Перейти к содержимому


Магазин "Мир Табака". м. Сокол


  • Закрыто Тема закрыта
200 ответов в теме

#161 Dr.Кozlovskiy

Dr.Кozlovskiy

    Трубокур

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1704 Сообщений:

Опубликовано 28 February 2008 - 11:31 AM

В завершении истории с MB Navy Mixture. Сегодня получил по e-mail: "К сожалению, этот табак давно не привозят и у нас нет информации о его судьбе. Если это произойдет, то мы Вам непременно сообщим и доставим". Благодарю отправителя за сообщение. Я тоже давно этот табак не встречал. Если он появится, заказ остается в силе. Однако, похоже что этого табака в магазине и не было, а про картинку на сайте все-таки забыли. Надо будет еще что-нибудь заказать.
"В трубку нужно набить табак, чтобы её курить" - псевдовосточная мудрость.

#162 MirTabaka

MirTabaka

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 190 Сообщений:

Опубликовано 01 March 2008 - 06:00 PM


Alx3003, дата сообщения:  Feb 28 2008, 05:24 AM
Заказал 7.02.2008 г. табачек в данном магазине. Прождал 21 день. Написал письмо. Ответ очень порадовал. Цитирую дословно: "ваш заказ еще не отправлен. В связи с загруженностью магазина." Представляю какая у них там очередь... . Отпускают интересно, по записи или по талонам.

Просим прощения, у нас действительно была загруженность 300% и мы предупредили всех региональных клиентов, что не можем выполнить их заказ до 23 февраля точно.  На обработку региональных заказов уходит в несколько раз больше времени. Каким-то образом Вас пропустили...  
Когда хочется курить, но не хочется выходить на улицу, можно заглянуть в интернет магазин "Мир Табака.ру"!

#163 Dr.Кozlovskiy

Dr.Кozlovskiy

    Трубокур

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1704 Сообщений:

Опубликовано 02 March 2008 - 01:20 AM

Загруженности 300 % не бывает. Ваша загруженность могла быть на 300 % больше чем в какой-либо другой период, т.е. в 3 раза больше. Вы сравнивали с величиной средней загруженности за год или с наихудшим периодом загруженности? На какое время года у вас приходится наихудшая и наилучшая загруженность? Период перед 23 февраля это время наибольшей загруженности или бывает еще больше?  
"В трубку нужно набить табак, чтобы её курить" - псевдовосточная мудрость.

#164 Olderman

Olderman

    Писатель

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3457 Сообщений:
  • LocationSaint-Petersburg

Опубликовано 02 March 2008 - 05:17 AM

Браво,Козловский  ...Я восхищен !
user posted image
                 Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,чем одним только добрым словом.                                            © Аль Капоне.

С наилучшими пожеланиями !Берегите себя!


И к чёрту кобуру!!!    © Л.Б.Черчес


skype name - churchess leonid
user posted image

#165 Dr.Кozlovskiy

Dr.Кozlovskiy

    Трубокур

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1704 Сообщений:

Опубликовано 02 March 2008 - 12:36 PM

Olderman
Вот и похвалили.  wub.gif

MirTabaka
Не подумайте плохо, я не упражняюсь в злопыхательстве. Разве что иногда подшучиваю. Мне правда интересно. И для поддержания разговора. И интереса. Есть у меня еще один вопрос, но это потом.
"В трубку нужно набить табак, чтобы её курить" - псевдовосточная мудрость.

#166 Olderman

Olderman

    Писатель

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3457 Сообщений:
  • LocationSaint-Petersburg

Опубликовано 02 March 2008 - 01:09 PM


Вот и похвалили.

Заслужили!!! Но не расслабляйтесь...хотя,пожалуй,Вам сие несвойственно - всегда готовы в бой. tongue.gif  
user posted image
                 Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,чем одним только добрым словом.                                            © Аль Капоне.

С наилучшими пожеланиями !Берегите себя!


И к чёрту кобуру!!!    © Л.Б.Черчес


skype name - churchess leonid
user posted image

#167 Друкарь

Друкарь

    Начинающий

  • Член клуба
  • ФишкаФишка
  • 71 Сообщений:

Опубликовано 02 March 2008 - 04:26 PM

ДД иДВ Прочитав вышеизложенную дисскусию - я решил что я либо окончательно чекнулся или очень качественно перекурил "1792" Я имел опыт общения с этим ресурсом (на их форуме с текстом можно ознакомиться) и грозился что раскожу об этом на данном форуме и что же я вижу- Картина из фильма "Коммунист" кто помнит там есть сцена по избеению главного героя и есть персонаж который бегает вокруг свалки и кричит" Дай я врежу ... Дай..." а до тела ни как не прорваться  и все это происходит под рефрен песни группы "ВИАГРА" -" Убей мою подругу...."  И пришел вот к чему - Всем новоприбывшим членам сообщества настоятельно рекомендовать первые покупки,консультации и пр . Радости получить именно в "Мире Табака" Затем предьявить в писменном виде свою историю Модератору и получить право на совершенние покупок и консультации  На "Табочьке" и ПипШопе" .Вы только подумайте какое физилогическое удовольствие получит человек -Все есть,никто не хамит,на письма и вопросы отвечают,на деньги не кидают И Вот Он Апфиоз и главный восторг ----ВСЕ привозят и вовремя.(Господи ,я чуть не разрыдался- Может я уже на небесах и мне простили все грехи ) Хотя для садо -Мазохистов  заход на данный ресурс можно оставить и с их статистикой все будет хорошо (Мабуть и в такой любьви чей-то исть -хто их знает фантазеров) Друкарь Никанорыч    
Буквиц должно бысть велико......  Без  Погара нет Джидая - Да пребудет с тобой Погар !

#168 Dr.Кozlovskiy

Dr.Кozlovskiy

    Трубокур

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1704 Сообщений:

Опубликовано 03 March 2008 - 12:25 AM

Друкарь
Я честно пытался извлечь смысл из вашего сообщения, но не уверен, что все правильно понял. Не буду вдаваться в подробности. Так Вы советуете покупать в магазине "Мир табака" или не советуете? И какой именно опыт имели в этом магазине? Только не посылайте искать ваши сообщения на форуме магазмна "Мир табака".
"В трубку нужно набить табак, чтобы её курить" - псевдовосточная мудрость.

#169 CRIttER

CRIttER

    Начинающий

  • Член клуба
  • ФишкаФишка
  • 95 Сообщений:

Опубликовано 03 March 2008 - 12:40 AM


MirTabaka, дата сообщения:  Feb 26 2008, 11:54 AM

Насчет самого посещаемого сайта - ну не знаю, может и не самый. Но по счетчикам и рейтингам + выдаче яндекса по основным ключевым словам вроде бы получается, что самый. С табачком можно сравнить, по крайней мере - на 60% выше посещаемость.
Ну, статистика то благоразумно закрыта от посторонних глаз. А было бы интересно взглянуть на запросы.
Никаких счетчиков и рейтингов простой посетитель не видит, так что апеллировать к этому как то... Ну и, как правильно заметили, количество входов не равно количеству успешных покупок.
Работяги на Второй Звезде Смерти знали, на какой риск идут...Так пусть пеняют на себя: кровельщик должен слушать сердце, а не кошелёк

#170 Dr.Кozlovskiy

Dr.Кozlovskiy

    Трубокур

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1704 Сообщений:

Опубликовано 03 March 2008 - 01:53 AM


MirTabaka, дата сообщения:  Feb 18 2008, 10:45 AM
Эта трубка делается на заказ производителем.

Речь идет о трубке "Курительная трубка Dunhill Dragoon Pipe 18ct White Gold/Diamond" >>.
Не могли бы Вы объяснить процедуру приобретение этой трубки через ваш магазин.

Кстати, наш магазин на Соколе закрывается и переезжает в начале марта. Будет в 2 мин. пешком от метро Войковская. Позже сообщу подробней.

Как дела с переездом?

--
На вашем сайте есть раздел "Трубки Rider Russia" >> - "К сожалению, в данной категории нет продуктов". Сведений об этом производителе мне найти не удалось. Что Вам известно об этих трубках? Может быть, что-нибудь могут сообщить участники форума?

Картинки есть здесь: ForumJoy.net >>. На картинках адрес магазина "Мир табака".

--
Обнаружен еще один сайт "Мир табака" >>. Подставки для трубок там другие, чем на главном сайте. Где сведения правильные?
"В трубку нужно набить табак, чтобы её курить" - псевдовосточная мудрость.

#171 Dr.Tsuker

Dr.Tsuker

    Интересующийся...

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1737 Сообщений:
  • LocationМосква

Опубликовано 03 March 2008 - 01:55 AM

Да ладно, в конце концов не посещаемостью сайтов богат наш брат трубокур. Важно наличие и отношение. Отношение обещали исправить, равно как и обещали убрать "при наличии отсутствия" (с) слесарь Полесов.
Ждем-с и не унываем smoke.gif  
"Иметь под рукой интернет, иметь общение с трубочными клубами, иметь возможность взять совершенно бесплатно и без напряга опыт огромного количества людей И НЕ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЭТИМ - это уже какая-то особая форма мазохизма." © Georg

"Для этого и живет человек - чтоб кому-то хорошо было..." © Finn

"Делать трубки, курить, коллекционировать - разные темы, разные взгляды на трубку." © Grech

"Хорошо и весело - это когда талантливо и от знакомых." © Laszlo Kovacs

"...моё отношение к трубкам начинается с того, что я люблю трубки. И на этом пожалуй и заканчивается." © Shtin_Andrey


user posted image

#172 P.Miha78

P.Miha78

    Начинающий

  • Член клуба
  • ФишкаФишка
  • 76 Сообщений:

Опубликовано 03 March 2008 - 06:32 AM

Заходил в сей магазин. На вопрос имеются ли риммеры, попросили объяснить что это такое. На просьбу пртать банку Old Dublin,попросили показать на витрине.Сделал заказ через интернет, не созваниваясь и не известив выкинули половину из заказа. На отправленое письмо, с не желанием забирать не полный заказ,  не ответа не привета. Благо хоть забирать собирался сам, а то припёрли бы всё это на дом, бодайся потм с ними.


С уважением, Михаил.
"Если человек не пьет и не курит, то поневоле задумываешься — а не сволочь ли он" А. П. Чехов

#173 Sonny

Sonny

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 340 Сообщений:

Опубликовано 03 March 2008 - 07:01 AM

А я полагал свой неудачный опыт общения с этим магазином случайностью. А здесь тенденция! Год назад соблазнился линейкой табаков Dunhill, сделал заказ и в предвкушении терпеливо ожидал. Через две недели позвонил, получил ответ, что заказ мне отправлен. Еще через две недели вновь позвонил. Ответили, что заказ в доставке стоит проявить терпение. Еще через две недели перестал ждать а затем обнаружил что мой заказ находится в статусе отмены! laugh.gif Причем без каких-либо уведомлений. На том решил закончить. На "Табачке" время от заказа до доставки занимает не более 10-12 дней.  

#174 Друкарь

Друкарь

    Начинающий

  • Член клуба
  • ФишкаФишка
  • 71 Сообщений:

Опубликовано 03 March 2008 - 01:48 PM

[B]Dr.Kozlovskiy[/B]       Разьясняю - кто любит курить табак из трубок покупает оное в "Табочьке" и в "Пипшопе" ,кто любит другое- совершает покуки в "М.т". Переписку мою искать не надо,она ничем от изложных на предидущих страницах другими участниками форума не отличаеться (и результатом то же).Докладчик по данной теме закончил (и выводы сделал. - Имеющий уши да услышит....) Друкарь Никанорыч
Буквиц должно бысть велико......  Без  Погара нет Джидая - Да пребудет с тобой Погар !

#175 MirTabaka

MirTabaka

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 190 Сообщений:

Опубликовано 08 March 2008 - 03:58 AM


Dr.Кozlovskiy, дата сообщения:  Mar 1 2008, 11:20 PM
Загруженности 300 % не бывает. Ваша загруженность могла быть на 300 % больше чем в какой-либо другой период, т.е. в 3 раза больше. Вы сравнивали с величиной средней загруженности за год или с наихудшим периодом загруженности? На какое время года у вас приходится наихудшая и наилучшая загруженность? Период перед 23 февраля это время наибольшей загруженности или бывает еще больше?

Загруженность 300% - это значит, что заказов в 3 раза больше, чем их можем обработать. В период перед 23 февраля у нас была самая большая загруженность. Перед НГ была меньше.
Added:

CRIttER, дата сообщения:  Mar 2 2008, 10:40 PM

MirTabaka, дата сообщения:  Feb 26 2008, 11:54 AM

Насчет самого посещаемого сайта - ну не знаю, может и не самый. Но по счетчикам и рейтингам + выдаче яндекса по основным ключевым словам вроде бы получается, что самый. С табачком можно сравнить, по крайней мере - на 60% выше посещаемость.
Ну, статистика то благоразумно закрыта от посторонних глаз. А было бы интересно взглянуть на запросы.
Никаких счетчиков и рейтингов простой посетитель не видит, так что апеллировать к этому как то... Ну и, как правильно заметили, количество входов не равно количеству успешных покупок.

Какие запросы Вас интересуют? такие?
http://www.yandex.ru/yandsearch?text=%F1%E...%E8%E3%E0%F0%FB
http://www.yandex.ru/yandsearch?text=%D0%B...%B1%D0%BA%D0%B8
http://www.yandex.ru/yandsearch?text=%D1%8...%B1%D0%B0%D0%BA

Когда хочется курить, но не хочется выходить на улицу, можно заглянуть в интернет магазин "Мир Табака.ру"!

#176 MirTabaka

MirTabaka

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 190 Сообщений:

Опубликовано 08 March 2008 - 04:09 AM


Dr.Кozlovskiy, дата сообщения:  Mar 2 2008, 11:53 PM

Речь идет о трубке "Курительная трубка Dunhill Dragoon Pipe 18ct White Gold/Diamond" >>.
Не могли бы Вы объяснить процедуру приобретение этой трубки через ваш магазин.

Если это не праздное любопытство, то позвоните по телефону 978-85-74 в будний день.


Как дела с переездом?

Переехали. Кстати, нужен продавец со знанием дела. Может кого посоветуете? wink.gif


--
На вашем сайте есть раздел "Трубки Rider Russia" >> - "К сожалению, в данной категории нет продуктов". Сведений об этом производителе мне найти не удалось. Что Вам известно об этих трубках? Может быть, что-нибудь могут сообщить участники форума?

Картинки есть здесь: ForumJoy.net >>. На картинках адрес магазина "Мир табака".

Dr.Kozlovskiy, я вам сделал персональную скидку 10% на все будущие заказы. Вы прям нашу работу выполняете smile.gif Спасибо за замечание. Этих трубок давно не было и их убрали с сайта, а категорию забыли. Это трубки из дикой груши, как Mr.Brog.


--
Обнаружен еще один сайт "Мир табака" >>. Подставки для трубок там другие, чем на главном сайте. Где сведения правильные?

Это сайт нашего партнера, он давно не обновлял каталог. Мы за него не отвечаем.
Когда хочется курить, но не хочется выходить на улицу, можно заглянуть в интернет магазин "Мир Табака.ру"!

#177 MirTabaka

MirTabaka

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 190 Сообщений:

Опубликовано 08 March 2008 - 04:23 AM


P.Miha78, дата сообщения:  Mar 3 2008, 04:32 AM
Заходил в сей магазин. На вопрос имеются ли риммеры, попросили объяснить что это такое. На просьбу пртать банку Old Dublin,попросили показать на витрине.Сделал заказ через интернет, не созваниваясь и не известив выкинули половину из заказа. На отправленое письмо, с не желанием забирать не полный заказ,  не ответа не привета. Благо хоть забирать собирался сам, а то припёрли бы всё это на дом, бодайся потм с ними.

С уважением, Михаил.

В магазине продавца не было. Его заменял человек, который не сильно ориентировался в табачном деле.
Насчет заказа через интернет-магазин - видимо письмо Ваше не дошло. У меня все письма сохранены. Сделал поиск по ключевым словам забирать, не полный, неполный, половину, выкинули - ничего подобного нет. Конечно, перед доставкой мы созваниваемся с клиентами, если вдруг чего-то, что он заказал, в данный момент нет, а будет только через несколько дней или недель. Это нормальная практика для интернет-магазина.

Added:

Sonny, дата сообщения:  Mar 3 2008, 05:01 AM
А я полагал свой неудачный опыт общения с этим магазином случайностью. А здесь тенденция! Год назад соблазнился линейкой табаков Dunhill, сделал заказ и в предвкушении терпеливо ожидал. Через две недели позвонил, получил ответ, что заказ мне отправлен. Еще через две недели вновь позвонил. Ответили, что заказ в доставке стоит проявить терпение. Еще через две недели перестал ждать а затем обнаружил что мой заказ находится в статусе отмены! laugh.gif Причем без каких-либо уведомлений. На том решил закончить. На "Табачке" время от заказа до доставки занимает не более 10-12 дней.

Год назад региональные заказы отправлял лично бывший директор. Он вообще странный человек. Сейчас у нас региональные заказы отправляются в течение недели, в зависимости от того, что заказали. Но через пару-тройку недель выйдем на уровень табачка и отправка будет быстрее. Сейчас ищем человека, который этим будет заниматься.
Когда хочется курить, но не хочется выходить на улицу, можно заглянуть в интернет магазин "Мир Табака.ру"!

#178 CRIttER

CRIttER

    Начинающий

  • Член клуба
  • ФишкаФишка
  • 95 Сообщений:

Опубликовано 08 March 2008 - 04:05 PM


MirTabaka, дата сообщения:  Mar 8 2008, 01:58 AM

Какие запросы Вас интересуют? такие?
http://www.yandex.ru/yandsearch?text=%F1%E...%E8%E3%E0%F0%FB
http://www.yandex.ru/yandsearch?text=%D0%B...%B1%D0%BA%D0%B8
http://www.yandex.ru/yandsearch?text=%D1%8...%B1%D0%B0%D0%BA
Ну, сие свидетельствует о качестве работы вебмастера, о хорошей поисковой оптимизации сайта по высокочастотным запросам. Честь и хвала этому вебмастеру. Однако статистикой называется несколько другая вещь. И опять же хорошая поисковая оптимизация сайта отнюдь не означает, что и функционирование данного сайта на столь же высоком уровне. Судя по отзывам, пока наблюдается прямо противоположная картина. И в этом смысле её можно условно назвать "Собака на сене" - то есть в поисковиках - топ, а вот доставка в течение 6 недель - это да, это по-спринтерски.  laugh.gif Обещания слышны самые благостные, но что здесь интересно: то, что темка то отнюдь не молодая. Но даже и сейчас звучит забавное : "ищем такого человека", "продавца заменял человек, который не сильно ориентировался" (интересно, у этого человека штатная должность - заменять ориентирующегося продавца? А то не слишком ли часто там у вас не ориентируются), "через пару-тройку недель выйдем". А ведь уже почти два года прошло. И я бы не гордился так топовостью в яндексе , а то складывается впечатление, что при такой посещаемости появляется возможность и соблазн поплевывать на клиента - все равно ведь их ещё вон сколько приходить будет. А вебмастер то безусловно молодец.
Работяги на Второй Звезде Смерти знали, на какой риск идут...Так пусть пеняют на себя: кровельщик должен слушать сердце, а не кошелёк

#179 Dr.Кozlovskiy

Dr.Кozlovskiy

    Трубокур

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1704 Сообщений:

Опубликовано 09 March 2008 - 12:39 AM

MirTabaka

Если это не праздное любопытство, то позвоните по телефону 978-85-74 в будний день

(Речь идет о трубке "Курительная трубка Dunhill Dragoon Pipe 18ct White Gold/Diamond"). Во-первых, начало вашего ответа "если это не праздное любопытство" невежливо. Вас это не должно интересовать, праздное у меня любопытство или не праздное, а если не праздное, то какой именно вид непраздности в нем содержится. Во-вторых, вопрос был задан здесь, а отвечать на него Вы предлагаете там. Так не делают. Предложение у вас представлено на вашем сайте всенародно, вот и объясните всенародно, как эту трубку заказать через ваш магазин. Ответьте, пожалуйста, здесь и всем. А то я начинаю думать, что это какой-нибудь неприличный секрет.

Вы прям нашу работу выполняете

Да нет, это Вы свою плохо выполняете. И это не вина ваша, а беда. Насчет 10 % скидку учту.

Это сайт нашего партнера, он давно не обновлял каталог. Мы за него не отвечаем.

У Вас столько партнеров, а говорите, что некому работать.
"В трубку нужно набить табак, чтобы её курить" - псевдовосточная мудрость.

#180 MirTabaka

MirTabaka

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 190 Сообщений:

Опубликовано 09 March 2008 - 04:21 AM


CRIttER, дата сообщения:  Mar 8 2008, 02:05 PM

MirTabaka, дата сообщения:  Mar 8 2008, 01:58 AM

Какие запросы Вас интересуют? такие?
http://www.yandex.ru/yandsearch?text=%F1%E...%E8%E3%E0%F0%FB
http://www.yandex.ru/yandsearch?text=%D0%B...%B1%D0%BA%D0%B8
http://www.yandex.ru/yandsearch?text=%D1%8...%B1%D0%B0%D0%BA
Ну, сие свидетельствует о качестве работы вебмастера, о хорошей поисковой оптимизации сайта по высокочастотным запросам. Честь и хвала этому вебмастеру. Однако статистикой называется несколько другая вещь. И опять же хорошая поисковая оптимизация сайта отнюдь не означает, что и функционирование данного сайта на столь же высоком уровне. Судя по отзывам, пока наблюдается прямо противоположная картина. И в этом смысле её можно условно назвать "Собака на сене" - то есть в поисковиках - топ, а вот доставка в течение 6 недель - это да, это по-спринтерски.  laugh.gif Обещания слышны самые благостные, но что здесь интересно: то, что темка то отнюдь не молодая. Но даже и сейчас звучит забавное : "ищем такого человека", "продавца заменял человек, который не сильно ориентировался" (интересно, у этого человека штатная должность - заменять ориентирующегося продавца? А то не слишком ли часто там у вас не ориентируются), "через пару-тройку недель выйдем". А ведь уже почти два года прошло. И я бы не гордился так топовостью в яндексе , а то складывается впечатление, что при такой посещаемости появляется возможность и соблазн поплевывать на клиента - все равно ведь их ещё вон сколько приходить будет. А вебмастер то безусловно молодец.

Поясню еще раз предысторию вопроса. Мы купили этот магазин + интернет-магазин в ноябре в весьма запущенном состоянии. О 2 годах - это не к нам. Если можете быстрее и лучше наладить работу купленного магазина - найти хорошее помещение под магазин и интернет-магазин, нанять хороших сотрудников, поднять сайт в поисковиках - честь Вам и хвала. У нас все уперлось в поиск помещения. И только 3 дня назад мы полностью переехали.
В общем, надоело мне то же самое повторять, это выглядит действительно как голословие. Как все полностью наладим, будет акция для форума pipeclub с возможностью приобрести у нас что-то со скидкой и оценить качество работы интернет-магазина.
За вебмастера спасибо. Это я wink.gif
Когда хочется курить, но не хочется выходить на улицу, можно заглянуть в интернет магазин "Мир Табака.ру"!