Перейти к содержимому


Трубокуры г.Владимира


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
60 ответов в теме

#1 Шут Демидов

Шут Демидов

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 144 Сообщений:

Опубликовано 29 May 2006 - 07:10 AM

Скажите уважаемые, есть ли среди форумчан трубокуры из г. Владимира что на реке Клязьме стоит.
Народец почитающий неспешное курение чувствую есть у нас, только вот о клубе почитателей честно говоря пока не слышал ... sm_nenau.gif
Вобщем предлогаю обьединиться ... smoke.gif  
C уважением Шут Демидов.

#2 ZapZap

ZapZap

    Тамперист

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 6612 Сообщений:
  • LocationDenmark

Опубликовано 29 May 2006 - 11:39 AM

думаю, что тоже могу назвать себя "трубокуром из города Владимира", ибо во Владимире прошли пять лучших лет моей жизни, а именно: студенчество, ХГФ - ВГПУ..., выпуск 1995-го года. приятно встретить на форуме "почти земляка"!

#3 Шут Демидов

Шут Демидов

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 144 Сообщений:

Опубликовано 02 June 2006 - 01:10 AM

ZapZap, мне тоже приятно, жаль только что из ныне живущих в нашем городе ни кто не откликнулся ... ну да время, думаю эту беду поправит ... smoke.gif  
C уважением Шут Демидов.

#4 russian-bear

russian-bear

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 02 June 2006 - 04:01 AM

Опа...прихожу с обеда, а тут такая тема....
Доброго времени суток!
Живу и наслаждаюсь трубочкой во Владимире.;-)

Признаться и не думал, что встречу земляков среди участников форума...
Рад общению!

#5 Шут Демидов

Шут Демидов

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 144 Сообщений:

Опубликовано 02 June 2006 - 06:37 AM

Взаимно ... smoke.gif  
C уважением Шут Демидов.

#6 Andria

Andria

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 11 Сообщений:
  • LocationВладимир

Опубликовано 03 June 2006 - 11:24 AM

Добрый вечер, уважаемые!
Трубокур с небольшим стажем из Владимира  рад присоединиться к вам,  пока заочно.

wink.gif PS. С автором этой темы мы уже общались, правда на "ВЕКе", в похожей теме.
Привет от Walker'a!! smoke.gif  

#7 mammon

mammon

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 5071 Сообщений:

Опубликовано 04 June 2006 - 02:03 PM

Привет тубокурам из Владимира.
Сообщаю, что еженедельно имею "оказию" в славный Владимир - т.е. если что приглянется -
можно обходиться без почты.
С наилучшими...
Mammon Pipes
Брось сигарету!

#8 russian-bear

russian-bear

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 04 June 2006 - 10:30 PM

2 mammon

Спасибо за информацию! При возможности - закажем...
Обходиться без почты - это здорово...

#9 Шут Демидов

Шут Демидов

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 144 Сообщений:

Опубликовано 04 June 2006 - 11:23 PM

Walker, привет, рад что присоединился ... smoke.gif
Благодарю за информацию уважаемый, mammon, при случае обязательно обращусь ... smoke.gif  
C уважением Шут Демидов.

#10 Шут Демидов

Шут Демидов

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 144 Сообщений:

Опубликовано 05 June 2006 - 06:42 AM

Пытаюсь сообразить где бы устроить всречу любителей неспешного курения, на улице честно говоря не хотелось бы, а в харчевнях нашего доблестного града думаю нам врятли сильно обрадуются, разве только в "Красном коне" но и то не факт, может что подскажете уважаемые и кстати сказать что думаете по поводу совместных посиделок за трубочкой, я пожалуй пригласил бы еще 2-3 уважаемых мной людей почитающих эту "вредную привычку" ... sm_nenau.gif smoke.gif  
C уважением Шут Демидов.

#11 russian-bear

russian-bear

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 05 June 2006 - 10:32 PM

Красный конь - это вариант....
Рядом "Кофейня на Чехова". Курить там разрешено...Но одно дело когда какая нить дамочка выкурит Виржинию слимс...и совсем другое когда скажем 5 человек будет пыхтеть трубочками... biggrin.gif
Что еще на ум приходит..."1001 и ночь" "Карамболь"...там наверно тоже можно. В идеале наверно это должен быть залчик где есть какое то деление на секции...

#12 Andria

Andria

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 11 Сообщений:
  • LocationВладимир

Опубликовано 06 June 2006 - 12:01 AM

В теме "Где нас не любят..." господин Поликарп написал, что есть во Владимире заведение под названием "Табакерка", в которой любят трубокуров. Если речь идет о нашем славном городе, то знает ли кто-нибудь про это заведение? Если дело обстоит именно так и трубка там в почете, то почему бы не встретиться в этой "Табакерке", тем более, что название располагает и весьма.

#13 Шут Демидов

Шут Демидов

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 144 Сообщений:

Опубликовано 06 June 2006 - 02:15 AM

Andria, знаю я это заведение, находится у "Золотых" в здании принадлежащем некоему господину Воробьёву, раньше было вполне пристойным и тихим местом, испортившимся в течении последнего года, шумно там стало, народец друг друга в караоке переорать пытается, публика в основном пролетарского складу, да и курят там в основном кальян ... sm_hangman.gif
Пы.Сы.: вобщем швах ...
Added:
russian-bear, "Кофейня на Чехова" заведение конечно замечательное, но обрадуются нам там врятли ... smoke.gif  
C уважением Шут Демидов.

#14 mammon

mammon

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 5071 Сообщений:

Опубликовано 06 June 2006 - 07:58 AM

Курил трубку в "Славянке" - никто ни слова не сказал.
Брось сигарету!

#15 russian-bear

russian-bear

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 06 June 2006 - 10:36 PM

mammon
Ну "Славянка" это как бы сказать...Весьма солидное заведение с соответствующими ценами (по местным меркам).
потому наверно никто против ничего и не имел.

В любом случае, отношение к любителям трубочки можно проверить только опытным путем.

В любом случае - спасибо за отзыв! Будем знать... smoke.gif  

#16 Шут Демидов

Шут Демидов

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 144 Сообщений:

Опубликовано 06 June 2006 - 11:16 PM

Думаю что в жаркое летнее время подземелье "Красного коня" будут в самый раз, да и коньяк там к слову сказать Оч, не плох и заказать его по желанию можно там предварительно ... smoke.gif  
C уважением Шут Демидов.

#17 Поликарп

Поликарп

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 297 Сообщений:
  • LocationВладимир

Опубликовано 08 June 2006 - 12:02 AM

Здравствуйте, господа. Рад, что в нашем славном граде есть люди с этого форума. Идея встретиться неплоха я за. Не знаю как на счет Красного коня не бывал. В Карамболе не стоит мебель там не удобная и люди косятся. Предлагаю Табакерку, караоке там вовсе нет, но по вечерам бывает действительно шумно. Можно встетиться в выходной, днем там мало народа. А так я там часто бываю в основном в будни около 11.  
О, мудрец! Если Бог тебе дал напрокат
Музыкантшу, вино, ручеек и закат -
Не выращивай в сердце безумных желаний.
Если все это есть - ты безмерно богат!
Омар Хайям

#18 Шут Демидов

Шут Демидов

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 144 Сообщений:

Опубликовано 08 June 2006 - 12:46 AM


Поликарп, дата сообщения:  Jun 7 2006, 10:02 PM
Предлагаю Табакерку, караоке там вовсе нет, но по вечерам бывает действительно шумно. Можно встетиться в выходной, днем там мало народа. А так я там часто бываю в основном в будни около 11.

То что караоке убрали это конечно хорошо, но шум это не есть гуд для не спешной беседы, днем полагаю все работают, так что снова не подходит, а в выходные опять же будет не всем удобно т.к. дела у всех разные да и с близкими побыть это пожалуй это единственное время на неделе ... smoke.gif
Вечер среды, по моему скромному мнению будет самым удобным временем для встречи, а вот с местом ... ну думаю что всё же определимся ... smoke.gif
ps: Рад что присоединились ... smoke.gif
C уважением Шут Демидов.

#19 Поликарп

Поликарп

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 297 Сообщений:
  • LocationВладимир

Опубликовано 08 June 2006 - 11:43 PM

В среду вечером? Надо подумать. А организационные вопросы: место застолбить, людей собрать, как узнать друг друга, хотя в принципе если все будут  smoke.gif то не промахнусь.
О, мудрец! Если Бог тебе дал напрокат
Музыкантшу, вино, ручеек и закат -
Не выращивай в сердце безумных желаний.
Если все это есть - ты безмерно богат!
Омар Хайям

#20 Шут Демидов

Шут Демидов

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 144 Сообщений:

Опубликовано 09 June 2006 - 12:30 AM

Место заказать это не вопрос, закажу, если хто боится не узнать, на столик покладём "Пионерскую правду", а вот людей собрать, это нужно делать в этой самой теме.
Ну так что господа, назначим 5.07.2006 днем первой встречи нашего покаеще не клуба ???  smoke.gif  
C уважением Шут Демидов.