 July 2005 - 06:00 AM

Да, и на всякий случай мой телефон 8+050 478-62-63.
Звоните если что...

С уважением, Виктор.
Человек мечтает о том, что может совершить.
user posted image

#22 V.G.

V.G.

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 293 Сообщений:

Опубликовано 14 July 2005 - 07:12 AM

Встреча трубокуров!

Состоится в субботу 16.07.05 в 11:00
в магазине "Берримор", по адресу: г.Донецк, ул.Университетская, 29 (район центрального корпуса университета)

Приглашаем ВСЕХ

С уважением, Виктор.

PS по результатам встречи сделаем отчетец...
Человек мечтает о том, что может совершить.
user posted image

#23 Zeev

Zeev

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1303 Сообщений:

Опубликовано 14 July 2005 - 07:33 AM


Добавлю к стенограмме заседания немаловажный пункт: уважаемому Владимиру aka Zeevу присвоенно внеочередное звание члена-корреспондента новорождённого Донецкого клуба, за ту неоценимую душевную помощь, которую он оказал одному из основателей в те тяжёлые годы, когда он боролся в одиночку  .

Спасибо ребята, я с вами kruto.gif

1. в субботу нас ждут в "Берриморе", необходимо перезвонить директору о времени посещения,
нам зарезервируют дегустационную комнату.

Совет, убедись, что эта комната проветривается
С Уважением!
Трубку, лошадь  и жену не уступлю ни кому!
Англичане говорят,приоритеты могут меняться от характера жены, породистости коня и качества трубки


user posted image
Zeev pipes - фотоальбом моих трубок

My Personal Photo Gallery

#24 zz222

zz222

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 412 Сообщений:

Опубликовано 14 July 2005 - 07:52 AM

Приятно, что в городе, где я родился и провел хорошую часть сознательной жизни появилось такое движение! Рад за вас, ребята! Буду в Донецке в следующий раз, обязательно навещу место ваших встреч, посидим, подымим! smile.gif
user posted image  
Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться.
Кин Хаббард

#25 V.G.

V.G.

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 293 Сообщений:

Опубликовано 14 July 2005 - 08:45 AM


Zeev, дата сообщения:  Jul 14 2005, 04:33 PM
Совет, убедись, что эта комната проветривается

Это помещение обязано быть проветриваемым, т.к. это только-только открытый новый сигарный магазин в Донецке.
Причем ассортимент табаков совершенно не пересекающийся с Фортуной, достаточно большой перечень трубок Brebbia, были кукурузки, глина и пенка. (Вчера как раз Михаилы ездили туда на разведку).
Чуть позже составим список торговых точек Донецка (может, и по области помогут) для посещения трубокуру.

Всех ждем в гости, с распростертыми руками и раскрытыми кисетами... smoke_in.gif

С уважением, Виктор.
Человек мечтает о том, что может совершить.
user posted image

#26 Dym

Dym

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1246 Сообщений:
  • LocationКиев

Опубликовано 14 July 2005 - 09:44 AM


V.G., дата сообщения:  Jul 14 2005, 02:45 PM

Причем ассортимент табаков совершенно не пересекающийся с Фортуной...

Вот это интересно. Не могли бы Вы кратко перечислить представленные марки и цены. Может, отдельную тему под это дело завести? Скажем, "Ассортимент табака и трубок в Донецке"? smoke.gif

С уважением, Дмитрий

#27 Zeev

Zeev

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1303 Сообщений:

Опубликовано 14 July 2005 - 09:54 AM


Dym, дата сообщения:  Jul 14 2005, 05:44 PM

V.G., дата сообщения:  Jul 14 2005, 02:45 PM

Причем ассортимент табаков совершенно не пересекающийся с Фортуной...

Вот это интересно. Не могли бы Вы кратко перечислить представленные марки и цены. Может, отдельную тему под это дело завести? Скажем, "Ассортимент табака и трубок в Донецке"? smoke.gif

Они к сожалению не могут пока открывать новые темы в других разделах форума, а такая тема в разделе "Рай для начинающего курильщика" по моему не совсем sm_nenau.gif  
С Уважением!
Трубку, лошадь  и жену не уступлю ни кому!
Англичане говорят,приоритеты могут меняться от характера жены, породистости коня и качества трубки


user posted image
Zeev pipes - фотоальбом моих трубок

My Personal Photo Gallery

#28 Redbeard

Redbeard

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 345 Сообщений:

Опубликовано 14 July 2005 - 11:38 AM

Есть такое предложение: в 11.00 таки собраться на кинокофейне, чтобы дать вновь прибывшим (если таковые будут) возможность познакомиться, а к 12.00 выдвинуться в "Бэрримор" и с головой окунуться в дегустацию.
По поводу ассортимента трубок и табаков в Донецке рискну войти в оффтоп: на данный момент в городе существуют 4 организации, торгующие трубочным зельем и девайсами.
1. "Арда-Дон". Из табаков:  Планта в широком ассортименте, спорадический Petrerson (Дуб, Виски, Университетский, Холмс), встречался Данхилл. Цены - ниже фортуновских (например, я брал Royal Yacht меньше 10 $ за банку). Из трубок, достойных внимания - 2,3 позиции G.G. по цене 33$, и "славный" Jeane Claude.
2. "Фортуна". Она и в Африке фортуна cool.gif .
3. "Богемия" (она же "Элит-табак"). Ассортимент тот же что и в Фортуне, цены в сравнении задраны на 10%, из эксклюзива - орликовская линейка "Danske club", макбареновская "Дядька Луис", 2 позиции от Poschl. Из трубок - несколько позиций от Big Bena по приемлимым ценам.
4. "Бэрримор". Табаки можно глянуть на http://www.barrymore.com.ua/, трубок на сайте пока нет, вживую - разнообразная Бреббия с вкраплениями от малоизвестных мне датских производителей.
Вкратце так smoke.gif
Ещё раз пардон за оффтоп  dry.gif  
user posted image "Донбасс" и "порожняк" - две вещи несовместные ...user posted image

#29 Леонтьев Михаил

Леонтьев Михаил

    Клуб ценителей трубки Донбасс/Кие

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 4754 Сообщений:
  • LocationУкраина, Донецк/Киев

Опубликовано 14 July 2005 - 02:42 PM

Миш, привет. Ну я ещё не распробовал толком. Времени моло на неторопливую трубку. Я только с работы, а уже почти 12 ночи. Завал.... Подымим вместе)))

#30 Redbeard

Redbeard

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 345 Сообщений:

Опубликовано 14 July 2005 - 11:05 PM

Привет! Ты там эта, береги себя, вот smile.gif . Науке известно, что кони дохнут не от никотина, а от работы umnik.gif  smile.gif .
Дорогие соратники, надо ж таки добазариться kruto.gif где и когда мы встречаемся. Продолжаю настаивать на кинокофейне в "Звёздочке" в 11.00 и дальше - в "Бэрримор"  sm_loud.gif .
user posted image "Донбасс" и "порожняк" - две вещи несовместные ...user posted image

#31 Shubin

Shubin

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 15 July 2005 - 12:04 AM

Забавно.. Это чем вы тут занимаетесь?  smoke.gif  

#32 Леонтьев Михаил

Леонтьев Михаил

    Клуб ценителей трубки Донбасс/Кие

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 4754 Сообщений:
  • LocationУкраина, Донецк/Киев

Опубликовано 15 July 2005 - 12:22 AM

Привет земляк. А мы тут объединяемся с целью более продуктивного и качественного наслаждения от затягивания дыма. Ты видать тож с трубкой дружишь? ))) Присоединяйся. У нас намечено 4 заседание Донецкого клуба. Нас уже трое - Два Миши и Витя. Витя договорился с берримором о следующей встрече на их территории.  
Added:
Миша, Витя, как договоритесь, так и будет, я о времени и месте встречи. Давайте в 11 в Кинокофейне, а от туда в Беримор.
Я думаю, что моей машины хватит, чтоб все уехали.
Витя, а в Берримор фрак одевать не надо?))) А то там ребята в ливреях стоят, мне как-то в джинсах не по себе)))

#33 Shubin

Shubin

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 15 July 2005 - 12:41 AM

Видел я на когда вы договариваетесь - 16 июля. Я сегодня в командировку уезжаю вместе струбкой  smoke.gif , так что, подымите там за меня. А я, может быть, в следующий раз подтянусь.

#34 Redbeard

Redbeard

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 345 Сообщений:

Опубликовано 15 July 2005 - 12:48 AM

Ур-р-а! Наших прибывает! biggrin.gif  kruto.gif  
user posted image "Донбасс" и "порожняк" - две вещи несовместные ...user posted image

#35 V.G.

V.G.

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 293 Сообщений:

Опубликовано 15 July 2005 - 01:03 AM

Всем приятного пятничного настроения!

По порядку:
1. Андрей aka Shubin - теперь как ни крути, попался... Ждем-ссс
2. 11:00 - встреча в Кинокофейне!
3. 12:00 - переходим в "Берримор".
3.1. в "Берриморе" фрак можно не одевать, но директор приятная молодая женщина (надо перезвонить о 12:00, а то не красиво получится) которая собиралась посетить нашу встречу.
3.2. можно взять много "шуршащих" дегустация может распространиться и на коньяки, сигары и т.д и т.п....

Zeev: Володя нам бы пока собраться и пообщаться. Если что, попросим Админов сделать ветку Донецкий клуб.
Dum: Дмитрий если что то заинтересовало из табаков в «Берримор», отпишите, отправим.

С уважением, Виктор.
Человек мечтает о том, что может совершить.
user posted image

#36 Леонтьев Михаил

Леонтьев Михаил

    Клуб ценителей трубки Донбасс/Кие

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 4754 Сообщений:
  • LocationУкраина, Донецк/Киев

Опубликовано 15 July 2005 - 01:11 AM

Я возьму ноутбук и мы по интернету зделаем заказ на интересующий нас "продукт" в этом же Берриморе. При заказе через инет у них 10% скидка)))))
Added:
Ребята, а мыж договаривались не на 16, а на 23. Или я чё пропустил?

#37 V.G.

V.G.

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 293 Сообщений:

Опубликовано 15 July 2005 - 01:41 AM

Миша ты уже уехал?
Я у тебя по тлф. вчера переспрашивал именно о 16.07.05.

Решаем так:
16.07.05 - встречу не отменяем, не хорошо получится с "Беррииор", действуем по расписанию.
Надо посмотреть что там за дегустационная комната, сколько человек она может потянуть и условия сосуществования.
Предоставим отчетец и посмотрим.

На следующей неделе, это 23.07.05, расписание тоже что и 16.07.05.
11:00 - встреча в Кинокофейне!
12:00 - переходим в "Берримор".
Пока так.
У нас есть следующая неделя на изменения как даты, времени и места пребывания. Поживем - увидим.

С уважением, Виктор.
Человек мечтает о том, что может совершить.
user posted image

#38 Dym

Dym

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1246 Сообщений:
  • LocationКиев

Опубликовано 15 July 2005 - 01:43 AM


V.G., дата сообщения:  Jul 15 2005, 07:03 AM
Dum: Дмитрий если что то заинтересовало из табаков в «Берримор», отпишите, отправим.

Спасибо за предложение! smoke.gif  
С уважением, Дмитрий

#39 Леонтьев Михаил

Леонтьев Михаил

    Клуб ценителей трубки Донбасс/Кие

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 4754 Сообщений:
  • LocationУкраина, Донецк/Киев

Опубликовано 15 July 2005 - 03:11 AM

Договорились на завтра!!!

#40 Zeev

Zeev

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1303 Сообщений:

Опубликовано 15 July 2005 - 03:57 AM


Zeev: Володя нам бы пока собраться и пообщаться. Если что, попросим Админов сделать ветку Донецкий клуб.

Витя, судя по по всему у вас теперь всё будет во kruto.gif
Как мне кажется, что к моменту моего посещения родного края я попаду на встречу полноценного клуба smoke.gif  
С Уважением!
Трубку, лошадь  и жену не уступлю ни кому!
Англичане говорят,приоритеты могут меняться от характера жены, породистости коня и качества трубки


user posted image
Zeev pipes - фотоальбом моих трубок

My Personal Photo Gallery