Перейти к содержимому


Андрей Белый (Киевский клуб)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Нет ответов

#1 Andriy

Andriy

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 26 Сообщений:

Опубликовано 03 February 2006 - 08:21 AM

Мне всегда трудно писать о себе (при кажущейся простоте). Уверен, что содержание, настроение этой статьи о себе могло бы быть совершенно разным, -  в зависимости от моего настроения, времени написания. В общем, вот очень субъективно о себе любимом.

Анкетные данные:
74-го года рождения, холост, проживаю и работаю в Киеве всю свою жизнь.

Образование:
1) Украинский государственный педагогический университет им. М. Драгоманова.
Учитель украинского языка и литературы и французского языка.
2) Международный институт менеджмента (МИМ-Киев).
MBA

Работа:
Сейчас работаю менеджером по продаже расходных материалов для оргтехники (картриджи и т.п.), бумаги, канцтоваров, носителей информации в нашей маленькой семейной фирме на пару со своей мамой.
До этого работал 2,5 года в туристическом бюро "Телехаус Киев Международный туризм".
До этого работал менеджером по работе с клиентми в IT-шных компаниях Всесвит и Robertson & Blums Corporation.

Чем могу быть полезен:
Могу предложить расходные материалы для оргтехники (картриджи и т.п.), бумаги, канцтоваров, носителей информации по выгодным ценам.
Могу проконсультировать в области туристических услуг (я в основном занимался Украиной) и организовать ряд туруслуг (например, отдых в Крыму, гида-переводчика, автомобиль с водителем и т.п.).
Могу подтянуть Вашего ребенка по английскому, французскому или украинскому языку.

Увлечения:
Читаю литературу разных жанров и направлений - лишь бы интересно.
Туризм: хожу в горы, ползаю в пещерах.
Танцую Линди Хоп и буги-вуги.
Рыбная ловля.