Перейти к содержимому


[Новосибирск] Трубочные среды


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
428 ответов в теме

#21 Andy271

Andy271

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 785 Сообщений:

Опубликовано 03 December 2006 - 02:23 AM

Ну Айриш тут не виноват. Они вынуждены играть по правилам Роспотребнадзора, или как там его...
Тут вот такая статья на НГСе была. Я поэтому прямо их и спросил, сохранится ли наш угол? Сказали, вряд ли. Ну да и Бог с ним.

А с детьми в Айриш ходят, даже по вечерам, меня это сильно удивляет. Знают ведь, куда идут.

Игорь, ты эта... Присоединяйся, если есть возможность...

Cigarettes are like television, cigars are like the movies and pipes are like reading a book. They require knowledge.
R. Newcombe

Верный глаз и твердая рука - надежные друзья небогатого трубочника.
(с) Botanic

Это похоже на навязчивое расстройство и кое-кто скажет, что я чокнулся, но мне нравится.
Terry McGinty

user posted image

#22 Lostt

Lostt

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 867 Сообщений:

Опубликовано 03 December 2006 - 12:46 PM

я на этой неделе в Нске, правда в среду в Кемерово во ехать, если рано вернусь обязательно загляну в Айришю
А насчет закона, есть такая фраза "Строгость российских законов компенсируется необязательностью их исполнения", это еще Достоевский сказал. На месте Айриша я бы сделал кофейню некурящей и все. Сегодня волею судеб был в Жили Были на пл Калинина, некурящий зал пустой, в курящем мест не было. Наш ответ западным тенденциям. нельзя все копировать как у них.

#23 Tyler

Tyler

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 150 Сообщений:

Опубликовано 18 January 2007 - 09:34 PM

Привет всем.
Где и по каким дням собираются новосибирские трубокуры?

#24 Andy271

Andy271

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 785 Сообщений:

Опубликовано 18 January 2007 - 11:04 PM

Каждую среду, в 19.00, в баре "Шнапс", ул. Фрунзе 4.
В личку написал свой телефон, звоните.
Cigarettes are like television, cigars are like the movies and pipes are like reading a book. They require knowledge.
R. Newcombe

Верный глаз и твердая рука - надежные друзья небогатого трубочника.
(с) Botanic

Это похоже на навязчивое расстройство и кое-кто скажет, что я чокнулся, но мне нравится.
Terry McGinty

user posted image

#25 TROLL

TROLL

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 131 Сообщений:

Опубликовано 26 February 2007 - 02:40 AM

Здравствуйте, соратники! Наконец-то я Вас нашёл!
А меня вот 24-го числа сего месяца в "Кофе-Хаузе" попросили не курить трубку(всё равно , что не дышать!)Якобы мы с приятелем мешаем посетителям своим дымом! Кафе-то хорошее, ходим постоянно с момента открытия. А и курили: я-Stanwell-melange, а приятель- WO Larsen-Simply unique Где вонь-то? Ладно бы Latakia была-я бы ещё понял. Дык и зонирования нет-весь зал-КУРЯЩИЙ!!! Почувствовал себя индейцем на диком западе перед табличкой "Индейцам и собакам не входить!"
Скажите, были у кого-нибудь случаи "геноцида" в нашем городе?
"Что-то, воля ваша,недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы... Такие люди либо тяжело больны, либо в тайне ненавидят окружающих"
  Воланд "Мастер и Маргарита"

Трубок много не бывает! (с)  М.Чернов

#26 TROLL

TROLL

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 131 Сообщений:

Опубликовано 02 March 2007 - 02:08 AM

А чё, сюда новосибирцы больше не заходют? Или ни у кого прецедентов не было?
"Что-то, воля ваша,недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы... Такие люди либо тяжело больны, либо в тайне ненавидят окружающих"
  Воланд "Мастер и Маргарита"

Трубок много не бывает! (с)  М.Чернов

#27 Andy271

Andy271

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 785 Сообщений:

Опубликовано 02 March 2007 - 03:00 AM


TROLL, дата сообщения:  Mar 2 2007, 02:08 PM
А чё, сюда новосибирцы больше не заходют? Или ни у кого прецедентов не было?

Новосибирцы сюда заходють, но прецеденты предпочитают обсуждать тут.

За всех не скажу, я у меня лично не было пока проблем с курением трубки. Может потому что бываю в "проверенных местах".
Cigarettes are like television, cigars are like the movies and pipes are like reading a book. They require knowledge.
R. Newcombe

Верный глаз и твердая рука - надежные друзья небогатого трубочника.
(с) Botanic

Это похоже на навязчивое расстройство и кое-кто скажет, что я чокнулся, но мне нравится.
Terry McGinty

user posted image

#28 Andy271

Andy271

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 785 Сообщений:

Опубликовано 17 April 2007 - 08:53 AM

Напоминаю новосибирцам и гостям нашего города, что традиционные посиделки проходят по средам в пабе ОлдАйриш (Красный проспект, 37).
Красные диваны в углу после 19.00 наши.

Присоединяйтесь.
Завтра продолжаем пробовать табаки Davidoff Danish mixture и Green mixture.
Cigarettes are like television, cigars are like the movies and pipes are like reading a book. They require knowledge.
R. Newcombe

Верный глаз и твердая рука - надежные друзья небогатого трубочника.
(с) Botanic

Это похоже на навязчивое расстройство и кое-кто скажет, что я чокнулся, но мне нравится.
Terry McGinty

user posted image

#29 TROLL

TROLL

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 131 Сообщений:

Опубликовано 23 April 2007 - 01:27 AM

В среду, 25.04, если не забуду tongue.gif , принесу Davidoff Blue (Cool) mixture.
"Что-то, воля ваша,недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы... Такие люди либо тяжело больны, либо в тайне ненавидят окружающих"
  Воланд "Мастер и Маргарита"

Трубок много не бывает! (с)  М.Чернов

#30 Andy271

Andy271

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 785 Сообщений:

Опубликовано 11 July 2007 - 10:15 AM

Мое желание бежать впереди паровоза не дает мне молчать и ждать официального объявления.
Посему:

В среду, 25 июля 2007 года в ресторане «Тинькофф» (адрес ресторана - Новосибирск, Ленина, 25), состоится открытие трубочного клуба «Табак-Собрание Новосибирска»
сбор гостей в 20.00, начало программы 20.30

Милости просим!!!
Cigarettes are like television, cigars are like the movies and pipes are like reading a book. They require knowledge.
R. Newcombe

Верный глаз и твердая рука - надежные друзья небогатого трубочника.
(с) Botanic

Это похоже на навязчивое расстройство и кое-кто скажет, что я чокнулся, но мне нравится.
Terry McGinty

user posted image

#31 TROLL

TROLL

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 131 Сообщений:

Опубликовано 12 July 2007 - 02:05 AM

Чё при себе иметь? Всмысле пустют всех?
"Что-то, воля ваша,недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы... Такие люди либо тяжело больны, либо в тайне ненавидят окружающих"
  Воланд "Мастер и Маргарита"

Трубок много не бывает! (с)  М.Чернов

#32 Andy271

Andy271

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 785 Сообщений:

Опубликовано 12 July 2007 - 02:24 AM


TROLL, дата сообщения:  Jul 12 2007, 02:05 PM
Чё при себе иметь? В смысле пустют всех?

Сорри, забыл написать:

Вход бесплатный при предъявлении трубки.
(Или пригласительного.)
Cigarettes are like television, cigars are like the movies and pipes are like reading a book. They require knowledge.
R. Newcombe

Верный глаз и твердая рука - надежные друзья небогатого трубочника.
(с) Botanic

Это похоже на навязчивое расстройство и кое-кто скажет, что я чокнулся, но мне нравится.
Terry McGinty

user posted image

#33 TROLL

TROLL

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 131 Сообщений:

Опубликовано 13 July 2007 - 12:39 AM

Оп-па! А ишо и пригласительные имеются?! Но, я так понял, трубки хватит. Али нет?
"Что-то, воля ваша,недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы... Такие люди либо тяжело больны, либо в тайне ненавидят окружающих"
  Воланд "Мастер и Маргарита"

Трубок много не бывает! (с)  М.Чернов

#34 Andy271

Andy271

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 785 Сообщений:

Опубликовано 24 July 2007 - 09:04 PM

На всякий случай повторяюсь...

Сегодня, 25 июля, состоится
Открытие трубочного клуба «Табак Собрание Новосибирска»


Cigarettes are like television, cigars are like the movies and pipes are like reading a book. They require knowledge.
R. Newcombe

Верный глаз и твердая рука - надежные друзья небогатого трубочника.
(с) Botanic

Это похоже на навязчивое расстройство и кое-кто скажет, что я чокнулся, но мне нравится.
Terry McGinty

user posted image

#35 Sergey

Sergey

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2590 Сообщений:
  • LocationКрасноярский пайпклуб, существует с 2004 г. / зарег. на форуме - 03.11.2003 г.

Опубликовано 16 August 2007 - 06:17 PM

Коллеги, а вы где теперь собираетесь? В Тинькофф или Олд Айриш?
Не исключено, что в среду 29.08 буду в Н-ске.

С уважением,
Сергей

#36 Andy271

Andy271

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 785 Сообщений:

Опубликовано 16 August 2007 - 09:23 PM

Красный проспект 37, паб "Олд Айриш", столик с диванами в углу справа, каждую среду в 19.00.

Сергей,
приходите обязательно,
будем рады знакомству.
Cigarettes are like television, cigars are like the movies and pipes are like reading a book. They require knowledge.
R. Newcombe

Верный глаз и твердая рука - надежные друзья небогатого трубочника.
(с) Botanic

Это похоже на навязчивое расстройство и кое-кто скажет, что я чокнулся, но мне нравится.
Terry McGinty

user posted image

#37 Sergey

Sergey

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2590 Сообщений:
  • LocationКрасноярский пайпклуб, существует с 2004 г. / зарег. на форуме - 03.11.2003 г.

Опубликовано 17 August 2007 - 03:39 AM

Дмитрий, спасибо!
Что-то определенное будет ясно на след. неделе. Предстоит командировка в Астану, если сложиться по датам, то возвращаться буду ч/з Н-ск, из Астаны прилет в среду часов в 5 дня (рейс раз в неделю), а вылет в Кр-ск - в 2 ночи. Так что вечер будет свободный.

Надеюсь, что до встречи!

С уважением,
Сергей

#38 Andy271

Andy271

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 785 Сообщений:

Опубликовано 15 October 2007 - 10:47 PM

Новосибирские коллеги и гости нашего города!

Напоминаю, что в эту среду, т.е. завтра, 17 октября, состоятся традиционные трубочные посиделки.

Будем слушать рассказ и смотреть фотки с Чемпионата мира по медленному курению трубки, которых прошел в эти выходные в Питере, и пробовать табак приближающегося Новосибирского чемпионата.

P.S. Я очень надеюсь увидеть н-ских коллег, которые уже давно не появлялись (по разным причинам).
Cigarettes are like television, cigars are like the movies and pipes are like reading a book. They require knowledge.
R. Newcombe

Верный глаз и твердая рука - надежные друзья небогатого трубочника.
(с) Botanic

Это похоже на навязчивое расстройство и кое-кто скажет, что я чокнулся, но мне нравится.
Terry McGinty

user posted image

#39 TROLL

TROLL

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 131 Сообщений:

Опубликовано 24 October 2007 - 10:44 PM

Уважаемые коллеги!
В следующую середу, 31-го октября, в славном коубе Олд Айриш будет происходить празднование древнего ирландского праздника Хеллоуин, а посему нам мест не досталось... Выяснилось это вчера при заказе столика в 23 часа. Люба предлагает 31-го пойти в Тинькофф, даже обещала быть раньше.
Andy271, у меня, к сожалению, нет телефонов возможных участников сессии, если не трудно-донеси, до кого сможешь.
"Что-то, воля ваша,недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы... Такие люди либо тяжело больны, либо в тайне ненавидят окружающих"
  Воланд "Мастер и Маргарита"

Трубок много не бывает! (с)  М.Чернов

#40 Andy271

Andy271

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 785 Сообщений:

Опубликовано 29 October 2007 - 02:36 AM

Коллеги!

Напоминаю, что в будущую среду 31 октября в любимом пабе ОлдАйриш состоиться шабаш ведьм Хеллоуин, поэтому собираемся в ресторане "Тинькофф" (ул. Ленина 29 (или 25/2 по другой нумерации)) как обычно в 19.00.

Будем пробовать чемпионатный табак. Обещают, что желающим будет предоставлена возможность зарегистрироваться для участия.
Cigarettes are like television, cigars are like the movies and pipes are like reading a book. They require knowledge.
R. Newcombe

Верный глаз и твердая рука - надежные друзья небогатого трубочника.
(с) Botanic

Это похоже на навязчивое расстройство и кое-кто скажет, что я чокнулся, но мне нравится.
Terry McGinty

user posted image