Перейти к содержимому


У Юрия Мадорского родился сын!!!


  • Закрыто Тема закрыта
48 ответов в теме

#21 IvanovIV

IvanovIV

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3932 Сообщений:
  • LocationMsk

Опубликовано 10 December 2006 - 02:49 AM

Юра, поздравляю smoke.gif
Здоровья всему семейству
и Удачи smoke.gif  
очень не люблю врунов и нытиков
Гоблин про общение на форумах
/ipbforum/html/ww.gif /ipbforum/html/ww.gif 2005 - 2010/ipbforum/html/ww.gif 2006 - 2009

#22 Harvey

Harvey

    Конь в пальте!

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 7367 Сообщений:
  • LocationМО, г. Долгопрудный

Опубликовано 10 December 2006 - 04:28 AM

Юра, поздравляю!!!
Крепкого здоровья и счастья!!! sm_pzdryam.gif  
За добрых трубок дым густой! © ТК
Штоб любилось горячо, а курилось холодно! © ТК
Лучший цирк - это ТК! © Pesok on TK
Ай эм э бэд мазафака ин э блэк кэдиллэк (с) Whiskey Foundation

#23 doc13

doc13

    Чатланин

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2201 Сообщений:
  • LocationСанкт-Петербург

Опубликовано 10 December 2006 - 07:39 AM

В силу того , что у Кэпа (CaptaiN Tub0rg) проблемы с авторизацией , он через меня сердечно поздравляет Юрия со столь знаменательным событием. Самые искренние пожелания  здоровья малышу и маме .  
www.doc-pipes.com
"я как царевна на горошене должен не сколько видеть бугорок,а чувствовать его"  М. Ревягин. (Уникальная авторская орфография сохранена).

#24 Шут Демидов

Шут Демидов

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 144 Сообщений:

Опубликовано 10 December 2006 - 08:32 AM

Примите и мои поздравления Уважаемый, здоровья крепкого вашему малышу и его Маме, Вам на радость ... smoke.gif  
C уважением Шут Демидов.

#25 lawyer

lawyer

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 526 Сообщений:
  • LocationКиев Украина

Опубликовано 10 December 2006 - 12:14 PM

К своим 37 я пережил думаю много, а жизнь отвечала мне на вопрос о том, что такое счастье.

Я продолжаю считать, что это когда вся семья за одним столом, на Новый Год, свежо и чисто, и елочка, когда есть друзья, они прощают тебе ошибки, ты им. Они звонят, часто, по поводу и без, в радости и по случаю невзгод. Когда куришь ночью в тамбуре под стук колес, следующего домой поезда. Когда открываешь двери, и тебе бегут навстречу, пахнет жареной картошкой, и собака дарит шершавые поцелуи. Когда 9-е мая. Когда целуешь мамины руки, волнуешься за ее давление. Когда звенят струны Розенбаума и рыдают клавиши Таривердиева, когда Долина поет и Макар, и Кипелов. Когда просыпаешься в объятиях самой любимой и преданной женщины… побрился и делаешь первый пых дыма с кофе. Когда краснеешь на родительском собрании за двойки и разбитое стекло, когда работа приносит не только деньги и усталость. Когда распускаются почки, когда в лесу начинает жариться шашлык, и сметанку в салатике снизу вверх, и все это пахнет. Когда бутылку холодного пива залпом, утречком, в субботу… А по четвергам поучает и тошнит мЕнЕджер Женя, дядя Моисей повествует как он боролся за чью-то жизнь, Петя - зараза членит взносы, и чего это он так часто ковыряется в трубке... Кирилл, блин, весь такой гламурный, Рыженко этот, скромняга, тоже блин, (пацаны, я точно знаю, он по ночам в тайне от нас активно тренируется курить на время, мать его (она здесь не при чем, так, к слову)), а перед чемпионатами мы с ним договариваемся, Костя, он единственный знает как нам жить дальше, Дым, весь на понтах, со своею семьей, еще этот проклятый Одессит, жаль давно его не было, Хоттабыч этот волосатый, он меня всегда волнует, Пух, ох сказал бы я о нем, если бы не русскоязычный форум, да и еще, не буду называть имен, но между нами честными русскими, завлось лицо кавказской национальности, так вот, оно на наших тудовых доходах делает большие деньги, я говорил, с ним давно пора что-то решать, а также все остальные мною горячо любимые придурки, каждый четверг... Класс!!!

Так вот, мужики, вчера, услышав первые мяуканья только что родившегося сына, я сообразил, что все вышеперечисленное без этого не имеет ни какого смысла и счастьем не является. Я так думаю... Могу ошибаться...

Братья, размножайтесь!!! Уверяю, что результат не менее приятен, чем процесс, спасибо за поздравления!!! Я вас всех люблю!!! В четверг накатим по этому поводу.

P.S. А почетный гинеколог Киевского клуба курильщиков трубки Коля Топчий, он же Шрек на форуме, свое дело добре знает, хоть и голосовал за Януковича. Низкий ему поклон.
сорри б*яха-муха... ЁмаЁ

#26 Hydr

Hydr

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 481 Сообщений:

Опубликовано 10 December 2006 - 12:45 PM

Юра! поздравляю!!! smile.gif  smile.gif  
Sapienti sat!

#27 Finn

Finn

    Президент ТК

  • Модераторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2831 Сообщений:

Опубликовано 10 December 2006 - 01:57 PM

Юра! Мои самые искренние от нашего большого семейства!  sm_pzdryam.gif  beer.gif  sm_pyanka.gif  sm_pyanka.gif  sm_pyanka.gif  
Чтобы жизнь тебя устраивала, сначала устрой её. Иначе она устроит тебя не туда, куда тебя устраивает... ©
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать! (с)
Когда читаешь эпитафии, кажется, что спасти мир можно только воскресив мертвых и похоронив живых...
Человек произошёл не от обезьяны, а от кентавра, который слишком много курил...
Нимб - это, чаще всего, обычный электрический разряд между двумя рогами...
Однажды у енота были проблемы. "А нафиг оно мне?" - подумал енот, и проблем не стало.
Терпение, конечно, сильное оружие, но иногда начинаешь сожалеть, что оно не огнестрельное...
Родители хотели, что бы из меня вышел толк - так и получилось: толк вышел. Бестолочь осталась...
Истина - в вине, а в водке - горькая правда...
Опубликованное фото Опубликованное фото

#28 Butov

Butov

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 891 Сообщений:

Опубликовано 11 December 2006 - 12:54 AM

Юра! Мои Поздравления!!!

#29 Rel

Rel

    ТК,ТА,ТЪ

  • Модераторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 5690 Сообщений:
  • LocationМосква

Опубликовано 11 December 2006 - 01:22 AM

Юра, поздравляю с малышом!  sm_pzdryam.gif  sm_pzdryam.gif  sm_pzdryam.gif  sm_pzdryam.gif  sm_pzdryam.gif
...и дым Отечества нам сладок и приятен

#30 POOH

POOH

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 465 Сообщений:

Опубликовано 11 December 2006 - 01:29 AM

Присоединяюсь к поздравлениям! Здоровья!  smoke.gif  
ФАЙДУЛА ФАЙ!

#31 ПроЗаик

ПроЗаик

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 142 Сообщений:

Опубликовано 11 December 2006 - 02:06 AM

Юра, от всей души ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!  sm_pzdryam.gif  sm_pzdryam.gif  sm_pzdryam.gif

Счастья ему в этом мире!!!

#32 GVA

GVA

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 27 Сообщений:

Опубликовано 11 December 2006 - 02:35 AM

Юра поздравляю с рождением сына!  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  
Здоровья вам всем  и запас большого терпения.    smoke.gif  smoke.gif  smoke.gif  smoke.gif  
трубакуры всех стран объединяйтесь!
БУДЬМО!

#33 Otark

Otark

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 21 Сообщений:

Опубликовано 11 December 2006 - 05:50 AM

От всей души поздравляю и желаю всему семейству
Здоровья, Удачи, Любви, Взаимопонимания и всего остального самого наилучшего!
Живите долго и любите друг друга, а всё остальное приложится!

PS Юра, помни - раньше 18 трубку сыну не давать - только теоретические занятия  smoke.gif  

#34 Хирург

Хирург

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 932 Сообщений:

Опубликовано 11 December 2006 - 06:12 AM

И от меня скромное поздравление sm_pzdryam.gif
Здоровья малышу, маме и Вам!!!
И еще удачи!
sm_pyanka.gif  sm_pzdryam.gif  sm_pyanka.gif  
user posted image
user posted image

#35 GeVa

GeVa

    Президян AIPC

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1944 Сообщений:
  • LocationКиев

Опубликовано 11 December 2006 - 02:38 PM


lawyer, дата сообщения:  Dec 10 2006, 09:14 PM
К своим 37 я пережил думаю много, а жизнь отвечала мне на вопрос о том, что такое счастье.

Я продолжаю считать, что это когда вся семья за одним столом, на Новый Год, свежо и чисто, и елочка, когда есть друзья, они прощают тебе ошибки, ты им. Они звонят, часто, по поводу и без, в радости и по случаю невзгод. Когда куришь ночью в тамбуре под стук колес, следующего домой поезда. Когда открываешь двери, и тебе бегут навстречу, пахнет жареной картошкой, и собака дарит шершавые поцелуи. Когда 9-е мая. Когда целуешь мамины руки, волнуешься за ее давление. Когда звенят струны Розенбаума и рыдают клавиши Таривердиева, когда Долина поет и Макар, и Кипелов. Когда просыпаешься в объятиях самой любимой и преданной женщины… побрился и делаешь первый пых дыма с кофе. Когда краснеешь на родительском собрании за двойки и разбитое стекло, когда работа приносит не только деньги и усталость. Когда распускаются почки, когда в лесу начинает жариться шашлык, и сметанку в салатике снизу вверх, и все это пахнет. Когда бутылку холодного пива залпом, утречком, в субботу… А по четвергам поучает и тошнит мЕнЕджер Женя, дядя Моисей повествует как он боролся за чью-то жизнь, Петя - зараза членит взносы, и чего это он так часто ковыряется в трубке... Кирилл, блин, весь такой гламурный, Рыженко этот, скромняга, тоже блин, (пацаны, я точно знаю, он по ночам в тайне от нас активно тренируется курить на время, мать его (она здесь не при чем, так, к слову)), а перед чемпионатами мы с ним договариваемся, Костя, он единственный знает как нам жить дальше, Дым, весь на понтах, со своею семьей, еще этот проклятый Одессит, жаль давно его не было, Хоттабыч этот волосатый, он меня всегда волнует, Пух, ох сказал бы я о нем, если бы не русскоязычный форум, да и еще, не буду называть имен, но между нами честными русскими, завлось лицо кавказской национальности, так вот, оно на наших тудовых доходах делает большие деньги, я говорил, с ним давно пора что-то решать, а также все остальные мною горячо любимые придурки, каждый четверг... Класс!!!

Так вот, мужики, вчера, услышав первые мяуканья только что родившегося сына, я сообразил, что все вышеперечисленное без этого не имеет ни какого смысла и счастьем не является. Я так думаю... Могу ошибаться...

Братья, размножайтесь!!! Уверяю, что результат не менее приятен, чем процесс, спасибо за поздравления!!! Я вас всех люблю!!! В четверг накатим по этому поводу.

P.S. А почетный гинеколог Киевского клуба курильщиков трубки Коля Топчий, он же Шрек на форуме, свое дело добре знает, хоть и голосовал за Януковича. Низкий ему поклон.


Этот текст надо сохранить на всякий случай... Вдруг надумает отредактировать, когда малыш на него написяет в сотый раз. wink.gif

Хорошо сказанул, даррагой...  kruto.gif

Я так понял, табак тебе не оставлять, да?  smoke.gif  
Азбука Трубокура | Форум Трубокура AIPC

Живите с радостью, друзья Опубликованное фото

#36 Sergius

Sergius

    Начинающий

  • Член клуба
  • ФишкаФишка
  • 78 Сообщений:

Опубликовано 11 December 2006 - 02:59 PM

Нет, Георг, не надумает! smile.gif Знаю, что говорю wink.gif

Юра! Праздравляю!
Эх... Патронов маловато...

#37 lawyer

lawyer

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 526 Сообщений:
  • LocationКиев Украина

Опубликовано 13 December 2006 - 12:47 PM

Всем спасибо за поздравления! Вовчика забрали домой, следовательно в четверг бухнем! Явка обязательна!
сорри б*яха-муха... ЁмаЁ

#38 GeVa

GeVa

    Президян AIPC

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1944 Сообщений:
  • LocationКиев

Опубликовано 13 December 2006 - 02:13 PM

В Jazz do it?
Азбука Трубокура | Форум Трубокура AIPC

Живите с радостью, друзья Опубликованное фото

#39 БОРОДИН

БОРОДИН

    самый я

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2574 Сообщений:

Опубликовано 13 December 2006 - 03:06 PM

Очего ж не бужнуть хорошего зеленого чайку?
blink.gif  
user posted image


#40 CaptaiN_Tub0rg

CaptaiN_Tub0rg

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3303 Сообщений:

Опубликовано 14 December 2006 - 04:29 AM

Ну вот, могу наконец лично поздравить!
ЮРА!!!
ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ РАД ЗА ТЕБЯ!!!
БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ, ЗДОРОВЫ, ПАРНИ!
И ЕДИНЫ НЕ ТОЛЬКО ПО ФАКТУ РОДСТВА!!!

Искренне твой
Кэп
p.s. кстати, сам стал отцом одного мальчугана в 37 smile.gif правда, это был уже 2-й, но все же...smile.gif


ПриФэт матросам Балтики от матросов СевастопоЛЯ!