Перейти к содержимому


[В. О. Т.] 26/07/06


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
18 ответов в теме

#1 SonGoku

SonGoku

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2999 Сообщений:

Опубликовано 26 July 2006 - 01:29 AM

Сегодня в "Апшу". Поздравляем mammon'a! smile.gif  
livejournal: capstan-tobacco
twitter: pipe_smoker
skype: rlung1974

user posted image user posted image
"Прежде чем выразить человеку свое мнение, подумай о том, в состоянии ли он его принять". Ямамото Цунэтомо "Хагакурэ"

11101011

#2 GGuuGGuu

GGuuGGuu

    St. Petersburg Pipe Club

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 220 Сообщений:
  • LocationMoscow

Опубликовано 26 July 2006 - 01:42 AM

  ohmy.gif  ой, а я почему-то не поздравила в понедельник  sad.gif  
sm_pzdryam.gif  sm_pzdryam.gif  sm_pzdryam.gif
можно я спишу свою заторможенность на ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ тяжелую работу?   wink.gif  
Гу , волшебный дракон , живущий за рекой. Появляется редко , но неожиданно. При дворе , имеет кличку "Змея". Существо довольно вредное и ядовитое. Характер , тем не менее , имеет ласковый. Юный возраст и мелкие размеры , определяют разрушительную мощь данного дракона как наименьшую , по сравнению с прочими драконами. Законы большинства провинций и островов королевства , запрещают охоту на Гу. (с) sky
Опубликованное фото

#3 mammon

mammon

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 5071 Сообщений:

Опубликовано 26 July 2006 - 03:16 AM

Охх не скрыться - буду проставляться....Первый пришедший - клянчит рюмки в баре. sm_ura.gif  
Брось сигарету!

#4 Grimm

Grimm

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 899 Сообщений:

Опубликовано 26 July 2006 - 06:48 AM

Может, попробуем сегодня пораньше собраться?
Пораньше соберемся - пораньше напьемся - пораньше разберемся.
А то мне эти любованья и упоенья видами железной дороги часа в четыре утра как то уж так...
Стар я стал, стар, низок, злопамятен и мелочен.

Да, кстати!!!
dry.gif  dry.gif  dry.gif
Морозов, тебе сегодня лучше не появляться.
Мы ж договоривались, что модератором нашего раздела будет не кто иной, как самый тихий, спокойный и миролюбивый. И что за низкую личность между тем этим модератором назначали?
До скорой встречи  cool.gif  cool.gif  cool.gif

(кстати, про нас в сигарклане пишут, что мы масоны, мне просто интересно, кто ж проговорился?)
С уважением, Петр.

P.S.: золотое правило С.Г.Степанова, очень полезно знать
1. Выведите свое уже набранное сообщение через "Preview Post" на экран.
2. Прочитайте его, отредактируйте стилистику, исправьте орфографические ошибки и опечатки (можно воспользоваться Word через буфер обмена).
3. Не нажимая кнопку "Quick Reply" еще раз все прочитайте и прислушайтесь к внутреннему голосу, А ИНТЕРЕСНО ЛИ ЭТО СООБЩЕНИЕ ДРУГИМ?.

#5 SonGoku

SonGoku

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2999 Сообщений:

Опубликовано 26 July 2006 - 07:23 AM

Дайте мне почитать этот сигарклан! biggrin.gif

того, кто проговорился, замуруем в стену

"Мандатара" назначал не я smoke_man.gif


Grimm, дата сообщения:  Jul 26 2006, 04:48 PM
Может, попробуем сегодня пораньше собраться?
Пораньше соберемся - пораньше напьемся - пораньше разберемся.
А то мне эти любованья и упоенья видами железной дороги часа в четыре утра как то уж так...
Стар я стал, стар, низок, злопамятен и мелочен.


А кто говорил, про 21-00??? Не "злопамятен" тот, а "беспамятен".
Я еще на ТК сегодня заехать к Finn'у обещал, а до этого к Платонову (к нему уже не успеваю)...
А железной дорогой только и любоваться с часа быка до часа тигра. biggrin.gif  
livejournal: capstan-tobacco
twitter: pipe_smoker
skype: rlung1974

user posted image user posted image
"Прежде чем выразить человеку свое мнение, подумай о том, в состоянии ли он его принять". Ямамото Цунэтомо "Хагакурэ"

11101011

#6 GGuuGGuu

GGuuGGuu

    St. Petersburg Pipe Club

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 220 Сообщений:
  • LocationMoscow

Опубликовано 27 July 2006 - 02:48 AM

уже можно начинать делиться впечатлениями?  wink.gif
так вот мне понравилось  smile.gif  трезвость - залог здоровья  biggrin.gif  
Гу , волшебный дракон , живущий за рекой. Появляется редко , но неожиданно. При дворе , имеет кличку "Змея". Существо довольно вредное и ядовитое. Характер , тем не менее , имеет ласковый. Юный возраст и мелкие размеры , определяют разрушительную мощь данного дракона как наименьшую , по сравнению с прочими драконами. Законы большинства провинций и островов королевства , запрещают охоту на Гу. (с) sky
Опубликованное фото

#7 Finn

Finn

    Президент ТК

  • Модераторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2831 Сообщений:

Опубликовано 27 July 2006 - 03:02 AM


GGuuGGuu, дата сообщения:  Jul 27 2006, 11:48 AM
трезвость - залог здоровья  biggrin.gif

Хм... А Петя, как я понимаю, отверг сей постулат и к 8 уже успел набраться. Звонил и поздравлял меня со вчерашним ДР.  blink.gif   Мы с Морозовым весьма повеселились по сему поводу.  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
Чтобы жизнь тебя устраивала, сначала устрой её. Иначе она устроит тебя не туда, куда тебя устраивает... ©
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать! (с)
Когда читаешь эпитафии, кажется, что спасти мир можно только воскресив мертвых и похоронив живых...
Человек произошёл не от обезьяны, а от кентавра, который слишком много курил...
Нимб - это, чаще всего, обычный электрический разряд между двумя рогами...
Однажды у енота были проблемы. "А нафиг оно мне?" - подумал енот, и проблем не стало.
Терпение, конечно, сильное оружие, но иногда начинаешь сожалеть, что оно не огнестрельное...
Родители хотели, что бы из меня вышел толк - так и получилось: толк вышел. Бестолочь осталась...
Истина - в вине, а в водке - горькая правда...
Опубликованное фото Опубликованное фото

#8 Grimm

Grimm

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 899 Сообщений:

Опубликовано 27 July 2006 - 03:12 AM


Finn, дата сообщения:  Jul 27 2006, 01:02 AM

Хм... А Петя, как я понимаю, отверг сей постулат и к 8 уже успел набраться. Звонил и поздравлял меня со вчерашним ДР.  blink.gif   Мы с Морозовым весьма повеселились по сему поводу.  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

k4.gif
Вот знал я, что ты теперь год будешь язвить по этому поводу.
Будем считать, что в этом  году с днем рождения я тебя поздравил самый первый  tongue.gif

sm_loud.gif :Одноклубники!!!
Никто вчера не находил маааленькую такую книжку Айрис Мердок "Черный принц" после моего ухода?

С уважением, Петр.

P.S.: золотое правило С.Г.Степанова, очень полезно знать
1. Выведите свое уже набранное сообщение через "Preview Post" на экран.
2. Прочитайте его, отредактируйте стилистику, исправьте орфографические ошибки и опечатки (можно воспользоваться Word через буфер обмена).
3. Не нажимая кнопку "Quick Reply" еще раз все прочитайте и прислушайтесь к внутреннему голосу, А ИНТЕРЕСНО ЛИ ЭТО СООБЩЕНИЕ ДРУГИМ?.

#9 SonGoku

SonGoku

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2999 Сообщений:

Опубликовано 27 July 2006 - 04:07 AM


Grimm, дата сообщения:  Jul 27 2006, 01:12 PM

sm_loud.gif :Одноклубники!!!
Никто вчера не находил маааленькую такую книжку Айрис Мердок "Черный принц" после моего ухода?


я видел какую-то книжку в углу... но не взял... не думал, что это твоя... книг-то вокруг... sad.gif



GGuuGGuu, дата сообщения:  Jul 27 2006, 12:48 PM
уже можно начинать делиться впечатлениями?  wink.gif
так вот мне понравилось  smile.gif  трезвость - залог здоровья  biggrin.gif


хм... сомнительный тезис... wink.gif
livejournal: capstan-tobacco
twitter: pipe_smoker
skype: rlung1974

user posted image user posted image
"Прежде чем выразить человеку свое мнение, подумай о том, в состоянии ли он его принять". Ямамото Цунэтомо "Хагакурэ"

11101011

#10 GGuuGGuu

GGuuGGuu

    St. Petersburg Pipe Club

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 220 Сообщений:
  • LocationMoscow

Опубликовано 27 July 2006 - 05:39 AM

2 Finn
а мы не хотим иногда собираться осколками преферансной компании, дабы все-таки играть в преферанс? например вы с Андреем могли бы иногда приходить в апшу  rolleyes.gif
2 Grimm
знаю отличный магазин, где можно восполнить потерю. называется Букбери  wink.gif
2 SonGoku
ну можно поменять этот тезис на "умеренное потребление алкоголя - залог хорошего настроения"  laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif  
Гу , волшебный дракон , живущий за рекой. Появляется редко , но неожиданно. При дворе , имеет кличку "Змея". Существо довольно вредное и ядовитое. Характер , тем не менее , имеет ласковый. Юный возраст и мелкие размеры , определяют разрушительную мощь данного дракона как наименьшую , по сравнению с прочими драконами. Законы большинства провинций и островов королевства , запрещают охоту на Гу. (с) sky
Опубликованное фото

#11 SonGoku

SonGoku

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2999 Сообщений:

Опубликовано 27 July 2006 - 05:53 AM


GGuuGGuu, дата сообщения:  Jul 27 2006, 03:39 PM
2 SonGoku
ну можно поменять этот тезис на "умеренное потребление алкоголя - залог хорошего настроения"  laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif


хм... сомнительный тезис wink.gif


livejournal: capstan-tobacco
twitter: pipe_smoker
skype: rlung1974

user posted image user posted image
"Прежде чем выразить человеку свое мнение, подумай о том, в состоянии ли он его принять". Ямамото Цунэтомо "Хагакурэ"

11101011

#12 Finn

Finn

    Президент ТК

  • Модераторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2831 Сообщений:

Опубликовано 27 July 2006 - 06:58 AM


GGuuGGuu, дата сообщения:  Jul 27 2006, 02:39 PM
2 Finn
а мы не хотим иногда собираться осколками преферансной компании, дабы все-таки играть в преферанс? например вы с Андреем могли бы иногда приходить в апшу  rolleyes.gif

Хм... Ты, Петя, Гена - разве мало? Тем более, что мы тут с Андреем регулярно повышаем мастерство в другой игре до уровня Сыгындыка Сыгындыкова...   biggrin.gif


GGuuGGuu, дата сообщения:  Jul 27 2006, 02:39 PM
2 SonGoku
ну можно поменять этот тезис на "умеренное потребление алкоголя - залог хорошего настроения"  laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif

Лучше так: "Алкоголь в малых дозах безвреден в любых количествах!" (с) М.М.Ж.  biggrin.gif  
Чтобы жизнь тебя устраивала, сначала устрой её. Иначе она устроит тебя не туда, куда тебя устраивает... ©
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать! (с)
Когда читаешь эпитафии, кажется, что спасти мир можно только воскресив мертвых и похоронив живых...
Человек произошёл не от обезьяны, а от кентавра, который слишком много курил...
Нимб - это, чаще всего, обычный электрический разряд между двумя рогами...
Однажды у енота были проблемы. "А нафиг оно мне?" - подумал енот, и проблем не стало.
Терпение, конечно, сильное оружие, но иногда начинаешь сожалеть, что оно не огнестрельное...
Родители хотели, что бы из меня вышел толк - так и получилось: толк вышел. Бестолочь осталась...
Истина - в вине, а в водке - горькая правда...
Опубликованное фото Опубликованное фото

#13 GGuuGGuu

GGuuGGuu

    St. Petersburg Pipe Club

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 220 Сообщений:
  • LocationMoscow

Опубликовано 27 July 2006 - 07:59 AM


Finn, дата сообщения:  Jul 27 2006, 03:58 PM
Хм... Ты, Петя, Гена - разве мало?

последний раз играли пару месяцев назад  sm_nenau.gif

Гу , волшебный дракон , живущий за рекой. Появляется редко , но неожиданно. При дворе , имеет кличку "Змея". Существо довольно вредное и ядовитое. Характер , тем не менее , имеет ласковый. Юный возраст и мелкие размеры , определяют разрушительную мощь данного дракона как наименьшую , по сравнению с прочими драконами. Законы большинства провинций и островов королевства , запрещают охоту на Гу. (с) sky
Опубликованное фото

#14 Finn

Finn

    Президент ТК

  • Модераторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2831 Сообщений:

Опубликовано 27 July 2006 - 10:14 PM


GGuuGGuu, дата сообщения:  Jul 27 2006, 04:59 PM
последний раз играли пару месяцев назад  sm_nenau.gif

А-а-а... Понимаю... Карты купить некому?  wink.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  
Чтобы жизнь тебя устраивала, сначала устрой её. Иначе она устроит тебя не туда, куда тебя устраивает... ©
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать! (с)
Когда читаешь эпитафии, кажется, что спасти мир можно только воскресив мертвых и похоронив живых...
Человек произошёл не от обезьяны, а от кентавра, который слишком много курил...
Нимб - это, чаще всего, обычный электрический разряд между двумя рогами...
Однажды у енота были проблемы. "А нафиг оно мне?" - подумал енот, и проблем не стало.
Терпение, конечно, сильное оружие, но иногда начинаешь сожалеть, что оно не огнестрельное...
Родители хотели, что бы из меня вышел толк - так и получилось: толк вышел. Бестолочь осталась...
Истина - в вине, а в водке - горькая правда...
Опубликованное фото Опубликованное фото

#15 GGuuGGuu

GGuuGGuu

    St. Petersburg Pipe Club

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 220 Сообщений:
  • LocationMoscow

Опубликовано 28 July 2006 - 12:09 AM


Finn, дата сообщения:  Jul 28 2006, 07:14 AM

А-а-а... Понимаю... Карты купить некому?  wink.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

не, я думаю, они просто боятся мне проиграть  smoke_man.gif  
Гу , волшебный дракон , живущий за рекой. Появляется редко , но неожиданно. При дворе , имеет кличку "Змея". Существо довольно вредное и ядовитое. Характер , тем не менее , имеет ласковый. Юный возраст и мелкие размеры , определяют разрушительную мощь данного дракона как наименьшую , по сравнению с прочими драконами. Законы большинства провинций и островов королевства , запрещают охоту на Гу. (с) sky
Опубликованное фото

#16 Manfrid

Manfrid

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3006 Сообщений:
  • LocationMoscow

Опубликовано 28 July 2006 - 12:26 AM


Finn, дата сообщения:  Jul 28 2006, 08:14 AM

А-а-а... Понимаю... Карты купить некому?  wink.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif


Не, не понимаешь, денег нет mad.gif
Все Наталье Алексеевне проиграли, а она жадная, и на карты тратиться не собирается.
Трубки - это прекрасно. Главное не начать их коллекционировать

#17 Finn

Finn

    Президент ТК

  • Модераторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2831 Сообщений:

Опубликовано 28 July 2006 - 12:55 AM


Manfrid, дата сообщения:  Jul 28 2006, 09:26 AM
Не, не понимаешь, денег нет mad.gif
Все Наталье Алексеевне проиграли, а она жадная, и на карты тратиться не собирается.

А я-то, дурак, подумал, что она по мне соскучилась...  sad.gif   А она такая коварная...  sad.gif   А я такой доверчивый...  sad.gif  sad.gif  sad.gif


wink.gif  
Чтобы жизнь тебя устраивала, сначала устрой её. Иначе она устроит тебя не туда, куда тебя устраивает... ©
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать! (с)
Когда читаешь эпитафии, кажется, что спасти мир можно только воскресив мертвых и похоронив живых...
Человек произошёл не от обезьяны, а от кентавра, который слишком много курил...
Нимб - это, чаще всего, обычный электрический разряд между двумя рогами...
Однажды у енота были проблемы. "А нафиг оно мне?" - подумал енот, и проблем не стало.
Терпение, конечно, сильное оружие, но иногда начинаешь сожалеть, что оно не огнестрельное...
Родители хотели, что бы из меня вышел толк - так и получилось: толк вышел. Бестолочь осталась...
Истина - в вине, а в водке - горькая правда...
Опубликованное фото Опубликованное фото

#18 Олег V6

Олег V6

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 219 Сообщений:

Опубликовано 28 July 2006 - 04:43 AM

Планируется Великий Китайский Поход!

http://pipe-club.ru/index.php?subaction=sh...rt_from=&ucat=&

#19 GGuuGGuu

GGuuGGuu

    St. Petersburg Pipe Club

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 220 Сообщений:
  • LocationMoscow

Опубликовано 29 July 2006 - 12:46 AM

эх, господа, я вам про преферанс, а вы - про мое коварство. я же самый добрый и простодушный человек.   rolleyes.gif  я-то могла бы и в табурет иногда заезжать ради преферанса. ну если бильярд уже занял ваши умы и сердца, то мне остается научиться играть в покер в апшу    smoke.gif  
Гу , волшебный дракон , живущий за рекой. Появляется редко , но неожиданно. При дворе , имеет кличку "Змея". Существо довольно вредное и ядовитое. Характер , тем не менее , имеет ласковый. Юный возраст и мелкие размеры , определяют разрушительную мощь данного дракона как наименьшую , по сравнению с прочими драконами. Законы большинства провинций и островов королевства , запрещают охоту на Гу. (с) sky
Опубликованное фото