Перейти к содержимому


Доброго всем времени суток господа .


  • Закрыто Тема закрыта
7 ответов в теме

#1 ГотУ

ГотУ

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 25 February 2006 - 08:28 AM

Здравствуйте уважаемые трубокуры . Да-а-а , долго ж я созревал для регистрации ..... Сижу на Вашем форуме , уже почти два месяца . Но , пришло наверное время , выйти из тени ( ха , почти стихи ) . Чувствую нутром , что настал тот момент , когда хочется не только созерцать и учиться , а участвовать и клубиться (вот , опять...). А может я поэт ? Если не пугает перспектива общения с начинающим курильщиком трубки , буду рад поучаствовать в общественных делах клуба . Это был эпилог . Теперь немного о себе . Живу в Москве , мне отроду 35 лет , курю сигареты с 1985 года , трубку курю с первой половины января 2006 года . Нравится очень . От сигарет почти отказался , но блок Парламента дома держу . Так , на случай глобальных гулянок . Трубки-то всего две , и ими не обойтись на длительных пивных вечерах ! Но , как говорится , всё в переди . Планирую приобрести 7-8 трубок . Вот тогда , от проклятых никотиновых палочек , совсем и откажусь . Во ! И немного истории . Прошу простить , могоуважаемую публику , за столь длинное повествование , но из песни слов не выкинешь . И так , с чего всё началось ? Вы знаете , сколько не силился вспомнить , так и не удалось . Как-то всё само-собой случилось .... Сидел в инете , ковырял разные сайты , случайно попал к Вам на форум . Почитал , позавидовал , и забыл .... Это было где-то в декабре . А в январе , просто бессмысленно , колесил из гостей до гостей и вдруг...... почувствовал острую необходимость закурить трубку . Да-да , именно так ! Ехал-ехал и вдруг почувствовал . Срочно заскочил в "Рамстор " , что на Шереметьевской , как-то сразу попал в табачный магазинчик (кстати , никому не советаю - дорогой шипко) , и стал с неподдельным интересом разглядывать трубки и аксессуары к ним . Начал , как водится , с дешёвых вариантов , постепенно переходя от одного шкафа к другому . И тут - О Боже ! - это была она ! Petersons , собственной персоной ! Классический Billiard . Всё , я - влюбился , я - пропал . Это немного позже я узнал , что переплотил за неё примерно полтораху раблсов . А тогда.... Вообщем купил я её . И ещё кучу всего , что по мнению продавцов , было необходимо . Как доехал до дома - помню смутно . Ворвался на кухню , забил по полной 999 . И... удовольствия не получил . Язык горел , в горле першило . Думаю , что за хрень ? Вообщем трубку я тогда чуть не убил , по крайней мере надеюсь на это . "Прогрел" её так , что руки обжог . До сих пор иногда подлечиваю её мёдом . Ну и опять к Вам на форум . Перелопатил кучу инфы . Понял ошибки . Поехал в ГГ за новой страдалицей . Магазин описывать не буду - всё отлично сделано до меня не раз . Коротко и сухо - В ВОСТОРГЕ . Отдельное спасибо Армену ! На этот раз прикупил Stanwell и инциклопедию "Трубки" Дмитрия Гаева (между прочим с автографом автора . Спасибо Дмитрий !). Трубочка попроще , но работу свою она делает хорошо . Сейчас имею три трубки . Две вышеназванные и одну пенку . От пенки впечатление такое - никакая . Так - баловство . С бриаром ни в какое сравнение . Да простят меня поклонники пенки , ежели таковые имеются . Единственный плюс , на мой частный взгляд , отдыха длительного не требует и перегрева не боится , курение исключительно сухое . Отличная замена сигарете . Фу...! Ну вот вроде бы и всё . С благодарностью ко всем , кто дочитал сиё произведение до конца . Ваш ГотУ . P.S. Если позовёте на встречу в реале , буду крайне признателен .

#2 IvanovIV

IvanovIV

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3932 Сообщений:
  • LocationMsk

Опубликовано 25 February 2006 - 10:50 AM


Если Вам больше 18 лет, и Вас интересуют курительные трубки и табаки, добро пожаловать на клубные встречи, которые проходят каждую среду по вечерам. Детальная информация в разделе Коллегии. Посещение клубных заседаний бесплатно и ни к чему не обязывает.
© с домашней странички ТК

Приветствую smoke.gif Добро пожаловать! И на Форум и на ТК. Только в эту среду у нас собрание, так что могут возникнуть некоторые неудобства sm_nenau.gif  
очень не люблю врунов и нытиков
Гоблин про общение на форумах
/ipbforum/html/ww.gif /ipbforum/html/ww.gif 2005 - 2010/ipbforum/html/ww.gif 2006 - 2009

#3 ГотУ

ГотУ

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 25 February 2006 - 01:19 PM

Спасибо за ответ IvanovIV . Извините за такое вот внезапное вторжение , в Ваш устоявшийся коллектив . Но тоска уже обуяла , хочется к единомышленикам . Пытался друзей приобщить , да вот беда , не созрели они бедолаги . Затянуться просят , языками цокают , типа прикольно , но не более того . Плохой наверное из меня агитатор .... Давайте так - без спросу я не буду к Вам заявляться , а как сочтёте нужным - сообщите пожалуйста . Приеду обязательно . Тя-нет-ет-ет .

#4 AlexM

AlexM

    Клуб "Табак-Коллегия"

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3128 Сообщений:
  • LocationДолгопрудный

Опубликовано 25 February 2006 - 01:22 PM


ГотУ, дата сообщения:  Feb 25 2006, 05:28 PM
Да-а-а , долго ж я созревал для регистрации ..... Сижу на Вашем форуме , уже почти два месяца.


Я "созревал" намного больше. Несколько месяцев только читал...
Но главное, все-таки, - это созреть! Все остальное придет со временем.
Так что, добро пожаловать!

"Это же такое счастье, когда можешь пить, курить и при этом работать как лошадь"
© (Т.А. Тарасова, тренер по фигурному катанию)
"Вред от курения легко компенсируется пользой пьянства." © А. Улитин
user posted image

#5 IvanovIV

IvanovIV

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3932 Сообщений:
  • LocationMsk

Опубликовано 25 February 2006 - 01:40 PM


Извините за такое вот внезапное вторжение..Давайте так - без спросу я не буду к Вам заявляться , а как сочтёте нужным - сообщите пожалуйста

Гостям, друзьям, единомышленникам всегда рады smoke.gif (только в этот раздел не все и не всегда заглядывают)
Я бываю не каждую среду, но это ничего не значит. Просто приходите и общайтесь smoke.gif
Буду в эту среду и в следущую тоже планирую (в 18.30 обычно уже на месте).
Так что приглашение в силе и бессрочное smile.gif Как решитесь - приходите. Если будут вопросы - пишите в личку
очень не люблю врунов и нытиков
Гоблин про общение на форумах
/ipbforum/html/ww.gif /ipbforum/html/ww.gif 2005 - 2010/ipbforum/html/ww.gif 2006 - 2009

#6 ГотУ

ГотУ

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 25 February 2006 - 01:54 PM

Спасибо за поддержку . Неприменно приду ! Только вот я не понял , в среду 01.03.06. что-нибудь намечается ? Вроде на главной странице написано , что на 10 дней вперёд мероприятий - нет .

#7 IvanovIV

IvanovIV

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3932 Сообщений:
  • LocationMsk

Опубликовано 25 February 2006 - 02:16 PM

Будет собрание - посредине Главной страницы - 2-я объява сверху. Общее собрание ТК, п.8 smoke.gif  А вообще все новости и объявления по ТК в клубном разделе
очень не люблю врунов и нытиков
Гоблин про общение на форумах
/ipbforum/html/ww.gif /ipbforum/html/ww.gif 2005 - 2010/ipbforum/html/ww.gif 2006 - 2009

#8 ГотУ

ГотУ

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 25 February 2006 - 02:37 PM

Спасибо , всё нашёл , всё прочитал .