Перейти к содержимому


Пора и мне представиться


  • Закрыто Тема закрыта
2 ответов в теме

#1 vladmed

vladmed

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 11 October 2005 - 08:40 AM

Доброго вам времени суток, уважаемые господа трубокуры!

Меня зовут Владимир, живу и работаю в Москве. Не прошло и полугода с момента регистрации на форуме, как я решился написать, раньше все только читал...
Месяцев семь назад перешел на трубку, сигареты, к сожалению, пока не бросил. В данный момент развиваю технику курения, чему в большой степени способствуют ваши советы, и пребываю в поисках «своего» табака. Проблемы есть, конечно, но, думаю, со временем все решится, тем более с вашей помощью, за которую я вам всем очень благодарен!

Вопрос у меня следующий: скоро на неделю еду в Варшаву, не может ли кто подсказать, какие трубочные места стоит там посетить? В поиске был, не нашел…


#2 IvanovIV

IvanovIV

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3932 Сообщений:
  • LocationMsk

Опубликовано 12 October 2005 - 10:46 AM

Приветствую smoke.gif Добро пожаловать!

Не прошло и полугода с момента регистрации на форуме, как я решился написать, раньше все только читал...

Крайне редкий случай umnik.gif Снимаю шляпу smoke.gif

пребываю в поисках «своего» табака

Если еще не читали 10 табачных смесей от ..., Опрос о табачных пристрастиях. , возможно поможет в поисках

Вопрос у меня следующий: скоро на неделю еду в Варшаву, не может ли кто подсказать, какие трубочные места стоит там посетить? В поиске был, не нашел…

Попробуйте спросить у Евгения или приватом или на ТК
Удачи smoke.gif




очень не люблю врунов и нытиков
Гоблин про общение на форумах
/ipbforum/html/ww.gif /ipbforum/html/ww.gif 2005 - 2010/ipbforum/html/ww.gif 2006 - 2009

#3 vladmed

vladmed

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 14 October 2005 - 12:55 AM


Попробуйте спросить у Евгения или приватом или на ТК


Большое спасибо!!!