Перейти к содержимому


Футбол


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2622 ответов в теме

#21 CorelDRAW!

CorelDRAW!

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 155 Сообщений:

Опубликовано 19 June 2006 - 02:09 PM

Ну вот и Украина полетела по полю - 4:0 над Аравией biggrin.gif


kruto.gif Суркис: «Путин задумался о Чемпионате бывшего СССР»
Президент России Владимир Путин «сказал, что стоит подумать о проведении единого Чемпионата», объединяющего клубы из ряда стран бывшего СССР, заявил президент Федерации футбола Украины Георгий Суркис.
«Тогда мы вместе, в том числе и с Романом Абрамовичем, начали инициировать встречу с президентом УЕФА и членами исполкома. Затем произошла встреча главы УЕФА Леннарта Юханссона и Владимира Путина, на которой обсуждался этот вопрос. Кубок Первого канала, проведенный этой зимой в Израиле, – один из переходных этапов для того, чтобы реализовать эту идею в каком бы то ни было формате», – сказал Суркис «Советскому Спорту».

По словам Суркиса, одним из этапов к реализации этой цели стало его обращение к президенту России – в случае, если Польша не справится со своими обязательствами по выдвижению совместной заявки на проведение чемпионата Европы 2012 года, сумеет ли Россия поддержать Украину, хотя желаемого результата эта инициатива не принесла. «Владимир Владимирович ответил, что великая страна ни у кого на подхвате не может быть», – заявил президент Федерации футбола Украины.
user posted image       pipe_vrn

#22 Sar'da'Ukar

Sar'da'Ukar

    Новичок

  • Член клуба
  • Фишка
  • 46 Сообщений:

Опубликовано 20 June 2006 - 04:43 PM

как вам матч Испания-Тунис и испанская осада ,Англия-Швеция 2-2 и желаю успехов немцам,ибо поди они и сами  не рады своему первому месту в группе.А если честно ,то "Боже храни Королеву" и всех благ англичанам вместе с Руни.
Added:
Чемпионат мира-луч света в убогом телевизионном царстве,жаль работа от этого страдает.

#23 CaptaiN_Tub0rg

CaptaiN_Tub0rg

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3303 Сообщений:

Опубликовано 23 June 2006 - 09:53 AM

Молодцы, братья славяне!!!
Поздравляю!!!

ПриФэт матросам Балтики от матросов СевастопоЛЯ!

#24 Sar'da'Ukar

Sar'da'Ukar

    Новичок

  • Член клуба
  • Фишка
  • 46 Сообщений:

Опубликовано 24 June 2006 - 01:55 AM

В такой группе и не выйти из нее они не имели правабно с такой игрой дальше делать нечего,максимум что ждет их это повторный матч с испанцами.Счет будет 3-1 в пользу испании.

#25 Барин

Барин

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 989 Сообщений:
  • Locationmoscow

Опубликовано 25 June 2006 - 08:18 AM


Sar'da'Ukar, дата сообщения:  Jun 24 2006, 11:55 AM
В такой группе и не выйти из нее они не имели правабно с такой игрой дальше делать нечего,максимум что ждет их это повторный матч с испанцами.Счет будет 3-1 в пользу испании.


Если вы Украинскую сборную имеете ввиду, то встретиться в финале с Испанией и проиграть с любым счетом, у меня просто слов нет  rolleyes.gif  

#26 Sar'da'Ukar

Sar'da'Ukar

    Новичок

  • Член клуба
  • Фишка
  • 46 Сообщений:

Опубликовано 25 June 2006 - 04:01 PM

В финале этого не может быть вообще,посмотрите схему плей офф игр.

#27 Мар

Мар

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 653 Сообщений:

Опубликовано 26 June 2006 - 04:27 AM


матч с испанцами.Счет будет 3-1 в пользу испании

Не верю wink.gif  
Надышаться можно только ветром!

#28 Мар

Мар

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 653 Сообщений:

Опубликовано 26 June 2006 - 10:39 PM

Украина, ты прелесть biggrin.gif
Уважаемые Украинцы, завидую Вам в полную силу wink.gif

Надышаться можно только ветром!

#29 Барин

Барин

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 989 Сообщений:
  • Locationmoscow

Опубликовано 28 June 2006 - 04:50 AM


Sar'da'Ukar, дата сообщения:  Jun 26 2006, 02:01 AM
В финале этого не может быть вообще,посмотрите схему плей офф игр.


После вылета Испании, это уже невозможно. А схему смотрим здесь , потом вставляем умные зарисовки  smoke.gif  

#30 CorelDRAW!

CorelDRAW!

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 155 Сообщений:

Опубликовано 30 June 2006 - 09:45 AM


схему смотрим здесь , потом вставляем умные зарисовки  smoke.gif


АНГЛИЯ - ПОРТУГАЛИЯ = ПОРТУГАЛИЯ

А если честно ,то "Боже храни Королеву" и всех благ англичанам вместе с Руни.
Королеву, увы ничего не спасет, ибо за нее играет Бекхэм.
Ибо этого игрока отношу к категории беспонтовых, то есть бесполезных. И чем больший звездный статус имеют подобные игроки, чем больше на них заточена игра команды, тем больший ВРЕД они приносят. Ничего не выиграет команда с беспонтовым, какой бы клас тот не демонстрировал и какие сумасшедшие штрафные не забивал. Видимо, дело в беспонтовом футбольном интеллекте такой "звезды".
К беспонтовым относил до последнего чемпионата Европы и Фигу, но там он меня немного посрамил - выглядел приемлемо, даже хорошо. Это преображение объясняю тем, что в сборной на ЧЕ ему не доверяли и влияние на ее игру было не очень серьезное. Кстати, насколько помню, в плей-офф Португалия встречалась с "беспонтовой" Англией, как и сейчас. Из двух зол ставлю на Португалию.

БРАЗИЛИЯ - ФРАНЦИЯ = ФРАНЦИЯ smile.gif  или БРАЗИЛИЯ smile.gif
У французов есть ПОНТОВЫЙ Зидан. Но я не знаю, как у него сейчас со здоровьем, без здоровья даже Зидану бразильцев не победить. Из двух добр ставлю на волю провидения smoke.gif

ИТАЛИЯ - УКРАИНА = УКРАИНА
Италия несколько случайно победила Австралию, которую по уровню ставлю рядом с Украиной. Так что у Украины шансы есть. На Украине рисковал своей репутацией umnik.gif  после стартовых 0:4, порискую и сейчас. К плюсу хохлов кроме того, что они хохлы, отнесу наличие Калиниченко, которого воспринимаю достаточно понтовым + достаточно бесбашенным (хорошее сочетание, а-ля Вагнер Лав). Роль Шевченко, если я прав, не столь важна, как и нападающих в целом на ЧМ и ЧЕ. Если с Калиниченко ошибся, то уровень Украины - проиграть в 1/4 финала и быть довольным.

ГЕРМАНИЯ - АРГЕНТИНА = ГЕРМАНИЯ
Германию не видел, Аргентину тоже. Но по отзывам Аргентина вроде поярче играла с самого начала, значит - не вписывается в жестокие законы таких турниров, как ЧМ.

ПОЛУФИНАЛЫ: Португалия проигрывает Франции/Бразилии, Германия - Италии (или выигрывает у Украины).
ФИНАЛ: Франция/Бразилия - чемпион.
user posted image       pipe_vrn

#31 Sar'da'Ukar

Sar'da'Ukar

    Новичок

  • Член клуба
  • Фишка
  • 46 Сообщений:

Опубликовано 03 July 2006 - 07:22 AM

   Сборная Португалии это сборище дешевых актеров.Это они продемонстрировали в игре с Нидерландами и продолжили в матче с Англией.Фиго и Рональдо это примы-балерины.Команда баб и нытиков ,обласканная судьями.Англия напротив команда нормальных мужиков.Они не катались по полю в идиотских ужимках,даже когда Руни попали ногой в лицо.Представляю реакцию Фиго на подобное.Боролись до конца в меньшенстве,а это 65 минут.И показывали достойный футбол,а по пенальти они никогда в последнее время не побеждали.
  Бэкхэм типичный игрок 1-2 ударов.Он может бегать по полю всю игру и ничего не делать или делать это хреново,но обязательно создаст голевой момент или замечательно исполнит штрафной и забьет гол.Что он на этом чемпионате несколько раз и сделал.А больше от него и не требуется.
  Очень жаль Англичан.Они не многие из команд,которые играли в честный футбол и были достойны большего.

#32 CorelDRAW!

CorelDRAW!

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 155 Сообщений:

Опубликовано 04 July 2006 - 10:18 AM


Мар, дата сообщения:  Jun 26 2006, 08:39 PM
Украина, ты прелесть biggrin.gif
Уважаемые Украинцы, завидую Вам в полную силу wink.gif

Присоединяюсь, несмотря на фиаско от Италии!
К сожалению, мои потуги увидеть среди украинских хавов звезду мирового уровня провалились. Имхо - уровень Украины - выход в 1/8, чуть лучше или хуже в зависимости от того как повезет с соперниками. Ибо прослеживается провальное неумение играть с топ-сборными sm_nenau.gif Как я понимаю эту игру - в центре у Украины с Италией был даже не проходной двор - там даже разметочных столбиков не было. Но с менее именитыми -  sm_ura.gif , это тоже надо уметь.
Но umnik.gif участвовать в ЧМ и ЧЕ она теперь будет стабильно!

Из написанного ранее после игры Италии с Украиной пересмотрел и отношение к Австралии - коуч-то Гус для России мощный. Не верю я только в наших @&@, подразогнать бы некоторых. А то перед ЧМ из 20 Великих Игроков сб. России только трое не отказались следить за Австралией в Германии. Типа у Гуса это одна сборная, а мы - совсем Другое laugh.gif Хотя бы знали, как выглядит, а то приедет, а они его за сторожа примут...


Англия напротив команда нормальных мужиков.<...>
Бэкхэм типичный игрок 1-2 ударов.Он может бегать по полю всю игру и ничего не делать или делать это хреново,но обязательно создаст голевой момент или замечательно исполнит штрафной и забьет гол.Что он на этом чемпионате несколько раз и сделал.А больше от него и не требуется.

Против Англии я ничего не имею, у меня даже ее футболка (с вышитыми тремя английскими львами) есть, больше никакие команды такой чести не удостоились smoke.gif Но сейчас для меня привлекательности родоночальники футбола не несут - 1) из-за одного клуба, живущего на известно какие деньги и 2) Бэкхэма, чьи команды (после МЮ) ничего не выиграли и не выиграют, не буду повторяться почему. Что, для Англии достижение 1/4? Или для Реала третьи места?

А Зидан... После Марадоны это следующий великий игрок. Вынь этот "чип" из сб. Франции и вставь в сб. Австралии - тоже бы обыграла Бразилию.
user posted image       pipe_vrn

#33 CaptaiN_Tub0rg

CaptaiN_Tub0rg

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3303 Сообщений:

Опубликовано 04 July 2006 - 02:47 PM

Клозе завалил Гроссо, после чего неспециально ударил соперника коленом в голову

Шедевр


laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif  
ПриФэт матросам Балтики от матросов СевастопоЛЯ!

#34 CaptaiN_Tub0rg

CaptaiN_Tub0rg

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3303 Сообщений:

Опубликовано 04 July 2006 - 03:39 PM

Ну ни хрена себе!
По-моему ни один прогноз не сбылся blink.gif  
ПриФэт матросам Балтики от матросов СевастопоЛЯ!

#35 Sar'da'Ukar

Sar'da'Ukar

    Новичок

  • Член клуба
  • Фишка
  • 46 Сообщений:

Опубликовано 04 July 2006 - 03:57 PM

Я болею за Англию,как вы уже поняли.Дублерами были Аргентина и Италия.Аргентину засудили,а итальянцы наказали хозяев.Браво!

#36 BELY

BELY

    Начинающий

  • Член клуба
  • ФишкаФишка
  • 96 Сообщений:
  • LocationДнепр

Опубликовано 05 July 2006 - 10:48 AM

Added:
Не могу промолчать!!!  


CorelDRAW!, дата сообщения:  Jun 30 2006, 05:45 PM



БРАЗИЛИЯ - ФРАНЦИЯ = ФРАНЦИЯ smile.gif  или БРАЗИЛИЯ smile.gif


ГЕРМАНИЯ - АРГЕНТИНА = ГЕРМАНИЯ
Германию не видел, Аргентину тоже. Но по отзывам Аргентина вроде поярче играла с самого начала, значит - не вписывается в жестокие законы таких турниров, как ЧМ.



ПОЛУФИНАЛЫ: Португалия проигрывает Франции/Бразилии, Германия - Италии (или выигрывает у Украины).
ФИНАЛ: Франция/Бразилия - чемпион.

После этих высказываний, невидевшему до 30 июня , но слышавшему по отзывам, делать какие-то прогнозы просто смешно   laugh.gif
И каким же образом Франция/Бразилия встречаются в финале laugh.gif  
С уважением, BELY!

#37 Барин

Барин

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 989 Сообщений:
  • Locationmoscow

Опубликовано 05 July 2006 - 11:58 PM

Да все понятно, имеелось ввиду победитель четверть финала Фра/Бра будет играть с Ита и победят. Пока самый сильный и удачный прогноз  kruto.gif  

#38 FredPipo

FredPipo

    свободный художник

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3657 Сообщений:

Опубликовано 06 July 2006 - 03:16 AM

Италия. Ох красавцы а, за два минуты до конца игры и две "банки" вот это футбол. Куда там России и Украины, беда с нашим футболом БЕДА.
Мужчины, копите деньги на хорошие трубки.

Мнение как задница - есть у каждого! Но не обязательно всем показывать. (ц)

В конце трубки остаются только " хлеб и орешки". Жаль, Козловского нет на форуме, он бы обязательно спросил - какие? А я и не знаю!  © Ирен


#39 CorelDRAW!

CorelDRAW!

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 155 Сообщений:

Опубликовано 11 July 2006 - 11:07 AM

ЗИДАН УШЕЛ НЕПОБЕЖДЕННЫМ
user posted image       pipe_vrn

#40 barbar

barbar

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 559 Сообщений:

Опубликовано 20 July 2006 - 04:55 AM

"Онопко, я тебя узнал!" - Крикнул Марко Матерацци и немедленно упал на траву.
user posted image Там, где запрещают курить, вскоре начинают жечь книги