Перейти к содержимому


Открытое письмо Президента “Ha-Mikteret. Pipe Cl


  • Закрыто Тема закрыта
24 ответов в теме

#21 AlexXF

AlexXF

    Шериф

  • Administrators
  • 1302 Сообщений:
  • LocationPrague

Опубликовано 20 July 2006 - 03:18 AM

Ой, не будите лихо...

Не просите армию выполнять роль полиции. Армия призвана защищать государство от врагов. Но в этом случае врагами государства могут стать его граждане.
©"В Осаде"



Снять с пользователя ELIG63 все предупреждения и баны , либо аналогично наказать , провокаторов и разжигателей национально-религиозной розни , матерщинников и т.д.


Данный пользователь был забанен по причине нарушения следующих правил:


А я думал , что нельзя обсуждать только политику партии и правительства .
А тут оказывается ещё Политика Модерирования !!!
Кстати , если внимательно прочитать мой первый пост в этом топике - то нетрудно понять - до какого места мне все эти предупреждения .
...
Открытый ответ так называемому смотрящему за порядком ( звание то какое - прямо как на зоне ) :

Послание в личку :
За хамство в теме клуба Хайфы. Продолжите в том же тоне - закончите в режиме только для чтения на месяц.

Ответ:
Браво ! Негодяю , восхищённому мужеством и стойкостью кровавых убийц предупреждений здесь не делают .
Ваш президент может гордиться своими гражданами !


4.3. Оскорбление участников форума. Использование в сообщениях грубых и матерных выражений наказуемо.
4.6.1. Запрещается обсуждать действия модератора, вступать в публичные переговоры с модераторами или администратором форума.
4.6.2. Запрещается обсуждение политики модерирования и настоящих правил.
4.12. Размещение сообщений, которые могут быть истолкованы как разжигание межнациональной/религиозной вражды.


Еще раз повторюсь - бан обоснован. Данный форум не является религиозным/политическим. Мне глубоко наплевать у кого какая вера - ислам, буддизм, католицизм, иудаизм и т.п. И мне наплевать на то, какую политику для себя выбрало то или иное государство - время их рассудит. Если бы здесь присутствовал клуб из Ливана, то мне страшно становится, во что бы это превратилось. Давайте будем вести себя как взрослые люди.

Мне просто интересно - а как себя вели итальянские и французские трубокуры после справедливого удаления Зидана и проигрыша Франции в alt.pipes - тоже вот так?

Я буду крайне жестко пресекать все публичные поползновения в сторону модераторов, за что и пострадал в первую очередь забаненый товарищ!!!! Скажите спасибо большое за уход (надеюсь все же временный) Volod'а.


Теперь относительно Хайфского клуба

Чтобы снять накал страстей я не вижу другого выхода, кроме как разнести клубы по разным веткам.

Регистрация клуба, с выделением отдельной ветки возможна.
Для этого надо предоставить информацию о клубе в формате, как это сделано для всех остальных клубов:

http://www.pipeclub.net/forumipb/index.ph...portalmain=club

Ну и учитывать, что клуб должен насчитывать достаточное количество участников, которые будут общаться в этой ветке.
Ваш Шериф | блог | твиттер | facebook

#22 VIST

VIST

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1343 Сообщений:

Опубликовано 20 July 2006 - 03:39 AM


Скажите спасибо большое за уход (надеюсь все же временный) Volod'а.

А, что Volod ушел? blink.gif  Однако! Жаль.
Похоже, я, что-то пропустил. sm_nenau.gif

С уважением.
Виктор.

#23 grey

grey

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 600 Сообщений:

Опубликовано 20 July 2006 - 05:04 AM

Кстати,хотел бы напомнить,что "спорный" топик(и) был создан людьми состоявшими на тот момент в хайфском отделении израильского клуба.
Через 2 года после этого они отказались признавать существование израильского клуба и создали свой:
"Клуб Любителей Трубки Севера Израиля "Амиктерет""  - цитата с сайта этого клуба.

Мне лично, малоинтересно, что думает про мое модераторство в ветке "Израильский клуб" (Israel Pipe Club) президент Клуба Любителей Трубки Севера Израиля "Амиктерет" ("Ha-Mikteret". Pipe Club of northern Israel ) который и существование клуба в котором я состою не  признает.

Соклубники, если вы считаете, что есть нужда в дополнительном модере - милости прошу, открывайте топик в нашей ветке, обсудим кандидатуры.Я не откажусь от помощи.
С бестами и регардами
  <a data-cke-saved-href="http://imageshack.us" href="http://imageshack.us" '="" target="_blank">/ipbforum/html/ww.gif   
P.S.
  А человека,который посоветует мне не зарывать талант в землю,я ударю лопатой.

#24 sky

sky

    Недопейсатель...

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 5027 Сообщений:
  • LocationKiriyat Motzkin. Israel

Опубликовано 20 July 2006 - 05:56 AM

  Коллеги ! Я очень прошу , не допускать грубости  , неуважениея и национальных выпадов на Форуме!
Члены Ha-Mikteret. Pipe Club of Northern Israel , допустившие подобное , будут впредь наказываться.


Мне лично, малоинтересно, что думает про мое модераторство в ветке "Израильский клуб" (Israel Pipe Club) президент Клуба Любителей Трубки Севера Израиля "Амиктерет"

Если , ветка  "Израильский клуб" = Israel Pipe Club , то я снимаю свои претензии к политике модерирования и модератору. О чем я уже сказал.

они отказались признавать существование израильского клуба

Точнее , отказались признавать ряд пунктов предложенного Устава , в редактировании и согласовании которого  им было категорически отказано. Вице-президенту Israel Pipe Club , это обстоятельство должно было бы быть известно , при чем , досконально.

президент Клуба Любителей Трубки Севера Израиля "Амиктерет" ("Ha-Mikteret". Pipe Club of northern Israel ) который и существование клуба в котором я состою не признает.

???
Признавал и признаю ! Его существование , название , символику и механизм управления , (несмотря на то , что именно он явился основной причиной разделения Клубов). Признаю и то , что  нынешнее состояние  Israel Pipe Club меня не радует.
ИМХО , больше Клубов , хороших и разных , а также , крепкая нац Ассоциация Пайп Клубов , пошли бы лишь на пользу пайп движению в Израиле.
  Админ pipeclub.info высказался. Для меня тема закрыта.
Кто имеет возможность ее закрыть , сделает мне одолжение.
С уважением ...  smoke.gif  
"Все усилия бросались на глаза." © Alessandro,(дорогой наш), Пономарчук

Вам скажут 19*38 не чаша под латакию? 3,14здят. © Crossmaker

#25 Master

Master

    Tabak Kollegium Moscow

  • Модераторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 4377 Сообщений:
  • LocationDC, Russia

Опубликовано 20 July 2006 - 06:19 AM

ОК, Сергей! Ты начал, ты и закрыл.
user posted image
          
Человек, который в тяжелую
минуту  побрезгует  пивом и глиняной трубкой, либо дурак, либо фат.
Артур Конан Дойль

Табак самый практичный и приятный подарок, по-моему!
Из дневника Николая II, 22 декабря 1895